Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Саратов — Волгоград

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Саратова в Волгоград в 2020 году от остановок: остановка Елшанка (на кольце), Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:45 до 21:55. Минимальное время в пути составляет 5 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
04:45
остановка Елшанка (на кольце) 
11:30
остановка Пост (после поста ДПС) 
6ч 45м
06/06, 10/06, 18/06, 22/06, 26/06
963 руб.
Купить билет
04:45
Саратов, Россия 
остановка Елшанка (на кольце), ул. Буровая, 18
11:30
Волгоград, Россия 
остановка Пост (после поста ДПС), ул.Студёная 145/11
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
Маршрут следования
Саратов — Волгоград
Багаж
не включён в стоимость билета
3.5
6 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:10
14:10
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1000 руб.
Как купить билет?
06:10
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
07:26
Красноармейск, Саратовская область, Россия 
Пост ДПС, Трасса Р-228
10:45
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
14:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала)
Контакты пункта прибытия
+7 (8442) 37-83-38
+7 (8442) 37-72-28
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
17:00
Центральный автовокзал 
Ежедневно (по 24.06.2020), кроме 21/06, 22/06, 23/06
1173 руб.
Купить билет
09:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
17:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
5.0
6 отзывов
ИП Рыбина А.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
20:20
Центральный автовокзал 
6ч 20м
Чётные числа (с 02.06.2020 по 24.06.2020), кроме 22/06
1159 руб.
Купить билет
14:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
20:20
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.5
6 отзывов
ИП Евсеев Олег Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
21:00
Центральный автовокзал 
Нечётные числа (с 01.06.2020)
1159 руб.
Купить билет
14:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
21:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
16 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
22:30
Центральный автовокзал 
Нечётные числа (с 03.06.2020)
646 руб.
Купить билет
15:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
22:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.7
50 отзывов
ООО "Нейс-Трансфер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
В Симферополь
Вт, пт
16:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
-
Камышин, Волгоградская область, Россия 
-
Волгоград, Россия 
-
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Поворот
-
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
-
Ростов-на-Дону, Россия 
-
Краснодар, Россия 
14:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Симферополь
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
02:30 +1 день
Центральный автовокзал 
6ч 30м
Ежедневно (с 01.06.2020 по 24.06.2020), кроме 21/06, 22/06, 23/06
1144 руб.
Купить билет
20:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
02:30
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Транс-юг"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
02:30 +1 день
Трасса 
из Казани в Грозный
Вс
11:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
16:00
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
18:00
Сызрань, Самарская область, Россия 
19:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
21:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
00:10
+1 день
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
02:30
+1 день
Волгоград, Россия 
Трасса
07:30
+1 день
Элиста, Россия 
12:30
+1 день
поселок Артезиан, Черноземельский район, Республика Калмыкия, Россия 
16:30
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция Кизляр, Набережная улица, 43
18:30
+1 день
Грозный, Россия 
Центральный Автовокзал, ул. Ларсанова, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Грозный
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:40
Автовокзал 
05:40 +1 день
Трасса 
из Казани в Махачкалу
Пн, чт, вс
11:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
17:20
Сызрань, Самарская область, Россия 
20:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
21:40
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
05:40
+1 день
Волгоград, Россия 
Трасса
14:30
+1 день
Элиста, Россия 
20:00
+1 день
поселок Артезиан, Черноземельский район, Республика Калмыкия, Россия 
05:37
+2 дня
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Казань — Махачкала
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:55
Автовокзал 
05:55 +1 день
Центральный автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1000 руб.
21:55
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
23:11
Красноармейск, Саратовская область, Россия 
Пост ДПС, Трасса Р-228
02:30
+1 день
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
05:55
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Саратов — Волгоград

На странице можно купить билет на автобус из Саратова в Волгоград онлайн по цене от 646 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Волгоград — Саратов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Сергей
Как связаться с справочной службой вокзала?Никакие телефоны не берут
20.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, до автовокзала сложно дозвониться, Вы можете позвонить на горячую линию автовокзала по телефону +7 (8452) 240-240.
20.10.2017
Ответить
Пользователь
Евгений
Добрый день, Время отправления автобусов местное?
10.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Да, в расписании указано местное время отправления.
10.10.2017
Ответить
Пользователь
Евгений
Добрый день, Возможно ли забронировать билет на рейс Саратов - Волгоград пятница 13 октября 21.55 онлайн
10.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на нашем сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете купить билет на сайте перевозчика https://avv64.ru
10.10.2017
Ответить
Пользователь
Анастасия
Здравствуйте. есть ли автобус Саратов -Волгоград,проходящий через г.Калач-на-Дону?
07.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о таких рейсах.
08.10.2017
Ответить
Пользователь
Оксана
Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить билет от Саратова до Суровикино, и возможно ли бронировать место?
09.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Примерная стоимость билетов 787 руб. В настоящее время на нашем сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
10.07.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Юлия, (15.02.2020)
Претензий нет никаких. Чисто, тепло и комфортно. Буду пользоваться услугами данного перевозчика в будущем. Смело можно рекомендовать знакомым)) Спасибо!
Олег, (09.02.2020)
Быстрей доехали чем ожидалось, к комфорту никаких претензий
Кристина, (05.06.2019)
Поездка понравилась, еду уже не первый раз. Приехали на пару часов пораньше. Очень удобно. Билет брала онлайн. Выезд во время, кондиционер работает, водитель доброжелателен. Спасибо
уставший конь, (27.05.2019)
Ехал на автобусе рейс Саратов- РнД, до Волгограда, очень быстро и комфортно.
Спасибо большое персоналу, очень понравилось.
Светлана Лукашова, (17.05.2019)
Поездкой осталась очень довольна. Очень комфортабельный автобус, удобные кресла, внимательное и доброжелательное отношение персанала ко всем пассажирам без исключения. Вайфай и разетки для зарядки телефонов очень уместны. Понравился сюрприз - угощение и горячие напитки (чай, кофе). Вообщем поездка оказалась лёгкой, совсем не устала в пути, не заметила как добрались до Волгограда. Обязательно воспользуюсь услугами вашей компании ещё раз. Спасибо. ???
Елена, (17.04.2019)
17 апреля я с дочерью ехала на автобусе 420 маршрута Саратов - Ростов. Честно говоря, сказать, что мы ехали на автобусе - язык не поворачивается.... Сложилось впечатление, что мы вместо автобуса попали в самолёт! При посадке у входа в автобус билеты проверял контролёр, а внутри нас встречала..... стюардесса!!! Да, да, она самая, рассаживала всех по местам, следила за порядком. Одного мужчину сняли с рейса, так как он оказался не совсем трезвым. Перед отправлением нас ознакомили с правилами поведения во время поездки, сказали, что есть бесплатный вай-фай, розетки для зарядки телефона и включили нам фильм . Экипаж, а по другому это никак не назовешь, состоял из двух водителей и стюардессы, одетых в белоснежные рубашки с вышитым на них логотипом Diana.tur. Ехать в таком автобусе не просто было приятно, а просто ошеломительно!!! При всей комфортабельности автобуса и отличном обслуживании цена на билеты почти вдвое меньше стандартной!!!! На обычном микроавтобусе до Камышина я бы доехала за 546 рублей, здесь же билет стоил 357!!! рублей.... Поэтому выражаю огромную благодарность руководящему и обслуживающему персоналу компании Diana.tur за отличную организацию пассажирских перевозок!!!
(04.11.2018)
Очень хорошие водители, доброжелательны.
ООО НОЙ (02.11.2018)
Все отлично.
Закрыть