Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Астрахань — Волгоград

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Астрахани в Волгоград в 2019 году от остановок: Автовокзал, Ж/Д вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 6 часов 50 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
06:00
13:15
7ч 15м
ноябрь: 23, 24
1108.12 руб.
Купить билет
06:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
13:15
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
Контакты пункта отправления
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Контакты пункта прибытия
+7 (8442) 67-51-17
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
()
+7 (8512) 21-15-55
()
()
Маршрут следования
Астрахань — Волгоград
Багаж
не включён в стоимость билета
1 отзыв
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
16:45
8ч 45м
ноябрь: 23
1187.70 руб.
Купить билет
08:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
16:45
Волгоград, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
1 отзыв
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
18:05
Автовокзал "Южный" 
8ч 5м
ноябрь: 23, 24
1041.88 руб.
Купить билет
10:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
18:05
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
1 отзыв
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
22:00
10ч 30м
ноябрь: 23, 24
1117.81 руб.
Купить билет
11:30
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
22:00
Волгоград, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
1 отзыв
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Ж/Д вокзал 
18:50
6ч 50м
ноябрь: 23
938.35 руб.
Купить билет
12:00
Астрахань, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь, 20
18:50
Волгоград, Россия 
ещё нет отзывов
ООО "АвтоКомплекс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Ж/Д вокзал 
18:50
6ч 50м
ноябрь: 24
938.35 руб.
Купить билет
12:00
Астрахань, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь, 20
18:50
Волгоград, Россия 
ещё нет отзывов
ООО "Икар-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
19:15
Автовокзал "Южный" 
7ч 15м
ноябрь: 23
1108.12 руб.
Купить билет
12:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
19:15
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
1 отзыв
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
21:10
7ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈941.16 руб.
Как купить билет?
13:30
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
21:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (8442) 37-83-38
+7 (8442) 37-72-28
Контакты транспортной компании
()
()
()
1 отзыв
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
22:20
Автовокзал "Южный" 
7ч 20м
ноябрь: 23, 24
1041.88 руб.
Купить билет
15:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
22:20
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
1 отзыв
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
02:01 +1 день
7ч 51м
|
В Ростов-на-Дону
ноябрь: 21, 25, 29;
декабрь: 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31;
январь 2020: 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28;
февраль 2020: 1, 5, 9, 13, 17 ещё
18:10
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
20:53
Харабали, Астраханская область, Россия 
23:23
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
00:11
+1 день
Знаменск, Астраханская область, Россия 
01:34
+1 день
Волжский, Волгоградская область, Россия 
02:02
+1 день
Волгоград, Россия 
04:07
+1 день
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
04:43
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
06:07
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
07:44
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
08:17
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
08:45
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Астрахань — Ростов-на-Дону
1 отзыв
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
05:15 +1 день
Автовокзал "Южный" 
8ч 15м
ноябрь: 22, 23, 24
1108.12 руб.
Купить билет
21:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
05:15
+1 день
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
1 отзыв
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
07:30 +1 день
Центральный автовокзал 
9ч 30м
ноябрь: 23
950.16 руб.
Купить билет
22:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
07:30
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
1 отзыв
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Астрахань — Волгоград

На странице можно купить билет на автобус из Астрахани в Волгоград онлайн по цене от 938.35 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Волгоград — Астрахань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

валентина
Хотелось бы. чтобы хозяин автобуса И.П. Рыбин прокатился бы на своем автобусе от Астрахани до Волгограда на 1-ом 2-ом месте. Ехали с внуком 2-го мая с Астрахани до Енотаевки, достались 1.2 места.Не могла прсунуть ноги между сиденьем и водительской перегородкой, всю дорогу сидела боком.Прямо перед нами болтался кусок какой то войлочной дорожки, закрывая весь обзор.В автобусе нет кондиционера, сташная духота( цена билета 300руб) Хотелось бы знать, есть у нас какие то конролирующие органы, которые бы следили как и на чем перевозят людей.
06.05.2019
Ответить
Администратор
Валентина, здравствуйте! Вы можете обратиться в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/
06.05.2019
Ответить
Дима
Билет брал Астрахань Волгоград Очень плохое качество автомобиля печька не работает в салоне купил билет на 1 ,2место кантролер сказала садитесь где свободно . Билет покупал 24.03.19 на 3 чиса дня , не рекомендовал бы ездить на этом автомобиле ип Рыбина А. А номер маршрута 570
24.03.2019
Ответить
Михаил
Подскажите информацию или дайте ссылку на то сколько маршрутов и (какие?) проходят по автодороге Р22 Каспий на участке Астрахань-Волгоград., Далее куда Москва ?? , еще населенные пункты. Ну например из Астрахани идет в 5-7 крупных городов: Москва, Волгоград, ........,...........,..........
26.11.2018
Ответить
Администратор
Михаил, здравствуйте! По данной трассе автобусы едут в Волгоград, в Борисоглебск, в Тамбов и в Москву.
26.11.2018
Ответить
Любовь
Добрый день, скажите ,пожалуйста, можно ли купить на 11.01.19 г. билет онлайн Астрахань-Волгоград на 06;00
15.10.2018
Ответить
Администратор
Любовь, здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте не осуществляется продажа билетов онлайн в данном направлении. Пожалуйста, обратитесь в кассу автовокзала по телефонам: +7 (8512) 21-44-44 (Справочная служба), +7 (8512) 21-15-55 (Администратор автовокзала), +7 (8512) 99-90-20 (Единая справочная служба).
15.10.2018
Ответить
Антонина
До вашей администрации и справочной невозможно дозвониться уже третий день. Можно ли забронировать билет по телефону, не имея возможность купить его заранее, потому что мы в другом городе
31.07.2018
Ответить
Администратор
Антонина, добрый день! Иногда до автостанции бывает сложно дозвониться. Пожалуйста, попробуйте перезвонить позднее. К сожалению, у нас не представлено других контактов автовокзала.
31.07.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть