ИП Бурмакова Ольга Александровна

Правила возврата билетов
Используются правила возврата, закреплённые в ст. 23 N 259-ФЗ от 08.11.2007. Для некоторых рейсов компании правила возврата могут быть изменены.

Направления

Отзывы о поездках с компанией ИП Бурмакова Ольга Александровна
Юрий, Минеральные Воды — Владикавказ (02.04.2024)
Вовремя приехал, даже раньше. До места назначения добрались тоже быстро и комфортно.
Ставрополь — Новороссийск (31.03.2024)
Доехали быстро, слава богу без приключений, т. к водитель ехал с большой скоростью, особенно это напрягло возле Геленджика где серпантин. Пожелание перевозчику поменять транспорт на этот маршрут, нет грузового отсека, весь проход был заставлен чемоданами и сумками, невозможно выйти и опять же это нарушение техники безопасности. Водителю благодарность, что остановился по просьбе, т. к в это время ещё нет общественного транспорта.
Анастасия, Ставрополь — Новороссийск (25.03.2024)
Приехали на 2 часа раньше. Вполне комфортное вождение, но на задних рядах, на кочках, подбрасывало знатно.
Ставрополь — Владикавказ (08.03.2024)
Водитель вёз аккуратно. Доехали хорошо.
Анастасия, Домбай — Черкесск (18.02.2024)
Отличный водитель. Приехали во время.
Архипо-Осиповка — Ставрополь (15.02.2024)
Очень довольна поездкой, приехали раньше чем было заявлено, водитель обходительный. Все супер
Наталья, Невинномысск — Анапа (14.02.2024)
Простите, но хуже я еще в жизни не ездила. Салон мерседесса  очень не удобный в любом месте, и не предназначен на дительные поездки. Люди, с ограниченными физическими возможностями, в такой поездке оставят последнее здоровье... Перевозчику надо либо предоставлять другой транспорт на такие расстояния либо ограничиваться чисто внутригородскими перезовами людей
Москва — Ставрополь (23.01.2024)
одну звезду ставлю только за наличие зарядки в маршрутке. зимой в минус 15 дали маршрутку вместо автобуса, печка только у водителей, и та слабо работает. все пассажиры притулились на передних сиденьях, пытались согреться, все в куртках и в шапках, шарфах, все равно холодно ужасно было. водитель курил каждые 10 минут, все несло в салон. потом приехал на шиномонтажку, остановился там, поставил маршрутку вместе со всеми пассажирами на домкрат и не выпускал никого. если бы можно было поставить минус 100, поставили бы
Евгений Алексеевич, Новороссийск — Ставрополь (10.01.2024)
Здравствуйте! Начну с мелочи: в автобусе небыло информации о перевозчике, водителе, правилах перевозки. И это самое безобидное, что было за поездку. Мной было зафиксировано, в т.ч. средствами видеофиксации, более ДЕСЯТИ нарушений правил перевозки пассажиров и багажа, также ПДД. Прошу представителя ИП Бурмакова О.А. связаться со мной для решения возникшей ситуации до обращения в контроллирующий государственный орган, осуществляющий надзор в сфере пассажирских перевозок. Номер маршрутной квитанции, посредством которой вы можете найти мои данные, #442334700.
С уважением, Евгений Алексеевич!
Минеральные Воды — Ставрополь (31.12.2023)
Нормально
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть