Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Саратов — Пенза

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Саратова в Пензу в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:35 до 19:50. Минимальное время в пути составляет 3 часа 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
01:35
время самарское (MSK +1)
05:10
время московское
4ч 35м
из Волгограда в Саранск
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
Как купить билет?
17:45
-1 день
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
18:45
-1 день
время самарское (MSK +1)
Дубовка, Волгоградская область, Россия 
21:20
-1 день
время самарское (MSK +1)
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
00:00
время самарское (MSK +1)
Красноармейск, Саратовская область, Россия 
01:35
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
05:10
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
07:55
время московское
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
08:30
время московское
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта отправления
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала)
Контакты пункта прибытия
+7 (8412) 94-59-33
+7 (8412) 94-57-59
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Маршрут следования
Волгоград — Саранск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
10:20
время московское
Автовокзал 
август: 9-21
652 руб.
Купить билет
07:20
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
10:20
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Саратов — Пенза
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
48 отзывов
ОО "Пассажиртранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
12:00
время московское
Автовокзал 
август: 9-21
652 руб.
Купить билет
09:00
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
12:00
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
31 отзыв
ООО "Юпитер-В"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
13:35
время московское
Автовокзал 
5ч 5м
В Саранск
Ежедневно
09:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
10:06
время самарское (MSK +1)
село Сторожевка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
10:41
время самарское (MSK +1)
село Полчаниновка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
10:51
время самарское (MSK +1)
село Песчанка, Аткарский район, Саратовская область, Россия 
11:01
время самарское (MSK +1)
село Озерки, Петровский район, Саратовская область, Россия 
11:11
время самарское (MSK +1)
село Языковка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
11:21
время самарское (MSK +1)
деревня Тарумовка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
11:31
время самарское (MSK +1)
село Новозахаркино, Петровский район, Саратовская область, Россия 
11:36
время самарское (MSK +1)
деревня Седовка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
11:46
время самарское (MSK +1)
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
11:00
время московское
село Майское, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
11:10
время московское
село Чунаки, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
11:20
время московское
село Старое Славкино, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
11:25
время московское
село Ключи, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
12:15
время московское
село Кондоль, Пензенская область, Россия 
13:36
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
15:01
время московское
рабочий поселок Исса, Пензенская область, Россия 
16:31
время московское
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
17:25
время московское
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Саранск
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
15:05
время московское
Автовокзал 
август: 9-21
652 руб.
Купить билет
12:05
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
15:05
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
31 отзыв
ООО "Юпитер-В"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
16:40
время московское
Автовокзал 
август: 9-21
652 руб.
Купить билет
13:40
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
16:40
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.6
8 отзывов
ИП Казуров А.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
17:30
время московское
Автовокзал 
август: 9-21
652 руб.
Купить билет
14:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
17:30
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
13 отзывов
ИП Куликов Е.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
19:20
время московское
Автовокзал 
август: 9-21
652 руб.
Купить билет
16:20
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
19:20
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
13 отзывов
ИП Куликов Е.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
20:30
время московское
Автовокзал 
август: 9-21
652 руб.
Купить билет
17:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
20:30
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.6
8 отзывов
ИП Казуров А.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
22:45
время московское
Автовокзал 
3ч 55м
август: 10, 12, 14, 16, 18, 20
592 руб.
Купить билет
19:50
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
22:45
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
9 отзывов
ИП Гула Роман Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
22:45
время московское
Автовокзал 
3ч 55м
август: 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21
592 руб.
Купить билет
19:50
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
22:45
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
28 отзывов
ИП Шарий Е.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Саратов — Пенза

На странице можно купить билет на автобус из Саратова в Пензу онлайн по цене от 592 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Пенза — Саратов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Лариса
Здравствуйте, как распределяются места в маршрутке Пенза -Саратов, от куда идет отсчет?
30.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните информацию на автовокзале.
30.06.2018
Ответить
Пользователь
Татьяна
Потеряла серёжку в автобусе Пенза-Саратов.Выезажала из Пензы в 14:30 ,вышла в Чунаках. Возможно ли найти её?
10.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Как правило, на автовокзалах есть склад забытых вещей. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал прибытия.
11.03.2018
Ответить
Пользователь
Лариса
Добрый день!оплачивала билет картой супруга на свое имя,можно ли сдать билет без присутствия супруга?
22.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Лариса, здравствуйте! У нас не ведётся продажа билетов в данном направлении.
22.02.2018
Ответить
Пользователь
Светлана
Здравствуйте! За сколько дней можно купить билет на автобус, и можно ли купить на сайте?
05.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
05.07.2017
Ответить
Пользователь
Анастасия
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какая стоимость билета будет до Пензы на 2- х детей, 1- му ребенку 7 лет, а 2-му ребенку 9 лет!
23.03.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Стоимость детского билета Вы можете уточнить у перевозчика, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
23.03.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные автобусные маршруты в Пензу:
Отзывы о поездках
(15.07.2020)
Быстро, чисто
Ирина, (22.06.2020)
Благодаря профессионализму водителя, доехали быстро и хорошо.
(04.03.2020)
Всё прошло хорошо и удобно
Катя, (08.02.2020)
Всё супер! Приятный водитель, в автобусе тепло и чисто, приехали в назначенное время.
(27.12.2019)
Все понравилось
Светлана, (23.12.2019)
Автомобиль комфортный, в хорошем состоянии,видно,что водитель следит за ним. Водитель вежлиаый,отзывчивый.Спасибо за хорошее обслуживание.
Екатерина, (06.12.2019)
Быстро, без каких-либо помех
Ольга, (22.11.2019)
Очень часто езжу на междугородних автобусах, но с таким отношением сталкиваюсь впервые. Сегодня на улице -10 ,сели в автобус проехали больше часа, все сидим в шапках, перчатках, капюшонах, потому что водитель посчитал, что нам и так тепло, и он не включил печку. Женщина сделала водителю замечание, сказал сейчас включит, прошло ещё около 30 минут положение не изменилось. Женщина ещё раз подошла, водитель сказал забыл и сейчас включит. В итоге 4 часа мы мёрзли, а водитель все время разговаривал по телефону. Я прошу принять меры! Если уж вы осуществляете перевозки пассажиров, причём за приличную стоимость билета, почему же люди должны это терпеть?!
(31.10.2019)
Ужасно! Такие автобусы нельзя пускать на межгород. Очень тесно, в багажник убрать сумки не дали и все пассажиры сидели сними в обнимку. Грязь в салоне (от предыдущих пассажиров).
(07.10.2019)
Все прошло отлично! Довольны
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть