Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Волгоград — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Волгограда в Ставрополь в 2022 году от остановки Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 7 часов 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
07:00
23:10
Остановка "Улица Люксембург" 
16ч 10м
Прямой маршрут
Вт, пт
1750 руб.
Купить билет
07:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
18:50
Элиста, Россия 
Привокзальная площадь кольцо
18:55
Элиста, Россия 
Гостиница "Элиста", ул. В.И. Ленина, 237Ас1Б
20:10
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
21:10
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
22:10
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
23:10
Ставрополь, Россия 
Остановка "Улица Люксембург", ул. Мира, 240
Контакты пункта отправления
+7 (8442) 37-72-28
+7 (8442) 37-37-90
+7 (8442) 37-83-38
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
Маршрут следования
Волгоград — Ставрополь
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
79 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Центральный автовокзал 
19:30
11ч 15м
Ежедневно
1692 руб.
Купить билет
08:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
19:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты транспортной компании
+79624433655
(диспетчер Ставрополь)
4.0
47 отзывов
СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСЛЮКС (ИП Гончаров О.И.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Центральный автовокзал 
19:15
11ч
Ежедневно
от 1605 руб. до 1712 руб.
Купить билет
08:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
19:15
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
4.0
47 отзывов
СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСЛЮКС (ИП Гончаров О.И.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Центральный автовокзал 
23:00
Центральный автовокзал 
11ч 35м
Ежедневно
1597 руб.
Купить билет
11:25
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
14:30
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
18:00
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
23:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
21 отзыв
ИП Борисенко Александр Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Центральный автовокзал 
20:20
Центральный автовокзал 
7ч 20м
Вт, ср, чт, пт, сб (с 06.12.2022)
1693 руб.
Купить билет
13:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
20:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.4
16 отзывов
ИП Ткаченко Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Центральный автовокзал 
03:00 +1 день
Центральный автовокзал 
8ч 55м
Нечётные числа
1638 руб.
Купить билет
18:05
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
03:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.0
47 отзывов
СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСЛЮКС (ИП Гончаров О.И.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Центральный автовокзал 
04:00 +1 день
9ч 55м
декабрь: 5, 7, 9
1605 руб.
Купить билет
18:05
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
04:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
4.0
47 отзывов
СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСЛЮКС (ИП Гончаров О.И.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Центральный автовокзал 
06:50 +1 день
Центральный автовокзал 
11ч
декабрь: 10
1687 руб.
Купить билет
19:50
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
06:50
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
13 отзывов
ОАО "Предприятие 1564"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Центральный автовокзал 
07:19 +1 день
Центральный автовокзал 
10ч 19м
Нечётные числа
1669 руб.
Купить билет
21:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
07:19
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.6
44 отзыва
ИП Евсеев Олег Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
07:10 +1 день
9ч 40м
из Камышина в Пятигорск
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
Как купить билет?
17:15
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
21:30
Волгоград, Россия 
23:40
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса
01:41
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:10
+1 день
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
03:35
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
04:25
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
05:30
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
07:10
+1 день
Ставрополь, Россия 
08:30
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
10:31
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
11:21
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Контакты транспортной компании
Камышин — Пятигорск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
07:10 +1 день
9ч 40м
из Камышина в Пятигорск
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
17:15
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
21:30
Волгоград, Россия 
23:40
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса
01:41
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:10
+1 день
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
03:35
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
04:25
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
05:30
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
07:10
+1 день
Ставрополь, Россия 
08:30
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
10:31
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
11:51
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Центральный автовокзал 
08:15 +1 день
Центральный автовокзал 
10ч 15м
Чётные числа
1695 руб.
Купить билет
22:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
08:15
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.6
11 отзывов
ИП Казарян Ваган Ервандович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Центральный автовокзал 
07:30 +1 день
Центральный автовокзал 
8ч 30м
Ежедневно
1597 руб.
Купить билет
23:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
07:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
21 отзыв
ИП Борисенко Александр Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Волгоград — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус из Волгограда в Ставрополь онлайн по цене от 1597 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Ставрополь — Волгоград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Дмитрий
18.06.2018г. В данный момент еду на маршруте Волгоград Ставрополь. Это просто ужас. Кто высокого роста не когда не берите билеты на места 16, 17, 18, 19. Всю голову отобьёте!!! Дорога тоже ужас, на каждой ямки подкидывает и удар головой об кандёр....
18.06.2018
Ответить
Пользователь
ольга
По какой причине был отменен рейс 19:45 Волгоград- Ставрополь 28.01.2018
28.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Волгограда - разные организации. Данную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (8442) 37-83-38, +7 (8442) 37-72-28, +7 (8442) 37-53-15.
29.01.2018
Ответить
Пользователь
Алексей
12.10.2017.в19.45 отправился с автовокзала Волгограда в город Ставрополь по прибытию забыл вещи .номер автобуса .444.26рус.не могли бы вы дать номер телефона водителя?
14.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Как правило, на вокзалах есть склад забытых вещей. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
15.10.2017
Ответить
Пользователь
Зайна
Здраствуйте... На 26.07 будет рейс Волгоград-Ставрополь в 19:45
25.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
26.07.2017
Ответить
Пользователь
Валентина
Волгоград ставрополь нужно уехать в ночь на 22 и быть в ставрополе утром 23 в воскресенье если есть ктл откликнитесь
17.04.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Автобусные рейсы из Волгограда в Ставрополь с пересадками
bus Волгоград — Элиста, Элиста — Ставрополь
Рейсы для путешественников в Ставрополь:
Отзывы о поездках
(28.11.2022)
Всё было отлично!!!
(24.11.2022)
Автобус внутри грязный. Сиденья с разводами
Рафик, (26.08.2022)
Bismillah! Отлично!
(10.05.2022)
Брали билет через Интернет на 7.00 на центральном автовокзале никакой информации о переносе рейса на 8.15 до диспетчера этого ИП не дозвониться
Лариса, ООО "Транс-юг" (28.02.2022)
Все понравилось, удобное время
Вера, ИП Куренной Виктор Анатольевич (18.10.2021)
Все было замечательно. Атмосфера хорошая, водитель прям красавчик, эта форма ему к лицу, и хорошо когда есть чувство юмора. Спасибо вам большое за то, что мы доехали без происшествий, ведь как никак в ваших руках была наша жизнь. Спасибо огромное!!!
Юлия, (13.10.2020)
Поездка прошла хорошо и комфортно
Юлия, (30.07.2020)
Отлично.
Закрыть