Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Саратов — Волгоград

Автобусы из Саратова в Волгоград: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Саратов - Волгоград на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
09:00
время самарское (MSK +1)
16:00
время московское
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1100 руб.
Как купить билет?
09:00
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
10:16
время самарское (MSK +1)
Красноармейск, Саратовская область, Россия 
Пост ДПС, Трасса Р-228
12:35
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
16:00
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала (с 07:00 до 19:00))
Контакты пункта прибытия
+7 (8442) 37-72-28
+7 (8442) 37-37-90
+7 (8442) 37-83-38
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Саратов — Волгоград
Багаж
не включён в стоимость билета
4.8
12 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
21:00
время московское
Центральный автовокзал 
7ч 30м
В Пятигорск
Ежедневно
14:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
17:15
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
21:01
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
03:12
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
04:26
+1 день
время московское
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
04:57
+1 день
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
05:44
+1 день
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
06:47
+1 день
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
08:21
+1 день
время московское
Ставрополь, Россия 
09:41
+1 день
время московское
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
11:31
+1 день
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:20
+1 день
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Пятигорск
4.8
12 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
21:30
время московское
Центральный автовокзал 
В Ростов-на-Дону
Февраль: нечётные числа;
Март: нечётные числа
15:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
18:01
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
21:31
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
22:01
время московское
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
22:41
время московское
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
23:41
время московское
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 6
03:01
+1 день
время московское
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:41
+1 день
время московское
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, пр-кт Победы Революции, 174
04:01
+1 день
время московское
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
05:10
+1 день
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Ростов-на-Дону
4.8
12 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
22:55
время московское
6ч 25м
В Будённовск
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
17:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
19:45
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
21:30
время московское
Дубовка, Волгоградская область, Россия 
22:55
время московское
Волгоград, Россия 
01:55
+1 день
время московское
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
02:30
+1 день
время московское
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Поворот
03:00
+1 день
время московское
поселок Кетченеры, Республика Калмыкия, Россия 
Поворот
03:55
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
05:30
+1 день
время московское
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
06:30
+1 день
время московское
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Будённовск
4.8
12 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Волгоград — Саратов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Надежда
Купила в кассе билеты до Волгограда. кассир очень "не приветливая". в билете стоит время отправления 9 часов---Это местное ? или по Москве?
11.08.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Надежда, здравствуйте! На сайте в расписании и билетах указано местное время. К сожалению, у нас нет информации о порядке продажи билетов в кассе автовокзала.
11.08.2022
Ответить
Пользователь
Сергей
Как связаться с справочной службой вокзала?Никакие телефоны не берут
20.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, до автовокзала сложно дозвониться, Вы можете позвонить на горячую линию автовокзала по телефону +7 (8452) 240-240.
20.10.2017
Ответить
Пользователь
Евгений
Добрый день, Время отправления автобусов местное?
10.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Да, в расписании указано местное время отправления.
10.10.2017
Ответить
Пользователь
Евгений
Добрый день, Возможно ли забронировать билет на рейс Саратов - Волгоград пятница 13 октября 21.55 онлайн
10.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на нашем сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете купить билет на сайте перевозчика https://avv64.ru
10.10.2017
Ответить
Пользователь
Анастасия
Здравствуйте. есть ли автобус Саратов -Волгоград,проходящий через г.Калач-на-Дону?
07.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о таких рейсах.
08.10.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ИП Рыбина Анастасия Алексеевна (14.12.2022)
К компании претензий нет. Но дорожные работы посреди зимы привели к опозданию почти на два часа.
ООО "Нейс-Трансфер" (26.09.2022)
Очень комфортно. Билет брала для мамы,72 года, она очень довольна!
ИП Евсеев Олег Валерьевич (08.12.2021)
Автобус выехал в неисправном состоянии
Дина Славная, (25.10.2020)
Добрый день!
Категорически НЕ понравилось! Куча надбавок еще при покупке билета, увидеть это можно только по факту когда оплатил.
Не включен багаж в стоимость, сколько езжу на автобусе- первый раз это встречаю. При чем стоит место багажное 50 рублей, но сразу на сайте докупить его нельзя. Это не удобно т.к я опаздывала на автобус, и пришлось бежать искать где оплатить свой багаж.
+выехал автобус позже чем назначенное время
Евгений, ООО "Транс-юг" (15.10.2020)
Все супер доехали хорошо
(23.06.2020)
Очень довольна, прекрасно и быстро доехала, с комфотом
(31.05.2020)
Очень приятные вежливые люди там работают. Спасибо им за это
Юлия, (15.02.2020)
Претензий нет никаких. Чисто, тепло и комфортно. Буду пользоваться услугами данного перевозчика в будущем. Смело можно рекомендовать знакомым)) Спасибо!
Олег, (09.02.2020)
Быстрей доехали чем ожидалось, к комфорту никаких претензий
Кристина, (05.06.2019)
Поездка понравилась, еду уже не первый раз. Приехали на пару часов пораньше. Очень удобно. Билет брала онлайн. Выезд во время, кондиционер работает, водитель доброжелателен. Спасибо
Показать ещё 5 отзывов
Закрыть