Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белгород — Воронеж

Автобусы из Белгорода в Воронеж: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Ж/Д вокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Белгород - Воронеж на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
06:30
Время прибытия неизвестно
В Липецк
Пн, ср, пт, вс
Как купить билет?
06:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
-
село Алексеевка, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
-
Короча, Белгородская область, Россия 
-
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
-
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
-
село Нижнедевицк, Воронежская область, Россия 
-
село Верхнее Турово, Нижнедевицкий район, Воронежская область, Россия 
-
село Девица, Семилукский район, Воронежская область, Россия 
-
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
-
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
14:20
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (473) 246-04-16
()
+7 (473) 246-04-15
()
+7 (473) 246-67-40
+7 (473) 221-07-20
Контакты транспортной компании
+7 (4722) 34-19-86
(справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(диспетчер)
Маршрут следования
Белгород — Липецк
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
10:50
Центральный автовокзал 
4ч 20м
В Рязань
Ежедневно
06:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
08:15
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
08:50
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
11:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
13:30
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
13:55
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
15:35
Чаплыгин, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:40
Ряжск, Рязанская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 9А
18:30
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Белгород — Рязань
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
11:00
Центральный автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈584 руб.
07:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
11:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Белгород — Воронеж
Багаж
30 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:19
Автовокзал 
14:29
Центральный автовокзал 
5ч 10м
В Липецк
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
≈500 руб.
09:19
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
10:19
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
11:29
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
12:09
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
14:39
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
16:44
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 33-14-45
(экспресс-липецк)
Дополнительно
50 руб.
4.6
9 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автовокзал 
16:30
Центральный автовокзал 
4ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈584 руб.
11:50
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
14:20
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
15:00
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
16:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
20:25
Центральный автовокзал 
5ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈809 руб.
14:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
15:15
село Ломово, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
16:05
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
16:25
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
17:00
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
17:40
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
20:25
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автовокзал 
22:40
Центральный автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
18:40
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
22:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (910) 321-79-14
(Диспетчер, город Белгород)
Дополнительно
35 руб.
4.4
97 отзывов
ИП Капустин Юрий Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
Центральный автовокзал 
В Липецк
Ежедневно
20:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
-
село Алексеевка, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
-
Короча, Белгородская область, Россия 
-
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
-
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
-
село Нижнедевицк, Воронежская область, Россия 
-
село Верхнее Турово, Нижнедевицкий район, Воронежская область, Россия 
-
село Девица, Семилукский район, Воронежская область, Россия 
-
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
-
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
03:50
+1 день
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
00:49 +1 день
Центральный автовокзал 
4ч 49м
В Елец
Ежедневно
20:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
-
село Алексеевка, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
-
Короча, Белгородская область, Россия 
-
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
-
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Верхнее Турово, Нижнедевицкий район, Воронежская область, Россия 
-
село Девица, Семилукский район, Воронежская область, Россия 
00:50
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
-
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
03:00
+1 день
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
-
село Частая Дубрава, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
Поворот
-
село Донское, Задонский район, Липецкая область, Россия 
Трасса
-
село Большие Извалы, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
04:55
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №1, ул. Задонская, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Белгород — Елец
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Ж/Д вокзал 
23:50
3ч 50м
В Москву
Ежедневно
≈500 руб.
20:00
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
20:50
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
21:30
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
22:10
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
23:50
Воронеж, Россия 
Юго-Западная автостанция, проспект Патриотов, 11
06:30
+1 день
Москва, Россия 
м. Щёлковская
Контакты пункта прибытия
+7 (473) 263-59-88
Контакты транспортной компании
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
Белгород — Москва
Дополнительно
включен в стоимость проезда
3.8
65 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Воронеж — Белгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наталья
Подскажите, можно ли добраться до Воронежа, и как часто отправляются автобусы?
05.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! Расписание доступно по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/belgorod-vorone... Информацию о статусе рейса Вы можете уточнить на автовокзале отправления +7 (4722) 34-19-86 - Справочная +7 (4722) 34-02-72 - Диспетчер
05.05.2020
Ответить
Пользователь
Яшин Игорь Викторович
Можно ли добраться автобусом из Белгорода в международный аэропорт Воронежа?
21.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Игорь Викторович, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах по направлению Белгород - Аэропорт Воронеж.
21.01.2020
Ответить
Пользователь
Оксана
Здравствуйте. Можно ли уехать из Белгорода 9 февраля после 19.00 до Горшечного Курской области. Можно на проходящих.
17.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Оксана, здравствуйте! По нашим данным, есть отправление в 20:00 на выбранную дату. К сожалению, на сайте продажи не ведутся на данный рейс. Информацию о наличии билетов Вы можете уточнить на автовокзале:+7 (4722) 34-19-86 (Справочная), +7 (4722) 34-02-72(Диспетчер).
17.01.2020
Ответить
Пользователь
Оксана
Подскажите, как купить онлайн билет на вашем сайте на 15 июня
26.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Оксана, здравствуйте! Продажи на сайте на данный момент на 15 июня закрыты. Купить билет Вы можете в кассе автовокзала.
27.05.2019
Ответить
Пользователь
Юлия
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,можно ли уехать из Старого Оскола в Липецк по воскресеньям после 17.00.м.б.идут какие-либо проходящие автобусы?Помогите,пожалуйста!
30.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте! По нашим данным, автобус едет в 09:00. Информации о рейсах в вечернее время у нас нет. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал Старого Оскола по телефонам +7 (4725) 32-49-52, +7 (4725) 32-50-16.
30.01.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ТТатьяна, ИП Положышник Эдуард Анатольевич (02.06.2020)
Отличный рейс ,доехали быстро,вожитель вел себя достойно.
Вввв, (30.04.2020)
Жарко,тесно и нет отсека для багажа сумки стояли в ногах огромные нюансы + пожилые люди завоевывают автобус не давая открывать окна. На сайте места обозначены не правильно. А так доехали быстренько это огромный +
(13.04.2020)
Водитель-супер,поездка идеальная))))
Пассажир, ИП Агеев Юрий Николаевич (26.03.2020)
В основном поездка прошла нормально, доехали до Воронежа быстро. Но всю дорогу, с 20.00 до 24.00 у водителя громко играла музыка, радио, отдохнуть и поспать не получилось. На просьбу выключить или сделать тише звук, реакции не последовало. Хотелось бы, что бы сервис был направлен на комфортность пассажиров, а не только водителя.
(26.03.2020)
Водитель убедительно попросил всех пристегнуть ремни, что очень понравилось. Жалко что есть получасовая остановка в Старом Осколе, очень долгая дорога получается.
(07.03.2020)
Доехали быстро и без приключений, спасибо водителю!
Наталия, (26.02.2020)
Поездка прошла отлично
(14.02.2020)
Хорошо доехали
Владимир, (03.02.2020)
К сожалению, мы ехали группой на учебу. Уже при посадке пришлось понервничать. Нас отодвинули и пропускали толь пассажиров, купивших билеты в кассах. Объяснил , что мы не их пассажиры, и если останутся места то нас посадят.Посадили, но на этом проблемы не закончились Почему-то одному из нас пришлось в Старом Осколе пересесть (по требованию водителя) в другой автобус. Потом он лично мне купил в кассе билет(в Старом Осколе)до Воронежа, хотя у меня билет был куплен на сайте заранее. Первый раз случилась такая история со мной и моими коллегами. Впечатление такое, что водитель что-то химичил, извините за сленг. Всего доброго и успехов.
(27.01.2020)
В автобусе тепло, ехали аккуратно и быстро, супер
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть