Центральный автовокзал Ставрополя

Информация, адрес, телефоны
Адрес
Россия, Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27  Показать на карте
Время работы
ежедневно, 04:30-23:00
Телефоны
  • +7 (8652) 23-47-41
  • +7 (8652) 23-47-33
Как добраться

Автовокзал "Центральный" имеет удобное расположение в центре, благодаря чему вы без труда доберётесь из любой точки города.

Сразу несколько маршрутов городского общественного транспорта делает остановку у автовокзала (троллейбусы, маршрутные такси).

Если вы не сильно загружены багажом, то можете прогуляться до автостанции пешком. Время в пути не составит больше 10-15 минут.

Здание автовокзала уютное и современное. Даже не верится, что оно введено в эксплуатацию ещё в 1960-х годах.

Есть всё необходимое для комфортного ожидания:

  • просторный зал ожидания;
  • чистый и опрятный буфет;
  • наличие торговых киосков, в которых можно приобрести важные и полезные вещи для путешествия;
  • обслуживающие кассы.

Расписание автобусов от Ставрополь, Центральный автовокзал

Маршрут Время, Дни В пути Стоимость
Ставрополь — Таганрог 05:20 ежедневно 6ч 45м
≈1034 руб.
Ставрополь — Краснодар 05:30 ежедневно 5ч 20м
≈850 руб.
07:20 ежедневно 5ч 10м
≈850 руб.
09:30 ежедневно 6ч 18м
≈792 руб.
11:30 ежедневно 5ч 20м
≈850 руб.
12:50 ежедневно 6ч 18м
≈792 руб.
14:30 ежедневно 5ч 10м
≈850 руб.
16:00 ежедневно 6ч 15м
≈850 руб.
16:00 февраль: 16, 18, 23, 25 4ч 30м
≈600 руб.
Ставрополь — Владикавказ 05:40 ежедневно 8ч 25м
≈918 руб.
09:15 ежедневно 8ч 25м
≈918 руб.
19:15 Февраль: нечётные числа;
Март: нечётные числа
8ч 25м
≈918 руб.
Ставрополь — Южно-Сухокумск 06:00 ежедневно 5ч 35м
≈833 руб.
07:00 ежедневно 6ч 10м
≈897 руб.
Ставрополь — Нальчик 06:00 ежедневно 4ч 40м
≈693 руб.
07:00 ежедневно 4ч 20м
≈700 руб.
08:15 ежедневно 5ч 10м
≈700 руб.
11:00 ежедневно 4ч 20м
≈700 руб.
13:00 ежедневно 4ч 53м
≈713 руб.
14:00 ежедневно 4ч 53м
≈713 руб.
16:20 ежедневно 5ч 10м
≈700 руб.
17:40 ежедневно 4ч 30м
≈693 руб.
Ставрополь — Будённовск 06:36 ежедневно 4ч 39м
≈473 руб.
08:15 ежедневно 4ч 39м
≈473 руб.
09:15 ежедневно 4ч 39м
≈473 руб.
10:50 пн, вт, ср, чт, пт, сб 4ч 39м
≈473 руб.
12:43 пн, вт, ср, чт, пт 3ч 50м
≈468 руб.
13:50 пн, вт, чт, пт, сб, вс 4ч 39м
≈473 руб.
15:50 пн, вт, ср, чт, пт, сб 3ч 25м
≈450 руб.
16:00 ежедневно 4ч 39м
≈473 руб.
16:25 пн, вт, ср, чт, пт 3ч 50м
≈468 руб.
Ставрополь — Астрахань 06:40 ежедневно 11ч 20м
≈1453 руб.
10:00 ежедневно 8ч 05м
≈1453 руб.
18:00 ежедневно 10ч 05м
≈1453 руб.
20:00 ежедневно 10ч 05м
≈1453 руб.
Ставрополь — Ростов-на-Дону 06:50 ежедневно 6ч 02м
≈850 руб.
08:00 ежедневно 5ч 20м
≈850 руб.
12:30 ежедневно 6ч 02м
≈850 руб.
15:30 ежедневно 5ч 10м
≈850 руб.
17:30 ежедневно 5ч 10м
≈850 руб.
Ставрополь — Волгоград 07:00 ежедневно 12ч 10м
≈1465 руб.
07:50 ежедневно 12ч 55м
≈1380 руб.
11:00 ежедневно 12ч 10м
≈1465 руб.
21:00 ежедневно 11ч 30м
≈1465 руб.
Ставрополь — Кугульта 07:05 ежедневно 1ч 10м
≈120 руб.
08:35 ежедневно 1ч 12м
≈120 руб.
11:45 ежедневно 1ч 10м
≈120 руб.
13:45 ежедневно 1ч 10м
≈120 руб.
15:40 ежедневно 1ч 10м
≈120 руб.
17:20 ежедневно 1ч 10м
≈120 руб.
Ставрополь — Малые Ягуры 07:15 ежедневно
≈265 руб.
11:15 ежедневно 2ч 05м
≈265 руб.
14:55 ежедневно
≈265 руб.
Ставрополь — Арзгир 07:20 ежедневно 3ч 50м
≈600 руб.
10:45 ежедневно 4ч 57м
≈600 руб.
12:05 пн, вт, ср, чт, пт, сб 3ч 34м
≈600 руб.
14:20 пн, вт, чт, пт, вс 4ч 18м
≈600 руб.
15:00 ежедневно 4ч 10м
≈600 руб.
17:00 ежедневно 4ч 25м
≈600 руб.
18:10 ежедневно 3ч 45м
≈600 руб.
Ставрополь — Красный Партизан 07:25 ежедневно 3ч 30м
≈623 руб.
12:00 ежедневно 3ч 30м
≈623 руб.
17:00 пн, вт, ср, чт, сб, вс 3ч 30м
≈623 руб.
18:00 пт 3ч 30м
≈623 руб.
Ставрополь — Нефтекумск 07:25 ежедневно 5ч 43м
≈743 руб.
08:45 ежедневно 5ч 37м
≈684 руб.
10:30 ежедневно 4ч 21м
≈600 руб.
13:15 ежедневно 5ч 35м
≈600 руб.
14:10 ежедневно
≈771 руб.
14:20 пн, вт, ср, чт, пт, сб 4ч 50м
≈600 руб.
18:00 пн, вт, ср, чт, пт, вс 5ч 27м
≈684 руб.
19:20 ежедневно 5ч 27м
≈684 руб.
Ставрополь — Донское 07:35 ежедневно 1ч 15м
≈135 руб.
08:30 ежедневно 1ч 15м
≈135 руб.
09:15 ежедневно 1ч 15м
≈135 руб.
10:35 ежедневно 1ч 15м
≈135 руб.
11:35 ежедневно 1ч 15м
≈135 руб.
12:55 ежедневно 1ч 15м
≈135 руб.
15:00 ежедневно 1ч 15м
≈135 руб.
16:25 ежедневно 1ч 15м
≈135 руб.
17:05 ежедневно 1ч 15м
≈135 руб.
18:30 ежедневно 1ч 15м
≈135 руб.
Ставрополь — Светлоград 07:45 пн, вт, ср, чт, пт, сб 1ч 26м
≈200 руб.
08:05 ежедневно 1ч 30м
≈200 руб.
08:35 ежедневно 1ч 26м
≈200 руб.
09:55 ежедневно 1ч 26м
≈200 руб.
10:55 ежедневно 1ч 40м
≈200 руб.
11:35 ежедневно 1ч 30м
≈200 руб.
11:55 ежедневно 1ч 40м
≈200 руб.
12:15 ежедневно 1ч 40м
≈200 руб.
13:00 ежедневно 1ч 30м
≈200 руб.
13:20 ежедневно 1ч 26м
≈200 руб.
14:10 ежедневно 1ч 40м
≈200 руб.
15:50 ежедневно 1ч 30м
≈200 руб.
16:45 ежедневно 1ч 40м
≈200 руб.
17:15 ежедневно 1ч 26м
≈200 руб.
17:40 ежедневно 1ч 40м
≈200 руб.
18:05 ежедневно 1ч 40м
≈200 руб.
18:55 ежедневно 1ч 30м
≈200 руб.
19:25 ежедневно 1ч 40м
≈200 руб.
Ставрополь — Новоселицкое 07:50 ежедневно 3ч 17м
≈400 руб.
13:11 ежедневно 3ч 15м
≈400 руб.
17:00 ежедневно 3ч 17м
≈400 руб.
Ставрополь — Армавир 07:50 ежедневно 2ч 10м
≈328 руб.
11:00 пн, вт, пт, сб, вс 2ч 10м
≈328 руб.
14:30 ежедневно 2ч 10м
≈328 руб.
18:15 пн, вт, пт, сб, вс 2ч 10м
≈328 руб.
Ставрополь — Дивное 08:00 пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈453 руб.
16:25 ежедневно 3ч 02м
≈453 руб.
Ставрополь — Каспийск 08:00 ежедневно 14ч 35м
≈1654 руб.
Ставрополь — Новороссийск 08:10 ежедневно 10ч
≈1192 руб.
Ставрополь — Сенгилеевское 08:20 ежедневно 1ч 18м
≈118 руб.
13:40 ежедневно 1ч 18м
≈118 руб.
18:00 ежедневно 1ч 18м
≈75 руб.
Ставрополь — Константиновское 08:30 ежедневно 1ч 15м
≈159 руб.
13:25 ежедневно 1ч 15м
≈159 руб.
17:05 ежедневно 1ч 15м
≈159 руб.
Ставрополь — Москва 08:30 ежедневно 23ч
≈2700 руб.
17:30 ежедневно 26ч 36м
≈2700 руб.
19:00 ср 20ч
≈2700 руб.
Ставрополь — Вознесеновское 08:30 ежедневно 3ч 47м
≈508 руб.
Ставрополь — Анапа 08:40 ежедневно 12ч 15м
≈1365 руб.
Ставрополь — Элиста 08:45 ежедневно 5ч 12м
≈690 руб.
12:55 ежедневно 4ч 30м
≈690 руб.
15:25 ежедневно 5ч 12м
≈690 руб.
Ставрополь — Сухая Буйвола 08:55 ежедневно 2ч 05м
≈270 руб.
14:30 ежедневно 2ч 05м
≈270 руб.
Ставрополь — Прохладный 09:00 ежедневно 5ч 05м
≈748 руб.
12:30 пн, вт, ср, чт, пт, сб 5ч 05м
≈748 руб.
15:20 ежедневно 5ч 05м
≈748 руб.
Ставрополь — Ейск 09:00 ежедневно 9ч 30м
≈1038 руб.
Ставрополь — Липовчанский 09:00 ежедневно
≈110 руб.
13:20 ежедневно 1ч 10м
≈110 руб.
15:00 ежедневно
≈110 руб.
18:20 ежедневно 1ч 10м
≈110 руб.
19:15 ежедневно
≈110 руб.
Ставрополь — Ямки 09:00 пн, вт, ср, пт, сб, вс
≈118 руб.
13:05 пн, вт, ср, пт, сб, вс
≈118 руб.
16:20 пн, вт, ср, пт, сб, вс
≈118 руб.
Ставрополь — Александровское 09:05 пн, вт, ср, чт, пт, сб 2ч 05м
≈273 руб.
10:40 ежедневно 2ч 16м
≈273 руб.
11:10 ежедневно 2ч 16м
≈273 руб.
12:20 ежедневно 2ч 16м
≈273 руб.
14:40 ежедневно 2ч 16м
≈273 руб.
16:10 ежедневно 2ч 16м
≈273 руб.
18:00 ежедневно 2ч 16м
≈273 руб.
18:30 ежедневно 2ч 16м
≈273 руб.
19:00 вс 2ч 16м
≈273 руб.
Ставрополь — Летняя Ставка 09:10 ежедневно 3ч 20м
≈300 руб.
11:00 пн, вт, ср, чт, пт, сб 2ч 36м
≈343 руб.
13:40 пн, вт, ср, чт, пт, сб 2ч 10м
≈300 руб.
14:00 ежедневно 2ч 25м
≈343 руб.
15:30 ежедневно 3ч 50м
≈383 руб.
18:30 ежедневно 2ч 25м
≈343 руб.
Ставрополь — Ипатово 09:20 пн, вт, ср, чт, пт, сб 2ч 25м
≈340 руб.
11:40 ежедневно 2ч 25м
≈293 руб.
12:43 ежедневно 2ч 25м
≈340 руб.
14:03 пн, вт, ср, чт, пт, сб 2ч 25м
≈340 руб.
15:15 пн, вт, ср, чт, пт, сб 2ч 25м
≈293 руб.
16:00 ежедневно 2ч 25м
≈293 руб.
16:30 пт 2ч 25м
≈340 руб.
18:15 ежедневно 2ч 25м
≈293 руб.
Ставрополь — Грушевское 09:30 пн 2ч 45м
≈343 руб.
12:40 пн, вт, ср, чт, пт, сб 2ч 45м
≈343 руб.
18:17 пн, пт 2ч 45м
≈343 руб.
Ставрополь — Рогатая Балка 09:35 ср, пт, сб
≈267 руб.
16:20 пн, вт, ср, чт, сб, вс
≈267 руб.
Ставрополь — Кизляр 09:40 ежедневно 9ч 15м
≈1185 руб.
Ставрополь — Грачевка 09:40 пн, вт, ср, пт, сб 51м
≈95 руб.
15:00 пн, вт, ср, пт, сб 51м
≈95 руб.
Ставрополь — Новочеркасск 09:45 ежедневно 6ч 25м
≈942 руб.
11:00 ежедневно 6ч 15м
≈942 руб.
20:55 ежедневно 6ч 50м
≈939 руб.
Ставрополь — Назрань 09:50 ежедневно 8ч 14м
≈920 руб.
17:00 пн, вт, ср, чт, пт, сб 9ч 12м
≈950 руб.
Ставрополь — Зеленокумск 10:00 пн, вт, чт, пт, сб, вс 4ч 48м
≈595 руб.
15:10 ежедневно 4ч 32м
≈615 руб.
Ставрополь — Зунда Толга 10:00 ежедневно 4ч 11м
≈643 руб.
16:50 пн, вт, ср, чт, пт, сб 5ч 25м
≈635 руб.
Ставрополь — Благодарный 10:10 ежедневно 2ч 38м
≈350 руб.
12:40 ежедневно 2ч 38м
≈375 руб.
14:40 пн, вт, ср, чт, пт, сб 2ч 38м
≈375 руб.
Ставрополь — Грозный 10:15 ежедневно 9ч 41м
≈1210 руб.
20:10 ежедневно 8ч 23м
≈1205 руб.
Ставрополь — Высоцкое 10:20 ежедневно 3ч 15м
≈344 руб.
15:25 ежедневно 3ч 15м
≈344 руб.
Ставрополь — Майкоп 10:20 ежедневно 4ч 05м
≈600 руб.
14:48 ежедневно 5ч 23м
≈593 руб.
Ставрополь — Волгодонск 10:30 ежедневно 6ч 50м
≈943 руб.
Ставрополь — Октябрьский 11:00 пн, вт, чт, пт, сб, вс 4ч 16м
≈620 руб.
Ставрополь — Саблинское 11:40 пн, ср, чт, пт, сб, вс 2ч 40м
≈350 руб.
Ставрополь — Надзорное 11:50 пн, вт, ср, пт, сб, вс 1ч 36м
≈110 руб.
18:10 пн, вт, ср, пт, сб, вс 1ч 36м
≈110 руб.
Ставрополь — Мирное 12:00 ежедневно 3ч 05м
≈453 руб.
14:05 ежедневно 3ч 05м
≈453 руб.
16:25 ежедневно 3ч 05м
≈453 руб.
17:00 ежедневно 3ч 05м
≈453 руб.
Ставрополь — Левокумское 13:10 ежедневно 4ч 54м
≈550 руб.
Ставрополь — Южный 13:15 пн, вт, ср, чт, пт, сб 6ч 24м
≈750 руб.
16:00 пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈750 руб.
Ставрополь — Воздвиженское 13:25 ежедневно 4ч 10м
≈595 руб.
17:00 пт 4ч 10м
≈595 руб.
17:40 ежедневно 4ч 10м
≈595 руб.
Ставрополь — Новопавловск 13:35 ежедневно 5ч 09м
≈660 руб.
18:20 ежедневно 5ч 09м
≈660 руб.
Ставрополь — Гофицкое 13:40 пн, чт, пт, сб 2ч 30м
≈298 руб.
Ставрополь — Малый Барханчак 14:30 пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈400 руб.
15:00 вс
≈400 руб.
Ставрополь — Малая Джалга 15:00 пн, вт, ср, чт, пт, сб 3ч 45м
≈495 руб.
17:15 ежедневно 3ч 23м
≈515 руб.
Ставрополь — Севастополь 15:00 ежедневно 18ч
≈2261 руб.
Ставрополь — Софиевский Городок 15:10 ср, чт, пт, сб 3ч 10м
≈480 руб.
Ставрополь — Сотниковское 15:20 ежедневно 3ч 05м
≈483 руб.
Ставрополь — Советское Руно 15:30 пн, вт, пт, сб
≈405 руб.
18:30 вс
≈405 руб.
Ставрополь — Дербент 15:40 ежедневно 15ч 15м
≈1900 руб.
Ставрополь — Курганинск 15:50 ежедневно 4ч 30м
≈560 руб.
Ставрополь — Величаевское 17:00 пн, вт, ср, чт, пт, вс 5ч 25м
≈631 руб.
Ставрополь — Калиновское 17:30 пн, вт, ср, чт, пт, сб 2ч 35м
≈355 руб.
Ставрополь — Санкт-Петербург 19:00 ср, пт 34ч 34м
≈3500 руб.
19:00 февраль: 20, 27 35ч
3500 руб.
Купить билет
Ставрополь — Махачкала 19:00 ежедневно 14ч 01м
≈1419 руб.
Ставрополь — Геленджик 19:05 ежедневно 11ч 10м
≈1449 руб.
Ставрополь — Адлер 20:15 февраль: 17, 19, 21, 23, 25, 27 13ч
1300 руб.
Купить билет
20:15 нечётные числа 12ч 30м
≈1400 руб.
20:15 ежедневно 12ч 40м
≈1450 руб.
22:30 Февраль: чётные числа;
Март: чётные числа
15ч 05м
≈1521 руб.
Ставрополь — Тбилиси 22:00 пн, ср, пт, вс 13ч 16м
≈2200 руб.
Закрыть