Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Волгоград — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Волгограда в Ставрополь в 2024 году от остановки Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 7 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
07:00
20:09
13ч 9м
Ежедневно
1615 руб.
Купить билет
07:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
20:09
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (8442) 37-72-28
+7 (8442) 37-37-90
(актуальный)
+7 (8442) 37-83-38
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+79624433655
(диспетчер Ставрополь)
Маршрут следования
Волгоград — Ставрополь
Багаж
не включён в стоимость билета
3.9
130 отзывов
СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСЛЮКС (ИП Гончаров О.И.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Центральный автовокзал 
19:15
11ч
Ежедневно
1873 руб.
Купить билет
08:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
19:15
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
130 отзывов
СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСЛЮКС (ИП Гончаров О.И.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Центральный автовокзал 
19:30
Центральный автовокзал 
11ч 15м
Ежедневно
1967 руб.
Купить билет
08:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
19:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
130 отзывов
СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСЛЮКС (ИП Гончаров О.И.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Центральный автовокзал 
22:00
Центральный автовокзал 
10ч 35м
Ежедневно
1967 руб.
Купить билет
11:25
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
22:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.6
91 отзыв
ИП Борисенко Александр Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Центральный автовокзал 
03:00 +1 день
Центральный автовокзал 
8ч 55м
апрель: 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27
1967 руб.
Купить билет
18:05
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
03:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
130 отзывов
СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСЛЮКС (ИП Гончаров О.И.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Центральный автовокзал 
04:00 +1 день
9ч 55м
13/04, 15/04, 17/04, 19/04
1712 руб.
Купить билет
18:05
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
04:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
130 отзывов
СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСЛЮКС (ИП Гончаров О.И.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Центральный автовокзал 
05:50 +1 день
Центральный автовокзал 
10ч
13/04, 19/04, 27/04
2135 руб.
Купить билет
19:50
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
05:50
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
130 отзывов
ОАО "Предприятие 1564"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Центральный автовокзал 
05:20 +1 день
Центральный автовокзал 
9ч 10м
20/04, 26/04
2135 руб.
Купить билет
20:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
05:20
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
430 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Центральный автовокзал 
07:19 +1 день
Центральный автовокзал 
10ч 19м
апрель: 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26
1718 руб.
Купить билет
21:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
07:19
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.6
128 отзывов
ИП Евсеев Олег Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
07:10 +1 день
9ч 40м
из Камышина в Пятигорск
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
Как купить билет?
17:15
Камышин, Камышинский район, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
21:30
Волгоград, Россия 
23:40
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса
01:41
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:10
+1 день
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
03:35
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
04:25
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
05:30
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
07:10
+1 день
Ставрополь, Россия 
08:30
+1 день
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
10:31
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
11:21
+1 день
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Контакты транспортной компании
Камышин — Пятигорск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Центральный автовокзал 
08:15 +1 день
Центральный автовокзал 
10ч 15м
25/04, 29/04
1745 руб.
Купить билет
22:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
08:15
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
48 отзывов
ИП Казарян Ваган Ервандович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Центральный автовокзал 
08:15 +1 день
Центральный автовокзал 
10ч 15м
13/04, 17/04, 23/04
1745 руб.
Купить билет
22:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
08:15
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+79283420116
+79851798062
+78793975742
4.3
342 отзыва
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Центральный автовокзал 
08:15 +1 день
Центральный автовокзал 
10ч 15м
апрель: 13, 15, 19, 21, 25, 27
1745 руб.
Купить билет
22:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
08:15
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
153 отзыва
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Центральный автовокзал 
06:30 +1 день
Центральный автовокзал 
7ч 30м
апрель: 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26
1967 руб.
Купить билет
23:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
06:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.6
91 отзыв
ИП Борисенко Александр Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Волгоград — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус из Волгограда в Ставрополь онлайн по цене от 1615 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Ставрополь — Волгоград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Дмитрий
18.06.2018г. В данный момент еду на маршруте Волгоград Ставрополь. Это просто ужас. Кто высокого роста не когда не берите билеты на места 16, 17, 18, 19. Всю голову отобьёте!!! Дорога тоже ужас, на каждой ямки подкидывает и удар головой об кандёр....
18.06.2018
Ответить
Пользователь
ольга
По какой причине был отменен рейс 19:45 Волгоград- Ставрополь 28.01.2018
28.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Волгограда - разные организации. Данную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (8442) 37-83-38, +7 (8442) 37-72-28, +7 (8442) 37-53-15.
29.01.2018
Ответить
Пользователь
Алексей
12.10.2017.в19.45 отправился с автовокзала Волгограда в город Ставрополь по прибытию забыл вещи .номер автобуса .444.26рус.не могли бы вы дать номер телефона водителя?
14.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Как правило, на вокзалах есть склад забытых вещей. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
15.10.2017
Ответить
Пользователь
Зайна
Здраствуйте... На 26.07 будет рейс Волгоград-Ставрополь в 19:45
25.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
26.07.2017
Ответить
Пользователь
Валентина
Волгоград ставрополь нужно уехать в ночь на 22 и быть в ставрополе утром 23 в воскресенье если есть ктл откликнитесь
17.04.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(22.03.2024)
Если есть возможность, не едьте на этой старой калымаге
Сергей, (08.03.2024)
Отличный автобус и водители, очень понравилось.
(21.02.2024)
Все понравилось, большой автобус, вежливые водители
Альберт, (08.02.2024)
Сначало получил не полную информацию,потом всё разрешалось быстро и корректно.с вами приятно иметь дело.работа поставленно профессионально и качественно.спасибо
Вазген, (25.01.2024)
Все было комфортно
Екатерина, (06.01.2024)
Выехали с Волгограда на комфортном автобусе. В Элисте без объяснения, пассажиров пересадили в холодный автобус, печка не работала. 4,5 часа в холоде, «отличная» поездка.
(06.01.2024)
Отвратительно..
Даниил, (29.12.2023)
В автобусе очень холодно, окна продувают жутко
(23.12.2023)
Была задержка рейса
(09.11.2023)
Очень удобный автобус
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть