Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Невинномысск — Пятигорск

Автобусы из Невинномысска в Пятигорск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Трасса. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Невинномысск - Пятигорск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 39 рейсов.
Показать всё
02:04
04:29
2ч 25м
|
из Ростова-на-Дону в Владикавказ
Ежедневно
Как купить билет?
18:45
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
19:39
-1 день
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
20:50
-1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:07
-1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
23:20
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
00:35
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
02:04
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
04:59
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
06:39
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
08:50
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта отправления
+7 (86554) 6-51-55
Контакты пункта прибытия
+7 (8793) 39-16-53
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Владикавказ
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:00
05:41
Автовокзал 
2ч 41м
|
из Волгодонска в Нальчик
Ежедневно
16:00
-1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
17:32
-1 день
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Савина, 7В
18:37
-1 день
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Февральский переулок, 89Б, корп.1
19:24
-1 день
Пролетарск, Ростовская область, Россия 
Трасса
20:44
-1 день
Сальск, Ростовская область, Россия 
Трасса
21:49
-1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
22:51
-1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
23:46
-1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
01:31
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
03:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
04:56
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
05:56
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
07:01
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
07:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Волгодонск — Нальчик
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:23
Автовокзал 
07:03
Автовокзал 
2ч 40м
|
Из Новочеркасска
Ежедневно
20:00
-1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
21:00
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
22:35
-1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
00:12
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
01:13
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
02:54
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:23
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
06:18
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
07:03
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Новочеркасск — Пятигорск
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:31
08:00
3ч 29м
|
из Москвы в Тбилиси
Вс
08:30
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
00:50
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
01:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
02:50
Армавир, Краснодарский край, Россия 
04:31
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
06:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
08:01
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
09:21
Владикавказ, Россия 
15:30
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
Контакты транспортной компании
+7 (499) 748-80-29
(Справочная)
Москва — Тбилиси
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:31
09:00
3ч 29м
|
из Москвы в Тбилиси
Ср
09:30
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
01:50
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
02:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
03:50
Армавир, Краснодарский край, Россия 
05:31
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
07:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
09:01
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
10:21
Владикавказ, Россия 
16:30
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автовокзал 
09:25
Автовокзал 
2ч 45м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈333 руб.
06:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
07:39
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
08:38
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
09:25
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Невинномысск — Пятигорск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал 
09:35
Автовокзал 
2ч 45м
|
Из Геленджика
Ежедневно
20:50
-1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
21:55
-1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
01:29
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:20
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
06:50
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
08:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
09:35
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
()
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Геленджик — Пятигорск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал 
09:38
Автовокзал 
2ч 28м
|
из Ставрополя в Нальчик
Ежедневно
06:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
07:10
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
07:54
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
08:43
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
09:39
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
10:40
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Нальчик
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:46
Трасса 
09:57
Рынок "Лира" 
2ч 11м
|
Ставрополь — Горячеводский
Ежедневно
06:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
07:46
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
08:41
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
09:35
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
09:58
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Лира"
10:36
поселок Горячеводский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Горячеводский
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
10:30
Автовокзал 
2ч 30м
|
Ставрополь — Курская
Ежедневно
06:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
08:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
08:52
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
09:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
10:35
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
11:45
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
12:25
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
12:59
село Горнозаводское, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
13:06
хутор Липчанский, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
13:15
станица Советская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
13:23
хутор Пролетарский, Курский район, Ставропольский край, Россия 
13:40
село Ростовановское, Курский район, Ставропольский край, Россия 
13:46
хутор Зайцев, Курский район, Ставропольский край, Россия 
13:51
село Каново, Курский район, Ставропольский край, Россия 
14:05
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Садовая, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Курская
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Автовокзал 
11:15
Автовокзал 
2ч 50м
|
Из Ставрополя
Ежедневно
07:15
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
08:25
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
09:26
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
10:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
11:15
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Пятигорск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
12:30
Автовокзал 
2ч 50м
|
Из Ставрополя
Ежедневно
08:30
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
09:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
10:41
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
11:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:41
Автовокзал 
12:20
Автовокзал 
2ч 39м
|
Из Саратова
Ежедневно
14:30
-1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
18:15
-1 день
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
22:01
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
03:12
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
04:26
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
04:57
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
05:44
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
06:47
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
08:21
Ставрополь, Россия 
09:41
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
11:31
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Пятигорск
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
12:21
Автовокзал 
2ч 31м
|
из Ставрополя в Нальчик
Ежедневно
08:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
09:50
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
11:33
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:24
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
13:05
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
13:25
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Автовокзал 
11:55
Автовокзал 
|
из Ставрополя в Нальчик
Ежедневно
08:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
09:55
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
11:36
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
11:56
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
13:18
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
13:45
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:06
Трасса 
12:43
Автовокзал 
2ч 37м
|
Из Ставрополя
Ежедневно
09:05
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
10:06
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
10:56
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
11:56
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
12:23
Железноводск, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь
12:43
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
12:05
Автовокзал 
1ч 55м
|
Ставрополь — Прохладный
Ежедневно
09:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
10:10
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
10:56
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
11:40
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:06
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
12:32
станица Зольская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
12:53
станица Марьинская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
13:14
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
14:05
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Прохладный
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
12:20
Автовокзал 
1ч 50м
|
Ставрополь — Прохладный
Ежедневно
09:35
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
10:30
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
11:06
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
11:51
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:21
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
12:52
станица Зольская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
13:13
станица Марьинская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
13:36
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
14:05
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
13:50
Автовокзал 
2ч 50м
|
Из Ставрополя
Ежедневно
09:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
11:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
12:01
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
13:05
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
13:50
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
13:45
Автовокзал 
2ч 10м
|
из Москвы в Кисловодск
Ежедневно
18:00
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
09:15
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
10:20
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
11:35
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
13:05
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
13:45
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:15
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
14:36
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Кисловодск
ещё нет отзывов
Автостанция Орехово
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автовокзал 
14:30
Автовокзал 
2ч 35м
|
Из Краснодара
Ежедневно
05:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
06:56
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
08:45
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
10:20
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
11:55
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
13:41
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
14:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Пятигорск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
15:10
Автовокзал 
2ч 50м
|
Из Ставрополя
Ежедневно
11:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
12:20
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
13:21
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
14:25
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
15:10
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
16:10
Автовокзал 
2ч 50м
|
Из Ставрополя
Ежедневно
12:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
13:20
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
14:21
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
15:25
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
16:10
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал 
15:35
Автовокзал 
1ч 55м
|
Ставрополь — Прохладный
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
12:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
13:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
14:26
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
15:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
15:36
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
16:02
станица Зольская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
16:23
станица Марьинская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
16:44
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
17:35
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
Автовокзал 
16:07
Автовокзал 
2ч 12м
|
из Ставрополя в Грозный
Ежедневно
12:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
13:55
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
15:40
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
16:12
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
17:40
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
19:19
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
19:58
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Автовокзал, ул. Муталиева, 2
20:00
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Грозный
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
17:35
Автовокзал 
2ч 15м
|
Ставрополь — Новопавловск
Ежедневно
14:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
15:20
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
17:05
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
17:40
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
18:04
поселок Залукокоаже, Зольский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
18:14
станица Зольская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
18:35
станица Марьинская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
18:55
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Новопавловск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
17:24
Автовокзал 
1ч 54м
|
Ставрополь — Новопавловск
Ежедневно
13:35
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
14:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
15:30
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
16:46
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
17:29
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
18:05
станица Зольская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
18:26
станица Марьинская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
18:44
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:31
Автовокзал 
17:59
2ч 28м
|
Краснодар — Прохладный
Ежедневно
09:31
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:36
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
12:16
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
13:56
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
15:31
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
17:31
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
18:04
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
19:26
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
20:21
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Прохладный
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
18:30
Автовокзал 
2ч 30м
|
Ставрополь — Курская
Ежедневно
14:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
16:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
16:52
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
17:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
18:35
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
19:45
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
20:25
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
20:59
село Горнозаводское, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
21:06
хутор Липчанский, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
21:15
станица Советская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
21:23
хутор Пролетарский, Курский район, Ставропольский край, Россия 
21:40
село Ростовановское, Курский район, Ставропольский край, Россия 
21:46
хутор Зайцев, Курский район, Ставропольский край, Россия 
21:51
село Каново, Курский район, Ставропольский край, Россия 
19:45
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Садовая, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
18:25
Автовокзал 
1ч 55м
|
Ставрополь — Прохладный
Ежедневно
15:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:30
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
17:16
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
18:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
18:26
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
18:52
станица Зольская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
19:13
станица Марьинская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
19:34
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
20:25
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автовокзал 
19:45
Автовокзал 
2ч 30м
|
Ставрополь — Курская
Ежедневно
16:05
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
17:15
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
18:07
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
19:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
19:50
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:00
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
21:40
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
22:14
село Горнозаводское, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
22:21
хутор Липчанский, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
22:30
станица Советская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
22:38
хутор Пролетарский, Курский район, Ставропольский край, Россия 
22:55
село Ростовановское, Курский район, Ставропольский край, Россия 
23:01
хутор Зайцев, Курский район, Ставропольский край, Россия 
23:06
село Каново, Курский район, Ставропольский край, Россия 
23:20
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Садовая, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
Автовокзал 
20:26
Автовокзал 
2ч 31м
|
из Ставрополя в Нальчик
Ежедневно
16:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
17:55
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:38
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:29
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:10
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
21:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
20:00
Автовокзал 
|
из Ставрополя в Нальчик
Ежедневно
16:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
18:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:41
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:01
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:23
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
21:50
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:11
Автовокзал 
20:50
Автовокзал 
2ч 39м
|
Из Ейска
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
09:35
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
10:25
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
11:15
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
12:10
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
13:00
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
13:55
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
15:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
16:40
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
18:11
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
20:04
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:50
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Ейск — Пятигорск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
Автовокзал 
22:26
Автовокзал 
2ч 41м
|
Из Краснодара
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
14:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:58
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
16:35
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
18:15
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
19:45
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
21:41
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:26
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:46
Трасса 
22:11
Автовокзал 
2ч 25м
|
Ставрополь — Новопавловск
Ежедневно
18:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
19:46
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
21:31
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:17
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
22:41
поселок Залукокоаже, Зольский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
22:54
станица Зольская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
23:06
станица Марьинская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
23:29
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
22:35
Автовокзал 
2ч 35м
|
Из Краснодара
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
14:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:01
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
16:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
18:25
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
20:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
21:46
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:35
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:02
Трасса 
23:07
Автовокзал 
2ч 5м
|
Ставрополь — Учкекен
Ежедневно
19:57
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
21:02
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
21:43
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Трасса
22:33
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
23:08
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
23:32
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
00:22
+1 день
село Учкекен, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 146
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Учкекен
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Автовокзал 
23:27
Автовокзал 
2ч 12м
|
из Ставрополя в Грозный
Ежедневно
20:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:15
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
23:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
23:32
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
01:00
+1 день
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
02:39
+1 день
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
03:18
+1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Автовокзал, ул. Муталиева, 2
04:33
+1 день
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Пятигорск — Невинномысск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Татьяна
Где можно купить билет на 21:00
08.03.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
08.03.2017
Ответить
Закрыть