Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Саратов — Волгоград

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Саратова в Волгоград в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:00 до 21:40. Минимальное время в пути составляет 5 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
04:00
10:00
Трасса 
из Казани в Дербент
Пн, чт
Как купить билет?
17:05
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
04:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
10:00
Волгоград, Россия 
Трасса
14:00
Элиста, Россия 
18:30
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция Кизляр, Набережная улица, 43
22:30
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
23:30
Избербаш, Республика Дагестан, Россия 
00:30
+1 день
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Северный автовокзал, проспект Агасиева, 26А
Контакты пункта отправления
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала)
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Дербент
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
17:00
27/10, 28/10, 29/10, 30/10, 31/10
1127 руб.
Купить билет
09:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
17:00
Волгоград, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Саратов — Волгоград
Багаж
не включён в стоимость билета
4.9
9 отзывов
ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
17:00
октябрь: 27, 28, 29, 30, 31;
ноябрь: 1-8
1173 руб.
Купить билет
09:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
17:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (8442) 37-83-38
+7 (8442) 37-72-28
4.9
9 отзывов
ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
20:20
Центральный автовокзал 
6ч 20м
октябрь: 28, 30;
ноябрь: 1, 3, 5, 7
1159 руб.
Купить билет
14:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
20:20
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
9 отзывов
ИП Евсеев Олег Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
21:00
Центральный автовокзал 
27/10, 29/10, 02/11, 04/11, 06/11, 08/11
1159 руб.
Купить билет
14:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
21:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
21 отзыв
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
21:00
27/10, 29/10, 31/10
1114 руб.
Купить билет
14:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
21:00
Волгоград, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
21 отзыв
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
20:20
6ч 20м
28/10, 30/10
1114 руб.
Купить билет
14:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
20:20
Волгоград, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
9 отзывов
ИП Евсеев Олег Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
22:30
Центральный автовокзал 
октябрь: 27, 29, 31;
ноябрь: 2, 4, 6, 8
646 руб.
Купить билет
15:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
22:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
71 отзыв
ООО "Нейс-Трансфер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
22:30
27/10, 29/10, 31/10
631 руб.
Купить билет
15:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
22:30
Волгоград, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
71 отзыв
ООО "Нейс-Трансфер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
00:20 +1 день
Центральный автовокзал 
7ч 50м
27/10, 03/11
1056 руб.
Купить билет
16:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
00:20
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Жидков С.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
00:20 +1 день
7ч 50м
27/10
1024 руб.
Купить билет
16:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
00:20
+1 день
Волгоград, Россия 
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ИП Жидков С.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
23:55
Центральный автовокзал 
6ч 25м
октябрь: 26, 29;
ноябрь: 1, 3, 5, 7
1159 руб.
Купить билет
17:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
23:55
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Коноплянников Е.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
23:55
6ч 25м
26/10, 28/10-30/10
1114 руб.
Купить билет
17:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
23:55
Волгоград, Россия 
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ИП Коноплянников Е.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
02:30 +1 день
Центральный автовокзал 
6ч 30м
октябрь: 26-31;
ноябрь: 1-8
1144 руб.
Купить билет
20:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
02:30
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО "Транс-юг"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
02:30 +1 день
6ч 30м
26/10-31/10
1109 руб.
Купить билет
20:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
02:30
+1 день
Волгоград, Россия 
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ООО "Транс-юг"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
02:30 +1 день
Трасса 
из Казани в Грозный
Вс
11:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
16:00
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
18:00
Сызрань, Самарская область, Россия 
19:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
21:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
00:10
+1 день
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
02:30
+1 день
Волгоград, Россия 
Трасса
07:30
+1 день
Элиста, Россия 
12:30
+1 день
поселок Артезиан, Черноземельский район, Республика Калмыкия, Россия 
16:30
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция Кизляр, Набережная улица, 43
18:30
+1 день
Грозный, Россия 
Центральный Автовокзал, ул. Ларсанова, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Казань — Грозный
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:40
Автовокзал 
05:40 +1 день
Трасса 
из Казани в Махачкалу
Пн, чт, вс
11:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
17:20
Сызрань, Самарская область, Россия 
20:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
21:40
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
05:40
+1 день
Волгоград, Россия 
Трасса
14:30
+1 день
Элиста, Россия 
20:00
+1 день
поселок Артезиан, Черноземельский район, Республика Калмыкия, Россия 
05:37
+2 дня
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Казань — Махачкала
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Саратов — Волгоград

На странице можно купить билет на автобус из Саратова в Волгоград онлайн по цене от 631 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Волгоград — Саратов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Сергей
Как связаться с справочной службой вокзала?Никакие телефоны не берут
20.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, до автовокзала сложно дозвониться, Вы можете позвонить на горячую линию автовокзала по телефону +7 (8452) 240-240.
20.10.2017
Ответить
Пользователь
Евгений
Добрый день, Время отправления автобусов местное?
10.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Да, в расписании указано местное время отправления.
10.10.2017
Ответить
Пользователь
Евгений
Добрый день, Возможно ли забронировать билет на рейс Саратов - Волгоград пятница 13 октября 21.55 онлайн
10.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на нашем сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете купить билет на сайте перевозчика https://avv64.ru
10.10.2017
Ответить
Пользователь
Анастасия
Здравствуйте. есть ли автобус Саратов -Волгоград,проходящий через г.Калач-на-Дону?
07.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о таких рейсах.
08.10.2017
Ответить
Пользователь
Оксана
Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить билет от Саратова до Суровикино, и возможно ли бронировать место?
09.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Примерная стоимость билетов 787 руб. В настоящее время на нашем сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
10.07.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Дина Славная, (25.10.2020)
Добрый день!
Категорически НЕ понравилось! Куча надбавок еще при покупке билета, увидеть это можно только по факту когда оплатил.
Не включен багаж в стоимость, сколько езжу на автобусе- первый раз это встречаю. При чем стоит место багажное 50 рублей, но сразу на сайте докупить его нельзя. Это не удобно т.к я опаздывала на автобус, и пришлось бежать искать где оплатить свой багаж.
+выехал автобус позже чем назначенное время
Евгений, (15.10.2020)
Все супер доехали хорошо
(23.06.2020)
Очень довольна, прекрасно и быстро доехала, с комфотом
(31.05.2020)
Очень приятные вежливые люди там работают. Спасибо им за это
Юлия, (15.02.2020)
Претензий нет никаких. Чисто, тепло и комфортно. Буду пользоваться услугами данного перевозчика в будущем. Смело можно рекомендовать знакомым)) Спасибо!
Олег, (09.02.2020)
Быстрей доехали чем ожидалось, к комфорту никаких претензий
Кристина, (05.06.2019)
Поездка понравилась, еду уже не первый раз. Приехали на пару часов пораньше. Очень удобно. Билет брала онлайн. Выезд во время, кондиционер работает, водитель доброжелателен. Спасибо
уставший конь, (27.05.2019)
Ехал на автобусе рейс Саратов- РнД, до Волгограда, очень быстро и комфортно.
Спасибо большое персоналу, очень понравилось.
Светлана Лукашова, (17.05.2019)
Поездкой осталась очень довольна. Очень комфортабельный автобус, удобные кресла, внимательное и доброжелательное отношение персанала ко всем пассажирам без исключения. Вайфай и разетки для зарядки телефонов очень уместны. Понравился сюрприз - угощение и горячие напитки (чай, кофе). Вообщем поездка оказалась лёгкой, совсем не устала в пути, не заметила как добрались до Волгограда. Обязательно воспользуюсь услугами вашей компании ещё раз. Спасибо. ???
Елена, (17.04.2019)
17 апреля я с дочерью ехала на автобусе 420 маршрута Саратов - Ростов. Честно говоря, сказать, что мы ехали на автобусе - язык не поворачивается.... Сложилось впечатление, что мы вместо автобуса попали в самолёт! При посадке у входа в автобус билеты проверял контролёр, а внутри нас встречала..... стюардесса!!! Да, да, она самая, рассаживала всех по местам, следила за порядком. Одного мужчину сняли с рейса, так как он оказался не совсем трезвым. Перед отправлением нас ознакомили с правилами поведения во время поездки, сказали, что есть бесплатный вай-фай, розетки для зарядки телефона и включили нам фильм . Экипаж, а по другому это никак не назовешь, состоял из двух водителей и стюардессы, одетых в белоснежные рубашки с вышитым на них логотипом Diana.tur. Ехать в таком автобусе не просто было приятно, а просто ошеломительно!!! При всей комфортабельности автобуса и отличном обслуживании цена на билеты почти вдвое меньше стандартной!!!! На обычном микроавтобусе до Камышина я бы доехала за 546 рублей, здесь же билет стоил 357!!! рублей.... Поэтому выражаю огромную благодарность руководящему и обслуживающему персоналу компании Diana.tur за отличную организацию пассажирских перевозок!!!
Показать ещё 2 отзыва
Закрыть