Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Невинномысск — Пятигорск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Невинномысска в Пятигорск в 2023 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:05 до 19:45. Минимальное время в пути составляет 1 час 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
03:05
06:00
2ч 55м
из Сочи в Кисловодск
Ежедневно
Как купить билет?
12:50
-1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
14:50
-1 день
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 92
16:20
-1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
17:30
-1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
18:15
-1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
20:50
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:10
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
01:30
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 28
03:05
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
05:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
06:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
06:35
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
07:05
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
+7 (86554) 6-51-55
Контакты пункта прибытия
+7 (8793) 39-16-53
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Маршрут следования
Сочи — Кисловодск
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:10
Автовокзал 
08:25
Автовокзал 
2ч 15м
Ежедневно
438 руб.
Купить билет
06:10
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
08:25
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Невинномысск — Пятигорск
4.7
45 отзывов
ИП Толстов Владимир Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автовокзал 
09:25
Автовокзал 
2ч 45м
Ежедневно
454 руб.
Купить билет
06:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
09:25
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
38 отзывов
ООО АВТО - РЕАЛ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Автовокзал 
10:20
Автовокзал 
1ч 55м
Ежедневно
511 руб.
Купить билет
08:25
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
10:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
16 отзывов
ИП Решоткин Артем Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:41
Автовокзал 
12:20
Автовокзал 
2ч 39м
Из Саратова
Ежедневно
14:30
-1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
17:15
-1 день
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
21:01
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
03:12
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
04:26
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
04:57
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
05:44
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
06:47
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
08:21
Ставрополь, Россия 
09:41
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
11:31
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Пятигорск
4.8
12 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
12:55
Автовокзал 
1ч 55м
Ежедневно
511 руб.
Купить билет
11:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
12:55
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
16 отзывов
ИП Решоткин Артем Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:31
14:30
1ч 59м
из Москвы в Кисловодск
Февраль: нечётные числа;
Март: нечётные числа
18:45
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
02:21
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
03:01
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
03:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:40
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:41
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса указатель на Павловск
09:36
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:01
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
11:11
Армавир, Краснодарский край, Россия 
12:31
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
13:56
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
14:31
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
15:01
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
15:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Кисловодск
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
17:40
Автовокзал 
Ежедневно
435 руб.
Купить билет
15:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
17:40
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
41 отзыв
ИП Михно Игорь Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
Автовокзал 
22:26
Автовокзал 
2ч 41м
Из Краснодара
Февраль: чётные числа;
Март: чётные числа
14:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:58
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
16:35
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
18:15
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
19:45
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
21:41
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:26
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Краснодар — Пятигорск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Невинномысск — Пятигорск

На странице можно купить билет на автобус из Невинномысска в Пятигорск онлайн по цене от 435 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Пятигорск — Невинномысск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Игорь
какие автобусы (количество мест) идут по марш-ту Невинномысск Пятигорск?
29.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Уточнить информацию о типах транспортных средств на маршруте Вы можете на автовокзале отправления : +7 (86554) 6-51-55
29.08.2020
Ответить
Пользователь
Татьяна
Где можно купить билет на 21:00
08.03.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
08.03.2017
Ответить
Отзывы о поездках
(16.11.2022)
В маршрутке было прохладно, пока доехала до Пятигорска замёрзла, но водитель очень порадовал не гнал не обгонял резко, водителю 10звезд
(07.03.2022)
Все по расписанию и комфортно
(13.02.2022)
нет места для багажа,тесно
Марина, ИП Пыльнова Ирина Анатольевна (19.11.2021)
Спасибо, осталась довольна поездкой.
Александр, (04.10.2021)
Быстро качественно! Единственное сделайте оплату багажа онлайн чтобы возле автобуса не было недопонимания.
Опытный водитель. Безопасное движение, (14.08.2021)
Опытный водитель. Безопасное движение.
Александр, (31.07.2021)
Впереди ремня безопасности нет, кондиционера нет. И главное - багажного отделения нет.
Лариса, (10.03.2021)
Отзывчивый водитель, помог с пересадкой
Aleksandr, (30.12.2019)
Понравилось что после небольшой формы заполнения онлайн билетов на сайте и оплаты сидя за компьютером всё оформилось в пару минут!
пришёл на вокзал в нужное время и поехал без проблем!
Закрыть