Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Волгоград — Ставрополь

Автобусы из Волгограда в Ставрополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Волгоград - Ставрополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
07:00
время самарское (MSK +1)
19:00
время московское
13ч
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1498 руб.
Как купить билет?
07:00
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
время самарское (MSK +1)
Котельниково, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 1б
-
время московское
село Дубовское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Элеваторный переулок, 3
-
время московское
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Савина, 7В
-
время московское
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Февральский переулок, 89Б, корп.1
-
время московское
Пролетарск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Железнодорожный переулок, 14к2
-
время московское
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
-
время московское
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
-
время московское
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
-
время московское
село Донское, Ставропольский край, Россия 
-
время московское
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автовостанция, ул. Полушина, 9
19:00
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (8442) 37-83-38
+7 (8442) 37-72-28
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Волгоград — Ставрополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:55
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
19:55
время московское
Центральный автовокзал 
13ч
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1567.55 руб.
07:55
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
время московское
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. 40 лет Победы
-
время московское
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
-
время московское
поселок Кетченеры, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Мучкаева, 23
-
время московское
село Троицкое, Республика Калмыкия, Россия 
-
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
-
время московское
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
-
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
-
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
-
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
19:55
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
22:30
время московское
Центральный автовокзал 
13ч
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1567.55 руб.
10:30
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
время московское
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. 40 лет Победы
-
время московское
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
-
время московское
поселок Кетченеры, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Мучкаева, 23
-
время московское
село Троицкое, Республика Калмыкия, Россия 
-
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
-
время московское
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
-
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
-
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
-
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
22:30
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
06:15 +1 день
время московское
Центральный автовокзал 
13ч
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1567.55 руб.
18:15
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
время московское
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. 40 лет Победы
-
время московское
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
-
время московское
поселок Кетченеры, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Мучкаева, 23
-
время московское
село Троицкое, Республика Калмыкия, Россия 
-
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
-
время московское
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
-
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
-
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
-
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
06:15
+1 день
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
08:10 +1 день
время московское
Центральный автовокзал 
13ч
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1572.90 руб.
20:10
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
время московское
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. 40 лет Победы
-
время московское
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
-
время московское
поселок Кетченеры, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Мучкаева, 23
-
время московское
село Троицкое, Республика Калмыкия, Россия 
-
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
-
время московское
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
-
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
-
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
-
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
08:10
+1 день
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:01
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
08:20 +1 день
время московское
11ч 19м
|
из Саратова в Пятигорск
Ежедневно
14:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
18:15
время самарское (MSK +1)
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
22:01
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
03:12
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
04:26
+1 день
время московское
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
04:57
+1 день
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
05:44
+1 день
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
06:47
+1 день
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
08:21
+1 день
время московское
Ставрополь, Россия 
09:41
+1 день
время московское
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
11:31
+1 день
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:20
+1 день
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Пятигорск
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Ставрополь — Волгоград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Дмитрий
18.06.2018г. В данный момент еду на маршруте Волгоград Ставрополь. Это просто ужас. Кто высокого роста не когда не берите билеты на места 16, 17, 18, 19. Всю голову отобьёте!!! Дорога тоже ужас, на каждой ямки подкидывает и удар головой об кандёр....
18.06.2018
Ответить
ольга
По какой причине был отменен рейс 19:45 Волгоград- Ставрополь 28.01.2018
28.01.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Волгограда - разные организации. Данную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (8442) 37-83-38, +7 (8442) 37-72-28, +7 (8442) 37-53-15.
29.01.2018
Ответить
Алексей
12.10.2017.в19.45 отправился с автовокзала Волгограда в город Ставрополь по прибытию забыл вещи .номер автобуса .444.26рус.не могли бы вы дать номер телефона водителя?
14.10.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Как правило, на вокзалах есть склад забытых вещей. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
15.10.2017
Ответить
Зайна
Здраствуйте... На 26.07 будет рейс Волгоград-Ставрополь в 19:45
25.07.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
26.07.2017
Ответить
Валентина
Волгоград ставрополь нужно уехать в ночь на 22 и быть в ставрополе утром 23 в воскресенье если есть ктл откликнитесь
17.04.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Автобусные рейсы из Волгограда в Ставрополь с пересадками
Волгоград — Элиста, Элиста — Ставрополь
Закрыть