Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Саратов — Волгоград

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Саратова в Волгоград в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 20:00. Минимальное время в пути составляет 5 часов 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
07:00
время самарское (MSK +1)
11:50
время московское
5ч 50м
В Ставрополь
Май (с 9): нечётные числа;
Июнь: чётные числа
892 руб.
Купить билет
07:00
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
07:45
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
11:50
время московское
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
16:00
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
17:15
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
18:10
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
18:10
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
20:10
время московское
Ставрополь, Россия 
Остановка "Улица Люксембург", ул. Мира, 240
Контакты пункта отправления
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала (с 07:00 до 19:00))
Контакты пункта прибытия
+7 (8442) 67-51-17
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Маршрут следования
Саратов — Ставрополь
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
60 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
13:30
время московское
7ч 30м
май: 25
1115 руб.
Купить билет
07:00
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
13:30
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (8442) 37-72-28
+7 (8442) 37-37-90
+7 (8442) 37-83-38
Саратов — Волгоград
3.6
9 отзывов
ИП Ткаченко Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
16:00
время московское
Центральный автовокзал 
май: 24, 25, 26
1127 руб.
Купить билет
09:00
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
16:00
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
22 отзыва
ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
20:50
время московское
Центральный автовокзал 
7ч 20м
май: 23, 25
1114 руб.
Купить билет
14:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
20:50
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
33 отзыва
ИП Евсеев Олег Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
21:30
время московское
Центральный автовокзал 
май: 24, 26
1127 руб.
Купить билет
14:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
21:30
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.4
5 отзывов
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
21:30
время московское
Центральный автовокзал 
май: 24
1127 руб.
Купить билет
14:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
21:30
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+78793975742
+79283420116
+79851798062
4.3
74 отзыва
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
21:50
время московское
Центральный автовокзал 
7ч 20м
май: 23, 25
1137 руб.
Купить билет
15:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
21:50
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
148 отзывов
ООО "Нейс-Трансфер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
21:30
время московское
май: 23, 25
1103 руб.
Купить билет
15:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
21:30
время московское
Волгоград, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
148 отзывов
ООО "Нейс-Трансфер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
23:55
время московское
Центральный автовокзал 
7ч 25м
май: 23, 25
1114 руб.
Купить билет
17:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
23:55
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
14 отзывов
ИП Конопляников Евгений Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
00:10 +1 день
время московское
Центральный автовокзал 
6ч 10м
май: 24, 26
1127 руб.
Купить билет
19:00
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
00:10
+1 день
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
22 отзыва
ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
02:30 +1 день
время московское
Центральный автовокзал 
7ч 30м
май: 23, 24, 25, 26
1251 руб.
Купить билет
20:00
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
02:30
+1 день
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
15 отзывов
ООО "Транс-юг"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Саратов — Волгоград

На странице можно купить билет на автобус из Саратова в Волгоград онлайн по цене от 892 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Волгоград — Саратов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Сергей
Как связаться с справочной службой вокзала?Никакие телефоны не берут
20.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, до автовокзала сложно дозвониться, Вы можете позвонить на горячую линию автовокзала по телефону +7 (8452) 240-240.
20.10.2017
Ответить
Пользователь
Евгений
Добрый день, Время отправления автобусов местное?
10.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Да, в расписании указано местное время отправления.
10.10.2017
Ответить
Пользователь
Евгений
Добрый день, Возможно ли забронировать билет на рейс Саратов - Волгоград пятница 13 октября 21.55 онлайн
10.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на нашем сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете купить билет на сайте перевозчика https://avv64.ru
10.10.2017
Ответить
Пользователь
Анастасия
Здравствуйте. есть ли автобус Саратов -Волгоград,проходящий через г.Калач-на-Дону?
07.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о таких рейсах.
08.10.2017
Ответить
Пользователь
Оксана
Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить билет от Саратова до Суровикино, и возможно ли бронировать место?
09.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Примерная стоимость билетов 787 руб. В настоящее время на нашем сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
10.07.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(08.12.2021)
Автобус выехал в неисправном состоянии
Дина Славная, (25.10.2020)
Добрый день!
Категорически НЕ понравилось! Куча надбавок еще при покупке билета, увидеть это можно только по факту когда оплатил.
Не включен багаж в стоимость, сколько езжу на автобусе- первый раз это встречаю. При чем стоит место багажное 50 рублей, но сразу на сайте докупить его нельзя. Это не удобно т.к я опаздывала на автобус, и пришлось бежать искать где оплатить свой багаж.
+выехал автобус позже чем назначенное время
Евгений, (15.10.2020)
Все супер доехали хорошо
(23.06.2020)
Очень довольна, прекрасно и быстро доехала, с комфотом
(31.05.2020)
Очень приятные вежливые люди там работают. Спасибо им за это
Юлия, (15.02.2020)
Претензий нет никаких. Чисто, тепло и комфортно. Буду пользоваться услугами данного перевозчика в будущем. Смело можно рекомендовать знакомым)) Спасибо!
Олег, (09.02.2020)
Быстрей доехали чем ожидалось, к комфорту никаких претензий
Кристина, (05.06.2019)
Поездка понравилась, еду уже не первый раз. Приехали на пару часов пораньше. Очень удобно. Билет брала онлайн. Выезд во время, кондиционер работает, водитель доброжелателен. Спасибо
уставший конь, (27.05.2019)
Ехал на автобусе рейс Саратов- РнД, до Волгограда, очень быстро и комфортно.
Спасибо большое персоналу, очень понравилось.
Светлана Лукашова, (17.05.2019)
Поездкой осталась очень довольна. Очень комфортабельный автобус, удобные кресла, внимательное и доброжелательное отношение персанала ко всем пассажирам без исключения. Вайфай и разетки для зарядки телефонов очень уместны. Понравился сюрприз - угощение и горячие напитки (чай, кофе). Вообщем поездка оказалась лёгкой, совсем не устала в пути, не заметила как добрались до Волгограда. Обязательно воспользуюсь услугами вашей компании ещё раз. Спасибо. ???
Показать ещё 3 отзыва
Закрыть