Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Светлоград — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Светлограда в Ставрополь в 2020 году от остановок: Автостанция, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 1 час 15 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 21 рейс.
Показать всё
05:20
06:46
1ч 26м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
257 руб.
Купить билет
05:20
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
06:46
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (86547) 4-20-50
+7 (8652) 23-47-25
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Маршрут следования
Светлоград — Ставрополь
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:50
Автостанция 
07:16
Центральный автовокзал 
1ч 26м
Ежедневно
257 руб.
Купить билет
05:50
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
07:16
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автостанция 
09:26
Центральный автовокзал 
1ч 26м
Ежедневно
257 руб.
Купить билет
08:00
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
09:26
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автостанция 
10:53
Центральный автовокзал 
1ч 33м
Ежедневно
257 руб.
Купить билет
09:20
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
10:53
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автостанция 
11:36
Центральный автовокзал 
1ч 26м
Ежедневно
257 руб.
Купить билет
10:10
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
11:36
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автостанция 
12:08
Центральный автовокзал 
1ч 28м
Ежедневно
257 руб.
Купить билет
10:40
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
12:08
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автостанция 
12:41
Центральный автовокзал 
1ч 26м
Ежедневно
257 руб.
Купить билет
11:15
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
12:41
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автостанция 
13:05
Центральный автовокзал 
1ч 25м
Ежедневно
257 руб.
Купить билет
11:40
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
13:05
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автостанция 
14:08
Центральный автовокзал 
1ч 33м
Ежедневно
257 руб.
Купить билет
12:35
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
14:08
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:22
15:09
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур" 
1ч 47м
Ежедневно (с 31.01.2020)
245 руб.
Купить билет
13:22
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
15:09
Ставрополь, Россия 
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
Контакты пункта отправления
+7 (86547) 4-05-12
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автостанция 
14:58
Центральный автовокзал 
1ч 33м
Ежедневно
257 руб.
Купить билет
13:25
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
14:58
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автостанция 
15:15
Центральный автовокзал 
1ч 25м
Ежедневно
257 руб.
Купить билет
13:50
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
15:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автостанция 
15:40
Центральный автовокзал 
1ч 25м
Ежедневно
257 руб.
Купить билет
14:15
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
15:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автостанция 
16:13
Центральный автовокзал 
1ч 33м
Ежедневно
257 руб.
Купить билет
14:40
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
16:13
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автостанция 
17:28
Центральный автовокзал 
1ч 38м
Ежедневно
257 руб.
Купить билет
15:50
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
17:28
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автостанция 
18:03
Центральный автовокзал 
1ч 33м
Ежедневно
257 руб.
Купить билет
16:30
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
18:03
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция 
18:28
Центральный автовокзал 
1ч 28м
Ежедневно
257 руб.
Купить билет
17:00
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
18:28
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автостанция 
18:58
Центральный автовокзал 
1ч 28м
Ежедневно
257 руб.
Купить билет
17:30
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
18:58
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:07
Автовокзал 
20:36
Центральный автовокзал 
1ч 29м
Из Нефтекумска
Ежедневно
Как купить билет?
14:50
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
15:30
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
16:30
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
16:47
поселок Чкаловский, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
16:58
поселок Искра, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
17:05
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
17:14
село Спасское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Поворот
17:23
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
17:43
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
18:15
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
18:24
село Шишкино, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
18:32
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
19:07
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
19:50
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
Трасса
20:36
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
Нефтекумск — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:41
Автовокзал 
23:00
Центральный автовокзал 
2ч 19м
из Будённовска в Новочеркасск
Ежедневно
18:10
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
19:24
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
20:41
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
23:01
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:08
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
02:01
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
03:13
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
05:36
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
07:00
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Будённовск — Новочеркасск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:35
Автовокзал 
23:50
Центральный автовокзал 
1ч 15м
из Нефтекумска в Краснодар
Ежедневно
18:45
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
19:20
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
20:15
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
21:27
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
22:35
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
23:51
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
03:01
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
06:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Нефтекумск — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Светлоград — Ставрополь с неизвестным временем отправления
3 рейса по маршруту Волгоград — Ставрополь, отправление из г. Волгоград: 07:55 , 10:30 , 18:15 . Ежедневно
07:55
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. 40 лет Победы
-
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
-
поселок Кетченеры, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Мучкаева, 23
-
село Троицкое, Республика Калмыкия, Россия 
-
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
-
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
-
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
-
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
-
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
19:55
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Волгоград — Ставрополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Волгоград — Ставрополь, отправление из г. Волгоград: 20:10 . Ежедневно
20:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. 40 лет Победы
-
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
-
поселок Кетченеры, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Мучкаева, 23
-
село Троицкое, Республика Калмыкия, Россия 
-
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
-
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
-
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
-
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
-
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
08:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Светлоград — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус из Светлограда в Ставрополь онлайн по цене от 245 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Ставрополь — Светлоград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Александр
Из Светлограда (Ставропольский край) однозначно есть рейсы в Ставрополь
13.08.2012
Ответить
Другие рейсы для путешественников из Светлограда:
Отзывы о поездках
Мария, (13.05.2019)
Сиденья комфортные, салон чистый. Спасибо.
Закрыть