Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Теберда — Невинномысск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Теберда - Невинномысск в 2024 году от остановок: Напротив автостанции, Рядом с магазином "555", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 16:20 до 17:00. Минимальное время в пути составляет 3 часа 30 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
16:20
Напротив автостанции 
19:59
Ж/Д вокзал 
3ч 39м
20/04, 21/04
1017 руб.
Купить билет
16:20
Теберда, Карачаевский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Напротив автостанции, ул. Карачаевская, 84
19:59
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Революционная; 167
Маршрут следования
Теберда — Невинномысск
Багаж
не включён в стоимость билета
3.7
60 отзывов
ИП Бурмакова Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Напротив автостанции 
20:04
3ч 44м
20/04, 21/04
814 руб.
Купить билет
16:20
Теберда, Карачаевский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Напротив автостанции, ул. Карачаевская, 84
20:04
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта прибытия
+7 (86554) 6-51-55
3.7
60 отзывов
ИП Бурмакова Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Рядом с магазином "555" 
20:10
Ж/Д вокзал 
3ч 50м
Домбай — Ставрополь
Сб, вс
апрель: 29, 30;
май: 1, 9, 10
1000 руб.
Купить билет
15:50
курортный поселок Домбай, Карачаевский городской округ, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Сбербанк, ул. Карачаевская, 90
15:55
курортный поселок Домбай, Карачаевский городской округ, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Кафе "Бизон", ул. Карачаевская, 60
16:20
Теберда, Карачаевский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Рядом с магазином "555", Карачаевская улица, 90
17:15
Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Мегафон, ул. Ленина, 30,
17:30
аул Кумыш, Карачаевский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка Школа, ул. Муссы Батчаева
18:10
Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Магазин "Цветы", ул. Курортная улица, 217
18:40
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
20:10
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Революционная; 167
20:20
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
21:20
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
+79624460030
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Домбай — Ставрополь
150 руб.
3.8
173 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Рядом с магазином "555" 
20:20
Автовокзал 
Домбай — Ставрополь
Сб, вс
апрель: 29, 30;
май: 1, 9, 10
800 руб.
Купить билет
15:50
курортный поселок Домбай, Карачаевский городской округ, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Сбербанк, ул. Карачаевская, 90
15:55
курортный поселок Домбай, Карачаевский городской округ, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Кафе "Бизон", ул. Карачаевская, 60
16:20
Теберда, Карачаевский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Рядом с магазином "555", Карачаевская улица, 90
17:15
Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Мегафон, ул. Ленина, 30,
17:30
аул Кумыш, Карачаевский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка Школа, ул. Муссы Батчаева
18:10
Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Магазин "Цветы", ул. Курортная улица, 217
18:40
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
20:10
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Революционная; 167
20:20
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
21:20
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
120 руб.
3.8
173 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Напротив автостанции 
20:30
Автовокзал 
3ч 30м
апрель: 20, 21, 22, 23, 24
696 руб.
Купить билет
17:00
Теберда, Карачаевский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Напротив автостанции, ул. Карачаевская, 84
20:30
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта прибытия
4.1
196 отзывов
ИП Михно Игорь Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Теберда — Невинномысск

На странице можно купить билет на автобус Теберда-Невинномысск онлайн по цене от 696 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Невинномысск — Теберда.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
александра
Как доехать из теберды в невинномысск и какое расписание?
10.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
10.04.2018
Ответить
Отзывы о поездках
Наталия, (27.11.2023)
Быстро, комфортно
Закрыть