Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Саратов — Пенза

Автобусы из Саратова в Пензу: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Саратов - Пенза на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
07:20
время самарское (MSK +1)
11:20
время московское
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
Как купить билет?
07:20
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
07:56
время самарское (MSK +1)
село Сторожевка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
08:06
время самарское (MSK +1)
село Широкое, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
08:16
время самарское (MSK +1)
село Большая Каменка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
08:31
время самарское (MSK +1)
село Полчаниновка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
08:41
время самарское (MSK +1)
село Песчанка, Аткарский район, Саратовская область, Россия 
08:51
время самарское (MSK +1)
село Озерки, Петровский район, Саратовская область, Россия 
09:01
время самарское (MSK +1)
село Языковка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
09:11
время самарское (MSK +1)
деревня Тарумовка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
09:21
время самарское (MSK +1)
село Новозахаркино, Петровский район, Саратовская область, Россия 
09:26
время самарское (MSK +1)
деревня Седовка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
09:41
время самарское (MSK +1)
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
09:00
время московское
село Майское, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
09:05
время московское
село Чунаки, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
09:15
время московское
село Старое Славкино, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
09:25
время московское
село Ключи, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
09:31
время московское
село Кондоль, Пензенская область, Россия 
11:20
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала)
Контакты пункта прибытия
+7 (8412) 94-59-33
+7 (8412) 94-57-59
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Саратов — Пенза
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
13:00
время московское
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
09:00
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
09:36
время самарское (MSK +1)
село Сторожевка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
09:46
время самарское (MSK +1)
село Широкое, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
09:56
время самарское (MSK +1)
село Большая Каменка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
10:11
время самарское (MSK +1)
село Полчаниновка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
10:21
время самарское (MSK +1)
село Песчанка, Аткарский район, Саратовская область, Россия 
10:31
время самарское (MSK +1)
село Озерки, Петровский район, Саратовская область, Россия 
10:41
время самарское (MSK +1)
село Языковка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
10:51
время самарское (MSK +1)
деревня Тарумовка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
11:01
время самарское (MSK +1)
село Новозахаркино, Петровский район, Саратовская область, Россия 
11:06
время самарское (MSK +1)
деревня Седовка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
11:21
время самарское (MSK +1)
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
10:40
время московское
село Майское, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
10:45
время московское
село Чунаки, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
10:55
время московское
село Старое Славкино, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
11:05
время московское
село Ключи, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
11:11
время московское
село Кондоль, Пензенская область, Россия 
13:00
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
13:35
время московское
Автовокзал 
5ч 5м
|
В Саранск
Ежедневно
09:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
10:06
время самарское (MSK +1)
село Сторожевка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
10:41
время самарское (MSK +1)
село Полчаниновка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
10:51
время самарское (MSK +1)
село Песчанка, Аткарский район, Саратовская область, Россия 
11:01
время самарское (MSK +1)
село Озерки, Петровский район, Саратовская область, Россия 
11:11
время самарское (MSK +1)
село Языковка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
11:21
время самарское (MSK +1)
деревня Тарумовка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
11:31
время самарское (MSK +1)
село Новозахаркино, Петровский район, Саратовская область, Россия 
11:36
время самарское (MSK +1)
деревня Седовка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
11:46
время самарское (MSK +1)
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
11:00
время московское
село Майское, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
11:10
время московское
село Чунаки, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
11:20
время московское
село Старое Славкино, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
11:25
время московское
село Ключи, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
12:15
время московское
село Кондоль, Пензенская область, Россия 
13:36
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
15:01
время московское
рабочий поселок Исса, Пензенская область, Россия 
16:31
время московское
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
17:25
время московское
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Саранск
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
15:45
время московское
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
11:45
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
12:21
время самарское (MSK +1)
село Сторожевка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
12:31
время самарское (MSK +1)
село Широкое, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
12:41
время самарское (MSK +1)
село Большая Каменка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
12:56
время самарское (MSK +1)
село Полчаниновка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
13:06
время самарское (MSK +1)
село Песчанка, Аткарский район, Саратовская область, Россия 
13:16
время самарское (MSK +1)
село Озерки, Петровский район, Саратовская область, Россия 
13:26
время самарское (MSK +1)
село Языковка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
13:36
время самарское (MSK +1)
деревня Тарумовка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
13:46
время самарское (MSK +1)
село Новозахаркино, Петровский район, Саратовская область, Россия 
13:51
время самарское (MSK +1)
деревня Седовка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
14:06
время самарское (MSK +1)
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
13:25
время московское
село Майское, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
13:30
время московское
село Чунаки, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
13:40
время московское
село Старое Славкино, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
13:50
время московское
село Ключи, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
13:56
время московское
село Кондоль, Пензенская область, Россия 
15:45
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
18:30
время московское
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
14:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
15:06
время самарское (MSK +1)
село Сторожевка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
15:16
время самарское (MSK +1)
село Широкое, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
15:26
время самарское (MSK +1)
село Большая Каменка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
15:41
время самарское (MSK +1)
село Полчаниновка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
15:51
время самарское (MSK +1)
село Песчанка, Аткарский район, Саратовская область, Россия 
16:01
время самарское (MSK +1)
село Озерки, Петровский район, Саратовская область, Россия 
16:11
время самарское (MSK +1)
село Языковка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
16:21
время самарское (MSK +1)
деревня Тарумовка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
16:31
время самарское (MSK +1)
село Новозахаркино, Петровский район, Саратовская область, Россия 
16:36
время самарское (MSK +1)
деревня Седовка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
16:51
время самарское (MSK +1)
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
16:10
время московское
село Майское, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
16:15
время московское
село Чунаки, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
16:25
время московское
село Старое Славкино, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
16:35
время московское
село Ключи, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
16:41
время московское
село Кондоль, Пензенская область, Россия 
18:30
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
20:20
время московское
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
16:20
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
16:56
время самарское (MSK +1)
село Сторожевка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
17:06
время самарское (MSK +1)
село Широкое, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
17:16
время самарское (MSK +1)
село Большая Каменка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
17:31
время самарское (MSK +1)
село Полчаниновка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
17:41
время самарское (MSK +1)
село Песчанка, Аткарский район, Саратовская область, Россия 
17:51
время самарское (MSK +1)
село Озерки, Петровский район, Саратовская область, Россия 
18:01
время самарское (MSK +1)
село Языковка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
18:11
время самарское (MSK +1)
деревня Тарумовка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
18:21
время самарское (MSK +1)
село Новозахаркино, Петровский район, Саратовская область, Россия 
18:26
время самарское (MSK +1)
деревня Седовка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
18:41
время самарское (MSK +1)
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
18:00
время московское
село Майское, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
18:05
время московское
село Чунаки, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
18:15
время московское
село Старое Славкино, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
18:25
время московское
село Ключи, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
18:31
время московское
село Кондоль, Пензенская область, Россия 
20:20
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
21:30
время московское
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
17:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
18:06
время самарское (MSK +1)
село Сторожевка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
18:16
время самарское (MSK +1)
село Широкое, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
18:26
время самарское (MSK +1)
село Большая Каменка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
18:41
время самарское (MSK +1)
село Полчаниновка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
18:51
время самарское (MSK +1)
село Песчанка, Аткарский район, Саратовская область, Россия 
19:01
время самарское (MSK +1)
село Озерки, Петровский район, Саратовская область, Россия 
19:11
время самарское (MSK +1)
село Языковка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
19:21
время самарское (MSK +1)
деревня Тарумовка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
19:31
время самарское (MSK +1)
село Новозахаркино, Петровский район, Саратовская область, Россия 
19:36
время самарское (MSK +1)
деревня Седовка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
19:51
время самарское (MSK +1)
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
19:10
время московское
село Майское, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
19:15
время московское
село Чунаки, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
19:25
время московское
село Старое Славкино, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
19:35
время московское
село Ключи, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
19:41
время московское
село Кондоль, Пензенская область, Россия 
21:30
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
23:15
время московское
4ч 25м
|
В Нижний Новгород
Ежедневно
19:50
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
21:51
время самарское (MSK +1)
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
23:16
время московское
Пенза, Россия 
01:11
+1 день
время московское
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
01:51
+1 день
время московское
Саранск, Россия 
04:01
+1 день
время московское
Лукоянов, Нижегородская область, Россия 
05:21
+1 день
время московское
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
07:30
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Нижний Новгород
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Саратов — Пенза с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Волгоград — Саранск, отправление из г. Волгоград: 17:45 .
17:45
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Дубовка, Волгоградская область, Россия 
-
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
-
Красноармейск, Саратовская область, Россия 
-
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
-
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
-
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
08:30
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Волгоград — Саранск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Пенза — Саратов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Лариса
Здравствуйте, как распределяются места в маршрутке Пенза -Саратов, от куда идет отсчет?
30.06.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните информацию на автовокзале.
30.06.2018
Ответить
Татьяна
Потеряла серёжку в автобусе Пенза-Саратов.Выезажала из Пензы в 14:30 ,вышла в Чунаках. Возможно ли найти её?
10.03.2018
Ответить
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Как правило, на автовокзалах есть склад забытых вещей. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал прибытия.
11.03.2018
Ответить
Лариса
Добрый день!оплачивала билет картой супруга на свое имя,можно ли сдать билет без присутствия супруга?
22.02.2018
Ответить
Администратор
Лариса, здравствуйте! У нас не ведётся продажа билетов в данном направлении.
22.02.2018
Ответить
Светлана
Здравствуйте! За сколько дней можно купить билет на автобус, и можно ли купить на сайте?
05.07.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
05.07.2017
Ответить
Анастасия
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какая стоимость билета будет до Пензы на 2- х детей, 1- му ребенку 7 лет, а 2-му ребенку 9 лет!
23.03.2017
Ответить
Администратор
Добрый день! Стоимость детского билета Вы можете уточнить у перевозчика, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
23.03.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные автобусные маршруты в Пензу:
Отзывы о поездках
Екатерина, ИП Казуров А.С. (06.12.2019)
Быстро, без каких-либо помех
Ольга, ОО "Пассажиртранс" (22.11.2019)
Очень часто езжу на междугородних автобусах, но с таким отношением сталкиваюсь впервые. Сегодня на улице -10 ,сели в автобус проехали больше часа, все сидим в шапках, перчатках, капюшонах, потому что водитель посчитал, что нам и так тепло, и он не включил печку. Женщина сделала водителю замечание, сказал сейчас включит, прошло ещё около 30 минут положение не изменилось. Женщина ещё раз подошла, водитель сказал забыл и сейчас включит. В итоге 4 часа мы мёрзли, а водитель все время разговаривал по телефону. Я прошу принять меры! Если уж вы осуществляете перевозки пассажиров, причём за приличную стоимость билета, почему же люди должны это терпеть?!
ООО "Юпитер-В" (31.10.2019)
Ужасно! Такие автобусы нельзя пускать на межгород. Очень тесно, в багажник убрать сумки не дали и все пассажиры сидели сними в обнимку. Грязь в салоне (от предыдущих пассажиров).
(07.10.2019)
Все прошло отлично! Довольны
(23.09.2019)
все понравилось
Андрей, (17.08.2019)
Все терпимо, но можно водителю и для людей что-то сделать. Очень жарко, просили включить кондиционер или хотя бы открыть окно. Водитель проигнорировал просьбы пассажиров.
(15.08.2019)
Все отлично
ИП Куликов Е.А. (14.08.2019)
Опытный водитель, Выехали из Саратова в 16.30, в !8.20 были в Пензе. Салон нормальный, чистый.
(02.08.2019)
Нормально ;)
(30.06.2019)
С правой стороны место 7. Как вы думаете, удобно на колесе ехать или нет? Ноги некуда деть. Газелька была крайне неудобная. Обратно путешествие было более комфортным. Автобус был больше.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть