Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Волгоград — Ставрополь

Автобусы из Волгограда в Ставрополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Волгоград - Ставрополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
07:00
20:09
13ч 9м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1498 руб.
Как купить билет?
07:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
10:51
Котельниково, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 1б
11:36
село Дубовское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Элеваторный переулок, 3
12:21
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Савина, 7В
13:36
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Февральский переулок, 89Б, корп.1
14:21
Пролетарск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Железнодорожный переулок, 14к2
15:21
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
16:51
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
17:53
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
19:03
село Донское, Ставропольский край, Россия 
19:28
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Полушина, 9
20:09
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (8442) 37-72-28
+7 (8442) 37-37-90
+7 (8442) 37-83-38
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Волгоград — Ставрополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Центральный автовокзал 
23:30
Центральный автовокзал 
13ч
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1693 руб.
10:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. 40 лет Победы
-
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
-
поселок Кетченеры, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Мучкаева, 23
-
село Троицкое, Республика Калмыкия, Россия 
-
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
-
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
-
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
-
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
-
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
23:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Центральный автовокзал 
06:20 +1 день
Центральный автовокзал 
10ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1573 руб.
20:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
01:10
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:50
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
04:20
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
05:45
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
06:20
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:31
Центральный автовокзал 
07:50 +1 день
11ч 19м
из Саратова в Пятигорск
Ежедневно
14:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
16:45
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
20:31
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
02:42
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:56
+1 день
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
04:27
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
05:14
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
06:17
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
07:51
+1 день
Ставрополь, Россия 
09:11
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
11:01
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
11:50
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Пятигорск
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Ставрополь — Волгоград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Дмитрий
18.06.2018г. В данный момент еду на маршруте Волгоград Ставрополь. Это просто ужас. Кто высокого роста не когда не берите билеты на места 16, 17, 18, 19. Всю голову отобьёте!!! Дорога тоже ужас, на каждой ямки подкидывает и удар головой об кандёр....
18.06.2018
Ответить
Пользователь
ольга
По какой причине был отменен рейс 19:45 Волгоград- Ставрополь 28.01.2018
28.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Волгограда - разные организации. Данную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (8442) 37-83-38, +7 (8442) 37-72-28, +7 (8442) 37-53-15.
29.01.2018
Ответить
Пользователь
Алексей
12.10.2017.в19.45 отправился с автовокзала Волгограда в город Ставрополь по прибытию забыл вещи .номер автобуса .444.26рус.не могли бы вы дать номер телефона водителя?
14.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Как правило, на вокзалах есть склад забытых вещей. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
15.10.2017
Ответить
Пользователь
Зайна
Здраствуйте... На 26.07 будет рейс Волгоград-Ставрополь в 19:45
25.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
26.07.2017
Ответить
Пользователь
Валентина
Волгоград ставрополь нужно уехать в ночь на 22 и быть в ставрополе утром 23 в воскресенье если есть ктл откликнитесь
17.04.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Автобусные рейсы из Волгограда в Ставрополь с пересадками
Волгоград — Элиста, Элиста — Ставрополь
Отзывы о поездках
Юлия, Ставрополь-Транслюкс (13.10.2020)
Поездка прошла хорошо и комфортно
Юлия, ИП Евсеев Олег Валерьевич (30.07.2020)
Отлично.
Закрыть