Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Невинномысск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Невинномысск в 2024 году от остановок: Центральный автовокзал, Автостанция №1 "Южная", ТЦ "Космос", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 19:00 до 23:50. Минимальное время в пути составляет 47 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 96 рейсов.
Показать всё
05:00
06:05
1ч 5м
март: 1-4, 7, 8
227 руб.
Купить билет
05:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
06:05
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (86554) 6-51-55
Маршрут следования
Ставрополь — Невинномысск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
134 отзыва
ИП Толстов Владимир Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:15
Центральный автовокзал 
06:10
Автовокзал 
55м
02/03, 03/03, 08/03
321 руб.
Купить билет
05:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
06:10
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.7
56 отзывов
ИП Бурмакова Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:15
Центральный автовокзал 
06:15
Автовокзал 
В Домбай
Сб, вс
март: 8
350 руб.
Купить билет
05:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
05:35
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
06:15
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
06:25
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Революционная; 167
07:40
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
08:10
Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
мкр. Московский
08:30
аул Кумыш, Карачаевский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
АЗС "Башнефть", АЗС
08:55
Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Магомедова, 3Б
09:40
Теберда, Карачаевский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка "Мегафон", ул. Карачаевска, 90
10:10
курортный поселок Домбай, Карачаевский городской округ, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автокасса, ул. Аланская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
+79624460030
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Ставрополь — Домбай
3.8
167 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Центральный автовокзал 
06:35
Автовокзал 
1ч 5м
02/03, 03/03, 08/03
341 руб.
Купить билет
05:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
06:35
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.7
56 отзывов
ИП Бурмакова Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Центральный автовокзал 
06:40
Автовокзал 
1ч 10м
В Архыз
Сб, вс
март: 8
300 руб.
Купить билет
05:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
06:40
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
06:50
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Революционная; 167
08:10
Черкесск, Россия 
Остановка "Школа №3", ул. Балахонова, 73
08:30
Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, Московский микрорайон
09:10
станица Кардоникская, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Сбербанк, ул. Красная, 49
09:30
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 77
10:10
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка, ул. Ленина, 21
10:20
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автокасса Архыз-Романтик, ул. Горная, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Ставрополь — Архыз
3.8
167 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:40
Центральный автовокзал 
07:05
Автовокзал 
1ч 25м
02/03, 04/03, 06/03, 08/03
227 руб.
Купить билет
05:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
07:05
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(962)452-62-64
4.5
73 отзыва
ИП Роин Олег Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Центральный автовокзал 
07:05
Автовокзал 
1ч 5м
март: 1-8
227 руб.
Купить билет
06:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
07:05
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.6
134 отзыва
ИП Толстов Владимир Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:25
07:20
Автовокзал 
55м
март: 1-8
284 руб.
Купить билет
06:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
07:20
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 57-38-88
Контакты пункта прибытия
4.2
145 отзывов
ИП Скударнов Николай Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автостанция №1 "Южная" 
07:30
Автовокзал 
50м
март: 1-8
227 руб.
Купить билет
06:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
07:30
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
175 отзывов
ИП Михно Игорь Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автостанция №1 "Южная" 
07:30
Трасса 
50м
март: 1-8
227 руб.
Купить билет
06:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
07:30
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
4.1
175 отзывов
ИП Михно Игорь Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автостанция №1 "Южная" 
07:50
Автовокзал 
март: 1-8
205 руб.
Купить билет
06:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
07:50
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
55 отзывов
Меркурий - АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:55
Автостанция №1 "Южная" 
07:50
Автовокзал 
55м
март: 1-8
227 руб.
Купить билет
06:55
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
07:50
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
83 отзыва
ООО АВТО - РЕАЛ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Автостанция №1 "Южная" 
08:20
Автовокзал 
1ч 5м
март: 1-8
250 руб.
Купить билет
07:15
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
08:20
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
50 отзывов
ИП Решоткин Артем Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автостанция №1 "Южная" 
08:41
Автовокзал 
1ч 11м
март: 1-8
227 руб.
Купить билет
07:30
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
08:41
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
30 отзывов
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
Автостанция №1 "Южная" 
08:32
Автовокзал 
57м
март: 1-8
227 руб.
Купить билет
07:35
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
08:32
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
83 отзыва
ООО АВТО - РЕАЛ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автостанция №1 "Южная" 
09:11
Автовокзал 
1ч 11м
март: 1-8
227 руб.
Купить билет
08:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
09:11
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
30 отзывов
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автостанция №1 "Южная" 
09:07
Автовокзал 
57м
март: 1-8
227 руб.
Купить билет
08:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
09:07
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
175 отзывов
ИП Михно Игорь Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Центральный автовокзал 
09:45
Автовокзал 
1ч 30м
март: 1-8
227 руб.
Купить билет
08:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
09:45
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
15 отзывов
ИП Захарьящев Александр Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Автостанция №1 "Южная" 
09:36
Автовокзал 
1ч 11м
март: 1-8
227 руб.
Купить билет
08:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
09:36
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
30 отзывов
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автостанция №1 "Южная" 
09:35
Автовокзал 
1ч 5м
март: 1-8
227 руб.
Купить билет
08:30
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
09:35
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
72 отзыва
ИП Донцова Надежда Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автостанция №1 "Южная" 
09:45
Автовокзал 
1ч 5м
март: 1-8
205 руб.
Купить билет
08:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
09:45
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
15 отзывов
ИП Захарьящев Александр Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автостанция №1 "Южная" 
09:50
Автовокзал 
1ч 5м
март: 1-8
227 руб.
Купить билет
08:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
09:50
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
145 отзывов
ИП Скударнов Николай Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Автостанция №1 "Южная" 
10:06
Автовокзал 
1ч 11м
март: 1-8
227 руб.
Купить билет
08:55
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
10:06
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
30 отзывов
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Автостанция №1 "Южная" 
10:02
Автовокзал 
57м
март: 1-8
227 руб.
Купить билет
09:05
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
10:02
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
175 отзывов
ИП Михно Игорь Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Центральный автовокзал 
10:30
Автовокзал 
1ч 15м
01/03, 03/03, 05/03, 07/03
244 руб.
Купить билет
09:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
10:30
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
139 отзывов
АО "Автоколонна-1210" г.Владикавказ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Центральный автовокзал 
10:40
Автовокзал 
1ч 25м
02/03, 04/03, 06/03, 08/03
227 руб.
Купить билет
09:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
10:40
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.5
73 отзыва
ИП Роин Олег Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
Автостанция №1 "Южная" 
10:36
Автовокзал 
1ч 11м
март: 1-8
227 руб.
Купить билет
09:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
10:36
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
30 отзывов
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автостанция №1 "Южная" 
10:32
Автовокзал 
57м
март: 1-8
227 руб.
Купить билет
09:35
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
10:32
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
36 отзывов
ООО РЕАЛ-АВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автостанция №1 "Южная" 
10:55
Автовокзал 
1ч 5м
март: 1-8
250 руб.
Купить билет
09:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
10:55
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
50 отзывов
ИП Решоткин Артем Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Автостанция №1 "Южная" 
11:00
Автовокзал 
1ч 5м
март: 1-8
259 руб.
Купить билет
09:55
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
11:00
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
26 отзывов
ИП Сбитнев Александр Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автостанция №1 "Южная" 
11:09
Автовокзал 
1ч 9м
март: 1-8
227 руб.
Купить билет
10:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
11:09
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
175 отзывов
ИП Михно Игорь Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автостанция №1 "Южная" 
11:20
Автовокзал 
1ч 10м
март: 1-8
280 руб.
Купить билет
10:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
11:20
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
15 отзывов
ИП Кусакин Семен Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Центральный автовокзал 
11:30
Автовокзал 
1ч 15м
02/03, 04/03, 06/03, 08/03
261 руб.
Купить билет
10:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
11:30
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
57 отзывов
ООО Мамед-98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Центральный автовокзал 
11:30
Автовокзал 
1ч 15м
01/03, 03/03, 05/03, 07/03
261 руб.
Купить билет
10:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
11:30
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2.6
103 отзыва
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автостанция №1 "Южная" 
11:20
Автовокзал 
март: 1-8
227 руб.
Купить билет
10:20
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
11:20
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
30 отзывов
ИП Скрипко Юрий Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автостанция №1 "Южная" 
12:01
Автовокзал 
1ч 11м
март: 1-8
227 руб.
Купить билет
10:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
12:01
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
30 отзывов
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Центральный автовокзал 
12:05
Автовокзал 
1ч 5м
март: 1-8
250 руб.
Купить билет
11:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
12:05
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.6
35 отзывов
ИП Витевская Надежда Валерьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автостанция №1 "Южная" 
12:15
Автовокзал 
1ч 5м
март: 1-8
227 руб.
Купить билет
11:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
12:15
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
72 отзыва
ИП Донцова Надежда Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автостанция №1 "Южная" 
12:31
Автовокзал 
1ч 11м
март: 1-8
227 руб.
Купить билет
11:20
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
12:31
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
30 отзывов
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
Автостанция №1 "Южная" 
12:30
Автовокзал 
55м
март: 1-8
227 руб.
Купить билет
11:35
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
12:30
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
175 отзывов
ИП Михно Игорь Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автостанция №1 "Южная" 
12:56
Автовокзал 
1ч 11м
март: 1-8
227 руб.
Купить билет
11:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
12:56
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
30 отзывов
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автостанция №1 "Южная" 
13:01
Автовокзал 
1ч 6м
март: 1, 2, 4-8
454 руб.
Купить билет
11:55
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
13:01
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
48 отзывов
АО "ПЯТИГОРСКАВТОКОМСЕРВИС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автостанция №1 "Южная" 
13:00
Автовокзал 
март: 1-8
227 руб.
Купить билет
12:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
13:00
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
145 отзывов
ИП Скударнов Николай Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автостанция №1 "Южная" 
13:15
Автовокзал 
1ч 5м
март: 1-8
227 руб.
Купить билет
12:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
13:15
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79283420116
+79851798062
+78793975742
4.3
327 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автостанция №1 "Южная" 
13:26
Автовокзал 
1ч 11м
март: 1-8
227 руб.
Купить билет
12:15
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
13:26
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
30 отзывов
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:37
Центральный автовокзал 
13:52
Автовокзал 
1ч 15м
март: 1-8
239 руб.
Купить билет
12:37
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
13:52
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.8
12 отзывов
ИП Минко Александр Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автостанция №1 "Южная" 
13:46
Автовокзал 
1ч 6м
03/03
454 руб.
Купить билет
12:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
13:46
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
48 отзывов
АО "ПЯТИГОРСКАВТОКОМСЕРВИС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автостанция №1 "Южная" 
14:01
Автовокзал 
1ч 11м
март: 1-8
227 руб.
Купить билет
12:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
14:01
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
30 отзывов
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Центральный автовокзал 
14:15
Автовокзал 
1ч 15м
март: 1-8
284 руб.
Купить билет
13:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
14:15
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
165 отзывов
ООО "Лакнея-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автостанция №1 "Южная" 
14:15
Автовокзал 
01/03, 03/03, 04/03, 06/03
227 руб.
Купить билет
13:15
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
14:15
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
()
3.9
217 отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автостанция №1 "Южная" 
14:24
Автовокзал 
1ч 9м
29/02, 02/03, 05/03, 07/03, 08/03
227 руб.
Купить билет
13:15
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
14:24
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
175 отзывов
ИП Михно Игорь Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автостанция №1 "Южная" 
14:17
Трасса 
47м
февраль: 29;
март: 1-8
454 руб.
Купить билет
13:30
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
14:17
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
4.2
19 отзывов
ООО "Фараон"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Центральный автовокзал 
15:10
Автовокзал 
1ч 35м
март: 1-8
248 руб.
Купить билет
13:35
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
15:10
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
48 отзывов
АО "ПЯТИГОРСКАВТОКОМСЕРВИС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автостанция №1 "Южная" 
14:51
Автовокзал 
1ч 11м
февраль: 29;
март: 1-8
227 руб.
Купить билет
13:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
14:51
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
30 отзывов
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автостанция №1 "Южная" 
14:55
Автовокзал 
1ч 5м
февраль: 29;
март: 1-8
259 руб.
Купить билет
13:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
14:55
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
26 отзывов
ИП Сбитнев Александр Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Центральный автовокзал 
15:25
Автовокзал 
1ч 25м
февраль: 29;
март: 1-8
284 руб.
Купить билет
14:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
15:25
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
18 отзывов
ООО Ралли-Спорт Плюс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Автостанция №1 "Южная" 
14:55
Автовокзал 
50м
февраль: 29;
март: 1-8
227 руб.
Купить билет
14:05
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
14:55
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
175 отзывов
ИП Михно Игорь Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автостанция №1 "Южная" 
15:10
Автовокзал 
март: 1-8
227 руб.
Купить билет
14:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
15:10
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
48 отзывов
АО "ПЯТИГОРСКАВТОКОМСЕРВИС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автостанция №1 "Южная" 
15:25
Автовокзал 
февраль: 29;
март: 1-8
284 руб.
Купить билет
14:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
15:25
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
18 отзывов
ООО Ралли-Спорт Плюс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автостанция №1 "Южная" 
15:35
Автовокзал 
55м
февраль: 29;
март: 1-8
227 руб.
Купить билет
14:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
15:35
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
175 отзывов
ИП Михно Игорь Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автостанция №1 "Южная" 
15:56
Автовокзал 
1ч 11м
февраль: 29;
март: 1-8
227 руб.
Купить билет
14:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
15:56
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
30 отзывов
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автостанция №1 "Южная" 
15:40
Автовокзал 
50м
01/03, 04/03, 08/03
205 руб.
Купить билет
14:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
15:40
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
55 отзывов
Меркурий - АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция №1 "Южная" 
16:05
Автовокзал 
1ч 5м
февраль: 29;
март: 1-8
227 руб.
Купить билет
15:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
16:05
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
23 отзыва
ООО "Паскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автостанция №1 "Южная" 
16:10
Автовокзал 
1ч 5м
февраль: 29;
март: 1-8
259 руб.
Купить билет
15:05
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
16:10
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
26 отзывов
ИП Сбитнев Александр Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автостанция №1 "Южная" 
16:26
Автовокзал 
1ч 11м
февраль: 29;
март: 1-8
227 руб.
Купить билет
15:15
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
16:26
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
30 отзывов
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Центральный автовокзал 
16:35
Автовокзал 
1ч 15м
февраль: 29;
март: 1-8
284 руб.
Купить билет
15:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:35
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
165 отзывов
ООО "Лакнея-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автостанция №1 "Южная" 
16:45
Автовокзал 
1ч 15м
февраль: 29;
март: 1-8
227 руб.
Купить билет
15:30
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
16:45
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
217 отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автостанция №1 "Южная" 
16:56
Автовокзал 
1ч 11м
февраль: 29;
март: 1-8
227 руб.
Купить билет
15:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
16:56
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
30 отзывов
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автостанция №1 "Южная" 
16:59
Трасса 
59м
февраль: 29;
март: 1-8
205 руб.
Купить билет
16:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
16:59
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
3.6
34 отзыва
ИП Пыльнова Ирина Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автостанция №1 "Южная" 
17:00
Автовокзал 
55м
февраль: 29;
март: 1-8
205 руб.
Купить билет
16:05
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
17:00
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
55 отзывов
Меркурий - АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автостанция №1 "Южная" 
17:20
Автовокзал 
1ч 5м
февраль: 29;
март: 1-8
227 руб.
Купить билет
16:15
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
17:20
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
175 отзывов
ИП Михно Игорь Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Центральный автовокзал 
17:50
Автовокзал 
1ч 30м
февраль: 29;
март: 1-8
454 руб.
Купить билет
16:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:50
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
165 отзывов
ООО "Лакнея-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автостанция №1 "Южная" 
17:41
Автовокзал 
1ч 6м
01/03, 08/03
454 руб.
Купить билет
16:35
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
17:41
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
48 отзывов
АО "ПЯТИГОРСКАВТОКОМСЕРВИС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автостанция №1 "Южная" 
17:50
Автовокзал 
1ч 5м
февраль: 29;
март: 1-8
227 руб.
Купить билет
16:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
17:50
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
165 отзывов
ООО "Лакнея-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автостанция №1 "Южная" 
18:16
Автовокзал 
1ч 11м
февраль: 29;
март: 1-8
227 руб.
Купить билет
17:05
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
18:16
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
30 отзывов
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Автостанция №1 "Южная" 
18:31
Автовокзал 
1ч 6м
февраль: 29;
март: 1-8
454 руб.
Купить билет
17:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
18:31
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
48 отзывов
АО "ПЯТИГОРСКАВТОКОМСЕРВИС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автостанция №1 "Южная" 
18:41
Автовокзал 
1ч 11м
февраль: 29;
март: 1-8
227 руб.
Купить билет
17:30
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
18:41
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
30 отзывов
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Автостанция №1 "Южная" 
18:50
Автовокзал 
1ч 15м
февраль: 29;
март: 1-8
227 руб.
Купить билет
17:35
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
18:50
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
217 отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция №1 "Южная" 
19:11
Автовокзал 
1ч 11м
февраль: 29;
март: 1-8
227 руб.
Купить билет
18:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
19:11
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
30 отзывов
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Центральный автовокзал 
19:45
Трасса 
1ч 25м
февраль: 29;
март: 1-3, 6-8
341 руб.
Купить билет
18:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
19:45
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.6
39 отзывов
ИП Мищерина Татьяна Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автостанция №1 "Южная" 
19:41
Автовокзал 
1ч 11м
февраль: 29;
март: 1-8
227 руб.
Купить билет
18:30
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
19:41
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
30 отзывов
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автостанция №1 "Южная" 
19:46
Автовокзал 
1ч 6м
март: 1-8
454 руб.
Купить билет
18:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
19:46
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
48 отзывов
АО "ПЯТИГОРСКАВТОКОМСЕРВИС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:47
Автостанция №1 "Южная" 
19:45
Трасса 
58м
февраль: 29;
март: 1-3, 6-8
341 руб.
Купить билет
18:47
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
19:45
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
3.6
39 отзывов
ИП Мищерина Татьяна Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автостанция №1 "Южная" 
20:11
Автовокзал 
1ч 11м
февраль: 29;
март: 1-8
227 руб.
Купить билет
19:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
20:11
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
30 отзывов
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автостанция №1 "Южная" 
20:21
Ж/Д вокзал 
1ч 21м
февраль: 29;
март: 1-8
284 руб.
Купить билет
19:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
20:21
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Революционная; 167
Контакты пункта отправления
4.2
30 отзывов
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
Автостанция №1 "Южная" 
20:50
Автовокзал 
1ч 5м
Ежедневно
227 руб.
Купить билет
19:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
20:50
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
175 отзывов
ИП Михно Игорь Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
Автостанция №1 "Южная" 
21:00
Ж/Д вокзал 
1ч 15м
Ежедневно
250 руб.
Купить билет
19:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
21:00
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Революционная; 167
Контакты пункта отправления
4.1
175 отзывов
ИП Михно Игорь Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция №1 "Южная" 
21:05
Автовокзал 
1ч 5м
Ежедневно
259 руб.
Купить билет
20:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
21:05
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
26 отзывов
ИП Сбитнев Александр Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Центральный автовокзал 
21:10
Автовокзал 
февраль: 28;
март: 1, 3, 5, 7
261 руб.
Купить билет
20:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:10
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
406 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Центральный автовокзал 
21:10
Автовокзал 
29/02, 02/03, 04/03, 06/03, 08/03
261 руб.
Купить билет
20:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:10
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
57 отзывов
ООО Мамед-98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:55
ТЦ "Космос" 
22:10
Автовокзал 
1ч 15м
В Анапу
Февраль: чётные числа;
Март: нечётные числа
350 руб.
Купить билет
20:40
Ставрополь, Россия 
Салон-магазин "Ортопед", ул. Мира, 315
20:55
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
22:10
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
23:30
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Возле кольца, ул. Ефремова, 401
00:25
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автозаправка «Rusoil»,, ул. Шосейная д. 20
02:25
+1 день
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
03:25
+1 день
Горячий Ключ, город Горячий Ключ городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Новое Заречье", Е592, Горячий Ключ, Краснодарский край
04:25
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
05:15
+1 день
село Архипо-Осиповка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
05:35
+1 день
село Пшада, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
06:05
+1 день
село Дивноморское, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
06:20
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 31
07:05
+1 день
село Кабардинка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Революционная , 67Б
07:35
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Лесной Порт (Вкусно - и точка), ул. Магистральная
08:15
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Ставрополь — Анапа
Дополнительно
3.8
167 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:45
Центральный автовокзал 
23:50
Автовокзал 
1ч 5м
03/03
535 руб.
Купить билет
22:45
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
23:50
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.7
56 отзывов
ИП Бурмакова Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:45
Центральный автовокзал 
23:55
Автовокзал 
1ч 10м
В Москву
Ср, вс
400 руб.
Купить билет
22:45
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
23:55
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:20
+1 день
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Ефремова, 500
02:40
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец", ул Двойная 130Б
03:40
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Магнит", ул. Шоссейная, 2
04:40
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть"
05:40
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Транспортная,27
06:05
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
07:10
+1 день
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
08:00
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
09:20
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Магазин "Подкова"
10:50
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
15:40
+1 день
Воронеж, Россия 
Памятник Славы, Московский проспект, 89А
17:30
+1 день
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
18:30
+1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Магазин "Пятёрочка", Молодёжная улица, 7
20:20
+1 день
Тула, Россия 
Кафе "Вкусно - и точка", проспект Ленина, 96
22:45
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Ставрополь — Москва
3.8
167 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Центральный автовокзал 
00:40 +1 день
Автовокзал 
1ч 10м
Ежедневно
568 руб.
Купить билет
23:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
00:40
+1 день
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.7
56 отзывов
ИП Бурмакова Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Центральный автовокзал 
00:45 +1 день
Автовокзал 
1ч 15м
В Грозный
Ежедневно
400 руб.
Купить билет
23:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
23:40
Ставрополь, Россия 
Остановка "Западная подстанция", ул. Мира, 448
23:50
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
00:45
+1 день
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
02:30
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
03:00
+1 день
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
остановка "Автовокзал", ул. Бунимовича, 5
03:20
+1 день
Нальчик, Россия 
ул. Мальбахова, 45
05:40
+1 день
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
06:15
+1 день
Владикавказ, Россия 
Остановка "Автовокзал 1" (рядом с автовокзалом), ул. Московская, 10А
07:00
+1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
ул. Московская, 13
08:20
+1 день
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Ставрополь — Грозный
Дополнительно
3.8
167 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:50
ТЦ "Космос" 
00:45 +1 день
Автовокзал 
55м
В Грозный
Ежедневно
400 руб.
Купить билет
23:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
23:40
Ставрополь, Россия 
Остановка "Западная подстанция", ул. Мира, 448
23:50
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
00:45
+1 день
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
02:30
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
03:00
+1 день
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
остановка "Автовокзал", ул. Бунимовича, 5
03:20
+1 день
Нальчик, Россия 
ул. Мальбахова, 45
05:40
+1 день
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
06:15
+1 день
Владикавказ, Россия 
Остановка "Автовокзал 1" (рядом с автовокзалом), ул. Московская, 10А
07:00
+1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
ул. Московская, 13
08:20
+1 день
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.8
167 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Ставрополь — Невинномысск с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Волгоград — Горячеводский, отправление из г. Волгоград: 21:00 .
21:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
01:56
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:56
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Трасса
04:55
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Трасса
05:34
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
-
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:39
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
10:35
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
11:29
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
12:00
поселок Горячеводский, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал Лира
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Волгоград — Горячеводский
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Ставрополь — Невинномысск

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Невинномысск онлайн по цене от 205 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Невинномысск — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ирина
Собираюсь из Ставрополя в Невинномысск на рейсе в 23.30. За какое время можно заранее точно узнать состоится рейс или нет?
26.01.2024
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! Вы можете обратиться к перевозчику в день выезда. Телефоны перевозчика: +7 (962) 446-16-10 (диспетчер), +7 (918) 760-21-50, +79624460030 (Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь)).
26.01.2024
Ответить
Пользователь
Марта
ИП МИХНО ИГОРЬ КОНСТАНТИНОВИЧ. Купили билеты на ночной рейс в Невиннку к поезду. Прождали час, этот мерзавец не приехал, телефон не отвечал. Пришлось вызывать такси, еле успели
12.08.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вы приобретали билет у нас на сайте?
12.08.2023
Ответить
Пользователь
Александр
Здравствуйте, хотелось бы уточнить, в 21-22 реально ли уехать, не получится ли так что на автостанции уже никого не будет, и рейсов никаких не предвидится?
08.09.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, Здравствуйте! Согласно расписанию рейс состоится.
09.09.2022
Ответить
Пользователь
геннадий
Данный рейс существует реально, движение ежедневно? И откуда отправлется автобус, если автостанция закрывается в 20-30?
01.02.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Геннадий, рейс значится в расписании как ежедневный. Время работы станции : Ежедневно, 05:30-23:00
01.02.2021
Ответить
Пользователь
геннадий
На сайте в расписании движения автобусов указан рейс Ставрополь -Невинномысск (до ж.д. вокзала в Невинномысске) от автостанции Южная время отправления 22-15. При общении со справочной автостанции, поясни ли, что последний рейс в данном направлении отправляется в 20-15. Как понимать?
01.02.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Геннадий, здравствуйте! На сайте представлено базовое расписание. В него не включены возможные внеплановые изменения и внеплановые отмены рейсов. Статус рейса Вы можете уточнить перед отправлением на автостанции отправления.
01.02.2021
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Направления для путешественников в Невинномысск:
Отзывы о поездках
(16.02.2024)
Доехала комфортно, водитель остановил там, где попросила, всем довольна, всё понравилось.
Сергей, (25.01.2024)
хороший большой автобус, зимние колеса, в салоне тепло, вежливый водитель, доехал отлично
(24.01.2024)
Поездка прошла замечателтно
Никита, (21.01.2024)
Поездка прошла отлично, комфортно!Спасибо
Екатерина, (22.12.2023)
Сегодня 22.12.23. в направление Ставрополь-Невинномысск (время рейса 12:37) водитель курил 2 раза. Газель нэкст Е375ЕХ126 водитель Винников Евгений Иванович. Прошу принять меры.
Валентин, (20.12.2023)
Лучшая поездка в 6 утра на работу в Невинку.
Александр, (01.12.2023)
Супер 👍
Александр, (30.11.2023)
По расписанию идёт
(16.11.2023)
Маленькая газелька, узкие кресла, нас сидело 3 мужчин ели вместились. Приехал в Ставрополь с опозданием на 10 мин. Но по дороге наганяли. Водитель иногда отвлекался на телефон. А самое неприятное, что оплатил багаж, а в багажнике всего 4 сумки помещается, и пришлось впихивать, а одну сумку пришлось на руках везти всю дорогу, водитель предлогал поставить на мокрый, грязный пол.
Владимир, (18.10.2023)
Все нормально, доехали даже быстрее. Билет электронный
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть