Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Волгоград

Автобусы из Ставрополя в Волгоград: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ставрополь - Волгоград на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
07:00
время московское
20:10
время самарское (MSK +1)
12ч 10м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1499 руб.
Как купить билет?
07:00
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:40
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
09:55
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
10:50
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
13:20
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
13:50
время московское
село Троицкое, Республика Калмыкия, Россия 
15:55
время московское
поселок Кетченеры, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Мучкаева, 23
17:10
время московское
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
17:45
время московское
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. 40 лет Победы
20:10
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты пункта прибытия
+7 (8442) 37-83-38
+7 (8442) 37-72-28
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Маршрут следования
Ставрополь — Волгоград
Багаж
147 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
время московское
Центральный автовокзал 
21:45
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
12ч 55м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1350 руб.
07:50
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:30
время московское
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автовостанция, ул. Полушина, 9
08:50
время московское
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
10:01
время московское
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
11:02
время московское
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
12:30
время московское
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
13:32
время московское
Пролетарск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Железнодорожный переулок, 14к2
14:11
время московское
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
15:32
время московское
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Савина, 7В
16:17
время московское
село Дубовское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Элеваторный переулок, 3
18:02
время самарское (MSK +1)
Котельниково, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 1б
19:03
время самарское (MSK +1)
рабочий поселок Октябрьский, Волгоградская область, Россия 
20:55
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
21:45
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
время московское
Центральный автовокзал 
22:05
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
10ч 5м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1583 руб.
11:00
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
12:26
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Трасса
13:25
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Трасса
14:10
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Трасса
16:20
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
21:19
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
22:05
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
время московское
Центральный автовокзал 
02:26 +1 день
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
11ч 21м
|
из Пятигорска в Саратов
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
09:50
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
10:25
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:26
время московское
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
14:05
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
15:36
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
16:39
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
17:30
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
18:05
время московское
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
19:30
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
02:41
+1 день
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
06:39
+1 день
время самарское (MSK +1)
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
10:25
+1 день
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Пятигорск — Саратов
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
время московское
Центральный автовокзал 
06:25 +1 день
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
10ч 5м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1583 руб.
19:20
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:46
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Трасса
21:45
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Трасса
22:30
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Трасса
00:40
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:39
+1 день
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
06:25
+1 день
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Волгоград — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ольга
Скажите пожалуйста сколько стоит билет на ребёнка 3 лет. И ещё вопрос, во сколько точно автобус проходит пос. Краснознаменский , расположенный около Волгограда?
14.05.2019
Ответить
Администратор
Добрый день. По правилам, детям до 12 лет предоставляется скидка до 50%. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале на автовокзал по телефону +7 (8652) 23-47-41.
14.05.2019
Ответить
Лариса
За какое время заранее можно приобрести билет до Волгограда?
03.08.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Предварительная продажа билетов начинается не менее чем за 10 дней до отправления автобуса в рейс. Более подробно Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
03.08.2017
Ответить
Анастасия
Возможно ли забронировать билет и оплатить его по прибытию на вокзал? Или оплатить заранее онлайн?
12.07.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Вы можете купить билет на сайте Ставропольского автовокзала http://www.avtovokzal26.ru/.
12.07.2017
Ответить
Дмитрий
Здравствуйте! Почему не один кассир не знает (намирацию) расположения сидячих мест в автобусе? Покупаю билеты рядом, в итоге места находятся в разных сторонах! К примеру 15,16 находиться в конце автобуса а 17 рядом с водителем! Как так?
26.06.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзалы г. Ставрополь и г. Волгоград- это разные организации. Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за деятельность сотрудников транспортных компаний. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале. Как правило, расположение мест необходимо уточнять у перевозчика конкретного рейса, так как это зависит от того какой именно автобус будет подан на данный рейс.
27.06.2016
Ответить
Дмитрий
Это не только в Волгограде но и в Ставрополе также места раздоют. Почему ранише у кассира на столе лижали листы с местами, и поним они смотрнли где какие места! А сейчас компьютеры а толку нет!
04.07.2016
Ответить
галина
меня интересует рейс Ставрополь Волгоград на 21-00. За сколько дней до отправления можно взять предварительно билет и могут ли взять билет мои родственники по ксерокопии моего паспорта?
27.03.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас на сайте не осуществляется продажа билетов в данных направлениях. Обычно продажа билетов для проезда в междугородном сообщении начинается не менее чем за 10 суток и заканчивается за 5 минут до отправления транспортного средства. По вопросам приобретения билетов и дополнительным вопросам по рейсам необходимо обращаться к перевозчикам. Контакты перевозчиков указаны в расписании и будут доступны при нажатии на кнопку "Информация". Как правило, по ксерокопии паспорта можно приобретать электронный билет, но при посадке необходимо предъявлять оригинал документа. Спасибо за обращение.
28.03.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Путешествие на автобусах с пересадками
Ставрополь — Элиста, Элиста — Волгоград
Отзывы о поездках
Надежда, (26.10.2019)
Очень удобно покупать билеты электронные. Сам билет можно распечатать в кассе автовокзала. Комфортабельные автобусы, быстро и удобно. Все по расписанию без опоздания.
Лидия, (05.08.2019)
Поездка прошла очень хорошо, приехали даже раньше графика. Все чудесно.
(14.07.2019)
👍👍👍👍👍👍👍
(06.05.2019)
всё очень хорошо класс претензий нет
Закрыть