Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Волгоград — Дубовка

Автобусы из Волгограда в Дубовку: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Волгоград - Дубовка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
08:00
09:30
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈152 руб.
Как купить билет?
08:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
рабочий поселок Ерзовка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
09:30
Дубовка, Волгоградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8442) 37-83-38
+7 (8442) 37-72-28
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Волгоград — Дубовка
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Центральный автовокзал 
09:42
57м
В Жирновск
Ежедневно
≈120 руб.
08:45
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
09:42
Дубовка, Волгоградская область, Россия 
10:47
село Горный Балыклей, Дубовский район, Волгоградская область, Россия 
11:24
село Антиповка, Камышинский район, Волгоградская область, Россия 
11:44
Камышин, Волгоградская область, Россия 
-
Петров Вал, Камышинский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Барановка, Камышинский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Коростино, Котовский район, Волгоградская область, Россия 
13:46
Котово, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Нефтяников, 13
-
село Слюсарево, Котовский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Тарасово, Котовский район, Волгоградская область, Россия 
-
рабочий поселок Красный Яр, Жирновский район, Волгоградская область, Россия 
-
рабочий поселок Медведицкий, Жирновский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Нижняя Добринка, Жирновский район, Волгоградская область, Россия 
-
рабочий поселок Линево, Жирновский район, Волгоградская область, Россия 
15:50
Жирновск, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 210
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Волгоград — Жирновск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Центральный автовокзал 
13:30
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈152 руб.
12:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
рабочий поселок Ерзовка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
13:30
Дубовка, Волгоградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Центральный автовокзал 
14:37
57м
В Жирновск
Ежедневно
≈120 руб.
13:40
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
14:37
Дубовка, Волгоградская область, Россия 
15:42
село Горный Балыклей, Дубовский район, Волгоградская область, Россия 
16:19
село Антиповка, Камышинский район, Волгоградская область, Россия 
16:39
Камышин, Волгоградская область, Россия 
-
Петров Вал, Камышинский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Барановка, Камышинский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Коростино, Котовский район, Волгоградская область, Россия 
18:41
Котово, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Нефтяников, 13
-
село Слюсарево, Котовский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Тарасово, Котовский район, Волгоградская область, Россия 
-
рабочий поселок Красный Яр, Жирновский район, Волгоградская область, Россия 
-
рабочий поселок Медведицкий, Жирновский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Нижняя Добринка, Жирновский район, Волгоградская область, Россия 
-
рабочий поселок Линево, Жирновский район, Волгоградская область, Россия 
20:45
Жирновск, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 210
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Центральный автовокзал 
16:15
В Ольховка
Ежедневно
≈161 руб.
15:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
16:15
Дубовка, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Магистральная, 2
16:45
село Оленье, Дубовский район, Волгоградская область, Россия 
18:12
хутор Студеновка, Ольховский район, Волгоградская область, Россия 
18:21
село Романовка, Ольховский район, Волгоградская область, Россия 
18:41
село Липовка, Ольховский район, Волгоградская область, Россия 
18:58
село Ягодное, Ольховский район, Волгоградская область, Россия 
19:45
село Ольховка, Волгоградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7(8445) 45-52-24
Контакты транспортной компании
Волгоград — Ольховка
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Центральный автовокзал 
16:27
57м
В Жирновск
Ежедневно
≈120 руб.
15:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
16:27
Дубовка, Волгоградская область, Россия 
17:32
село Горный Балыклей, Дубовский район, Волгоградская область, Россия 
18:09
село Антиповка, Камышинский район, Волгоградская область, Россия 
18:29
Камышин, Волгоградская область, Россия 
-
Петров Вал, Камышинский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Барановка, Камышинский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Коростино, Котовский район, Волгоградская область, Россия 
20:31
Котово, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Нефтяников, 13
-
село Слюсарево, Котовский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Тарасово, Котовский район, Волгоградская область, Россия 
-
рабочий поселок Красный Яр, Жирновский район, Волгоградская область, Россия 
-
рабочий поселок Медведицкий, Жирновский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Нижняя Добринка, Жирновский район, Волгоградская область, Россия 
-
рабочий поселок Линево, Жирновский район, Волгоградская область, Россия 
22:35
Жирновск, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 210
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Центральный автовокзал 
17:30
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈152 руб.
16:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
рабочий поселок Ерзовка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
17:30
Дубовка, Волгоградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Центральный автовокзал 
18:45
В Саранск
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа
≈129 руб.
17:45
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
18:45
Дубовка, Волгоградская область, Россия 
21:20
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
00:00
+1 день
Красноармейск, Саратовская область, Россия 
01:35
+1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
05:10
+1 день
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
07:55
+1 день
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
08:30
+1 день
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Волгоград — Саранск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Центральный автовокзал 
22:30
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈152 руб.
21:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
рабочий поселок Ерзовка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
22:30
Дубовка, Волгоградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Дубовка — Волгоград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, действительно ли отменялись рейсы автобуса «Дубовка-Волгоград» в воскресенье 23.02.2020г., в районе с 15:00-до18:00? Заранее, больше спасибо.
25.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Информации об отменах рейсов к нам не поступало. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала места отправления рейса. Телефон +7 (8452) 24-62-22 - Справочная служба автовокзала
25.02.2020
Ответить
Закрыть