Расписание автобусов Ставрополь — Невинномысск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Невинномысск в 2019 году от остановок: Центральный автовокзал, Автостанция №1 "Южная", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:21 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 47 минут.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
02:21
1ч 19м
время в пути
03:40
Сб из Саратова в Пятигорск
(ул. Маршала Жукова, 27)
(бульвар Мира, 39)
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
+7 (86554) 6-51-55
Транспортная компания: ОАО "СарАвтовокзал"
Телефоны компании
+7 (8452) 24-62-22
справочная служба
+7 (8452) 24-62-36
администратор пассажирского зала
+7 (8452) 24-02-24
горячая линия
Маршрут следования
Саратов — Пятигорск
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Как купить билет?
Информация Скрыть
05:40
Центральный автовокзал 
1ч 25м
время в пути
07:05
Автовокзал 
19/09, 21/09, 01/10
182.44 руб.
Купить билет
Ставрополь — Невинномысск
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
Информация Скрыть
06:00
Центральный автовокзал 
1ч 5м
время в пути
07:05
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
197.74 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
06:25
55м
время в пути
07:20
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
176.55 руб.
Купить билет
(ул. Доваторцев, 80)
+7 (8652) 57-38-88
+7 (8652) 57-38-98
Информация Скрыть
06:40
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 5м
время в пути
07:45
Трасса 
19/09-21/09, 01/10
176.55 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
06:50
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 5м
время в пути
07:55
Автовокзал 
20/09, 21/09, 01/10
162.43 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
07:15
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 5м
время в пути
08:20
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
176.55 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
07:30
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 11м
время в пути
08:41
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
176.55 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
07:35
Автостанция №1 "Южная" 
57м
время в пути
08:32
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
176.55 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
07:55
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 5м
время в пути
09:00
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
176.55 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
08:00
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 11м
время в пути
09:11
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
176.55 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
08:10
Автостанция №1 "Южная" 
57м
время в пути
09:07
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
176.55 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
08:15
Центральный автовокзал 
1ч 30м
время в пути
09:45
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
200.09 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
08:25
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 11м
время в пути
09:36
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
176.55 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
08:30
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 5м
время в пути
09:35
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
176.55 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
08:40
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 5м
время в пути
09:45
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
176.55 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
08:45
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 5м
время в пути
09:50
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
176.55 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
08:55
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 11м
время в пути
10:06
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
176.55 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
09:00
Центральный автовокзал 
1ч 25м
время в пути
10:25
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
197.74 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
09:05
Автостанция №1 "Южная" 
57м
время в пути
10:02
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
176.55 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
09:15
Центральный автовокзал 
1ч 25м
время в пути
10:40
Автовокзал 
19/09, 21/09, 25/09, 01/10
182.44 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
09:25
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 11м
время в пути
10:36
Автовокзал 
19/09-21/09, 25/09, 01/10
176.55 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
09:30
Автостанция №1 "Южная" 
время в пути
10:30
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
176.55 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
09:35
Автостанция №1 "Южная" 
50м
время в пути
10:25
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
176.55 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
09:50
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 5м
время в пути
10:55
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
176.55 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
09:55
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 5м
время в пути
11:00
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
176.55 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
10:00
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 9м
время в пути
11:09
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
176.55 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
10:10
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 10м
время в пути
11:20
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
176.55 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
10:15
Центральный автовокзал 
1ч 15м
время в пути
11:30
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
197.74 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
10:20
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 5м
время в пути
11:25
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
176.55 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
10:25
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 5м
время в пути
11:30
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
176.55 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
10:35
Автостанция №1 "Южная" 
55м
время в пути
11:30
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
162.43 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
10:50
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 11м
время в пути
12:01
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
176.55 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
10:55
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 6м
время в пути
12:01
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
176.55 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
11:00
Центральный автовокзал 
1ч 5м
время в пути
12:05
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
200.09 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
11:10
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 5м
время в пути
12:15
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
176.55 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
11:20
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 11м
время в пути
12:31
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
176.55 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
11:35
Автостанция №1 "Южная" 
58м
время в пути
12:33
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
176.55 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
11:45
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 11м
время в пути
12:56
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
176.55 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
11:55
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 6м
время в пути
13:01
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
176.55 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
12:00
Автостанция №1 "Южная" 
время в пути
13:00
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
176.55 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
12:10
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 5м
время в пути
13:15
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
176.55 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
12:15
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 11м
время в пути
13:26
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
176.55 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
12:32
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 5м
время в пути
13:37
Трасса 
19/09-21/09, 01/10
176.55 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
12:40
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 6м
время в пути
13:46
Автовокзал 
19/09, 20/09, 01/10
176.55 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
12:50
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 11м
время в пути
14:01
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
176.55 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
13:00
Центральный автовокзал 
1ч 15м
время в пути
14:15
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
205.98 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
13:15
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 15м
время в пути
14:30
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
168.31 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
13:30
Автостанция №1 "Южная" 
47м
время в пути
14:17
Трасса 
19/09-21/09, 01/10
162.43 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
13:35
Центральный автовокзал 
1ч 35м
время в пути
15:10
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
197.74 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
13:40
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 11м
время в пути
14:51
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
176.55 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
13:50
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 5м
время в пути
14:55
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
176.55 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
14:00
Центральный автовокзал 
1ч 25м
время в пути
15:25
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
197.74 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
14:05
Автостанция №1 "Южная" 
50м
время в пути
14:55
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
176.55 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
14:25
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 1м
время в пути
15:26
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
176.55 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
14:45
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 11м
время в пути
15:56
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
176.55 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
15:00
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 5м
время в пути
16:05
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
176.55 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
15:05
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 5м
время в пути
16:10
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
176.55 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
15:15
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 11м
время в пути
16:26
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
176.55 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
15:20
Центральный автовокзал 
1ч 15м
время в пути
16:35
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
197.74 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
15:25
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 5м
время в пути
16:30
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
162.43 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
15:30
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 15м
время в пути
16:45
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
168.31 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
15:45
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 11м
время в пути
16:56
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
176.55 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
16:00
Автостанция №1 "Южная" 
59м
время в пути
16:59
Трасса 
19/09-21/09, 01/10
176.55 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
16:05
Автостанция №1 "Южная" 
55м
время в пути
17:00
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
162.43 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
16:15
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 5м
время в пути
17:20
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
176.55 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
16:20
Центральный автовокзал 
1ч 30м
время в пути
17:50
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
197.74 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
16:35
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 6м
время в пути
17:41
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
176.55 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
16:45
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 5м
время в пути
17:50
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
176.55 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
17:00
Автостанция №1 "Южная" 
58м
время в пути
17:58
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
176.55 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
17:05
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 11м
время в пути
18:16
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
176.55 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
17:25
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 6м
время в пути
18:31
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
176.55 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
17:30
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 11м
время в пути
18:41
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
176.55 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
17:35
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 15м
время в пути
18:50
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
168.31 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
17:55
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 4м
время в пути
18:59
Трасса 
19/09-21/09, 01/10
176.55 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
18:00
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 11м
время в пути
19:11
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
176.55 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
18:20
Центральный автовокзал 
1ч 25м
время в пути
19:45
Трасса 
19/09-21/09, 01/10
197.74 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
18:30
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 11м
время в пути
19:41
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
176.55 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
18:40
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 6м
время в пути
19:46
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
176.55 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
19:00
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 11м
время в пути
20:11
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
176.55 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
19:15
Центральный автовокзал 
1ч 15м
время в пути
20:30
Автовокзал 
19/09, 21/09, 01/10
184.79 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
19:30
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 9м
время в пути
20:39
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
176.55 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
20:00
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 5м
время в пути
21:05
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
176.55 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
20:01
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 5м
время в пути
21:06
Автовокзал 
сентябрь: 19-30;
октябрь: 1
162.43 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
20:10
Центральный автовокзал 
время в пути
21:10
Автовокзал 
19/09-21/09, 01/10
197.74 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
22:00
Центральный автовокзал 
1ч 5м
время в пути
23:05
Пн, ср, пт, вс В Тбилиси
≈123 руб.
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
+7 (8652) 23-47-41
Диспетчерская служба (без выходных)
+7 (8652) 23-47-25
Ставрополь — Тбилиси
Билеты в кассах автовокзала.
16 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ставрополь — Невинномысск

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Невинномысск онлайн по цене от 162.43 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Невинномысск — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Кирилл
Здравствуйте! При попытке найти рейсовый автобус из Ставрополя до ЖД Невинномысска - нет никакого выхлопа. На сайтах информации нет, по телефону южной автостанции также было сказано, что рейсов до ЖД нет. Факт в том, что эти рейс есть и они регулярны, как узнать о них информацию? Лично ехать на вокзал и уточнять у "частников"?
27.08.2019
Ответить
Администратор
Кирилл, здравствуйте! Попробуйте уточнить информацию по телефону на Центральном Автовокзале +7 (8652) 23-47-41,+7 (8652) 23-47-33.
28.08.2019
Ответить
Геннадий
Вроде как есть рейс на Невинномысский ж/д вокзай, однако в расписании такой прияной и нужной опции нэма??? ;-( Только в комментах есть некое упоминание что вроде в 19:00 есть, и ещё когда-то... Тайна за семью печатями или ГИБДД свирепствует?
03.08.2019
Ответить
Администратор
Геннадий, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о рейсах с прибытием на ж/д вокзал г. Невинномысска https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/stavropol-nevin...
05.08.2019
Ответить
Евгений
Почему вы пишите не достоверную информацию? рейс Ставрополь - Невинномысск 22:00 от центрального автовокзала на маршала Жукова. По факту такого рейса не существует!
16.06.2019
Ответить
Администратор
Евгений, здравствуйте! В 22:00 автобус едет в Тбилиси, рейс проходящий, в Невинномысск автобус не заезжает.
17.06.2019
Ответить
Атаджан
Сегодня автостанция роботаешь?
31.12.2018
Ответить
Администратор
Атаджан, здравствуйте! Да, автостанция работает ежедневно.
31.12.2018
Ответить
Вова
Здравствуйте. Смогу ли я добраться до ж/д вокзала Невинномысска до 17:00, 29 марта?
27.03.2018
Ответить
Администратор
Вова, здравствуйте! По нашим данным, рейс, следующий до ЖД вокзала города Невинномысск, отправляется в 19:00. Дополнительную информацию Вы можете узнать на автостанции по телефону +7 (8652) 57-38-88.
27.03.2018
Ответить
Наталья Павловна
С могу ли я добраться до 20 часов ж/д вокзала в город Невинномысск 8 февраля 2018 года без пересадки автобусом Ставрополь-Невинномысск?
03.02.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, автобусы прибывают на ж/д вокзал в 20:15 и 21:16.
03.02.2018
Ответить
Анастасия Мархель
Будет ли работать автовокзал 9 мая?
04.05.2017
Ответить
Администратор
Добрый день! В праздничные дни возможны изменения в режиме работы автовокзала и в расписании. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
04.05.2017
Ответить
Таня
Есть ли билеты на 26 февраля?
22.02.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
22.02.2017
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
(14.09.2019)
Самое главное не гнал. Аккуратно.
Владимир, (15.06.2019)
Точность времени отправления и своевременное прибытие на место, чистота в салоне и свежий запах, культура и вежливость водителя.
Закрыть