Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Астрахань — Волгоград

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Астрахани в Волгоград в 2020 году от остановок: Автовокзал, Александро-Мариинская областная больница, ТЦ "Кувырок", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 7 часов 5 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
06:00
13:20
7ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1100 руб.
Как купить билет?
06:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
06:40
Нариманов, Астраханская область, Россия 
07:50
село Енотаевка, Астраханская область, Россия 
Автостанция, ул. Татищева, 79А
09:05
село Никольское, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
10:05
село Черный Яр, Астраханская область, Россия 
Автокасса, ул. Куликова, 30/1
12:15
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
13:20
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Контакты пункта прибытия
+7 (8442) 37-83-38
+7 (8442) 37-72-28
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
()
+7 (8512) 21-15-55
()
()
Маршрут следования
Астрахань — Волгоград
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
14:46
Центральный автовокзал 
7ч 46м
Прямой маршрут
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
≈1036 руб.
07:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
11:15
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
12:25
Знаменск, Астраханская область, Россия 
13:50
Волжский, Волгоградская область, Россия 
14:46
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Александро-Мариинская областная больница 
15:30
Центральный автовокзал 
7ч 30м
22/10, 24/10, 28/10, 30/10, 01/11, 03/11
1030 руб.
Купить билет
08:00
Астрахань, Россия 
Александро-Мариинская областная больница, ул. Татищева, 2к7
10:20
Харабали, Астраханская область, Россия 
12:45
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
13:20
Знаменск, Астраханская область, Россия 
14:50
Волжский, Волгоградская область, Россия 
15:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта прибытия
Багаж
не включён в стоимость билета
2 отзыва
ИП Решето Николай Станиславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
18:10
Центральный автовокзал 
8ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1035 руб.
10:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
10:50
Нариманов, Астраханская область, Россия 
12:30
село Енотаевка, Астраханская область, Россия 
Автостанция, ул. Татищева, 79А
13:55
село Никольское, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
15:00
село Черный Яр, Астраханская область, Россия 
Автокасса, ул. Куликова, 30/1
17:05
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
18:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
79 руб.
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
21:00
Центральный автовокзал 
9ч 30м
В Воронеж
Ежедневно
≈1091 руб.
11:30
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
13:57
Харабали, Астраханская область, Россия 
14:30
село Сасыколи, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
15:10
село Золотуха, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Поворот
15:20
село Пироговка, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
16:45
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
17:35
село Капустин Яр, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
17:45
Знаменск, Астраханская область, Россия 
18:45
Ленинск, Волгоградская область, Россия 
20:00
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
21:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
00:08
+1 день
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
01:13
+1 день
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
02:38
+1 день
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
04:18
+1 день
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
06:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Астрахань — Воронеж
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
21:14
Центральный автовокзал 
7ч 44м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1036 руб.
13:30
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
14:50
Харабали, Астраханская область, Россия 
15:08
село Сасыколи, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
15:45
село Золотуха, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Поворот
16:56
село Пироговка, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
18:00
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
18:50
село Капустин Яр, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
19:05
Знаменск, Астраханская область, Россия 
19:50
Ленинск, Волгоградская область, Россия 
20:50
Волжский, Волгоградская область, Россия 
21:14
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
22:05
Центральный автовокзал 
7ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1035 руб.
15:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
15:40
Нариманов, Астраханская область, Россия 
15:55
село Верхнелебяжье, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
16:00
село Замьяны, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
16:25
село Ленино, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
16:36
село Косика, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
16:43
село Восток, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
16:50
село Владимировка, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
17:05
село Енотаевка, Астраханская область, Россия 
Автостанция, ул. Татищева, 79А
17:24
село Федоровка, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
17:34
село Михайловка, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
17:40
село Копановка, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
18:00
село Ветлянка, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
18:10
село Пришиб, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
18:25
село Никольское, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
18:49
село Грачи, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
19:05
село Соленое Займище, Черноярский район, Астраханская область, Россия 
19:15
село Черный Яр, Астраханская область, Россия 
Автокасса, ул. Куликова, 30/1
19:52
село Старица, Черноярский район, Астраханская область, Россия 
19:57
село Поды, Черноярский район, Астраханская область, Россия 
20:04
село Ступино, Черноярский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
20:24
село Вязовка, Черноярский район, Астраханская область, Россия 
20:32
село Каменный Яр, Черноярский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
20:39
село Солодники, Черноярский район, Астраханская область, Россия 
20:49
село Ушаковка, Черноярский район, Астраханская область, Россия 
20:55
село Райгород, Светлоярский район, Волгоградская область, Россия 
21:20
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
22:05
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
ТЦ "Кувырок" 
04:15 +1 день
7ч 15м
Октябрь (с 22): чётные числа;
Ноябрь (по 3): нечётные числа
933 руб.
Купить билет
21:00
Астрахань, Россия 
ТЦ "Кувырок", ул. Анри Барбюса, 17
04:15
+1 день
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
Контакты пункта прибытия
+7 (8442) 67-51-17
4.1
43 отзыва
ООО "Транс Лайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
ТЦ "Кувырок" 
05:20 +1 день
8ч 20м
Октябрь (с 22): чётные числа;
Ноябрь (по 3): нечётные числа
1000 руб.
Купить билет
21:00
Астрахань, Россия 
ТЦ "Кувырок", ул. Анри Барбюса, 17
05:20
+1 день
Волгоград, Россия 
4.1
43 отзыва
ООО "Транс Лайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
05:50 +1 день
Центральный автовокзал 
7ч 50м
Прямой маршрут
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
≈1100 руб.
22:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
00:25
+1 день
Харабали, Астраханская область, Россия 
02:32
+1 день
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
03:27
+1 день
Знаменск, Астраханская область, Россия 
04:54
+1 день
Волжский, Волгоградская область, Россия 
05:50
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Астрахань — Волгоград

На странице можно купить билет на автобус из Астрахани в Волгоград онлайн по цене от 933 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Волгоград — Астрахань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Татьяна
рейс Астрахань Волгоград какие виды автобусов, хочется ехать с комфортом, с кондиционером в автобусе большой вместимости.
07.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Уточните дату и время отправления рейса.
07.07.2020
Ответить
Пользователь
валентина
Хотелось бы. чтобы хозяин автобуса И.П. Рыбин прокатился бы на своем автобусе от Астрахани до Волгограда на 1-ом 2-ом месте. Ехали с внуком 2-го мая с Астрахани до Енотаевки, достались 1.2 места.Не могла прсунуть ноги между сиденьем и водительской перегородкой, всю дорогу сидела боком.Прямо перед нами болтался кусок какой то войлочной дорожки, закрывая весь обзор.В автобусе нет кондиционера, сташная духота( цена билета 300руб) Хотелось бы знать, есть у нас какие то конролирующие органы, которые бы следили как и на чем перевозят людей.
06.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Валентина, здравствуйте! Вы можете обратиться в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/
06.05.2019
Ответить
Пользователь
Дима
Билет брал Астрахань Волгоград Очень плохое качество автомобиля печька не работает в салоне купил билет на 1 ,2место кантролер сказала садитесь где свободно . Билет покупал 24.03.19 на 3 чиса дня , не рекомендовал бы ездить на этом автомобиле ип Рыбина А. А номер маршрута 570
24.03.2019
Ответить
Пользователь
Михаил
Подскажите информацию или дайте ссылку на то сколько маршрутов и (какие?) проходят по автодороге Р22 Каспий на участке Астрахань-Волгоград., Далее куда Москва ?? , еще населенные пункты. Ну например из Астрахани идет в 5-7 крупных городов: Москва, Волгоград, ........,...........,..........
26.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Михаил, здравствуйте! По данной трассе автобусы едут в Волгоград, в Борисоглебск, в Тамбов и в Москву.
26.11.2018
Ответить
Пользователь
Любовь
Добрый день, скажите ,пожалуйста, можно ли купить на 11.01.19 г. билет онлайн Астрахань-Волгоград на 06;00
15.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Любовь, здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте не осуществляется продажа билетов онлайн в данном направлении. Пожалуйста, обратитесь в кассу автовокзала по телефонам: +7 (8512) 21-44-44 (Справочная служба), +7 (8512) 21-15-55 (Администратор автовокзала), +7 (8512) 99-90-20 (Единая справочная служба).
15.10.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие отправления для путешественников из Астрахани:
Отзывы о поездках
(08.10.2020)
Все понравилось.Доехали быстро.Водитель был доброжелательным.
Леонид, (16.09.2020)
Здравствуйте! Поездкой остался доволен. Водитель действовал профессионально. Спасибо!
Михаил, (08.09.2020)
Добрый день. На моем кресле ремень безопасности не работал. Кондиционер не включали, по какой причине не понятно. Контроль на КОВИД-19 только на вокзале в астрахани. Остальное по ходу движения на вновь садящихся никто ничего не проверял -ужас!!!!. ни масок пассажиров (в маске был я и водитель!)ни контроля температуры, кто зашел кто ушел. атас!. Устал в дороге от стоящих постоянно перед тобой пассажиров.
Единственное водитель автобуса профессионал. Я сам водитель со стажем 30 лет. Всю дорогу наблюдал за ним. Даже ни малейшего намека на опасную ситуацию в движении. Класс!!!!!!
ООО "АвтоТрейд" (17.03.2020)
Все ок !
Закрыть