Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Волгоград — Шахты

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Волгограда в Шахты в 2024 году от остановок: Форсаж+, Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:00 до 21:31. Минимальное время в пути составляет 5 часов 29 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
09:00
Форсаж+ 
14:30
Шахтинская развязка 
5ч 30м
15/05-17/05, 19/05, 20/05
≈2242 руб.
Купить билет
09:00
Волгоград, Россия 
Форсаж+, Коммунистическая ул., 22
14:30
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Шахтинская развязка, М-4 Дон; километр 1000-й
Маршрут следования
Волгоград — Шахты
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Абрамов А В
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Форсаж+ 
23:59
Шахтинская развязка 
5ч 29м
13/05-18/05, 20/05
≈2242 руб.
Купить билет
18:30
Волгоград, Россия 
Форсаж+, Коммунистическая ул., 22
23:59
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Шахтинская развязка, М-4 Дон; километр 1000-й
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Абрамов А В
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
05:20 +1 день
8ч 20м
20/05, 22/05
1236 руб.
Купить билет
21:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
05:20
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
+7 (8442) 37-72-28
+7 (8442) 37-37-90
(актуальный)
+7 (8442) 37-83-38
Контакты пункта прибытия
+7 (906) 418-12-02
4.1
70 отзывов
ООО "Юг Транс Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:31
Центральный автовокзал 
03:40 +1 день
Автовокзал 
6ч 9м
из Саратова в Ростов-на-Дону
Ежедневно
Как купить билет?
15:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
18:01
Камышин, Камышинский район, Волгоградская область, Россия 
21:31
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
22:01
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
22:41
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
23:41
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 8
03:01
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:41
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
04:01
+1 день
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
05:10
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Ростов-на-Дону
4.4
24 отзыва
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Волгоград — Шахты

На странице можно купить билет на автобус из Волгограда в Шахты онлайн по цене от 1236 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Шахты — Волгоград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Алексей, (14.05.2024)
все ок . но можно было бы сделать остановки по больше народу много в туалет галопом бежишь
Алексей, ИП Бреславец Е.Г. (20.07.2020)
Водитель вежливый, авто чистое. В общем все даже очень хорошо)))
Закрыть