Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Светлоград — Ставрополь

Автобусы из Светлограда в Ставрополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Трасса, Автовокзал, Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Светлоград - Ставрополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
01:36
Трасса 
03:15
1ч 39м
|
из Астрахани в Сочи
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
Как купить билет?
18:25
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
19:16
-1 день
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
19:46
-1 день
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
20:35
-1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
22:37
-1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
23:37
-1 день
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
00:00
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
00:41
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
01:36
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Трасса
03:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
04:34
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
05:48
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
07:12
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
09:14
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
10:25
Апшеронск, Краснодарский край, Россия 
12:08
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
13:36
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
14:55
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
16:18
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
18:14
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Маршрут следования
Астрахань — Сочи
ещё нет отзывов
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:01
05:33
Центральный автовокзал 
1ч 32м
|
Из Астрахани
Ежедневно
19:30
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
20:31
-1 день
село Линейное, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
21:05
-1 день
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
21:38
-1 день
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
00:19
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
01:36
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
02:07
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
02:58
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
04:01
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
05:33
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (86547) 4-05-12
+7 (8652) 23-47-25
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Астрахань — Ставрополь
ещё нет отзывов
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
07:38
Центральный автовокзал 
1ч 38м
|
Из Астрахани
Ежедневно
21:00
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
22:04
-1 день
село Линейное, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
22:26
-1 день
поселок Прикаспийский, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
Развилка
22:42
-1 день
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
23:17
-1 день
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
00:17
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
02:06
Элиста, Россия 
-
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
04:00
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
04:54
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
06:00
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
07:38
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:09
07:42
1ч 33м
|
из Астрахани в Черкесск
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
21:50
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
02:31
Элиста, Россия 
03:47
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
04:17
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
05:07
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
06:09
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
07:42
Ставрополь, Россия 
08:54
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
10:00
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты транспортной компании
()
()
()
Астрахань — Черкесск
ещё нет отзывов
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:47
Автовокзал 
08:20
1ч 33м
|
из Саратова в Пятигорск
Ежедневно
14:30
-1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
18:15
-1 день
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
22:01
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
03:12
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
04:26
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
04:57
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
05:44
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
06:47
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
08:21
Ставрополь, Россия 
09:41
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
11:31
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Пятигорск
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:57
Трасса 
10:57
Центральный автовокзал 
|
Из Нефтекумска
Ежедневно
05:30
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
06:05
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
06:51
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
07:57
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
08:57
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Трасса
09:52
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
10:57
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
Нефтекумск — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:29
13:51
Центральный автовокзал 
1ч 22м
|
Из Будённовска
Пн, ср, чт, пт, сб, вс
09:45
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
10:01
поселок Чкаловский, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
10:09
поселок Тихий, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
10:17
поселок Искра, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
10:23
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
10:33
село Спасское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
10:41
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
10:59
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
11:26
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
11:42
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
12:29
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
13:19
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
13:51
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (86547) 4-20-50
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Будённовск — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:17
Трасса 
15:17
Центральный автовокзал 
|
Из Нефтекумска
Ежедневно
09:50
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
10:25
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
11:11
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
12:17
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
13:17
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Трасса
14:12
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
15:17
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:49
Автостанция 
16:11
Центральный автовокзал 
1ч 22м
|
Из Будённовска
Ежедневно
12:05
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
12:21
поселок Чкаловский, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
12:29
поселок Тихий, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
12:37
поселок Искра, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
12:43
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
12:53
село Спасское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
13:01
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
13:19
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
13:46
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
14:02
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
14:49
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
15:39
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
16:11
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:54
Автостанция 
17:34
Центральный автовокзал 
1ч 40м
|
Из Будённовска
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
13:20
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
13:50
поселок Искра, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
13:56
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, ул. Тучина
14:06
село Спасское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
14:15
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
14:34
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
14:59
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
15:11
село Шишкино, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
15:21
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
15:29
село Сухая Буйвола, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
15:54
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
16:47
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
17:34
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автостанция 
17:43
Центральный автовокзал 
1ч 38м
|
Из Нефтекумска
Ежедневно
11:50
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
12:30
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
13:25
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
14:45
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
16:05
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
16:43
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
17:43
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
18:58
Центральный автовокзал 
1ч 38м
|
Из Астрахани
Ежедневно
08:20
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
09:24
село Линейное, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
09:46
поселок Прикаспийский, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
Развилка
10:02
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
10:37
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
11:37
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
13:26
Элиста, Россия 
-
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
15:20
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
16:14
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
17:20
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
18:58
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:07
Автовокзал 
20:36
Центральный автовокзал 
1ч 29м
|
Из Нефтекумска
Ежедневно
14:50
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
15:30
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
16:30
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
16:47
поселок Чкаловский, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
16:58
поселок Искра, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
17:05
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
17:14
село Спасское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Поворот
17:23
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
17:43
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
18:15
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
18:24
село Шишкино, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
18:32
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
19:07
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
19:50
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
Трасса
20:36
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
21:38
Центральный автовокзал 
1ч 38м
|
Из Астрахани
Ежедневно
11:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
12:04
село Линейное, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
12:26
поселок Прикаспийский, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
Развилка
12:42
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
13:17
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
14:17
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
16:06
Элиста, Россия 
-
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
18:00
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
18:54
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
20:00
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
21:38
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:41
Автовокзал 
23:00
Центральный автовокзал 
2ч 19м
|
из Будённовска в Новочеркасск
Ежедневно
18:10
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
19:24
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
20:41
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
23:01
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:08
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
02:01
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
03:13
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
05:36
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
07:00
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Будённовск — Новочеркасск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:35
Автовокзал 
23:50
Центральный автовокзал 
1ч 15м
|
из Нефтекумска в Краснодар
Ежедневно
18:45
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
19:20
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
20:15
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
21:27
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
22:35
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
23:51
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
03:01
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
06:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Нефтекумск — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Светлоград — Ставрополь с неизвестным временем отправления
3 рейса по маршруту Волгоград — Ставрополь, отправление из г. Волгоград: 07:55 , 10:30 , 18:15 . Ежедневно
07:55
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. 40 лет Победы
-
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
-
поселок Кетченеры, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Мучкаева, 23
-
село Троицкое, Республика Калмыкия, Россия 
-
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
-
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
-
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
-
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
-
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
19:55
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Волгоград — Ставрополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Волгоград — Ставрополь, отправление из г. Волгоград: 20:10 . Ежедневно
20:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. 40 лет Победы
-
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
-
поселок Кетченеры, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Мучкаева, 23
-
село Троицкое, Республика Калмыкия, Россия 
-
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
-
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
-
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
-
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
-
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
08:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Ставрополь — Светлоград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Александр
Из Светлограда (Ставропольский край) однозначно есть рейсы в Ставрополь
13.08.2012
Ответить
Другие рейсы для путешественников из Светлограда:
Отзывы о поездках
Мария, (13.05.2019)
Сиденья комфортные, салон чистый. Спасибо.
Закрыть