Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Саратов — Воронеж

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Саратова в Воронеж в 2024 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 20:10. Минимальное время в пути составляет 8 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
06:00
время самарское
13:00
время московское
апрель: 14, 15, 16
1943 руб.
Купить билет
06:00
время самарское
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
13:00
время московское
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала (с 07:00 до 19:00))
Контакты пункта прибытия
+7 (473) 246-04-15
Маршрут следования
Саратов — Воронеж
Багаж
не включён в стоимость билета
4.2
35 отзывов
ИП Изварин Вадим Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
время самарское
Автовокзал 
21:20
время московское
ЖД вокзал у кассы № 1 
9ч 20м
13/04, 15/04, 17/04, 19/04
1696 руб.
Купить билет
13:00
время самарское
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
21:20
время московское
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1
Контакты пункта отправления
()
Дополнительно
4.5
135 отзывов
ООО "БПП-Рейс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
время самарское
Автовокзал 
22:00
время московское
Центральный автовокзал 
10ч
В Белгород
13/04, 15/04, 17/04
1638 руб.
Купить билет
13:00
время самарское
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
15:40
время самарское
Балашов, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
18:05
время московское
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
19:55
время московское
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 15
22:05
время московское
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
23:50
время московское
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
00:15
+1 день
время московское
Губкин, Белгородская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Железнодорожная, 28
01:15
+1 день
время московское
Короча, Белгородская область, Россия 
02:10
+1 день
время московское
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Саратов — Белгород
4.5
135 отзывов
ООО "БПП-Рейс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
время самарское
Автовокзал 
01:00 +1 день
время московское
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
8ч 30м
В Белгород
14/04, 16/04
1535 руб.
Купить билет
17:30
время самарское
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
19:30
время самарское
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
21:00
время самарское
Балашов, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
21:05
время московское
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
ТЦ "Парус", ул. Матросовская, 66А
22:30
время московское
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 15
01:10
+1 день
время московское
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
03:10
+1 день
время московское
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
05:00
+1 день
время московское
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (951) 153-47-53
(бронирование, предварительная продажа и информация (Москва))
+380500210453
(бронирование и информация (Харьков))
+380961406123
()
3.9
53 отзыва
ООО Турцентр-Экспо
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
время самарское
Автовокзал 
01:00 +1 день
время московское
ЖД вокзал у кассы № 1 
8ч 30м
14/04, 16/04
1691 руб.
Купить билет
17:30
время самарское
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
01:00
+1 день
время московское
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.9
53 отзыва
ООО Турцентр-Экспо
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
время самарское
Автовокзал 
07:00 +1 день
время московское
Центральный автовокзал 
14ч 30м
14/04, 16/04
от 1703 руб. до 1818 руб.
Купить билет
17:30
время самарское
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
07:00
+1 день
время московское
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.9
53 отзыва
ООО Турцентр-Экспо
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
время самарское
Автовокзал 
05:00 +1 день
время московское
Центральный автовокзал 
9ч 50м
Ежедневно
1589 руб.
Купить билет
20:10
время самарское
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
05:00
+1 день
время московское
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
4.0
74 отзыва
ИП Гула Роман Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Саратов — Воронеж

На странице можно купить билет на автобус из Саратова в Воронеж онлайн по цене от 1535 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Воронеж — Саратов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Кристина
Здравствуйте, оплатила билет, на почту пришёл только кассовый чек, а просят билет, которого нет, как быть то?
18.08.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Кристина, здравствуйте! Пожалуйста, сообщите ФИО пассажира или номер заказа на support@avtovokzaly.ru
18.08.2022
Ответить
Пользователь
Наталья
5.01.20 ехала рейсом Саратов-Воронеж. Автобус просто ужасен,кресла очень близко друг к другу. Стоянки очень длительные. Водители ещё больше испортили впечатление. На просьбу сделать остановку в промежутке между Борисоглебском и Анной,ответили хамски. Просто кошмар какой то.
05.01.2020
Ответить
Пользователь
Алексей
Стоимость провоза багажа я как понимаю не включена в цену билета, можно узнать стоимость провоза багажа из Саратова в Воронеж
11.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Алексей, здравствуйте! Приблизительная стоимость провоза одной единицы багажа составляет 10% от полной стоимости билета.
11.06.2019
Ответить
Пользователь
Виктория
Скажите пожалуйста, есть ли поезда проходящие саратов - воронеж.чтобы в воронеже быть не рано утром ?
10.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктория, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации об отправлении поездов.
10.06.2019
Ответить
Пользователь
вера Чебоненко
скажите нам нужно быть в аэропорту воронежа 11 мая в 10.00 есть какие-то варианты отправления автобусов
29.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
вера Чебоненко, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации об автобусных рейсах по направлению Саратов — Аэропорт Воронеж (Чертовицкое).
29.04.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Александр, (14.02.2024)
Автобус купили новый, комфортный
(28.11.2023)
Поездка была супер,комфортно.очень хороший и вежливый,опытный водитель.всё было прекрасно.я бы рекомендовала эту транспортную компанию для поездок.
Алексей, (03.11.2023)
Водители хорошие, прибыли в город раньше.
В автобусах есть usb-зарядки для телефонов.
(31.10.2023)
Чистый и комфортный автобус, очень вежливый и клиентоориентированый водитель! Поездка доставила удовольствие!
Галина, (30.10.2023)
Поездка прошла изумительно : легко, комфортно. Салон в отличном состоянии, в салоне тепло. Автобус абсолютно новый. Огромная благодарность водителю за вежливость, профессионализм.
Оксана, (07.08.2023)
Ездила в Воронеж на автобусе,впечатления остались от поездки положительные.Водители вежливые,на спинке зарядник для сотового,чистенько,кондиционеры работали. Обратно ехала с другим автобусом из другой фирмы,сравнения были в пользу БПП-Рейс,рекомендую к поездке.
Ирина, (18.03.2023)
Поездкой осталась довольна. Очень понравилось, что на остановки в пути уходио мало времени.
Александр, (19.01.2023)
Хороший удобный автобус
Ксения, (17.01.2023)
Вежливый водитель. Это большая редкость ))
(03.01.2023)
Аккуратная езда, доброжелательный экипаж. Рекомендую.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть