Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Саратов — Пенза

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Саратова в Пензу в 2024 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:20 до 19:50. Минимальное время в пути составляет 3 часа 14 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
06:20
время самарское
09:20
время московское
март: 1-23
1007 руб.
Купить билет
06:20
время самарское
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
09:20
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала (с 07:00 до 19:00))
Контакты пункта прибытия
+7 (8412) 94-59-33
+7 (8412) 94-57-59
Маршрут следования
Саратов — Пенза
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
76 отзывов
ООО "Юпитер-В"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
время самарское
Автовокзал 
10:20
время московское
Автовокзал 
март: 1-23
1007 руб.
Купить билет
07:20
время самарское
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
10:20
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
119 отзывов
ООО "Пассажиртранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
время самарское
Автовокзал 
12:00
время московское
Автовокзал 
март: 1-23
1007 руб.
Купить билет
09:00
время самарское
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
12:00
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
31 отзыв
ООО "Скорпион 64"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
время самарское
Автовокзал 
13:30
время московское
Автовокзал 
март: 1-23
1007 руб.
Купить билет
10:30
время самарское
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
13:30
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
192 отзыва
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
время самарское
Автовокзал 
14:10
время московское
Автовокзал 
Ежедневно
1007 руб.
Купить билет
11:10
время самарское
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
14:10
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
72 отзыва
ООО "БПАК"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
время самарское
Автовокзал 
15:05
время московское
Автовокзал 
март: 1-3, 8-10, 15-17, 22, 23
1007 руб.
Купить билет
12:05
время самарское
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
15:05
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
31 отзыв
ООО "Скорпион 64"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
время самарское
Автовокзал 
16:00
время московское
Автовокзал 
Ежедневно
1007 руб.
Купить билет
13:00
время самарское
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
16:00
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
21 отзыв
ИП Максимов С.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
время самарское
Автовокзал 
16:40
время московское
Автовокзал 
Ежедневно
1007 руб.
Купить билет
13:40
время самарское
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
16:40
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
50 отзывов
ИП Казуров Сергей Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
время самарское
Автовокзал 
17:30
время московское
Автовокзал 
Ежедневно
1007 руб.
Купить билет
14:30
время самарское
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
17:30
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
169 отзывов
ИП Куликов Евгений Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
время самарское
Автовокзал 
18:15
время московское
Автовокзал 
Ежедневно
1007 руб.
Купить билет
15:15
время самарское
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
18:15
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
50 отзывов
ИП Казуров Сергей Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
время самарское
Автовокзал 
19:50
время московское
Автовокзал 
Ежедневно
1007 руб.
Купить билет
16:50
время самарское
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
19:50
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
169 отзывов
ИП Куликов Евгений Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
время самарское
Автовокзал 
19:50
время московское
Автовокзал 
3ч 30м
Ежедневно
989 руб.
Купить билет
17:20
время самарское
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
19:50
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
25 отзывов
ИП Антипова А.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
время самарское
Автовокзал 
20:50
время московское
Автовокзал 
Ежедневно
1007 руб.
Купить билет
17:50
время самарское
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
20:50
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
46 отзывов
ИП Казуров Александр Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
время самарское
Автовокзал 
21:10
время московское
Автовокзал 
март: 1, 2, 4, 8, 9, 11, 15, 16, 18, 22, 23
1007 руб.
Купить билет
18:10
время самарское
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
21:10
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
50 отзывов
ИП Казуров Сергей Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
время самарское
Автовокзал 
21:25
время московское
Автовокзал 
3ч 45м
Ежедневно
1007 руб.
Купить билет
18:40
время самарское
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
21:25
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
21 отзыв
ИП Максимов С.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
время самарское
Автовокзал 
21:29
время московское
Автовокзал 
3ч 14м
Ежедневно
989 руб.
Купить билет
19:15
время самарское
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
21:29
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
25 отзывов
ИП Антипова А.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
время самарское
Автовокзал 
23:15
время московское
4ч 25м
В Нижний Новгород
Ежедневно
Как купить билет?
19:50
время самарское
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
21:51
время самарское
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
23:16
время московское
Пенза, Россия 
01:11
+1 день
время московское
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Поворот
01:51
+1 день
время московское
Саранск, Россия 
04:01
+1 день
время московское
Лукоянов, Нижегородская область, Россия 
05:21
+1 день
время московское
Арзамас, Арзамасский район, Нижегородская область, Россия 
07:30
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
08:00
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Нижний Новгород
4.7
20 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Саратов — Пенза

На странице можно купить билет на автобус из Саратова в Пензу онлайн по цене от 989 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Пенза — Саратов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Лариса
Здравствуйте, как распределяются места в маршрутке Пенза -Саратов, от куда идет отсчет?
30.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните информацию на автовокзале.
30.06.2018
Ответить
Пользователь
Татьяна
Потеряла серёжку в автобусе Пенза-Саратов.Выезажала из Пензы в 14:30 ,вышла в Чунаках. Возможно ли найти её?
10.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Как правило, на автовокзалах есть склад забытых вещей. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал прибытия.
11.03.2018
Ответить
Пользователь
Лариса
Добрый день!оплачивала билет картой супруга на свое имя,можно ли сдать билет без присутствия супруга?
22.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Лариса, здравствуйте! У нас не ведётся продажа билетов в данном направлении.
22.02.2018
Ответить
Пользователь
Светлана
Здравствуйте! За сколько дней можно купить билет на автобус, и можно ли купить на сайте?
05.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
05.07.2017
Ответить
Пользователь
Анастасия
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какая стоимость билета будет до Пензы на 2- х детей, 1- му ребенку 7 лет, а 2-му ребенку 9 лет!
23.03.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Стоимость детского билета Вы можете уточнить у перевозчика, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
23.03.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные автобусные маршруты в Пензу:
Отзывы о поездках
Юля, (18.02.2024)
Отлично
Юлия, (16.02.2024)
Все очень хорошо, газель чистая и в ней очень тепло! Поездка не доставила дискомфорта, адекватный и внимательный водитель ,едет аккуратно
Полина, (13.02.2024)
Всё хорошо 👍
(06.02.2024)
Приемлимо
Сания, (03.02.2024)
03.02.24 в 11.10 выехали из Саратова в Пензу. Маршрутка старая, сломалась на полдороги от Саратова до Балакова, целый час пришлось провести на морозе, и лишь затем нас пересадили в другую маршрутку, которая так же была сильно изношена. Никто не принес извинений, и компенсации за вызванные неудобства от потери здоровья на морозе и времени в пути. Куда смотрит транспортная прокуратура и диспетчеры автовокзала, выпуская такую технику на маршрут!?
(30.01.2024)
Водитель ехал аккуратно, доехали в целости и сохранности)
(28.01.2024)
В целом нормально. Неприятно, что мусор оставленный предыдущими пассажирами не убирается наверное совсем, заплесневел в сетках за сиденьями(((.
Андрей, (08.01.2024)
"Автобус" - обычная городская "газелька", грузового отсека нет и все свои "баулы" наставили прямо в проходе, сиденья маленькие, откидные механизмы спинки не работают, "приколхоженные" блоки ремней безопасности мешают нормально разместить ноги.
(30.12.2023)
Купили за несколько недель до отправления билеты на рейс Саратов - Пенза, который был максимально удобен для поездки, т.к с поезда не пришлось бы долго ждать пересадки на автобус, к тому же праздничные дни, мест могло вовсе не быть. Но конечно же все не могло быть так, как должно было быть. Именно этот рейс отменили, и предложили вариант на 6 часов позже, объясняя это тем, что все остальные рейсы были уже заняты (хотя отправляется автобус каждый час). Позвонили сообщить, об этой радостной новости, за день до отправления, большое спасибо за своевременное оповещение...Полдня было потрачено впустую + пришлось еще заплатить за камеру хранения, т.к 6 часов сидеть с сумками на автовокзале не хотелось никому.
(12.12.2023)
Всё хорошо, доехали отлично
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть