Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Астрахань — Волгоград

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Астрахани в Волгоград в 2020 году от остановок: Автовокзал, Ж/Д вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 21:00. Минимальное время в пути составляет 5 часов 50 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
06:00
13:20
7ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1161 руб.
Как купить билет?
06:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
06:45
Нариманов, Астраханская область, Россия 
07:55
село Енотаевка, Астраханская область, Россия 
09:20
село Никольское, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
10:10
село Черный Яр, Астраханская область, Россия 
Автокасса, ул. Куликова, 30/1
12:15
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
13:20
Волгоград, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
()
+7 (8512) 21-15-55
()
()
Маршрут следования
Астрахань — Волгоград
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
15:30
7ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1161 руб.
08:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
10:20
Харабали, Астраханская область, Россия 
12:20
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
13:10
Знаменск, Астраханская область, Россия 
14:45
Волжский, Волгоградская область, Россия 
15:30
Волгоград, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
18:10
8ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1092 руб.
10:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
10:55
Нариманов, Астраханская область, Россия 
12:35
село Енотаевка, Астраханская область, Россия 
14:25
село Никольское, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
15:05
село Черный Яр, Астраханская область, Россия 
Автокасса, ул. Куликова, 30/1
17:05
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
18:10
Волгоград, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Багаж
79 руб.
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
17:55
6ч 55м
В Москву
Ежедневно
11:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
11:45
Нариманов, Астраханская область, Россия 
13:11
село Енотаевка, Астраханская область, Россия 
Автостанция, ул. Татищева, 79А
14:29
село Никольское, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
15:23
село Черный Яр, Астраханская область, Россия 
Автокасса, ул. Куликова, 30/1
17:55
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
20:37
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Трасса
22:23
хутор Алексиковский, Новониколаевский район, Волгоградская область, Россия 
Остановка на трассе Р-22, пост ДПС возле развилки
00:38
+1 день
Жердевка, Тамбовская область, Россия 
Поворот
03:14
+1 день
поселок Первомайский, Тамбовский район, Тамбовская область, Россия 
Трасса
07:14
+1 день
Кашира, Московская область, Россия 
Трасса
09:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (8442) 37-83-38
+7 (8442) 37-72-28
Контакты транспортной компании
()
()
()
Астрахань — Москва
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Ж/Д вокзал 
17:50
5ч 50м
январь: 20, 21, 27, 28
925 руб.
Купить билет
12:00
Астрахань, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь, 20
17:50
Волгоград, Россия 
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО "АвтоТрейд"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Ж/Д вокзал 
17:50
5ч 50м
январь: 26;
февраль: 2
925 руб.
Купить билет
12:00
Астрахань, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь, 20
17:50
Волгоград, Россия 
ещё нет отзывов
ООО "Икар-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Ж/Д вокзал 
17:50
5ч 50м
январь: 22, 23, 29, 30
от 925 руб. до 939 руб.
Купить билет
12:00
Астрахань, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь, 20
17:50
Волгоград, Россия 
4.0
18 отзывов
ООО "ГолдСтар-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Ж/Д вокзал 
17:50
5ч 50м
январь: 24, 25, 31;
февраль: 1
от 925 руб. до 939 руб.
Купить билет
12:00
Астрахань, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь, 20
17:50
Волгоград, Россия 
ещё нет отзывов
ООО "АвтоКомплекс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
21:14
7ч 44м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1093 руб.
13:30
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
14:58
Харабали, Астраханская область, Россия 
15:13
село Сасыколи, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
15:45
село Золотуха, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
17:01
село Пироговка, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
18:00
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
18:50
село Капустин Яр, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
19:05
Знаменск, Астраханская область, Россия 
17:50
Ленинск, Волгоградская область, Россия 
20:50
Волжский, Волгоградская область, Россия 
21:14
Волгоград, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
22:10
Центральный автовокзал 
7ч 10м
В Москву
Ежедневно
15:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
17:30
Харабали, Астраханская область, Россия 
19:55
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
20:45
Знаменск, Астраханская область, Россия 
22:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
10:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Ж/Д вокзал 
23:50
5ч 50м
январь: 22, 24, 27
от 925 руб. до 939 руб.
Купить билет
18:00
Астрахань, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь, 20
23:50
Волгоград, Россия 
ещё нет отзывов
ИП Черникова Ирина Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
05:20 +1 день
8ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1161 руб.
21:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
21:45
Нариманов, Астраханская область, Россия 
23:30
село Енотаевка, Астраханская область, Россия 
01:10
+1 день
село Никольское, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
02:05
+1 день
село Черный Яр, Астраханская область, Россия 
Автокасса, ул. Куликова, 30/1
04:15
+1 день
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
05:20
+1 день
Волгоград, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Астрахань — Волгоград

На странице можно купить билет на автобус из Астрахани в Волгоград онлайн по цене от 925 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Волгоград — Астрахань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
валентина
Хотелось бы. чтобы хозяин автобуса И.П. Рыбин прокатился бы на своем автобусе от Астрахани до Волгограда на 1-ом 2-ом месте. Ехали с внуком 2-го мая с Астрахани до Енотаевки, достались 1.2 места.Не могла прсунуть ноги между сиденьем и водительской перегородкой, всю дорогу сидела боком.Прямо перед нами болтался кусок какой то войлочной дорожки, закрывая весь обзор.В автобусе нет кондиционера, сташная духота( цена билета 300руб) Хотелось бы знать, есть у нас какие то конролирующие органы, которые бы следили как и на чем перевозят людей.
06.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Валентина, здравствуйте! Вы можете обратиться в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/
06.05.2019
Ответить
Пользователь
Дима
Билет брал Астрахань Волгоград Очень плохое качество автомобиля печька не работает в салоне купил билет на 1 ,2место кантролер сказала садитесь где свободно . Билет покупал 24.03.19 на 3 чиса дня , не рекомендовал бы ездить на этом автомобиле ип Рыбина А. А номер маршрута 570
24.03.2019
Ответить
Пользователь
Михаил
Подскажите информацию или дайте ссылку на то сколько маршрутов и (какие?) проходят по автодороге Р22 Каспий на участке Астрахань-Волгоград., Далее куда Москва ?? , еще населенные пункты. Ну например из Астрахани идет в 5-7 крупных городов: Москва, Волгоград, ........,...........,..........
26.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Михаил, здравствуйте! По данной трассе автобусы едут в Волгоград, в Борисоглебск, в Тамбов и в Москву.
26.11.2018
Ответить
Пользователь
Любовь
Добрый день, скажите ,пожалуйста, можно ли купить на 11.01.19 г. билет онлайн Астрахань-Волгоград на 06;00
15.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Любовь, здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте не осуществляется продажа билетов онлайн в данном направлении. Пожалуйста, обратитесь в кассу автовокзала по телефонам: +7 (8512) 21-44-44 (Справочная служба), +7 (8512) 21-15-55 (Администратор автовокзала), +7 (8512) 99-90-20 (Единая справочная служба).
15.10.2018
Ответить
Пользователь
Антонина
До вашей администрации и справочной невозможно дозвониться уже третий день. Можно ли забронировать билет по телефону, не имея возможность купить его заранее, потому что мы в другом городе
31.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Антонина, добрый день! Иногда до автостанции бывает сложно дозвониться. Пожалуйста, попробуйте перезвонить позднее. К сожалению, у нас не представлено других контактов автовокзала.
31.07.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть