Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Светлоград — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Светлограда в Ставрополь в 2022 году от остановок: Автостанция, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:15 до 20:50. Минимальное время в пути составляет 1 час 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 24 рейса.
Показать всё
04:15
05:45
1ч 30м
Из Астрахани
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
Как купить билет?
21:00
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
21:48
-1 день
село Линейное, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
Трасса Р-216
00:55
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
04:15
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
05:05
Ставрополь, Россия 
Агентство "Евро Транс", пр. Карла Маркса, 1А
05:45
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Маршрут следования
Астрахань — Ставрополь
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:50
07:16
Центральный автовокзал 
1ч 26м
сентябрь: 27, 28, 29, 30;
октябрь: 1
297 руб.
Купить билет
05:50
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
07:16
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (86547) 4-20-50
+7 (8652) 23-47-25
Контакты пункта прибытия
Светлоград — Ставрополь
4.5
59 отзывов
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:47
08:20
1ч 33м
из Саратова в Пятигорск
Ежедневно
14:30
-1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
17:15
-1 день
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
21:01
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
03:12
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
04:26
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
04:57
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
05:44
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
06:47
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
08:21
Ставрополь, Россия 
09:41
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
11:31
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
+7 (86547) 4-05-12
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Пятигорск
4.8
11 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автостанция 
09:26
Центральный автовокзал 
1ч 26м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
295 руб.
Купить билет
08:00
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
09:26
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
59 отзывов
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автостанция 
10:53
Центральный автовокзал 
1ч 33м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
295 руб.
Купить билет
09:20
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
10:53
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
59 отзывов
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автостанция 
11:05
Центральный автовокзал 
1ч 20м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
295 руб.
Купить билет
09:45
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
11:05
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
59 отзывов
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автостанция 
11:36
Центральный автовокзал 
1ч 26м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
295 руб.
Купить билет
10:10
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
11:36
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
59 отзывов
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автостанция 
12:08
Центральный автовокзал 
1ч 28м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
297 руб.
Купить билет
10:40
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
12:08
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
59 отзывов
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал 
12:17
Центральный автовокзал 
1ч 27м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
270 руб.
Купить билет
10:50
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
12:17
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Минко Александр Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автостанция 
12:41
Центральный автовокзал 
1ч 26м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
297 руб.
Купить билет
11:15
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
12:41
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
59 отзывов
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автостанция 
13:05
Центральный автовокзал 
1ч 25м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
297 руб.
Купить билет
11:40
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
13:05
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
59 отзывов
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автостанция 
14:08
Центральный автовокзал 
1ч 33м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
295 руб.
Купить билет
12:35
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
14:08
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
59 отзывов
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автостанция 
14:58
Центральный автовокзал 
1ч 33м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
297 руб.
Купить билет
13:25
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
14:58
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
59 отзывов
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автостанция 
15:15
Центральный автовокзал 
1ч 25м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
295 руб.
Купить билет
13:50
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
15:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
59 отзывов
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автостанция 
15:40
Центральный автовокзал 
1ч 25м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
295 руб.
Купить билет
14:15
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
15:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
59 отзывов
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автостанция 
16:13
Центральный автовокзал 
1ч 33м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
295 руб.
Купить билет
14:40
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
16:13
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
59 отзывов
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автостанция 
17:28
Центральный автовокзал 
1ч 38м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
297 руб.
Купить билет
15:50
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
17:28
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
59 отзывов
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автостанция 
18:03
Центральный автовокзал 
1ч 33м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
297 руб.
Купить билет
16:30
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
18:03
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
59 отзывов
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция 
18:28
Центральный автовокзал 
1ч 28м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
297 руб.
Купить билет
17:00
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
18:28
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
59 отзывов
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автостанция 
18:58
Центральный автовокзал 
1ч 28м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
297 руб.
Купить билет
17:30
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
18:58
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
59 отзывов
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция 
19:30
Центральный автовокзал 
1ч 30м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
297 руб.
Купить билет
18:00
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
19:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
59 отзывов
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
20:10
Остановка "Улица Люксембург" 
Из Саратова
Вт, пт (с 04.10.2022)
187 руб.
Купить билет
07:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
07:45
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
10:50
Волгоград, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Кооперативная, 29
16:00
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
17:15
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
18:10
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
18:10
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
20:10
Ставрополь, Россия 
Остановка "Улица Люксембург", ул. Мира, 240
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
Саратов — Ставрополь
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
74 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автостанция 
19:35
Центральный автовокзал 
1ч 20м
октябрь: 2
303 руб.
Купить билет
18:15
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
19:35
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
59 отзывов
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал 
22:16
Центральный автовокзал 
1ч 26м
сентябрь: 26, 27, 29, 30;
октябрь: 1
253 руб.
Купить билет
20:50
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
22:16
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
13 отзывов
ИП Чернышов Евгений Акимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Светлоград — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус из Светлограда в Ставрополь онлайн по цене от 187 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Ставрополь — Светлоград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Александр
Из Светлограда (Ставропольский край) однозначно есть рейсы в Ставрополь
13.08.2012
Ответить
Другие рейсы для путешественников из Светлограда:
Отзывы о поездках
Татьяна, (26.07.2022)
Рекомендую услуги перевозчика.
(07.06.2022)
Очень жарко , без кондиционера
Данила, (30.01.2022)
Всегда езжу с этой компанией. Просто отлично!
Павел, (18.07.2021)
Чисто. Комфортно. Прохладно.
Виктория, (14.01.2021)
Очень удобно покупать билеты не выходя из дома. Но хотелось бы, чтоб и за багаж можно было заплатить онлайн.
(14.09.2020)
Всё прекрасно, удобно, быстро.
(25.08.2020)
Всё вовремя
Мария, (13.05.2019)
Сиденья комфортные, салон чистый. Спасибо.
Закрыть