Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Саратов — Пенза

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Саратова в Пензу в 2021 году от остановок: Автовокзал, пр. Строителей, 4, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:35 до 23:35. Минимальное время в пути составляет 2 часа 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
02:35
время самарское (MSK +1)
06:10
время московское
4ч 35м
из Камышина в Саранск
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
Как купить билет?
21:50
-1 день
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
00:00
время московское
Красноармейск, Московская область, Россия 
02:35
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
04:50
время самарское (MSK +1)
Петровск, Саратовская область, Россия 
06:10
время московское
Пенза, Россия 
08:55
время московское
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
09:30
время московское
Саранск, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Маршрут следования
Камышин — Саранск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:35
время самарское (MSK +1)
06:10
время московское
4ч 35м
из Волгограда в Саранск
Ср, вс
17:45
-1 день
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
18:45
-1 день
время московское
Дубовка, Волгоградская область, Россия 
21:20
-1 день
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
01:00
время самарское (MSK +1)
Красноармейск, Саратовская область, Россия 
Трасса
02:35
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
04:50
время самарское (MSK +1)
Петровск, Саратовская область, Россия 
Трасса
06:10
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
08:55
время московское
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
09:30
время московское
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта отправления
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала (с 07:00 до 19:00))
Контакты пункта прибытия
+7 (8412) 94-59-33
+7 (8412) 94-57-59
Контакты транспортной компании
Волгоград — Саранск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
10:20
время московское
Автовокзал 
август: 8, 9, 11
689 руб.
Купить билет
07:20
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
10:20
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Саратов — Пенза
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
75 отзывов
ОО "Пассажиртранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
12:35
время московское
Автовокзал 
5ч 5м
август: 9, 11
689 руб.
Купить билет
08:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
12:35
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
75 отзывов
ОО "Пассажиртранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
12:35
время московское
Автовокзал 
5ч 5м
август: 8
689 руб.
Купить билет
08:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
12:35
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
11 отзывов
ГУП РМ "Мордовавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
12:00
время московское
Автовокзал 
август: 8, 9, 11
689 руб.
Купить билет
09:00
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
12:00
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
40 отзывов
ООО "Юпитер-В"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
13:30
время московское
Автовокзал 
август: 8, 9, 11
689 руб.
Купить билет
10:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
13:30
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
44 отзыва
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
15:15
время московское
Автовокзал 
4ч 10м
август: 8, 9, 11
689 руб.
Купить билет
12:05
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
15:15
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
40 отзывов
ООО "Юпитер-В"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
16:40
время московское
Автовокзал 
август: 8, 9, 11
689 руб.
Купить билет
13:40
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
16:40
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
11 отзывов
ИП Казуров Сергей Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
17:30
время московское
Автовокзал 
август: 8, 9, 11
631 руб.
Купить билет
14:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
17:30
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
42 отзыва
ИП Куликов Евгений Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
19:00
время московское
Автовокзал 
4ч 45м
август: 8, 9, 11
689 руб.
Купить билет
15:15
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
19:00
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
11 отзывов
ИП Казуров Сергей Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
19:50
время московское
Автовокзал 
август: 8, 9, 11
631 руб.
Купить билет
16:50
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
19:50
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
42 отзыва
ИП Куликов Евгений Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
20:50
время московское
Автовокзал 
август: 8, 9, 11
689 руб.
Купить билет
17:50
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
20:50
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
12 отзывов
ИП Казуров Александр Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
22:45
время московское
Автовокзал 
3ч 55м
август: 8
574 руб.
Купить билет
19:50
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
22:45
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
41 отзыв
ИП Шарий Евгений Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
22:45
время московское
Автовокзал 
3ч 55м
август: 9, 11
от 574 руб. до 620 руб.
Купить билет
19:50
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
22:45
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
20 отзывов
ИП Гула Роман Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:35
время самарское (MSK +1)
пр. Строителей, 4 
01:30 +1 день
время московское
Аптека "Озерки" 
2ч 55м
из Волгограда в Нижний Новгород
Ежедневно
≈500 руб.
17:00
время московское
Волгоград, Россия 
жд вокзал Волгоград-1 (ул. Гоголя, 4), Вита
23:35
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
пр. Строителей, 4, Саратов проспект Строителей 4
01:35
+1 день
время московское
Пенза, Россия 
Аптека "Озерки", проспект Победы, 138
03:35
+1 день
время московское
Саранск, Россия 
Саранск, "Вираж", Саранск Лямбирское шоссе 3
08:00
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Ж/Д вокзал "Московский", площадь Революции, 5А
Контакты транспортной компании
8 (920) 025-00-55
(Диспетчер, город Нижний Новгород)
Волгоград — Нижний Новгород
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Шутов Роман Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Саратов — Пенза

На странице можно купить билет на автобус из Саратова в Пензу онлайн по цене от 574 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Пенза — Саратов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Лариса
Здравствуйте, как распределяются места в маршрутке Пенза -Саратов, от куда идет отсчет?
30.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните информацию на автовокзале.
30.06.2018
Ответить
Пользователь
Татьяна
Потеряла серёжку в автобусе Пенза-Саратов.Выезажала из Пензы в 14:30 ,вышла в Чунаках. Возможно ли найти её?
10.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Как правило, на автовокзалах есть склад забытых вещей. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал прибытия.
11.03.2018
Ответить
Пользователь
Лариса
Добрый день!оплачивала билет картой супруга на свое имя,можно ли сдать билет без присутствия супруга?
22.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Лариса, здравствуйте! У нас не ведётся продажа билетов в данном направлении.
22.02.2018
Ответить
Пользователь
Светлана
Здравствуйте! За сколько дней можно купить билет на автобус, и можно ли купить на сайте?
05.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
05.07.2017
Ответить
Пользователь
Анастасия
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какая стоимость билета будет до Пензы на 2- х детей, 1- му ребенку 7 лет, а 2-му ребенку 9 лет!
23.03.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Стоимость детского билета Вы можете уточнить у перевозчика, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
23.03.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные автобусные маршруты в Пензу:
Отзывы о поездках
(31.07.2021)
Отлично
(23.07.2021)
Не работает кондиционер
(27.06.2021)
Поездкой не удовлетворена.К водителю претензий нет ,вежливый,доброжелательный,вел машину хорошо.Но вот кресла в салоне покрыты дермантином,неужели нельзя заказать чехлы,цена билета недешевая. Особенно неудобно в такую жару.
Анастасия, (10.05.2021)
Доехали раньше запланированного времени. Внимательный и отзывчивый водитель.
(30.04.2021)
Просто отвратительно! Очень маленькая машина, люди еле протискиваются на свое место, которые при этом расположены иначе, чем заявлено на сайте. Сидения крайне неудобны, поэтому приходится часами сидеть со скрюченными ногами, начинает болеть шея и спина! Винтиляции вообще отсутствует, из-за чего сильно повышается температура воздуха и затрудняет я дыхание из-за снижения количества кислорода в воздухе. Прибыли в конечный пункт на пол-часа, позже. Такой транспорт может перевозить людей в городе, но никак не меж-город! Звезда за то, что вообще доехали.
Татьяна, (22.04.2021)
Всё отлично, но было немного душно.
(02.03.2021)
Хороший водитель 10/10
(01.03.2021)
Очень комфортная поездка.
Андрей, (28.12.2020)
Выше тройки поставить сложно, как и при любых перевозках на газельках. Пространство для ног слишком ограничено, а место "на колесе" вообще не должно продаваться, либо идти со скидкой. Из плюсов - водитель ездит аккуратно, без резких маневров. Возможно, ещё стоит сократить количество остановок для отдыха до одной, при 4 часах езды этого достаточно.
(26.12.2020)
Уже не первый раз для поездки выбираю эту компанию, проблем с транспортом или водителем не возникало.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть