Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Волгоград

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Волгоград в 2022 году от остановок: Салон-магазин "Ортопед", Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 8 часов 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
04:47
Салон-магазин "Ортопед" 
13:10
8ч 23м
В Саратов
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
1500 руб.
Купить билет
04:47
Ставрополь, Россия 
Салон-магазин "Ортопед", ул. Мира, 315
06:05
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
07:00
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
07:50
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
09:32
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
13:10
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
17:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
21:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта прибытия
+7 (8442) 67-51-17
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Маршрут следования
Ставрополь — Саратов
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
60 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:47
15:01
Автовокзал "Южный" 
10ч 14м
24/05, 26/05, 28/05
1605 руб.
Купить билет
04:47
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
15:01
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты пункта прибытия
Ставрополь — Волгоград
3.6
9 отзывов
ИП Ткаченко Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Центральный автовокзал 
20:00
10ч 55м
24/05, 25/05, 26/05, 27/05, 28/05
1702 руб.
Купить билет
09:05
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8442) 37-72-28
+7 (8442) 37-37-90
+7 (8442) 37-83-38
Контакты транспортной компании
+79624433655
(диспетчер Ставрополь)
4.2
29 отзывов
СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСЛЮКС (ИП Гончаров О.И.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Центральный автовокзал 
01:26 +1 день
Центральный автовокзал 
11ч 21м
24/05, 26/05, 28/05
1662 руб.
Купить билет
14:05
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:26
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.4
5 отзывов
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Центральный автовокзал 
23:10
Центральный автовокзал 
9ч 5м
25/05, 27/05
1796 руб.
Купить билет
14:05
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
23:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
33 отзыва
ИП Евсеев Олег Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Центральный автовокзал 
04:31 +1 день
Автовокзал "Южный" 
9ч 46м
май: 31
1683 руб.
Купить билет
18:45
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
04:31
+1 день
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
14 отзывов
ООО Юг-Транс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Центральный автовокзал 
04:45 +1 день
Центральный автовокзал 
10ч
май: 31
1778 руб.
Купить билет
18:45
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
04:45
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
14 отзывов
ООО Юг-Транс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Центральный автовокзал 
04:40 +1 день
Автовокзал "Южный" 
9ч 20м
24/05, 26/05, 28/05
1763 руб.
Купить билет
19:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
04:40
+1 день
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
135 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Центральный автовокзал 
05:20 +1 день
Центральный автовокзал 
10ч
24/05, 26/05, 28/05
1862 руб.
Купить билет
19:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
05:20
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
135 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Центральный автовокзал 
04:25 +1 день
Центральный автовокзал 
9ч 5м
23/05, 25/05, 27/05
1862 руб.
Купить билет
19:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
04:25
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ОАО "Предприятие 1564"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Центральный автовокзал 
05:00 +1 день
Центральный автовокзал 
8ч 10м
июнь: 1
1750 руб.
Купить билет
20:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
05:00
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.2
29 отзывов
СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСЛЮКС (ИП Гончаров О.И.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Центральный автовокзал 
07:35 +1 день
Автовокзал "Южный" 
10ч 35м
Ежедневно
1827 руб.
Купить билет
21:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
07:35
+1 день
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
15 отзывов
ООО "Транс-юг"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Центральный автовокзал 
08:30 +1 день
Центральный автовокзал 
11ч 30м
Ежедневно
1702 руб.
Купить билет
21:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:30
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
15 отзывов
ООО "Транс-юг"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Ставрополь — Волгоград с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Пятигорск — Саратов, отправление из г. Пятигорск: 09:50 .
09:50
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
-
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Площадь перед входом
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
-
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
-
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
-
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
-
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
-
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
19:29
Элиста, Россия 
ул. Хомутникова, 127
01:37
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Камышин, Волгоградская область, Россия 
09:37
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Пятигорск — Саратов
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Ставрополь — Волгоград

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Волгоград онлайн по цене от 1500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Волгоград — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Надежда
23 января 2022 года ехала из Ставрополя в Волгоград рейсом на 20-50 автобусом ИП Гончаров О.И., а 24 января возвращалась обратно этим же автобусом. Хочу поблагодарить директора ИП Гончаров О. И. за хорошее техническое и санитарное состояние автомобиля. Отдельное спасибо хочу сказать водителю Криулину Алексею за качественное и доброжелательное обслуживание пассажиров и профессионализм, который при очень сложных погодных условиях (туман, снег, гололёд... ) и очень непростых дорожных ситуациях (ночные рейсы, встречные автомобили...) доставил нас к месту прибытия, обеспечив безопасную поездку. Н.И. Павлова инвалид, пенсионер
27.01.2022
Ответить
Пользователь
Анна
Провожала подругу 3 сентября рейсом на 19.20.... Это раздолбаное, грязное корыто автобусом назвать язык не поворачивается! Но самое печальное - отсутствие у водителей человечности... Подруге 65 лет, больные артритом ноги, ходит с трудом. Промучилась в неудобном автобусе 9 часов. Парковка была отвратительной, она никак не могла спуститься с высокой ступеньки... и никто из 2-х водителей не захотел ей помочь! Стояли в сторонке и смеялись над ней. Даже сумку из багажника не помогли вытащить...
07.09.2020
Ответить
Пользователь
Ольга
Скажите пожалуйста сколько стоит билет на ребёнка 3 лет. И ещё вопрос, во сколько точно автобус проходит пос. Краснознаменский , расположенный около Волгограда?
14.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день. По правилам, детям до 12 лет предоставляется скидка до 50%. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале на автовокзал по телефону +7 (8652) 23-47-41.
14.05.2019
Ответить
Пользователь
Лариса
За какое время заранее можно приобрести билет до Волгограда?
03.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Предварительная продажа билетов начинается не менее чем за 10 дней до отправления автобуса в рейс. Более подробно Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
03.08.2017
Ответить
Пользователь
Анастасия
Возможно ли забронировать билет и оплатить его по прибытию на вокзал? Или оплатить заранее онлайн?
12.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вы можете купить билет на сайте Ставропольского автовокзала http://www.avtovokzal26.ru/.
12.07.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Путешествие на автобусах с пересадками
bus Ставрополь — Элиста, Элиста — Волгоград
Отзывы о поездках
(28.04.2022)
Поездка очень понравилась, доехали быстро, всем довольны
(18.03.2022)
Транспорт не очень в хорошем состоянии. Три просьбы водителю включить печку остались проигнорированы. Очень сильно замерзли. Послепоездки больничный
(03.10.2021)
Водитель вежливый.Маршрутное такси очень некомфортный для таких длинных дистаниций(Ставрополь-Волгоград)
Наталья, (12.09.2021)
Опытный уверенный водитель. Салон ухоженный. Один недостаток- очень тесно между креслами.
Светлана, (30.05.2021)
Автобус старый, грязный. Водитель грубый.
Денис, (07.04.2021)
Класс все супер
Ольга, (05.04.2021)
Поездка хоть и была долгой, но водитель сделал всё чтобы пассажирам было комфортно все эти 13 часов. Всё время интересовался, комфортная ли температура в салоне, помогал с багажом, никакой громкой и навязчивой музыки. Был аккуратен в вождении. Мне всё понравилось. Спасибо.
Ковалева Елена, (08.03.2021)
Очень понравилась поездка. Водители опытные, грамотные. Управляют автобусом очень хорошо, уверенно. Автобус чистый, во время поездки было очень тепло. Услугами обязательно воспользуюсь и не раз.
(13.12.2020)
Отвратительное отношение к пассажирам от водителей , хамство , оскорбления по любому поводу. Впечатления после поездки не очень хорошие . Хотелось бы что бы за такую цену в дороге было меньше негатива.
Алексей, (28.11.2020)
19:20 Ставрополь-Волгоград ,автобус новый ,ехать приятно
Показать ещё 8 отзывов
Закрыть