Волгоград — Центральный автовокзал

Информация, адрес, телефоны
Поделиться расписанием:
Адрес
Россия, Волгоград, ул. Балонина, 11  Показать на карте
Телефоны
  • +7 (8442) 37-83-38
  • +7 (8442) 37-72-28
  • +7 (8442) 37-53-15
  • +7 (8442) 37-37-90 - Бронирование

Расписание автобусов от Волгоград, Центральный автовокзал

Маршрут Время, Дни В пути
Волгоград — Астрахань 06:00 ежедневно 6ч 45м
08:20 ежедневно 6ч 45м
10:20 ежедневно 6ч 45м
12:00 нечётные числа 6ч 45м
12:50 ежедневно 6ч 45м
15:00 ежедневно 6ч 45м
21:00 ежедневно 6ч 45м
Волгоград — Ахтубинск 06:15 ежедневно
07:00 ежедневно
08:45 ежедневно
09:30 ежедневно
10:45 ежедневно
13:20 ежедневно
14:20 ежедневно
15:20 ежедневно
16:15 ежедневно
17:20 ежедневно
17:45 ежедневно
Волгоград — Белгород 16:30 ежедневно 14ч 45м
Волгоград — Белые Пруды 14:30 ежедневно 5ч 32м
Волгоград — Беляевка 06:10 ежедневно 7ч 10м
13:25 ежедневно 7ч 10м
Волгоград — Бережновка 13:30 пн, вт, ср, чт, пт, сб 4ч 05м
Волгоград — Букановская 16:00 пн, вт, чт, пт, вс 5ч 30м
Волгоград — Валуевка 08:20 ежедневно 6ч 55м
14:25 ежедневно 6ч 55м
Волгоград — Варламов 06:20 ежедневно 1ч 28м
14:00 ежедневно 1ч 25м
18:20 ежедневно 1ч 25м
Волгоград — Вешенская 20:30 ежедневно 7ч 30м
Волгоград — Владикавказ 20:10 ежедневно 17ч 20м
Волгоград — Волгодонск 09:00 чётные числа
12:15 ежедневно
Волгоград — Волгодонской 08:30 пн, вт, пт, сб, вс 1ч 55м
Волгоград — Волжский 07:17 пн, вт, ср, чт, пт
07:30 сб, вс
07:47 пн, вт, ср, чт, пт
08:27 пн, вт, ср, чт, пт
08:30 сб, вс
08:57 пн, вт, ср, чт, пт
09:30 сб, вс
10:30 сб, вс
16:30 ежедневно
17:10 ежедневно
17:30 ежедневно
17:50 пн, вт, ср, чт, пт
Волгоград — Воронеж 08:00 ежедневно 9ч 55м
20:30 ежедневно 10ч 15м
20:55 ежедневно 10ч 15м
Волгоград — Грозный 16:50 ежедневно  
Волгоград — Гусевка 07:50 ежедневно
Волгоград — Даниловка 08:00 ежедневно 5ч 15м
11:50 ежедневно 5ч 15м
15:30 ежедневно 5ч 15м
16:05 ежедневно 5ч 15м
17:15 ежедневно 5ч 15м
Волгоград — Дербент 15:00 нечётные числа 17ч 10м
16:30 чётные числа 21ч 55м
Волгоград — Донецк 16:00 ср, вс 16ч 15м
Волгоград — Донской 12:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс 2ч 05м
18:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс 2ч 05м
Волгоград — Дубовка 08:00 ежедневно 1ч 30м
12:00 ежедневно 1ч 30м
16:00 ежедневно 1ч 30м
21:00 ежедневно 1ч 30м
Волгоград — Ежовка 11:05 пн, вт, ср, чт, пт, сб 6ч 02м
14:25 пн, чт, пт, вс 6ч 02м
Волгоград — Елань 06:20 ежедневно
07:20 ежедневно 6ч 30м
08:35 ежедневно
09:20 пн
09:40 чт
12:35 ежедневно
13:40 ежедневно 6ч 30м
15:10 ежедневно
17:20 ежедневно 6ч 30м
18:00 ежедневно
Волгоград — Ереван 22:00 вт 30ч
Волгоград — Жирновск 08:45 ежедневно 7ч 05м
13:40 ежедневно 7ч 05м
15:30 ежедневно 7ч 05м
Волгоград — Захаров 16:25 пн, пт 4ч 20м
Волгоград — Иловатка 09:10 ежедневно 7ч 55м
16:25 ежедневно 7ч 55м
17:35 ежедневно 7ч 55м
Волгоград — Иловля 07:35 пн, вт, ср, чт, пт
08:35 ежедневно
09:35 ежедневно
10:20 ежедневно
11:15 ежедневно
12:00 ежедневно
12:30 пн, вт, ср, чт, пт, сб
13:00 ежедневно
13:30 пн, вт, ср, чт, пт, сб
14:15 ежедневно
15:00 ежедневно
15:40 ежедневно
16:15 ежедневно
16:50 ежедневно
17:25 ежедневно
18:00 ежедневно
19:00 ежедневно
Волгоград — Казань 11:00 пн, пт  
Волгоград — Калач-на-Дону 06:30 ежедневно 1ч 30м
07:30 ежедневно 1ч 30м
08:00 ежедневно 1ч 30м
08:30 ежедневно 1ч 30м
09:00 ежедневно 1ч 30м
09:30 ежедневно 1ч 30м
10:00 ежедневно 1ч 30м
10:30 ежедневно 1ч 30м
11:00 ежедневно 1ч 30м
11:30 ежедневно 1ч 30м
12:00 ежедневно 1ч 30м
12:30 ежедневно 1ч 30м
13:00 ежедневно 1ч 30м
13:30 ежедневно 1ч 30м
14:00 ежедневно 1ч 30м
14:30 ежедневно 1ч 30м
15:00 ежедневно 1ч 30м
15:30 ежедневно 1ч 30м
16:00 ежедневно 1ч 30м
16:30 ежедневно 1ч 30м
17:00 ежедневно 1ч 30м
17:30 ежедневно 1ч 30м
18:00 ежедневно 1ч 30м
18:30 ежедневно 1ч 30м
19:00 ежедневно 1ч 30м
19:30 ежедневно 1ч 30м
20:00 ежедневно 1ч 30м
20:30 ежедневно 1ч 30м
Волгоград — Камышин 06:50 ежедневно 4ч 20м
07:20 пн, вт, чт, пт, сб 4ч 20м
08:00 ежедневно 4ч 20м
08:30 пн, ср, чт, пт, сб 4ч 20м
09:00 ежедневно 4ч 20м
09:30 ежедневно 4ч 20м
10:00 ежедневно 4ч 20м
11:00 ежедневно 4ч 20м
11:30 ежедневно 4ч 20м
12:00 ежедневно 4ч 20м
12:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс 4ч 20м
13:00 ежедневно 4ч 20м
13:25 ежедневно 4ч 20м
13:50 ежедневно 4ч 20м
14:20 ежедневно 4ч 20м
15:00 ежедневно 4ч 20м
15:10 ежедневно 4ч 20м
15:40 ежедневно 4ч 20м
16:05 ежедневно 4ч 20м
16:30 ежедневно 4ч 20м
17:00 ежедневно 4ч 20м
17:25 ежедневно 4ч 20м
17:50 ежедневно 4ч 20м
18:45 пн, вт, ср, чт, пт, вс 4ч 20м
19:15 ежедневно 4ч 20м
Волгоград — Карповка 15:00 ежедневно 1ч 10м
18:00 ежедневно 1ч 10м
Волгоград — Киев 19:00 чт, вс 26ч
Волгоград — Кисловодск 17:00 нечётные числа  
Волгоград — Кишинёв 08:00 пт 34ч
Волгоград — Клетская 07:30 пн, вт, пт, сб, вс 3ч 40м
09:30 ежедневно 3ч 40м
12:00 ежедневно 3ч 40м
12:40 пн, вт, ср 3ч 40м
13:30 ежедневно 3ч 40м
13:40 пн, вт, чт, пт, сб, вс 5ч 45м
16:00 ежедневно 3ч 40м
17:30 ежедневно 3ч 40м
Волгоград — Котельниково 06:40 ежедневно
07:45 вт
08:55 пн, ср, чт, пт, сб, вс
10:00 пн, ср, чт, сб
11:05 вт, ср, чт, пт, сб, вс
12:00 вс
12:50 пн, вт, чт, пт, сб
13:40 вт, ср, чт, сб
15:00 пн, ср, чт, пт, сб, вс
15:50 пн, вт, чт, сб
16:55 пн
18:15 вт, ср, чт, пт, сб, вс
Волгоград — Котово 10:20 пн, вт, ср, чт, пт 4ч 25м
16:50 ежедневно 4ч 25м
18:15 ежедневно 4ч 25м
19:50 вс 4ч 25м
Волгоград — Краснодар 18:15 ежедневно 12ч 45м
Волгоград — Красный Пахарь 06:00 ежедневно 1ч 15м
13:00 ежедневно 1ч 15м
17:30 ежедневно 1ч 15м
Волгоград — Кузьмичи 06:20 пн, вт, ср, чт, пт 54м
07:30 ежедневно 54м
08:30 ежедневно 54м
10:00 пн, вт, ср, чт, пт 54м
10:30 ежедневно 54м
11:30 ежедневно 54м
14:00 ежедневно 54м
15:00 ежедневно 54м
15:30 пн, вт, ср, чт, пт 54м
16:00 ежедневно 54м
17:00 ежедневно 54м
17:30 пн, вт, ср, чт, пт 54м
18:00 ежедневно 54м
19:00 пн, вт, ср, чт, пт 54м
19:30 сб, вс 54м
20:00 пн, вт, ср, чт, пт 54м
Волгоград — Кумылженская 07:15 вт, ср, чт, пт, сб, вс 5ч 30м
07:45 пн, вт, ср, чт, пт 5ч 30м
12:45 пн, вт, ср, чт, пт, сб 5ч 30м
Волгоград — Логовский 12:00 ежедневно
16:50 ежедневно
Волгоград — Луганск 21:30 ежедневно 10ч 05м
Волгоград — Махачкала 18:15 ежедневно 16ч
Волгоград — Мачеха 16:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс 6ч 25м
Волгоград — Медведев 16:00 пн, пт, сб 1ч 15м
Волгоград — Михайловка 09:55 пн, вт, ср, чт, пт, сб
11:00 ежедневно
11:35 ежедневно
15:10 ежедневно
17:00 ежедневно
Волгоград — Москва 13:30 чётные числа 15ч
17:30 ежедневно 15ч
19:30 ежедневно 15ч
21:30 ежедневно 15ч
Волгоград — Нальчик 18:30 ежедневно 16ч 10м
Волгоград — Нефтекумск 15:30 ежедневно 13ч 10м
Волгоград — Нехаевская 08:20 ежедневно 6ч 30м
14:20 ежедневно 6ч 30м
Волгоград — Нижний Баскунчак 06:00 ежедневно 4ч 15м
11:50 ежедневно 4ч 15м
Волгоград — Нижний Новгород 13:20 вт, чт, вс 12ч
Волгоград — Нижний Чир 16:20 ежедневно
Волгоград — Николаевск 05:50 ежедневно 4ч 50м
06:35 ежедневно 4ч 50м
07:50 ежедневно 4ч 50м
08:50 ежедневно 4ч 50м
09:50 ежедневно 4ч 50м
10:50 ежедневно 4ч 50м
11:50 ежедневно 4ч 50м
12:50 ежедневно 4ч 50м
13:50 ежедневно 4ч 50м
14:50 ежедневно 4ч 50м
15:50 ежедневно 4ч 50м
16:50 ежедневно 4ч 50м
17:50 ежедневно 4ч 50м
18:50 ежедневно 4ч 50м
Волгоград — Новоаннинский 09:30 ср, чт 4ч 15м
12:05 пн, вт, ср, чт, пт 4ч 15м
14:20 пн, вт 4ч 15м
Волгоград — Обливская 10:50 ежедневно 3ч 32м
14:45 ежедневно 3ч 32м
17:50 ежедневно 3ч 32м
Волгоград — Одесса 10:00 пт 30ч
Волгоград — Ольховка 11:00 ежедневно
13:00 ежедневно
16:35 ежедневно
Волгоград — Островская 07:20 ежедневно 5ч 37м
17:20 ежедневно 5ч 37м
Волгоград — Петров Вал 13:20 ежедневно 3ч 30м
Волгоград — Попов 15:00 ежедневно 4ч 55м
Волгоград — Преображенская 11:30 пн, вт, ср, чт, пт, сб
16:50 пн, ср, чт, пт, сб, вс
Волгоград — Пронин 17:35 ежедневно 6ч 12м
Волгоград — Пятигорск 17:00 чётные числа  
22:00 чётные числа  
Волгоград — Реконструкция 15:45 ежедневно 4ч 23м
Волгоград — Ростов-на-Дону 07:15 ежедневно 12ч 25м
07:50 ежедневно 11ч 17м
13:10 чётные числа 10ч 05м
21:00 ежедневно 11ч 17м
22:00 ежедневно 10ч 05м
Волгоград — Рудня 07:00 ежедневно 5ч 40м
09:30 ежедневно 5ч 40м
11:10 ежедневно 5ч 40м
12:15 ежедневно 5ч 40м
14:30 ежедневно 5ч 40м
16:30 ежедневно 5ч 40м
Волгоград — Рязань 19:00 пн, чт 16ч 10м
Волгоград — Савинка 12:25 ежедневно
Волгоград — Самофаловка 09:00 ежедневно 1ч 30м
16:40 ежедневно 1ч 30м
Волгоград — Саратов 06:00 ежедневно
21:30 ежедневно
Волгоград — Севастополь 13:00 ежедневно 22ч 25м
Волгоград — Серафимович 06:45 ежедневно 3ч 35м
10:15 ежедневно 3ч 35м
13:15 пн, вт, ср, чт, пт, сб 3ч 35м
14:15 ежедневно 3ч 35м
17:00 ежедневно 3ч 35м
18:20 ежедневно 3ч 35м
Волгоград — Ставрополь 07:00 ежедневно 13ч
07:55 ежедневно 13ч
10:30 ежедневно 13ч
18:15 ежедневно 13ч
19:45 ежедневно 13ч
Волгоград — Суровикино 07:15 пн, вт, ср, чт, пт, сб 2ч 20м
08:15 пн 2ч 20м
09:15 пн, вт, ср, чт, пт, сб 2ч 20м
10:15 ежедневно 2ч 20м
12:15 ежедневно 2ч 20м
13:15 пн, вт, ср, чт, пт, сб 2ч 20м
14:15 ежедневно 2ч 20м
16:15 ежедневно 2ч 20м
17:15 ежедневно 2ч 20м
18:15 ежедневно 2ч 20м
19:15 ежедневно 2ч 20м
20:00 вс 2ч 20м
Волгоград — Тамбов 20:00 ежедневно 11ч 30м
Волгоград — Тбилиси 15:15 вт  
Волгоград — Тормосин 14:35 ежедневно
Волгоград — Урюпинск 06:50 ежедневно
07:50 ежедневно
09:50 ежедневно
11:50 ежедневно
13:50 ежедневно
15:50 ежедневно
17:50 ежедневно
Волгоград — Усть-Бузулукская 13:00 ежедневно 5ч 50м
Волгоград — Фролово 07:00 ежедневно 3ч 05м
08:00 ежедневно 3ч 05м
09:00 ежедневно 3ч 05м
10:00 ежедневно 3ч 05м
10:30 пн 3ч 05м
11:00 ежедневно 3ч 05м
11:40 ежедневно 3ч 05м
12:20 ежедневно 3ч 05м
13:10 ежедневно 3ч 05м
14:00 ежедневно 3ч 05м
15:00 ежедневно 3ч 05м
15:30 ежедневно 3ч 05м
16:15 ежедневно 3ч 05м
17:00 ежедневно 3ч 05м
18:00 ежедневно 3ч 05м
18:30 пт 3ч 05м
19:00 ежедневно 3ч 05м
19:30 пт 3ч 05м
20:00 ежедневно 3ч 05м
Волгоград — Харабали 15:45 ежедневно 4ч 55м
Волгоград — Черный Яр 16:15 ежедневно 2ч 55м
Волгоград — Чернышковский 14:45 ежедневно 4ч 45м
Волгоград — Элиста 06:30 ежедневно 7ч 05м
12:15 ежедневно 7ч 05м
14:00 ежедневно 7ч 05м
15:00 ежедневно 7ч 05м
Волгоград — Эльтон 06:15 ежедневно 3ч 50м
08:00 ежедневно 3ч 50м
12:30 чт, пт, вс 3ч 50м
14:00 ежедневно 3ч 50м
15:35 вт, ср, чт, пт, вс 3ч 50м
18:55 ежедневно 3ч 50м