Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Саратов — Нижний Новгород

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Саратова в Нижний Новгород в 2024 году от остановок: Ж/Д вокзал, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:00 до 19:50. Минимальное время в пути составляет 10 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
01:00
время самарское
Ж/Д вокзал 
10:00
время московское
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
10ч
Из Волгограда
май: 23, 25, 27, 29, 31;
июнь: 2, 3, 4, 5, 6
2163 руб.
Купить билет
17:15
-1 день
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
21:00
-1 день
время московское
Камышин, Камышинский район, Волгоградская область, Россия 
Кафе "У Рустама", трасса Р-228; 506-й км
01:00
время самарское
Саратов, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
03:30
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
05:00
время московское
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Поворот
05:30
время московское
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
06:00
время московское
село Починки, Нижегородская область, Россия 
Магазин "БУМ", улица Луначарского; дом 18
07:00
время московское
Лукоянов, Нижегородская область, Россия 
Остановка "ТЦ У Семеныча", улица Пушкина; дом 144а
07:30
время московское
рабочий поселок Шатки, Нижегородская область, Россия 
Остановка "Троицкая церковь", улица Центральная; дом 7а
08:00
время московское
Арзамас, Арзамасский район, Нижегородская область, Россия 
Ж/Д станция "Арзамас-2", ул. Красный путь, 44
10:00
время московское
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 211-31-93
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (920) 025-00-55
(Диспетчер, город Нижний Новгород)
Маршрут следования
Волгоград — Нижний Новгород
Багаж
не включён в стоимость билета
3.6
17 отзывов
ИП Шутов Роман Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
время самарское
05:00 +1 день
время московское
10ч 10м
22/05, 24/05
2172 руб.
Купить билет
19:50
время самарское
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
05:00
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала (с 07:00 до 19:00))
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 469-04-70
(Диспетчерская служба)
+7 (831) 469-01-74
(Справочная)
Саратов — Нижний Новгород
4.0
101 отзыв
ИП Шарий Евгений Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
время самарское
Автовокзал 
05:00 +1 день
время московское
Автовокзал "Щербинки" 
10ч 10м
21/05, 23/05, 25/05
2172 руб.
Купить билет
19:50
время самарское
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
05:00
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
76 отзывов
ИП Гула Роман Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
время самарское
Автовокзал 
05:30 +1 день
время московское
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
10ч 40м
22/05, 24/05
2172 руб.
Купить билет
19:50
время самарское
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
05:30
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
101 отзыв
ИП Шарий Евгений Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
время самарское
Автовокзал 
05:30 +1 день
время московское
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
10ч 40м
21/05, 23/05, 25/05
2172 руб.
Купить билет
19:50
время самарское
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
05:30
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
76 отзывов
ИП Гула Роман Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Саратов — Нижний Новгород

На странице можно купить билет на автобус из Саратова в Нижний Новгород онлайн по цене от 2163 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Нижний Новгород — Саратов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга
Ехала 9.января из Нижнего. Окна грязные до непрозрачности, людей посадили без билетов и без мест, стояли в проходе,водитель всю дорогу дымил,как паровоз, жара была адская!
10.01.2022
Ответить
Пользователь
Анна
На школьника 13 лет предусмотрена скидка?
30.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (8452) 24-62-22 (Справочная служба автовокзала).
01.04.2019
Ответить
Пользователь
Марина
Спасибо за консультацию. Позвонила в справочную автовокзала г. Саратова и ещё раз переспросила про посадку в г. Пенза и получила ответы на все свои вопросы. Очень благодарна девушке которая меня консультировала. Очень отзывчивая, вежливая. Спасибо ей большое.)
22.11.2018
Ответить
Пользователь
Галина
Здравствуйте!!! Почему автобус из Нижнего следует с ТПУ ,,Канавинское’’ Московское шоссе,а из Саратова прибывает на Щербинки,должен откуда отправляется-туда и прибывать (неудобно ).
04.09.2018
Ответить
Пользователь
Антон
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько стоят детские билеты и до скольки лет действует детский билет, с саратова с нижнего новгорода
17.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Детям до 12 лет предоставляется скидка 50%.
18.08.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Ирина, (13.04.2024)
Очень профессиональные водители. Чистый автобус. Но отсутствует возможность зарядки телефона. Автобусы очень старые. Плохо регулируются сидения.
(01.03.2024)
Поездкой довольна. Было удобно, комфортно, прибыли вовремя
(15.11.2023)
Очень было тепло,комфортно. Водители ехали аккуратно,вежливые и приветливые.
(03.11.2023)
Всё ок.
(04.10.2023)
Ехали быстро, автобус тёплый. По пути задымилось колесо, салон наполнился запахом горелой резины, но потом все прошло. Всё бы ничего, но за 10 часов пути всего 1 остановка с туалетом - это кафе Гуси-Лебеди. Далее никакой возможности для женщин. Кто несёт ответственность за подобное? Не должны ли быть останови там, где есть нормальный (да хоть какой-то ) туалет? Пенза, Сызрань....вот посадить бы ответственного на такой рейс и посмотреть, как ему это понравится.
Александра, (11.08.2023)
Доехали максимально быстро (с учётом большой пробки на выезде в Саратове).
(30.07.2023)
Давно пора перевозчику обновить парк автобусов, цена за билет не соответсвует классу автобуса, прошлый век, было много возмущений от пассажиров данного рейса.
Александр, (22.07.2023)
Всё отлично. Удобно, комфортно, безопасно.
(09.07.2023)
Все понравилось
(06.07.2023)
Отвратительный автобус! Удобств ноль! Ехать 10 часов в полусломанном, грязном и вонючем автобусе с не лицеприятными водителями - кошмаром не назовёшь, хуже чем в аду! Ни зарядных отверстий для телефона, сидения не раскладываются подобающим образом, ткань на сидении не менялась и не стиралась с производства этого автобуса! Выкиньте автобус этот и вместе с ними водил! Запустите в нижний нормальный комфортный автобус! Маршрут пользуется спросом! Хватит мучать людей!
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть