Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Саратов — Нижний Новгород

Автобус из Саратова в Нижний Новгород: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Саратов - Нижний Новгород на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
19:50
время самарское (MSK +1)
08:00 +1 день
время московское
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
13ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1670 руб.
Как купить билет?
19:50
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
21:51
время самарское (MSK +1)
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
23:16
время московское
Пенза, Россия 
01:11
+1 день
время московское
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Поворот
01:51
+1 день
время московское
Саранск, Россия 
04:01
+1 день
время московское
Лукоянов, Нижегородская область, Россия 
05:21
+1 день
время московское
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
07:30
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
08:00
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала (с 07:00 до 19:00))
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 211-31-93
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Саратов — Нижний Новгород
Багаж
не включён в стоимость билета
4.8
10 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Нижний Новгород — Саратов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга
Ехала 9.января из Нижнего. Окна грязные до непрозрачности, людей посадили без билетов и без мест, стояли в проходе,водитель всю дорогу дымил,как паровоз, жара была адская!
10.01.2022
Ответить
Пользователь
Анна
На школьника 13 лет предусмотрена скидка?
30.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (8452) 24-62-22 (Справочная служба автовокзала).
01.04.2019
Ответить
Пользователь
Марина
Спасибо за консультацию. Позвонила в справочную автовокзала г. Саратова и ещё раз переспросила про посадку в г. Пенза и получила ответы на все свои вопросы. Очень благодарна девушке которая меня консультировала. Очень отзывчивая, вежливая. Спасибо ей большое.)
22.11.2018
Ответить
Пользователь
Галина
Здравствуйте!!! Почему автобус из Нижнего следует с ТПУ ,,Канавинское’’ Московское шоссе,а из Саратова прибывает на Щербинки,должен откуда отправляется-туда и прибывать (неудобно ).
04.09.2018
Ответить
Пользователь
Антон
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько стоят детские билеты и до скольки лет действует детский билет, с саратова с нижнего новгорода
17.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Детям до 12 лет предоставляется скидка 50%.
18.08.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ИП Гула Роман Викторович (30.04.2022)
Уважаемый товарищ Гула Роман Викторович проверьте техническое состояние автобусов, потому как поездка была ужасной. У автобуса не работала печка и поскольку маршрут был на север и ночью,где температура воздуха была отрицательной, 50 человек пассажиров мерзли 10 часов. При обращении к водителю включить отопление он сказал что это невозможно. Очень хотелось обратится в соответствующую надзорную инстанцию, но очень надеюсь что вы сами устраните неполадки.
(18.04.2022)
Ехала 18.04.22 по маршруту Саратов-Нижний Новгород. Ужасно, автобус старый, кондиционера нет, поэтому сначала была жара, потом похолодало, телевизор не включили ( может не работает?), про USB-вообще молчу ( нет и в помине), всю ночь водитель слушал музыку и не только он, но и все пассажиры ( неважно хотели они этого или нет), остановки были на каких то СТО, где нет возможности руки помыть и в туалет сходить.
Владимир, (26.01.2022)
Старый автобус, слишком много людей
ИП Шарий Евгений Михайлович (18.11.2021)
Отправление по графику, но автобус подали прокуренный. Через два часа пути он таки сломался. пришлось возвращаться. На автостанции Щербинки пересели в другой автобус. Этот прям чудесный был. Приятно пахнет, чисто, подсветочка вдоль сидений. Водители профессиональные. Прибыли по графику. Рекомендую
Анастасия, (12.11.2021)
Водители хорошие, но вот автобус в дороге сломался, 3 часа ждали замену, довезли только до Щербинок, что создало проблемы с транспортом, нужно было добраться до Дзержинска, больше не рискну ездить на автобусе
(06.11.2021)
Хороший автобус Tiger . привезли вовремя . по просьбе водитель высадил на нужной остановке .
Игорь, (17.07.2021)
Хорошо доехали, кондиционер автобусе, приехали по расписанию
(27.01.2021)
Отлично
Ольга, (19.10.2020)
Обычный автобус
Евгений, (25.09.2020)
Всё хорошо, доехали быстро.
Показать ещё 8 отзывов
Закрыть