Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Волгоград — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Волгограда в Ставрополь в 2020 году от остановки Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 22:01. Минимальное время в пути составляет 11 часов 19 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
07:00
время самарское (MSK +1)
20:09
время московское
14ч 9м
май: 28, 29
1574 руб.
Купить билет
07:00
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
20:09
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (8442) 37-83-38
+7 (8442) 37-72-28
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Маршрут следования
Волгоград — Ставрополь
Багаж
не включён в стоимость билета
2 отзыва
Ставрополь-Транслюкс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
22:30
время московское
Центральный автовокзал 
13ч
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1568 руб.
Как купить билет?
10:30
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
время московское
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. 40 лет Победы
-
время московское
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
-
время московское
поселок Кетченеры, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Мучкаева, 23
-
время московское
село Троицкое, Республика Калмыкия, Россия 
-
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
-
время московское
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
-
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
-
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
-
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
22:30
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
08:10 +1 день
время московское
Центральный автовокзал 
13ч
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1573 руб.
20:10
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
время московское
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. 40 лет Победы
-
время московское
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
-
время московское
поселок Кетченеры, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Мучкаева, 23
-
время московское
село Троицкое, Республика Калмыкия, Россия 
-
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
-
время московское
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
-
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
-
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
-
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
08:10
+1 день
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:01
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
08:20 +1 день
время московское
11ч 19м
из Саратова в Пятигорск
Ежедневно
14:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
18:15
время самарское (MSK +1)
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
22:01
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
03:12
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
04:26
+1 день
время московское
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
04:57
+1 день
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
05:44
+1 день
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
06:47
+1 день
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
08:21
+1 день
время московское
Ставрополь, Россия 
09:41
+1 день
время московское
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
11:31
+1 день
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:20
+1 день
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Пятигорск
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Волгоград — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус из Волгограда в Ставрополь онлайн по цене от 1574 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Ставрополь — Волгоград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Дмитрий
18.06.2018г. В данный момент еду на маршруте Волгоград Ставрополь. Это просто ужас. Кто высокого роста не когда не берите билеты на места 16, 17, 18, 19. Всю голову отобьёте!!! Дорога тоже ужас, на каждой ямки подкидывает и удар головой об кандёр....
18.06.2018
Ответить
Пользователь
ольга
По какой причине был отменен рейс 19:45 Волгоград- Ставрополь 28.01.2018
28.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Волгограда - разные организации. Данную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (8442) 37-83-38, +7 (8442) 37-72-28, +7 (8442) 37-53-15.
29.01.2018
Ответить
Пользователь
Алексей
12.10.2017.в19.45 отправился с автовокзала Волгограда в город Ставрополь по прибытию забыл вещи .номер автобуса .444.26рус.не могли бы вы дать номер телефона водителя?
14.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Как правило, на вокзалах есть склад забытых вещей. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
15.10.2017
Ответить
Пользователь
Зайна
Здраствуйте... На 26.07 будет рейс Волгоград-Ставрополь в 19:45
25.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
26.07.2017
Ответить
Пользователь
Валентина
Волгоград ставрополь нужно уехать в ночь на 22 и быть в ставрополе утром 23 в воскресенье если есть ктл откликнитесь
17.04.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Автобусные рейсы из Волгограда в Ставрополь с пересадками
Волгоград — Элиста, Элиста — Ставрополь
Закрыть