Моя корзина

Нижний Новгород — Автовокзал "Щербинки"

Информация, адрес, телефоны

Адрес
Россия, Нижний Новгород, проспект Гагарина, 234А    Показать на карте

Расписание автобусов от Нижний Новгород, Автовокзал "Щербинки"

Маршрут Время, Дни В пути
Нижний Новгород — Алатырь 07:50 ежедневно 8ч 15м
Нижний Новгород — Ардатов 16:00 пн, вт, чт, пт, вс 2ч 20м
Нижний Новгород — Большая Арать 12:30 пн, вт, пт, сб
Нижний Новгород — Большое Болдино 07:00 ежедневно
07:40 ежедневно 4ч 33м
10:55 ежедневно 3ч 50м
11:50 пн, пт, сб, вс
14:40 ежедневно 3ч 50м
15:30 ежедневно 5ч 47м
17:30 пт
Нижний Новгород — Большое Маресьево 14:15 ежедневно 3ч 45м
Нижний Новгород — Большое Мурашкино 07:45 пн, вт, ср, чт, пт 1ч 40м
18:00 пт, вс 1ч 40м
Нижний Новгород — Борнуково 12:20 пн, вт, ср, чт, пт, сб 3ч 30м
18:05 вс 3ч 30м
Нижний Новгород — Бутурлино 07:45 сб
16:10 ежедневно 2ч 40м
18:50 пт, вс
Нижний Новгород — Вад 16:50 пт 1ч 55м
18:30 ежедневно 1ч 55м
Нижний Новгород — Вача 09:35 ежедневно 2ч 20м
16:00 ежедневно 2ч 20м
Нижний Новгород — Вознесенское 11:10 ежедневно
13:40 ежедневно
15:15 ежедневно
18:31 пт
Нижний Новгород — Выкса 07:10 ежедневно 3ч 10м
09:30 ежедневно 3ч 10м
10:01 ежедневно 3ч 10м
11:00 ежедневно 3ч 10м
12:05 пн, вт, ср, чт, пт, сб 3ч 10м
13:30 ежедневно 3ч 10м
15:30 ежедневно 3ч 10м
16:45 пн, вт, ср, чт, пт, сб 3ч 10м
17:45 ежедневно 3ч 10м
19:00 вс 3ч 10м
19:41 пт, вс 3ч 10м
Нижний Новгород — Гагино 08:30 ежедневно 3ч 50м
09:50 пн, чт, пт, сб 3ч 10м
13:50 ежедневно 4ч 30м
13:55 ежедневно 3ч 50м
Нижний Новгород — Дальнее Константиново 06:35 ежедневно 1ч 30м
08:00 ежедневно 1ч 30м
09:30 ежедневно 1ч 30м
11:35 ежедневно 1ч 30м
13:25 ежедневно 1ч 30м
14:20 ежедневно 1ч 30м
15:35 ежедневно 1ч 30м
17:00 ежедневно 1ч 30м
18:10 ежедневно 1ч 30м
Нижний Новгород — Дивеево 09:00 ежедневно 3ч 30м
Нижний Новгород — Иваново 18:00 ежедневно
Нижний Новгород — Им Степана Разина 13:30 ежедневно 3ч 50м
Нижний Новгород — Инкино 14:20 пн, чт, пт, сб
Нижний Новгород — Йошкар-Ола 06:45 ежедневно
07:00 ежедневно
10:50 ежедневно
13:35 ежедневно
Нижний Новгород — Канаш 15:25 ежедневно
Нижний Новгород — Княгинино 11:00 ежедневно
15:40 ежедневно
18:15 ежедневно
Нижний Новгород — Кочуново 18:35 вс 2ч 30м
Нижний Новгород — Кулебаки 16:30 пт, сб
19:30 вс
Нижний Новгород — Курмыш 10:30 ежедневно 5ч 40м
16:15 пн, чт, пт, сб 3ч 45м
Нижний Новгород — Лысково 06:30 ежедневно
07:30 ежедневно
09:10 ежедневно
10:35 ежедневно
11:40 ежедневно
12:30 ежедневно
13:00 ежедневно
14:50 ежедневно
16:30 ежедневно
17:55 ежедневно
Нижний Новгород — Мухтолово 12:20 пн, вт, ср, чт, сб 3ч 30м
16:25 пт, вс 3ч 30м
Нижний Новгород — Новочебоксарск 12:10 ежедневно 4ч 42м
Нижний Новгород — Оренбург 18:30 пн, пт 24ч
Нижний Новгород — Павлово 06:40 ежедневно 1ч 50м
08:00 ежедневно 1ч 50м
08:35 ежедневно 1ч 50м
09:15 ежедневно 1ч 50м
09:55 ежедневно 1ч 50м
10:25 ежедневно 1ч 50м
10:40 ежедневно 1ч 50м
11:00 ежедневно 1ч 50м
11:45 ежедневно 1ч 50м
12:40 ежедневно 1ч 50м
13:40 ежедневно 1ч 50м
14:00 ежедневно 1ч 50м
14:45 ежедневно 1ч 50м
15:20 ежедневно 1ч 50м
16:50 ежедневно 1ч 50м
17:20 ежедневно 1ч 50м
17:50 ежедневно 1ч 50м
18:30 ежедневно 1ч 50м
19:00 ежедневно 1ч 50м
19:20 ежедневно 1ч 50м
19:40 ежедневно 1ч 50м
20:00 ежедневно 1ч 50м
Нижний Новгород — Пенза 08:40 ежедневно 9ч 20м
Нижний Новгород — Первомайск 12:15 ежедневно 3ч 30м
17:00 ежедневно 3ч 30м
Нижний Новгород — Перевоз 08:35 ежедневно 2ч 30м
08:45 пн, сб 2ч 20м
08:45 пн 2ч 35м
09:20 ежедневно 2ч 20м
11:45 ежедневно 2ч 30м
12:45 ежедневно 2ч 20м
13:55 пн, вт, ср, чт, пт, сб 2ч 30м
15:15 ежедневно 2ч 30м
16:00 ежедневно 2ч 20м
16:35 пт 2ч 20м
16:50 пн, вт, ср, чт, сб 2ч 30м
17:30 пт, вс 2ч 20м
Нижний Новгород — Пильна 13:40 ежедневно
14:15 вт, чт, пт 4ч 30м
15:30 пт, сб, вс
17:00 пн, вт, ср, чт, пт
18:25 вс 4ч 30м
Нижний Новгород — Самара 17:40 ежедневно 12ч 20м
Нижний Новгород — Саранск 10:45 ежедневно 5ч 50м
15:00 ежедневно 5ч 50м
Нижний Новгород — Саратов 18:45 ежедневно 12ч 30м
Нижний Новгород — Сергач 08:15 ежедневно 2ч 40м
10:10 пн, вт, ср, чт, пт, сб 2ч 40м
14:35 ежедневно 2ч 40м
16:30 ежедневно 2ч 40м
Нижний Новгород — Сеченово 07:05 ежедневно
11:20 ежедневно
12:35 ежедневно
Нижний Новгород — Сосновское 07:30 ежедневно 2ч 10м
13:25 пн, пт, сб, вс 2ч 10м
14:30 ежедневно 2ч 10м
Нижний Новгород — Спасское 11:05 пн, вт, ср, чт, пт, сб 3ч 05м
15:36 ср, пт, сб, вс 3ч 05м
Нижний Новгород — Тарталей 10:15 сб 2ч 30м
18:20 пт, вс 2ч 30м
Нижний Новгород — Ульяновск 09:40 ежедневно 9ч 40м
20:00 вт, чт, вс 9ч 40м
Нижний Новгород — Уфа 18:00 пн, вт, чт, пт, сб 21ч
Нижний Новгород — Чебоксары 05:45 ежедневно
06:15 ежедневно
07:15 ежедневно
08:10 ежедневно
08:30 ежедневно
09:20 ежедневно
09:50 ежедневно
10:25 ежедневно
12:05 ежедневно
12:40 ежедневно
13:45 ежедневно
13:55 ежедневно
15:17 ежедневно
Нижний Новгород — Ядрин 12:00 ежедневно 3ч 40м
15:10 ежедневно 3ч 40м