Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Невинномысск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Невинномысск в 2023 году от остановок: Центральный автовокзал, Автостанция №1 "Южная", Автостанция №2 "Северная", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 19:00 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 47 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 100 рейсов.
Показать всё
05:00
06:05
1ч 5м
февраль: 7-12
227 руб.
Купить билет
05:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
06:05
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты пункта прибытия
+7 (86554) 6-51-55
Маршрут следования
Ставрополь — Невинномысск
4.7
45 отзывов
ИП Толстов Владимир Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:15
Центральный автовокзал 
06:15
Автовокзал 
В Домбай
Сб, вс
180 руб.
Купить билет
05:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
06:15
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
06:25
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Революционная; 167
07:40
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
08:55
Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Магомедова, 3Б
09:40
Теберда, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Домбайская; 2
10:10
курортный поселок Домбай, городской округ Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автокасса, ул. Аланская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
Ставрополь — Домбай
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
86 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:15
Центральный автовокзал 
06:15
Автовокзал 
В Домбай
февраль: 23, 24
180 руб.
Купить билет
05:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
06:15
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
06:25
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Революционная; 167
07:40
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
08:55
Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Магомедова, 3Б
09:40
Теберда, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Домбайская; 2
10:10
курортный поселок Домбай, городской округ Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автокасса, ул. Аланская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.0
86 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:15
Центральный автовокзал 
06:10
Автовокзал 
55м
февраль: 11, 12
193 руб.
Купить билет
05:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
06:10
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.5
17 отзывов
ИП Ткаченко Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Центральный автовокзал 
06:40
Автовокзал 
1ч 10м
В Архыз
Сб, вс
200 руб.
Купить билет
05:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
06:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
06:50
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Революционная; 167
08:10
Черкесск, Россия 
Остановка "Школа №3", ул. Балахонова, 73
08:30
Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, Московский микрорайон
09:30
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 77
10:00
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, ул. Ленина, д. 2Б
10:10
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Курорт Архыз, автостанция, ул. Горная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Архыз
4.0
86 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Центральный автовокзал 
06:40
Автовокзал 
1ч 10м
В Архыз
февраль: 23, 24
200 руб.
Купить билет
05:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
06:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
06:50
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Революционная; 167
08:10
Черкесск, Россия 
Остановка "Школа №3", ул. Балахонова, 73
08:30
Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, Московский микрорайон
09:30
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 77
10:00
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, ул. Ленина, д. 2Б
10:10
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Курорт Архыз, автостанция, ул. Горная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.0
86 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Центральный автовокзал 
06:50
Ж/Д вокзал 
1ч 20м
В Архыз
Сб, вс
200 руб.
Купить билет
05:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
06:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
06:50
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Революционная; 167
08:10
Черкесск, Россия 
Остановка "Школа №3", ул. Балахонова, 73
08:30
Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, Московский микрорайон
09:30
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 77
10:00
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, ул. Ленина, д. 2Б
10:10
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Курорт Архыз, автостанция, ул. Горная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
4.0
86 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Центральный автовокзал 
06:50
Ж/Д вокзал 
1ч 20м
В Архыз
февраль: 23, 24
200 руб.
Купить билет
05:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
06:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
06:50
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Революционная; 167
08:10
Черкесск, Россия 
Остановка "Школа №3", ул. Балахонова, 73
08:30
Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, Московский микрорайон
09:30
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 77
10:00
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, ул. Ленина, д. 2Б
10:10
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Курорт Архыз, автостанция, ул. Горная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
4.0
86 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Центральный автовокзал 
06:35
Автовокзал 
1ч 5м
февраль: 11, 12
205 руб.
Купить билет
05:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
06:35
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.5
17 отзывов
ИП Ткаченко Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:40
Центральный автовокзал 
07:05
Автовокзал 
1ч 25м
февраль: 8, 10, 12
206 руб.
Купить билет
05:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
07:05
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(962)452-62-64
4.5
32 отзыва
ИП Роин Олег Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Центральный автовокзал 
07:05
Автовокзал 
1ч 5м
февраль: 7-12
227 руб.
Купить билет
06:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
07:05
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
45 отзывов
ИП Толстов Владимир Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:25
07:20
Автовокзал 
55м
февраль: 7-12
188 руб.
Купить билет
06:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
07:20
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 57-38-88
+7 (8652) 57-38-98
Контакты пункта прибытия
4.2
57 отзывов
ИП Скударнов Николай Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автостанция №1 "Южная" 
07:45
Трасса 
1ч 5м
февраль: 7-12
171 руб.
Купить билет
06:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
07:45
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
4.5
38 отзывов
ООО АВТО - РЕАЛ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автостанция №1 "Южная" 
07:50
Автовокзал 
февраль: 7-12
180 руб.
Купить билет
06:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
07:50
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
15 отзывов
Меркурий - АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Автостанция №1 "Южная" 
08:20
Автовокзал 
1ч 5м
февраль: 7-12
227 руб.
Купить билет
07:15
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
08:20
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
16 отзывов
ИП Решоткин Артем Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Автостанция №1 "Южная" 
08:30
Автовокзал 
1ч 5м
февраль: 9, 10, 11, 12
205 руб.
Купить билет
07:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
08:30
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
26 отзывов
ИП Малинка Эдуард Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автостанция №1 "Южная" 
08:41
Автовокзал 
1ч 11м
Ежедневно
225 руб.
Купить билет
07:30
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
08:41
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
10 отзывов
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
Автостанция №1 "Южная" 
08:32
Автовокзал 
57м
Ежедневно
171 руб.
Купить билет
07:35
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
08:32
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
38 отзывов
ООО АВТО - РЕАЛ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автостанция №1 "Южная" 
09:11
Автовокзал 
1ч 11м
Ежедневно
225 руб.
Купить билет
08:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
09:11
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
10 отзывов
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автостанция №1 "Южная" 
09:07
Автовокзал 
57м
Ежедневно
227 руб.
Купить билет
08:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
09:07
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
41 отзыв
ИП Михно Игорь Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Центральный автовокзал 
09:45
Автовокзал 
1ч 30м
Ежедневно
222 руб.
Купить билет
08:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
09:45
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
6 отзывов
ИП Захарьящев Александр Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
09:20
Автовокзал 
1ч 5м
февраль: 6, 9, 10, 12
230 руб.
Купить билет
08:15
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
09:20
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 38-65-66
Контакты пункта прибытия
4.6
7 отзывов
ИП Гайдуков Михаил Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Автостанция №1 "Южная" 
09:36
Автовокзал 
1ч 11м
Ежедневно
225 руб.
Купить билет
08:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
09:36
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
10 отзывов
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автостанция №1 "Южная" 
09:35
Автовокзал 
1ч 5м
Ежедневно
191 руб.
Купить билет
08:30
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
09:35
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
33 отзыва
ИП Донцова Надежда Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автостанция №1 "Южная" 
09:45
Автовокзал 
1ч 5м
Ежедневно
198 руб.
Купить билет
08:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
09:45
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
6 отзывов
ИП Захарьящев Александр Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автостанция №1 "Южная" 
09:45
Автовокзал 
1ч 5м
февраль: 17
196 руб.
Купить билет
08:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
09:45
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
22 отзыва
ИП Пыльнова Ирина Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автостанция №1 "Южная" 
09:50
Автовокзал 
1ч 5м
Ежедневно
188 руб.
Купить билет
08:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
09:50
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
57 отзывов
ИП Скударнов Николай Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Автостанция №1 "Южная" 
10:06
Автовокзал 
1ч 11м
Ежедневно
225 руб.
Купить билет
08:55
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
10:06
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
10 отзывов
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Центральный автовокзал 
10:25
Автовокзал 
1ч 25м
Ежедневно
227 руб.
Купить билет
09:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
10:25
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
45 отзывов
ИП Толстов Владимир Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Автостанция №1 "Южная" 
10:02
Автовокзал 
57м
Ежедневно
171 руб.
Купить билет
09:05
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
10:02
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
38 отзывов
ООО АВТО - РЕАЛ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Центральный автовокзал 
10:30
Автовокзал 
1ч 15м
февраль: 7, 9, 11
193 руб.
Купить билет
09:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
10:30
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
41 отзыв
АО "Автоколонна-1210" г.Владикавказ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Центральный автовокзал 
10:40
Автовокзал 
1ч 25м
февраль: 6, 8, 10, 12
206 руб.
Купить билет
09:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
10:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.5
32 отзыва
ИП Роин Олег Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
Автостанция №1 "Южная" 
10:36
Автовокзал 
1ч 11м
Ежедневно
225 руб.
Купить билет
09:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
10:36
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
10 отзывов
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автостанция №1 "Южная" 
10:25
Автовокзал 
50м
февраль: 6-9, 12
227 руб.
Купить билет
09:35
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
10:25
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
45 отзывов
ИП Толстов Владимир Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автостанция №1 "Южная" 
10:32
Автовокзал 
57м
февраль: 10, 11
171 руб.
Купить билет
09:35
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
10:32
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
16 отзывов
ООО РЕАЛ-АВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автостанция №1 "Южная" 
10:55
Автовокзал 
1ч 5м
Ежедневно
227 руб.
Купить билет
09:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
10:55
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
16 отзывов
ИП Решоткин Артем Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Автостанция №1 "Южная" 
11:00
Автовокзал 
1ч 5м
Ежедневно
218 руб.
Купить билет
09:55
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
11:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
9 отзывов
ИП Сбитнев Александр Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автостанция №1 "Южная" 
11:09
Автовокзал 
1ч 9м
Ежедневно
227 руб.
Купить билет
10:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
11:09
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
41 отзыв
ИП Михно Игорь Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автостанция №1 "Южная" 
11:20
Автовокзал 
1ч 10м
Ежедневно
252 руб.
Купить билет
10:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
11:20
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
7 отзывов
ИП Кусакин Семен Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Центральный автовокзал 
11:30
Автовокзал 
1ч 15м
февраль: 6, 8, 10, 12
191 руб.
Купить билет
10:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
11:30
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
17 отзывов
ООО Мамед-98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Центральный автовокзал 
11:30
Автовокзал 
1ч 15м
февраль: 7, 9, 11
191 руб.
Купить билет
10:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
11:30
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2.8
54 отзыва
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автостанция №1 "Южная" 
11:20
Автовокзал 
Ежедневно
211 руб.
Купить билет
10:20
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
11:20
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
5.0
5 отзывов
ИП Скрипко Юрий Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
Автостанция №1 "Южная" 
11:30
Автовокзал 
55м
февраль: 6, 10-12
218 руб.
Купить билет
10:35
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
11:30
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
5.0
3 отзыва
ИП Сивульский Богдан Зиновьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автостанция №1 "Южная" 
12:01
Автовокзал 
1ч 11м
Ежедневно
225 руб.
Купить билет
10:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
12:01
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
10 отзывов
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Центральный автовокзал 
12:05
Автовокзал 
1ч 5м
Ежедневно
214 руб.
Купить билет
11:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
12:05
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
18 отзывов
ИП Витевская Надежда Валерьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автостанция №1 "Южная" 
12:15
Автовокзал 
1ч 5м
Ежедневно
191 руб.
Купить билет
11:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
12:15
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
33 отзыва
ИП Донцова Надежда Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автостанция №1 "Южная" 
12:31
Автовокзал 
1ч 11м
Ежедневно
225 руб.
Купить билет
11:20
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
12:31
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
10 отзывов
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
Автостанция №1 "Южная" 
12:33
Автовокзал 
58м
Ежедневно
171 руб.
Купить билет
11:35
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
12:33
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
38 отзывов
ООО АВТО - РЕАЛ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автостанция №1 "Южная" 
12:56
Автовокзал 
1ч 11м
Ежедневно
225 руб.
Купить билет
11:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
12:56
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
10 отзывов
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автостанция №1 "Южная" 
13:01
Автовокзал 
1ч 6м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
227 руб.
Купить билет
11:55
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
13:01
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
24 отзыва
АО "ПЯТИГОРСКАВТОКОМСЕРВИС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автостанция №1 "Южная" 
13:00
Автовокзал 
Ежедневно
188 руб.
Купить билет
12:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
13:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
57 отзывов
ИП Скударнов Николай Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автостанция №1 "Южная" 
13:15
Автовокзал 
1ч 5м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
182 руб.
Купить билет
12:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
13:15
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+78793975742
+79283420116
+79851798062
4.3
117 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автостанция №1 "Южная" 
13:26
Автовокзал 
1ч 11м
Ежедневно
225 руб.
Купить билет
12:15
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
13:26
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
10 отзывов
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:37
Центральный автовокзал 
13:52
Автовокзал 
1ч 15м
февраль: 6, 7, 10-12
207 руб.
Купить билет
12:37
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
13:52
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
5.0
4 отзыва
ИП Минко Александр Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автостанция №1 "Южная" 
14:01
Автовокзал 
1ч 11м
Ежедневно
225 руб.
Купить билет
12:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
14:01
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
10 отзывов
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Центральный автовокзал 
14:15
Автовокзал 
1ч 15м
Ежедневно
227 руб.
Купить билет
13:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
14:15
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
50 отзывов
ООО "Лакнея-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автостанция №1 "Южная" 
14:24
Автовокзал 
1ч 9м
февраль: 6, 7, 8, 9, 10
227 руб.
Купить билет
13:15
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
14:24
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
41 отзыв
ИП Михно Игорь Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автостанция №1 "Южная" 
14:15
Автовокзал 
февраль: 11, 12
163 руб.
Купить билет
13:15
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
14:15
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
4.1
80 отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автостанция №1 "Южная" 
14:17
Трасса 
47м
Ежедневно
227 руб.
Купить билет
13:30
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
14:17
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
4.1
8 отзывов
ООО "Фараон"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Центральный автовокзал 
15:10
Автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно
191 руб.
Купить билет
13:35
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
15:10
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
24 отзыва
АО "ПЯТИГОРСКАВТОКОМСЕРВИС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автостанция №1 "Южная" 
14:51
Автовокзал 
1ч 11м
Ежедневно
225 руб.
Купить билет
13:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
14:51
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
10 отзывов
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автостанция №1 "Южная" 
14:55
Автовокзал 
1ч 5м
Ежедневно
218 руб.
Купить билет
13:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
14:55
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
9 отзывов
ИП Сбитнев Александр Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Центральный автовокзал 
15:25
Автовокзал 
1ч 25м
Ежедневно
214 руб.
Купить билет
14:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
15:25
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
3 отзыва
ООО Ралли-Спорт Плюс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Автостанция №1 "Южная" 
14:55
Автовокзал 
50м
Ежедневно
171 руб.
Купить билет
14:05
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
14:55
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
16 отзывов
ООО РЕАЛ-АВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автостанция №1 "Южная" 
15:10
Автовокзал 
Ежедневно
171 руб.
Купить билет
14:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
15:10
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
24 отзыва
АО "ПЯТИГОРСКАВТОКОМСЕРВИС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автостанция №1 "Южная" 
15:25
Автовокзал 
Ежедневно
191 руб.
Купить билет
14:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
15:25
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
3 отзыва
ООО Ралли-Спорт Плюс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автостанция №1 "Южная" 
15:35
Автовокзал 
55м
Ежедневно
227 руб.
Купить билет
14:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
15:35
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
41 отзыв
ИП Михно Игорь Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автостанция №1 "Южная" 
15:56
Автовокзал 
1ч 11м
Ежедневно
225 руб.
Купить билет
14:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
15:56
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
10 отзывов
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция №1 "Южная" 
16:05
Автовокзал 
1ч 5м
Ежедневно
191 руб.
Купить билет
15:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
16:05
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
10 отзывов
ООО "Паскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автостанция №1 "Южная" 
16:10
Автовокзал 
1ч 5м
Ежедневно
218 руб.
Купить билет
15:05
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
16:10
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
9 отзывов
ИП Сбитнев Александр Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автостанция №1 "Южная" 
16:26
Автовокзал 
1ч 11м
Ежедневно
225 руб.
Купить билет
15:15
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
16:26
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
10 отзывов
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автостанция №1 "Южная" 
16:20
Автовокзал 
1ч 5м
февраль: 10, 19
234 руб.
Купить билет
15:15
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
16:20
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
41 отзыв
ИП Михно Игорь Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Центральный автовокзал 
16:35
Автовокзал 
1ч 15м
Ежедневно
227 руб.
Купить билет
15:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:35
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
50 отзывов
ООО "Лакнея-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автостанция №1 "Южная" 
16:45
Автовокзал 
1ч 15м
Ежедневно
163 руб.
Купить билет
15:30
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
16:45
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.1
80 отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автостанция №1 "Южная" 
16:56
Автовокзал 
1ч 11м
Ежедневно
225 руб.
Купить билет
15:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
16:56
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
10 отзывов
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автостанция №1 "Южная" 
16:59
Трасса 
59м
Ежедневно
171 руб.
Купить билет
16:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
16:59
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
4.1
22 отзыва
ИП Пыльнова Ирина Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автостанция №1 "Южная" 
17:00
Автовокзал 
55м
Ежедневно
180 руб.
Купить билет
16:05
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
17:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
15 отзывов
Меркурий - АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автостанция №1 "Южная" 
17:20
Автовокзал 
1ч 5м
Ежедневно
227 руб.
Купить билет
16:15
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
17:20
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
41 отзыв
ИП Михно Игорь Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Центральный автовокзал 
17:50
Автовокзал 
1ч 30м
Ежедневно
261 руб.
Купить билет
16:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:50
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
50 отзывов
ООО "Лакнея-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автостанция №1 "Южная" 
17:41
Автовокзал 
1ч 6м
февраль: 10
227 руб.
Купить билет
16:35
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
17:41
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
24 отзыва
АО "ПЯТИГОРСКАВТОКОМСЕРВИС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автостанция №1 "Южная" 
17:50
Автовокзал 
1ч 5м
Ежедневно
227 руб.
Купить билет
16:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
17:50
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
50 отзывов
ООО "Лакнея-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автостанция №1 "Южная" 
18:16
Автовокзал 
1ч 11м
Ежедневно
225 руб.
Купить билет
17:05
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
18:16
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
10 отзывов
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Автостанция №1 "Южная" 
18:31
Автовокзал 
1ч 6м
Ежедневно
227 руб.
Купить билет
17:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
18:31
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
24 отзыва
АО "ПЯТИГОРСКАВТОКОМСЕРВИС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автостанция №1 "Южная" 
18:41
Автовокзал 
1ч 11м
Ежедневно
225 руб.
Купить билет
17:30
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
18:41
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
10 отзывов
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Автостанция №1 "Южная" 
18:50
Автовокзал 
1ч 15м
Ежедневно
163 руб.
Купить билет
17:35
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
18:50
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.1
80 отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция №1 "Южная" 
19:11
Автовокзал 
1ч 11м
Ежедневно
225 руб.
Купить билет
18:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
19:11
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
10 отзывов
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Центральный автовокзал 
19:45
Трасса 
1ч 25м
Ежедневно
227 руб.
Купить билет
18:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
19:45
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
2.8
14 отзывов
ИП Мищерина Татьяна Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автостанция №1 "Южная" 
19:41
Автовокзал 
1ч 11м
Ежедневно
225 руб.
Купить билет
18:30
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
19:41
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
10 отзывов
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автостанция №1 "Южная" 
19:46
Автовокзал 
1ч 6м
Ежедневно
227 руб.
Купить билет
18:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
19:46
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
24 отзыва
АО "ПЯТИГОРСКАВТОКОМСЕРВИС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:47
Автостанция №1 "Южная" 
19:45
Трасса 
58м
Ежедневно
227 руб.
Купить билет
18:47
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
19:45
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
2.8
14 отзывов
ИП Мищерина Татьяна Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автостанция №1 "Южная" 
20:11
Автовокзал 
1ч 11м
Ежедневно
225 руб.
Купить билет
19:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
20:11
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
10 отзывов
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автостанция №1 "Южная" 
20:21
Ж/Д вокзал 
1ч 21м
Ежедневно
225 руб.
Купить билет
19:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
20:21
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Революционная; 167
Контакты пункта отправления
3.7
10 отзывов
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
Автостанция №1 "Южная" 
20:50
Автовокзал 
1ч 5м
Ежедневно
227 руб.
Купить билет
19:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
20:50
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
41 отзыв
ИП Михно Игорь Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
Автостанция №1 "Южная" 
21:00
Ж/Д вокзал 
1ч 15м
Ежедневно
250 руб.
Купить билет
19:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
21:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Революционная; 167
Контакты пункта отправления
3.9
41 отзыв
ИП Михно Игорь Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция №1 "Южная" 
21:05
Автовокзал 
1ч 5м
Ежедневно
96 руб.
Купить билет
20:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
21:05
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
9 отзывов
ИП Сбитнев Александр Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Центральный автовокзал 
21:10
Автовокзал 
февраль: 7, 9, 11
191 руб.
Купить билет
20:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:10
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
197 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Центральный автовокзал 
21:10
Автовокзал 
февраль: 6, 8, 10, 12
191 руб.
Купить билет
20:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:10
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
17 отзывов
ООО Мамед-98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
Автостанция №1 "Южная" 
23:15
Автовокзал 
Ежедневно
214 руб.
Купить билет
22:15
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
23:15
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
41 отзыв
ИП Михно Игорь Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
Автостанция №1 "Южная" 
23:26
Ж/Д вокзал 
1ч 11м
Ежедневно
236 руб.
Купить билет
22:15
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
23:26
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Революционная; 167
Контакты пункта отправления
3.9
41 отзыв
ИП Михно Игорь Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Центральный автовокзал 
00:45 +1 день
Автовокзал 
1ч 15м
В Грозный
Ежедневно (с 01.03.2023)
200 руб.
Купить билет
23:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
00:45
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
02:30
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
06:05
+1 день
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
06:15
+1 день
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
08:20
+1 день
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Дербентская, 87
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Грозный
4.0
86 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Ставрополь — Невинномысск с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Волгоград — Горячеводский, отправление из г. Волгоград: 21:00 .
21:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
01:56
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:56
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Трасса
04:55
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Трасса
05:34
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
-
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:39
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
10:35
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
11:29
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
12:00
поселок Горячеводский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал Лира
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Волгоград — Горячеводский
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Ставрополь — Невинномысск

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Невинномысск онлайн по цене от 96 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Невинномысск — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Александр
Здравствуйте, хотелось бы уточнить, в 21-22 реально ли уехать, не получится ли так что на автостанции уже никого не будет, и рейсов никаких не предвидится?
08.09.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, Здравствуйте! Согласно расписанию рейс состоится.
09.09.2022
Ответить
Пользователь
геннадий
Данный рейс существует реально, движение ежедневно? И откуда отправлется автобус, если автостанция закрывается в 20-30?
01.02.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Геннадий, рейс значится в расписании как ежедневный. Время работы станции : Ежедневно, 05:30-23:00
01.02.2021
Ответить
Пользователь
геннадий
На сайте в расписании движения автобусов указан рейс Ставрополь -Невинномысск (до ж.д. вокзала в Невинномысске) от автостанции Южная время отправления 22-15. При общении со справочной автостанции, поясни ли, что последний рейс в данном направлении отправляется в 20-15. Как понимать?
01.02.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Геннадий, здравствуйте! На сайте представлено базовое расписание. В него не включены возможные внеплановые изменения и внеплановые отмены рейсов. Статус рейса Вы можете уточнить перед отправлением на автостанции отправления.
01.02.2021
Ответить
Пользователь
Лика
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как оплатить багаж и сколько это будет стоить?
07.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Лика, здравствуйте! Приобрести багажный билет Вы можете в кассе автостанции отправления. Тарифы устанавливаются перевозчиком, осуществляющим рейс. Ориентировочно, 15-20% от стоимости билета на автобус.
08.10.2020
Ответить
Пользователь
Дмитрий
Продал 20 минут, никто не приехал
19.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Дмитрий, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, у Вас был приобретён билет? И уточните время отправления рейса?
20.09.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Направления для путешественников в Невинномысск:
Отзывы о поездках
Полина, (11.01.2023)
Все прошло хорошо. Доехали быстро, без происшествий.
Владислав, (04.01.2023)
Все было на высшем уровне
(23.12.2022)
Отвратительное вождение
(21.12.2022)
Надёжно ,безопасно, быстро.
Ольга, (17.12.2022)
Поездка понравилась, но больше не поеду, я приезжая😀
Сергей, (12.12.2022)
Обыкновенная поездка, полная маршрутка. Не много прохладно было, но не критично.
Лариса, (09.12.2022)
Хороший , вежливый водитель.
(02.12.2022)
Водитель не знает свой маршрут, высаживает пассажиров не довозя до автостанции, во время дороги курит за рулем, невыносимо дышать в маршрутке.
Оксана, (02.11.2022)
Поездка понравилась. Водитель вежливый, отзывчивый,
вез аккуратно и в тоже время приехали раньше положенного.
Ольга, (01.11.2022)
Спасибо водителю за аккуратную езду и внимание к пассажирам. Очень рекомендую!
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть