Расписание автобусов Белгород — Воронеж

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Белгорода в Воронеж в 2019 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:50 до 20:00. Минимальное время в пути составляет 3 часа 50 минут.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
04:50
4ч 15м
время в пути
09:05
Май: 24-31;
июнь: 1-14
505 руб.
Купить билет
(проспект Богдана Хмельницкого, 160)
(Московский проспект, 17)
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
+7 (473) 246-04-16
()
+7 (473) 246-04-15
()
+7 (473) 246-67-40
+7 (473) 221-07-20
Транспортная компания: ИП Положышник Эдуард Анатольевич
Маршрут следования
Белгород — Воронеж
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
отзывы
ИП Положышник Эдуард Анатольевич
Информация Скрыть
06:30
Автовокзал 
4ч 15м
время в пути
10:45
Центральный автовокзал 
Май: 24-31;
июнь: 1-6
530.25 руб.
Купить билет
()
()
()
()
ИП Дубенский Александр Васильевич
Телефоны компании
+7 (910) 320-05-77
Александр
отзывы
ИП Дубенский Александр Васильевич
Информация Скрыть
07:00
Автовокзал 
3ч 50м
время в пути
10:50
Центральный автовокзал 
Май: 24-31;
июнь: 1-6
540.75 руб.
Купить билет
()
()
()
()
отзывы
ИП Положышник Эдуард Анатольевич
Информация Скрыть
07:30
Автовокзал 
время в пути
11:30
Центральный автовокзал 
Май: 24-31;
июнь: 1-6
540.75 руб.
Купить билет
()
()
()
()
ООО "БПП-Рейс"
отзывы
ООО "БПП-Рейс"
Информация Скрыть
08:15
Автовокзал 
6ч 15м
время в пути
14:30
Центральный автовокзал 
Май: 24-31;
июнь: 1-6
530.25 руб.
Купить билет
()
()
()
()
отзывы
ООО "БПП-Рейс"
Информация Скрыть
09:20
Автовокзал 
4ч 50м
время в пути
14:10
Центральный автовокзал 
Май: 25, 27, 29, 31;
июнь: 2, 4, 6
540.75 руб.
Купить билет
()
()
()
()
ИП Капустин Юрий Вячеславович
+7 (910) 321-79-14
Диспетчер, город Белгород
отзывы
ИП Капустин Юрий Вячеславович
Информация Скрыть
09:20
Автовокзал 
4ч 50м
время в пути
14:10
Центральный автовокзал 
Май: 24, 26, 28, 30;
июнь: 1, 3, 5
540.75 руб.
Купить билет
()
()
()
()
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
+7 (4742) 33-14-45
экспресс-липецк
отзывы
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Информация Скрыть
09:55
Автовокзал 
5ч 55м
время в пути
15:50
Центральный автовокзал 
Май: 24-31;
июнь: 1-6
632.10 руб.
Купить билет
()
()
()
()
ИП Гриднев Е.Е.
отзывы
ИП Гриднев Е.Е.
Информация Скрыть
11:20
Автовокзал 
5ч 35м
время в пути
16:55
Центральный автовокзал 
Май: 25, 27, 29, 31;
июнь: 2, 4, 6
567 руб.
Купить билет
()
()
()
()
ИП Гусейнов А.С.
отзывы
ИП Гусейнов А.С.
Информация Скрыть
11:20
Автовокзал 
5ч 35м
время в пути
16:55
Центральный автовокзал 
Май: 24, 26, 28, 30;
июнь: 1, 3, 5
567 руб.
Купить билет
()
()
()
()
отзывы
ООО "БПП-Рейс"
Информация Скрыть
12:30
Автовокзал 
4ч 40м
время в пути
17:10
Центральный автовокзал 
Май: 24-31;
июнь: 1-6
540.75 руб.
Купить билет
()
()
()
()
отзывы
ИП Положышник Эдуард Анатольевич
Информация Скрыть
13:30
Автовокзал 
4ч 25м
время в пути
17:55
Центральный автовокзал 
Май: 24-26, 28-31;
июнь: 1, 2, 4-6
540.75 руб.
Купить билет
()
()
()
()
отзывы
ИП Положышник Эдуард Анатольевич
Информация Скрыть
14:30
Автовокзал 
время в пути
18:30
Центральный автовокзал 
Май: 24-31;
июнь: 1-6
749.70 руб.
Купить билет
()
()
()
()
ООО "ПАТП-1149"
ещё нет отзывов
ООО "ПАТП-1149"
Информация Скрыть
15:30
Автовокзал 
время в пути
19:30
Центральный автовокзал 
Май: 24-26, 28-31;
июнь: 1, 2, 4-6
593.25 руб.
Купить билет
()
()
()
()
отзывы
ИП Положышник Эдуард Анатольевич
Информация Скрыть
16:30
Автовокзал 
5ч 45м
время в пути
22:15
Центральный автовокзал 
Май: 25, 27, 29, 31;
июнь: 2, 4, 6
578.55 руб.
Купить билет
()
()
()
()
отзывы
ИП Дубенский Александр Васильевич
Информация Скрыть
16:30
Автовокзал 
5ч 45м
время в пути
22:15
Центральный автовокзал 
Май: 24, 26, 28, 30;
июнь: 1, 3, 5
578.55 руб.
Купить билет
()
()
()
()
ООО "Тяга"
отзывы
ООО "Тяга"
Информация Скрыть
18:00
Автовокзал 
4ч 30м
время в пути
22:30
Центральный автовокзал 
Май: 24, 26, 28, 30;
июнь: 1, 3, 5
613.20 руб.
Купить билет
()
()
()
()
ИП Федотова Елена Петровна
+7 (980) 382-25-89
Ирина (с 09-00 до 20-00)
+7 (910) 323-73-73
Виктор (с 09-00 до 20-00)
отзывы
ИП Федотова Елена Петровна
Информация Скрыть
18:40
Автовокзал 
3ч 50м
время в пути
22:30
Центральный автовокзал 
Май: 24-31;
июнь: 1-6
593.25 руб.
Купить билет
()
()
()
()
отзывы
ИП Капустин Юрий Вячеславович
Информация Скрыть
20:00
Автовокзал 
4ч 49м
время в пути
00:49 +1 день
Центральный автовокзал 
Май: 24-31;
июнь: 1-6
613.20 руб.
Купить билет
()
()
()
()
ИП Агеев Юрий Николаевич
отзывы
ИП Агеев Юрий Николаевич
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Белгород — Воронеж

На странице можно купить билет на автобус из Белгорода в Воронеж онлайн по цене от 505 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Воронеж — Белгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Юлия
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,можно ли уехать из Старого Оскола в Липецк по воскресеньям после 17.00.м.б.идут какие-либо проходящие автобусы?Помогите,пожалуйста!
30.01.2019
Ответить
Администратор
Юлия, здравствуйте! По нашим данным, автобус едет в 09:00. Информации о рейсах в вечернее время у нас нет. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал Старого Оскола по телефонам +7 (4725) 32-49-52, +7 (4725) 32-50-16.
30.01.2019
Ответить
Виктория
Здравствуйте. Скажите,пожалуйста,в какое время едет автобус 570 из Белгорода в Воронеж? Спасибо заранее.
06.07.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните информацию на автовокзале.
06.07.2018
Ответить
Лилия
Доброе время суток.можно ли доехать и з Белгорода в Воронежский аэропорт и обратно.11июля,приезжает сестра нужно встретить
01.07.2018
Ответить
Александр
Есть ли рейсы автобусов из Белгорода до ЖД вокзала Воронежа и обратно. Спасибо.
27.03.2018
Ответить
Администратор
Александр, здравствуйте! По нашим данным, автобусы из города Белгорода прибывают на автовокзал Воронежа. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (4722) 34-19-86.
27.03.2018
Ответить
Катерина
Будут ли ходиты автобусы 7 марта? Если да, то где можно приобрести билеты?
05.03.2018
Ответить
Администратор
Катерина, здравствуйте! Отправления на 7 марта Вы можете посмотреть по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/belgorod-vorone... У нас нет информации о внеплановой отмене рейсов. Рекомендуем вам перед поездкой обратиться на автовокзал по телефону +7 (4722) 34-19-86.
05.03.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Ирина, (17.05.2019)
Водитель -профессионал. Автобус "Мерседес" очень комфортный. Есть кондиционер. Поездкой осталась довольна. Спасибо.
(11.05.2019)
Поездкой остались довольны
(06.05.2019)
Поездка была приятной и быстрой.
Елена, (05.05.2019)
Маршрутка тесная, сиденья неудобные. Водитель очень лихачит и громко матерится на весь автобус.
Rudolf, (29.04.2019)
Всё отлично и быстро.
Андрей, (28.04.2019)
Водила с юмором, ездит отлично. Доехали во время (подозреваю, что приехали бы раньше если бы не пробка на въезде в город).
(21.04.2019)
Удобный, вместительный автобус с чистым салоном. Вежливый шофёр, аккуратное вождение. Выехали и приехали вовремя. Никаких минусов не могу отметить.
Елена С., (13.04.2019)
Комфортабельный и чистый автобус, дохал быстрее заявленного. Все понравилось.
(07.04.2019)
Все класно, удобно,вовремя, спасибо
Ольга, (31.03.2019)
Быстро. Комфортно. Без происшествий. Пожалуй, лучший автобус из всех пригородных. Огромное спасибо, буду ездить еще
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть