Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Саратов — Пенза

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Саратова в Пензу в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:35 до 19:50. Минимальное время в пути составляет 3 часа 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 24 рейса.
Показать всё
02:35
время самарское (MSK +1)
06:10
время московское
4ч 35м
из Волгограда в Саранск
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
Как купить билет?
17:45
-1 день
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
18:45
-1 день
время московское
Дубовка, Волгоградская область, Россия 
21:20
-1 день
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
01:00
время самарское (MSK +1)
Красноармейск, Саратовская область, Россия 
02:35
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
06:10
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
08:55
время московское
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
09:30
время московское
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта отправления
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала (с 07:00 до 19:00))
Контакты пункта прибытия
+7 (8412) 94-59-33
+7 (8412) 94-57-59
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Маршрут следования
Волгоград — Саранск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
09:20
время московское
Автовокзал 
01/02, 05/02, 06/02
704 руб.
Купить билет
06:20
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
09:20
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Саратов — Пенза
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
35 отзывов
ООО "Юпитер-В"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
10:20
время московское
25/01-30/01
689 руб.
Купить билет
07:20
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
10:20
время московское
Пенза, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
59 отзывов
ОО "Пассажиртранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
10:20
время московское
Автовокзал 
январь: 25-31;
февраль: 1-7
704 руб.
Купить билет
07:20
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
10:20
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "ПАССАЖИРТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
12:00
время московское
25/01-30/01
689 руб.
Купить билет
09:00
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
12:00
время московское
Пенза, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
35 отзывов
ООО "Юпитер-В"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
12:00
время московское
Автовокзал 
январь: 25-31;
февраль: 1-7
704 руб.
Купить билет
09:00
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
12:00
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
35 отзывов
ООО "Юпитер-В"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
13:30
время московское
25/01-30/01
689 руб.
Купить билет
10:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
13:30
время московское
Пенза, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
32 отзыва
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
15:05
время московское
25/01-30/01
689 руб.
Купить билет
12:05
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
15:05
время московское
Пенза, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
35 отзывов
ООО "Юпитер-В"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
15:05
время московское
Автовокзал 
январь: 25-31;
февраль: 1-7
704 руб.
Купить билет
12:05
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
15:05
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
35 отзывов
ООО "Юпитер-В"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
16:40
время московское
25/01-30/01
689 руб.
Купить билет
13:40
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
16:40
время московское
Пенза, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.9
7 отзывов
ИП Казуров Сергей Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
16:40
время московское
Автовокзал 
январь: 25, 27-31;
февраль: 1-7
704 руб.
Купить билет
13:40
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
16:40
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.9
7 отзывов
ИП Казуров Сергей Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
17:30
время московское
25/01-30/01
631 руб.
Купить билет
14:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
17:30
время московское
Пенза, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
29 отзывов
ИП Куликов Евгений Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
17:30
время московское
Автовокзал 
январь: 26-31;
февраль: 1-7
646 руб.
Купить билет
14:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
17:30
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
29 отзывов
ИП Куликов Евгений Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
19:20
время московское
25/01-30/01
631 руб.
Купить билет
16:20
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
19:20
время московское
Пенза, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
29 отзывов
ИП Куликов Евгений Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
19:20
время московское
Автовокзал 
01/02-03/02, 05/02, 06/02
646 руб.
Купить билет
16:20
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
19:20
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
29 отзывов
ИП Куликов Евгений Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
19:50
время московское
25/01-30/01
631 руб.
Купить билет
16:50
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
19:50
время московское
Пенза, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
29 отзывов
ИП Куликов Евгений Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
19:50
время московское
Автовокзал 
январь: 25, 27-31;
февраль: 4, 7
646 руб.
Купить билет
16:50
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
19:50
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
29 отзывов
ИП Куликов Евгений Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
20:30
время московское
Автовокзал 
январь: 30;
февраль: 1-3, 5, 6
704 руб.
Купить билет
17:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
20:30
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
9 отзывов
ИП Казуров Александр Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
20:50
время московское
25/01-30/01
689 руб.
Купить билет
17:50
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
20:50
время московское
Пенза, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
9 отзывов
ИП Казуров Александр Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
20:50
время московское
Автовокзал 
январь: 26-29, 31;
февраль: 4, 7
704 руб.
Купить билет
17:50
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
20:50
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
9 отзывов
ИП Казуров Александр Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
22:45
время московское
Автовокзал 
3ч 55м
январь: 25, 27, 29, 31;
февраль: 2, 4, 6
587 руб.
Купить билет
19:50
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
22:45
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
14 отзывов
ИП Гула Роман Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
22:45
время московское
3ч 55м
26/01, 28/01, 30/01
574 руб.
Купить билет
19:50
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
22:45
время московское
Пенза, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
32 отзыва
ИП Шарий Евгений Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
22:45
время московское
3ч 55м
25/01, 27/01, 29/01
574 руб.
Купить билет
19:50
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
22:45
время московское
Пенза, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
14 отзывов
ИП Гула Роман Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
22:45
время московское
Автовокзал 
3ч 55м
январь: 26, 28, 30;
февраль: 1, 3, 5, 7
587 руб.
Купить билет
19:50
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
22:45
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
32 отзыва
ИП Шарий Евгений Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Саратов — Пенза

На странице можно купить билет на автобус из Саратова в Пензу онлайн по цене от 574 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Пенза — Саратов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Лариса
Здравствуйте, как распределяются места в маршрутке Пенза -Саратов, от куда идет отсчет?
30.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните информацию на автовокзале.
30.06.2018
Ответить
Пользователь
Татьяна
Потеряла серёжку в автобусе Пенза-Саратов.Выезажала из Пензы в 14:30 ,вышла в Чунаках. Возможно ли найти её?
10.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Как правило, на автовокзалах есть склад забытых вещей. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал прибытия.
11.03.2018
Ответить
Пользователь
Лариса
Добрый день!оплачивала билет картой супруга на свое имя,можно ли сдать билет без присутствия супруга?
22.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Лариса, здравствуйте! У нас не ведётся продажа билетов в данном направлении.
22.02.2018
Ответить
Пользователь
Светлана
Здравствуйте! За сколько дней можно купить билет на автобус, и можно ли купить на сайте?
05.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
05.07.2017
Ответить
Пользователь
Анастасия
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какая стоимость билета будет до Пензы на 2- х детей, 1- му ребенку 7 лет, а 2-му ребенку 9 лет!
23.03.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Стоимость детского билета Вы можете уточнить у перевозчика, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
23.03.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные автобусные маршруты в Пензу:
Отзывы о поездках
Андрей, (28.12.2020)
Выше тройки поставить сложно, как и при любых перевозках на газельках. Пространство для ног слишком ограничено, а место "на колесе" вообще не должно продаваться, либо идти со скидкой. Из плюсов - водитель ездит аккуратно, без резких маневров. Возможно, ещё стоит сократить количество остановок для отдыха до одной, при 4 часах езды этого достаточно.
(26.12.2020)
Уже не первый раз для поездки выбираю эту компанию, проблем с транспортом или водителем не возникало.
Анна, (22.12.2020)
Комфорт
Ирина, (11.12.2020)
Добрый вечер. Я ехала в газеле из Пензы в Саратов. Уважаемый предприниматель обратите свое внимание на то,что в газеле очень холодно, печка практически не работала. Обратилась к водителю,для того чтобы пересесть на передние сидения возле водителя,на что получила отказ, у него там занято,стояла коробка на сиденье. Отвратительное отношение к пассажирам. Опоздал по времени прибытия в Саратов. Должны были прибыть в 12 дня, а приехали в 13.00.
Ольга, (16.11.2020)
Поездка ужасная. В салоне страшный холод. Все ноги промерзли, несмотря на то что одета была тепло-в зимнюю одежду. Только и думала, когда этот кошмар закончится. Вся промерзла до костей!
Yop, (15.10.2020)
Сидение без спинки 👍
Анна, (21.08.2020)
Водитель неоднократно совершал опасные маневры на дороге с выездом на встречную полосу на высокой скорости, чем подвергал угрозе здоровье и безопасность пассажиров. Ехать было страшно - и много раз нам просто везло. Обратите внимание, пожалуйста.
(20.08.2020)
Очень удобно и комфортно. Водитель хороший
Николай, (07.08.2020)
Все отлично!
Татьяна, (02.08.2020)
Автобус не старый,чистый, но кондиционеры не работают, водитель открыл окна.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть