Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Саратов — Волгоград

Автобусы из Саратова в Волгоград: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Саратов - Волгоград на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
05:01
11:00
5ч 59м
|
из Казани в Дербент
Пн, чт
Как купить билет?
17:05
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
05:01
Саратов, Россия 
11:01
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
14:01
Элиста, Россия 
19:06
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
17:36
-1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
17:37
-1 день
Избербаш, Республика Дагестан, Россия 
01:05
+1 день
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Северный автовокзал, проспект Агасиева, 26А
Контакты пункта прибытия
+7 (8442) 37-83-38
+7 (8442) 37-72-28
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Дербент
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:10
14:10
Центральный автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1050 руб.
06:10
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
07:26
Красноармейск, Саратовская область, Россия 
Пост ДПС, Трасса Р-228
10:45
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
14:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала)
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Волгоград
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал 
21:00
6ч 50м
|
В Грозный
Ср, вс
14:10
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
21:01
Волгоград, Россия 
10:10
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
13:10
+1 день
Грозный, Россия 
Центральный Автовокзал, ул. Ларсанова, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Грозный
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
22:00
Центральный автовокзал 
7ч 30м
|
В Пятигорск
Ежедневно
14:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
18:15
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
22:01
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
03:12
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
04:26
+1 день
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
04:57
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
05:44
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
06:47
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
08:21
+1 день
Ставрополь, Россия 
09:41
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
11:31
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:20
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Пятигорск
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
22:30
Центральный автовокзал 
|
В Ростов-на-Дону
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
15:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
19:01
Камышин, Волгоградская область, Россия 
22:31
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
23:01
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
23:41
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
23:41
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 6
02:31
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
03:01
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:41
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
04:01
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
05:10
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
|
В Симферополь
Нечётные числа
≈945 руб.
16:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
-
Камышин, Волгоградская область, Россия 
-
Волгоград, Россия 
-
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Поворот
-
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
-
Ростов-на-Дону, Россия 
-
Краснодар, Россия 
14:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Симферополь
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
03:59 +1 день
7ч 59м
|
В Элисту
Ежедневно
20:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
21:45
Красноармейск, Саратовская область, Россия 
00:31
+1 день
Камышин, Волгоградская область, Россия 
03:00
+1 день
Дубовка, Волгоградская область, Россия 
03:31
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
04:00
+1 день
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
04:21
+1 день
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
05:10
+1 день
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса, 85К-20
06:01
+1 день
поселок Кетченеры, Республика Калмыкия, Россия 
07:30
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (8442) 67-51-17
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Элиста
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:55
Автовокзал 
05:55 +1 день
Центральный автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1050 руб.
21:55
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
23:11
Красноармейск, Саратовская область, Россия 
Пост ДПС, Трасса Р-228
02:30
+1 день
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
05:55
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:31
03:30 +1 день
Центральный автовокзал 
4ч 59м
|
из Казани в Грозный
Вс
11:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
17:01
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
19:01
Сызрань, Самарская область, Россия 
20:01
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 4
22:31
Саратов, Россия 
01:11
+1 день
Камышин, Волгоградская область, Россия 
03:31
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
07:31
+1 день
Элиста, Россия 
13:01
+1 день
поселок Артезиан, Черноземельский район, Республика Калмыкия, Россия 
17:01
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
19:00
+1 день
Грозный, Россия 
Центральный Автовокзал, ул. Ларсанова, 8
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Казань — Грозный
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:41
06:40 +1 день
Центральный автовокзал 
7ч 59м
|
из Казани в Махачкалу
Пн, чт, сб
11:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
18:21
Сызрань, Самарская область, Россия 
21:01
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 4
22:41
Саратов, Россия 
06:41
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
15:01
+1 день
Элиста, Россия 
20:01
+1 день
поселок Артезиан, Черноземельский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:00
+2 дня
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Казань — Махачкала
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Волгоград — Саратов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Сергей
Как связаться с справочной службой вокзала?Никакие телефоны не берут
20.10.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, до автовокзала сложно дозвониться, Вы можете позвонить на горячую линию автовокзала по телефону +7 (8452) 240-240.
20.10.2017
Ответить
Евгений
Добрый день, Время отправления автобусов местное?
10.10.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Да, в расписании указано местное время отправления.
10.10.2017
Ответить
Евгений
Добрый день, Возможно ли забронировать билет на рейс Саратов - Волгоград пятница 13 октября 21.55 онлайн
10.10.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на нашем сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете купить билет на сайте перевозчика https://avv64.ru
10.10.2017
Ответить
Анастасия
Здравствуйте. есть ли автобус Саратов -Волгоград,проходящий через г.Калач-на-Дону?
07.10.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о таких рейсах.
08.10.2017
Ответить
Оксана
Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить билет от Саратова до Суровикино, и возможно ли бронировать место?
09.07.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Примерная стоимость билетов 787 руб. В настоящее время на нашем сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
10.07.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Кристина, ИП Рыбина А.А. (05.06.2019)
Поездка понравилась, еду уже не первый раз. Приехали на пару часов пораньше. Очень удобно. Билет брала онлайн. Выезд во время, кондиционер работает, водитель доброжелателен. Спасибо
уставший конь, (27.05.2019)
Ехал на автобусе рейс Саратов- РнД, до Волгограда, очень быстро и комфортно.
Спасибо большое персоналу, очень понравилось.
Светлана Лукашова, (17.05.2019)
Поездкой осталась очень довольна. Очень комфортабельный автобус, удобные кресла, внимательное и доброжелательное отношение персанала ко всем пассажирам без исключения. Вайфай и разетки для зарядки телефонов очень уместны. Понравился сюрприз - угощение и горячие напитки (чай, кофе). Вообщем поездка оказалась лёгкой, совсем не устала в пути, не заметила как добрались до Волгограда. Обязательно воспользуюсь услугами вашей компании ещё раз. Спасибо. ???
Елена, (17.04.2019)
17 апреля я с дочерью ехала на автобусе 420 маршрута Саратов - Ростов. Честно говоря, сказать, что мы ехали на автобусе - язык не поворачивается.... Сложилось впечатление, что мы вместо автобуса попали в самолёт! При посадке у входа в автобус билеты проверял контролёр, а внутри нас встречала..... стюардесса!!! Да, да, она самая, рассаживала всех по местам, следила за порядком. Одного мужчину сняли с рейса, так как он оказался не совсем трезвым. Перед отправлением нас ознакомили с правилами поведения во время поездки, сказали, что есть бесплатный вай-фай, розетки для зарядки телефона и включили нам фильм . Экипаж, а по другому это никак не назовешь, состоял из двух водителей и стюардессы, одетых в белоснежные рубашки с вышитым на них логотипом Diana.tur. Ехать в таком автобусе не просто было приятно, а просто ошеломительно!!! При всей комфортабельности автобуса и отличном обслуживании цена на билеты почти вдвое меньше стандартной!!!! На обычном микроавтобусе до Камышина я бы доехала за 546 рублей, здесь же билет стоил 357!!! рублей.... Поэтому выражаю огромную благодарность руководящему и обслуживающему персоналу компании Diana.tur за отличную организацию пассажирских перевозок!!!
ИП Евсеев Олег Валерьевич (04.11.2018)
Очень хорошие водители, доброжелательны.
ООО НОЙ (02.11.2018)
Все отлично.
Закрыть