Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Светлоград — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Светлограда в Ставрополь в 2021 году от остановок: Автовокзал, Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 21:00. Минимальное время в пути составляет 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 23 рейса.
Показать всё
04:20
05:45
1ч 25м
Из Астрахани
Пн, вт, чт, сб
Как купить билет?
21:00
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
23:10
-1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
00:55
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
02:30
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
03:25
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
04:20
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
05:45
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (86547) 4-05-12
+7 (8652) 23-47-25
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Маршрут следования
Астрахань — Ставрополь
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:50
Автовокзал 
05:20
Центральный автовокзал 
30м
Из Волгограда
Ежедневно
20:10
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
01:10
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:00
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
03:45
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
04:50
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
05:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Волгоград — Ставрополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:50
07:16
Центральный автовокзал 
1ч 26м
май: 18-23
250 руб.
Купить билет
05:50
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
07:16
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (86547) 4-20-50
Контакты пункта прибытия
Светлоград — Ставрополь
4.2
9 отзывов
Бондаренко О.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автостанция 
08:00
Центральный автовокзал 
1ч 30м
май: 19
250 руб.
Купить билет
06:30
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
08:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
9 отзывов
Бондаренко О.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автостанция 
09:26
Центральный автовокзал 
1ч 26м
май: 18-23
250 руб.
Купить билет
08:00
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
09:26
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
9 отзывов
Бондаренко О.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автостанция 
10:53
Центральный автовокзал 
1ч 33м
май: 18-23
250 руб.
Купить билет
09:20
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
10:53
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
9 отзывов
Бондаренко О.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автостанция 
11:05
Центральный автовокзал 
1ч 20м
май: 18-23
250 руб.
Купить билет
09:45
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
11:05
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
9 отзывов
Бондаренко О.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автостанция 
11:36
Центральный автовокзал 
1ч 26м
май: 18-23
250 руб.
Купить билет
10:10
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
11:36
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
9 отзывов
Бондаренко О.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автостанция 
12:08
Центральный автовокзал 
1ч 28м
май: 18-23
250 руб.
Купить билет
10:40
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
12:08
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
9 отзывов
Бондаренко О.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автостанция 
12:41
Центральный автовокзал 
1ч 26м
май: 18-23
250 руб.
Купить билет
11:15
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
12:41
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
9 отзывов
Бондаренко О.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автостанция 
13:05
Центральный автовокзал 
1ч 25м
май: 18-23
250 руб.
Купить билет
11:40
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
13:05
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
9 отзывов
Бондаренко О.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автостанция 
14:08
Центральный автовокзал 
1ч 33м
май: 18-23
250 руб.
Купить билет
12:35
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
14:08
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
9 отзывов
Бондаренко О.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автостанция 
14:58
Центральный автовокзал 
1ч 33м
май: 18-23
250 руб.
Купить билет
13:25
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
14:58
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
9 отзывов
Бондаренко О.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автостанция 
15:15
Центральный автовокзал 
1ч 25м
май: 18-23
250 руб.
Купить билет
13:50
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
15:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
9 отзывов
Бондаренко О.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автостанция 
15:40
Центральный автовокзал 
1ч 25м
май: 18-23
250 руб.
Купить билет
14:15
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
15:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
9 отзывов
Бондаренко О.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автостанция 
16:13
Центральный автовокзал 
1ч 33м
май: 18-23
250 руб.
Купить билет
14:40
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
16:13
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
9 отзывов
Бондаренко О.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автостанция 
17:28
Центральный автовокзал 
1ч 38м
май: 18-23
250 руб.
Купить билет
15:50
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
17:28
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
9 отзывов
Бондаренко О.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автостанция 
18:03
Центральный автовокзал 
1ч 33м
май: 18-23
250 руб.
Купить билет
16:30
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
18:03
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
9 отзывов
Бондаренко О.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция 
18:28
Центральный автовокзал 
1ч 28м
май: 18-23
250 руб.
Купить билет
17:00
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
18:28
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
9 отзывов
Бондаренко О.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автостанция 
18:58
Центральный автовокзал 
1ч 28м
май: 18-23
250 руб.
Купить билет
17:30
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
18:58
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
9 отзывов
Бондаренко О.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция 
19:30
Центральный автовокзал 
1ч 30м
май: 18-23
250 руб.
Купить билет
18:00
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
19:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
9 отзывов
Бондаренко О.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автостанция 
19:35
Центральный автовокзал 
1ч 20м
май: 23
250 руб.
Купить билет
18:15
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
19:35
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
9 отзывов
Бондаренко О.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
22:30
Центральный автовокзал 
1ч 30м
Из Волгограда
Ежедневно
10:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
12:45
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. 40 лет Победы
13:20
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 11
14:25
поселок Кетченеры, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Мучкаева, 23
16:10
село Троицкое, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Чкалова, 24
16:31
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
18:05
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
19:00
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
20:00
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
21:00
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
22:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Светлоград — Ставрополь с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Камышин — Пятигорск, отправление из г. Камышин: 17:15 .
17:15
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
-
Волгоград, Россия 
-
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса
-
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
-
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
-
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
-
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
-
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
-
Ставрополь, Россия 
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
04:14
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Камышин — Пятигорск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Светлоград — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус из Светлограда в Ставрополь онлайн по цене от 250 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Ставрополь — Светлоград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Александр
Из Светлограда (Ставропольский край) однозначно есть рейсы в Ставрополь
13.08.2012
Ответить
Другие рейсы для путешественников из Светлограда:
Отзывы о поездках
Виктория, (14.01.2021)
Очень удобно покупать билеты не выходя из дома. Но хотелось бы, чтоб и за багаж можно было заплатить онлайн.
(14.09.2020)
Всё прекрасно, удобно, быстро.
(25.08.2020)
Всё вовремя
Мария, (13.05.2019)
Сиденья комфортные, салон чистый. Спасибо.
Закрыть