Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Светлоград — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Светлограда в Ставрополь в 2024 году от остановок: Автостанция, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:15 до 22:10. Минимальное время в пути составляет 1 час.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 27 рейсов.
Показать всё
04:15
05:45
1ч 30м
Из Астрахани
Март: чётные числа;
Апрель: нечётные числа
Как купить билет?
21:00
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
21:48
-1 день
село Линейное, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
Трасса Р-216
00:55
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
04:15
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
05:05
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, проспект Карла Маркса, 2А
05:45
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Маршрут следования
Астрахань — Ставрополь
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:50
07:16
Центральный автовокзал 
1ч 26м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
375 руб.
Купить билет
05:50
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
07:16
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (86547) 4-20-50
+7 (8652) 23-47-25
Контакты пункта прибытия
()
Светлоград — Ставрополь
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
267 отзывов
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:47
08:20
1ч 33м
из Саратова в Пятигорск
Ежедневно
14:30
-1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
17:15
-1 день
Камышин, Камышинский район, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
21:01
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
03:12
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
04:26
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
04:57
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
05:44
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
06:47
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
08:21
Ставрополь, Россия 
09:41
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
11:31
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:20
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
+7 (86547) 4-05-12
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Пятигорск
4.7
20 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автостанция 
09:26
Центральный автовокзал 
1ч 26м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
375 руб.
Купить билет
08:00
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
09:26
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
267 отзывов
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автостанция 
10:53
Центральный автовокзал 
1ч 33м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
375 руб.
Купить билет
09:20
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
10:53
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
267 отзывов
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автостанция 
11:05
Центральный автовокзал 
1ч 20м
Ежедневно
375 руб.
Купить билет
09:45
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
11:05
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
267 отзывов
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автостанция 
11:36
Центральный автовокзал 
1ч 26м
Ежедневно
375 руб.
Купить билет
10:10
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
11:36
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
267 отзывов
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автостанция 
12:08
Центральный автовокзал 
1ч 28м
Ежедневно
375 руб.
Купить билет
10:40
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
12:08
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
267 отзывов
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал 
12:17
Центральный автовокзал 
1ч 27м
Ежедневно
318 руб.
Купить билет
10:50
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
12:17
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.8
13 отзывов
ИП Минко Александр Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автостанция 
12:41
Центральный автовокзал 
1ч 26м
Ежедневно
375 руб.
Купить билет
11:15
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
12:41
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
267 отзывов
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автостанция 
13:05
Центральный автовокзал 
1ч 25м
Ежедневно
375 руб.
Купить билет
11:40
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
13:05
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
267 отзывов
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автостанция 
13:40
Центральный автовокзал 
1ч 30м
март: 2
375 руб.
Купить билет
12:10
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
13:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
267 отзывов
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автостанция 
14:08
Центральный автовокзал 
1ч 33м
Ежедневно
375 руб.
Купить билет
12:35
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
14:08
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
267 отзывов
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция 
14:30
Центральный автовокзал 
1ч 30м
март: 2
375 руб.
Купить билет
13:00
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
14:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
267 отзывов
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автостанция 
14:58
Центральный автовокзал 
1ч 33м
Ежедневно
375 руб.
Купить билет
13:25
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
14:58
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
267 отзывов
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автостанция 
15:15
Центральный автовокзал 
1ч 25м
Ежедневно
375 руб.
Купить билет
13:50
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
15:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
267 отзывов
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автостанция 
15:40
Центральный автовокзал 
1ч 25м
Ежедневно
375 руб.
Купить билет
14:15
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
15:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
267 отзывов
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автостанция 
16:13
Центральный автовокзал 
1ч 33м
Ежедневно
375 руб.
Купить билет
14:40
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
16:13
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
267 отзывов
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автостанция 
16:38
Центральный автовокзал 
1ч 33м
март: 2
375 руб.
Купить билет
15:05
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
16:38
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
267 отзывов
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автостанция 
17:28
Центральный автовокзал 
1ч 38м
Ежедневно
375 руб.
Купить билет
15:50
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
17:28
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
267 отзывов
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автостанция 
18:03
Центральный автовокзал 
1ч 33м
Ежедневно
375 руб.
Купить билет
16:30
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
18:03
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
267 отзывов
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция 
18:28
Центральный автовокзал 
1ч 28м
Ежедневно
375 руб.
Купить билет
17:00
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
18:28
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
267 отзывов
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автостанция 
18:58
Центральный автовокзал 
1ч 28м
Ежедневно
375 руб.
Купить билет
17:30
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
18:58
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
267 отзывов
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция 
19:30
Центральный автовокзал 
1ч 30м
Ежедневно
375 руб.
Купить билет
18:00
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
19:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
267 отзывов
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автостанция 
19:35
Центральный автовокзал 
1ч 20м
март: 3
375 руб.
Купить билет
18:15
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
19:35
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
267 отзывов
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал 
22:16
Центральный автовокзал 
1ч 26м
Ежедневно
367 руб.
Купить билет
20:50
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
22:16
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
53 отзыва
ИП Чернышов Евгений Акимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:10
Автовокзал 
23:10
Остановка "Улица Люксембург" 
Из Волгограда
Вт, пт
≈250 руб.
07:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
18:50
Элиста, Россия 
Привокзальная площадь кольцо
18:55
Элиста, Россия 
Гостиница "Элиста", ул. В.И. Ленина, 237Ас1Б
20:10
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
21:10
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
22:10
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
23:10
Ставрополь, Россия 
Остановка "Улица Люксембург", ул. Мира, 240
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
+79624460030
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Волгоград — Ставрополь
3.8
167 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Светлоград — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус из Светлограда в Ставрополь онлайн по цене от 318 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Ставрополь — Светлоград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Александр
Из Светлограда (Ставропольский край) однозначно есть рейсы в Ставрополь
13.08.2012
Ответить
Другие рейсы для путешественников из Светлограда:
Отзывы о поездках
(29.01.2024)
Поездкой осталась довольна.
Алевтина, (22.01.2024)
Хороший, внимательный, ответственный перевозчик. Много лет с ними езжу.
(28.12.2023)
Очень комфортно и быстро 🚀
Тигран, (13.10.2023)
Доехали спокойно, без происшествий, довольно быстро
Ярослав, (06.10.2023)
Водитель не соблюдает правила дорожного движения, подвергая пассажиров опасности.
Альбина, (06.10.2023)
Водитель аккуратный, внимательный. Но вот контролерша, наверно, уверена, что пассажиры- всего лишь досадное обстоятельство. Заказала билет заранее, чтобы сидеть на переднем сиденье, т.к. укачиваюсь в дороге. Так она меня не пустила вперед, сказала, что буду отвлекать водителя. Даже не смешно. Зачем тогда продают билеты на места 15 и 16- непонятно. Настроение испортила на весь день. К перевозчику претензий нет
(01.08.2023)
Спасибо, очень понравилось
Антон, (07.07.2023)
Чисто, прохладно, вовремя. Так держать!
(26.06.2023)
Я получила удовольствие от поездки
САША, (04.06.2023)
ВСЕ ОТЛИЧНО
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть