Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Саратов — Нижний Новгород

Автобус из Саратова в Нижний Новгород: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Саратов - Нижний Новгород на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
19:50
время самарское (MSK +1)
07:30 +1 день
время московское
12ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1418 руб.
Как купить билет?
19:50
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
21:51
время самарское (MSK +1)
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
23:16
время московское
Пенза, Россия 
01:11
+1 день
время московское
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
01:51
+1 день
время московское
Саранск, Россия 
04:01
+1 день
время московское
Лукоянов, Нижегородская область, Россия 
05:21
+1 день
время московское
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
07:30
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала (с 07:00 до 19:00))
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 469-04-70
(Диспетчерская служба)
+7 (831) 469-01-74
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Саратов — Нижний Новгород
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Нижний Новгород — Саратов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анна
На школьника 13 лет предусмотрена скидка?
30.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (8452) 24-62-22 (Справочная служба автовокзала).
01.04.2019
Ответить
Пользователь
Марина
Спасибо за консультацию. Позвонила в справочную автовокзала г. Саратова и ещё раз переспросила про посадку в г. Пенза и получила ответы на все свои вопросы. Очень благодарна девушке которая меня консультировала. Очень отзывчивая, вежливая. Спасибо ей большое.)
22.11.2018
Ответить
Пользователь
Галина
Здравствуйте!!! Почему автобус из Нижнего следует с ТПУ ,,Канавинское’’ Московское шоссе,а из Саратова прибывает на Щербинки,должен откуда отправляется-туда и прибывать (неудобно ).
04.09.2018
Ответить
Пользователь
Антон
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько стоят детские билеты и до скольки лет действует детский билет, с саратова с нижнего новгорода
17.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Детям до 12 лет предоставляется скидка 50%.
18.08.2018
Ответить
Пользователь
Михаил
Какой марки автобусы ездят из Саратов в нижний?
03.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Марку и модель автобуса необходимо уточнять на автовокзале +7 (8452) 24-62-22.
03.02.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ИП Гула Роман Викторович (27.01.2021)
Отлично
Ольга, (19.10.2020)
Обычный автобус
Евгений, (25.09.2020)
Всё хорошо, доехали быстро.
(25.09.2020)
Народу очень много. Но впрочем, как всегда. Быстро, удобно, качественно
Марина, ИП Шарий Евгений Михайлович (10.07.2020)
Автобус на вид очень старый, в салоне лучше конечно, но если автобус идет на такое дальнее расстояние, то кресло должно быть более удобное и хотя бы место для стаканчика. Водители нашего рейса были вежливые, отзывчивые.Автобус пришел по расписанию. Остановка с буфетом и туалетом, была только в Петровске, дальше все остановки были без туалетов, это конечно не совсем удобно.
Дмитрий, (18.12.2019)
Автобус в хорошем состоянии, ехать приятно. В дороге включали кино. С одной стороны не всем могут быть интересны идущие фильмы, но хотя бы не так скучно. Есть минус для женщин - не на всех остановках есть туалет.
(16.08.2019)
Благодарю за внимательное отношение, хорошее обслуживание, безопасную поездку. Все было отлично. Спасибо. Воспольщуюсь на следующий год.
(07.08.2019)
Во время дождя на спящих пассажиров текла вода. У автобуса оказалась дырявая крыша.
Наталья, (18.03.2019)
Привезли на вокзал на 2 часа раньше, чем указано в маршруте. Даже не знаю, как к этому относиться)
(05.03.2019)
Всё хорошо! Быстро, и незаметно!)
Показать ещё 1 отзыв
Закрыть