Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Казань — Нижний Новгород

Автобус из Казани в Нижний Новгород: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: АВ "Центральный". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Казань - Нижний Новгород на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
10:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
17:40
7ч 40м
В Ярославль
Вт, сб
Как купить билет?
10:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:30
станция Тюрлема, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
12:30
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
12:50
поселок Кугеси, Чувашская Республика, Россия 
13:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
14:50
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
15:40
Лысково, Нижегородская область, Россия 
17:40
Нижний Новгород, Россия 
18:20
Балахна, Нижегородская область, Россия 
19:20
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
21:20
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
00:05
+1 день
Иваново, Россия 
03:00
+1 день
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
04:00
+1 день
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
05:40
+1 день
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
+7 (843) 293-05-91
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Ярославль
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Mohammed Elsayed
Zdravstvuite, mq pqtaemsja svjazatasja po nomeru +7 (843) 293-00-41, odnako ne polu4aetsja, mq xoteli bq zarezervirovat biletq ot stancii 03:10 01/07 Отель "Кристалл" . Skazite pozaluista, mozno li zarezervirovat biletq zaranee ili kupit v kasse pered otxodom avtobusa? Spasibo
28.06.2018
Ответить
Пользователь
Ренат
Можно ли приобрести билеты по факту на месте. Указанные номера не отвечают.
15.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ренат, здравствуйте! При наличии билетов в кассе, Вы можете их приобрести непосредственно перед отправлением.
15.06.2018
Ответить
Пользователь
Mohammed Elsayed
Ренат, spasibo za otvet. Ne mogli bq va dat nomer kotorqi otve4aet, mq xoteli bq zabranirovat biletq navernjaka?zaranee spasibo
28.06.2018
Ответить
Пользователь
Ренат
Добрый день. Как можно узнать наличие мест в автобусе в Нижний Н. Из Казани на 18 июня, в 03:00?
15.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ренат, здравствуйте! Вы можете обратиться в транспортную компанию ООО "ДенЛеДа" по телефону 8-800-250-63-03 или на автовокзал по телефону +7 (843) 293-00-41.
15.06.2018
Ответить
Пользователь
ALEJANDRA CORSO
hola necesito viajar de kazan a nizhny el 21 de junio de 2018, como puedo comprar dos boletos ?
31.05.2018
Ответить
Пользователь
ALEJANDRA CORSO
se puede comprar en este sitio ? como se hace
31.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
ALEJANDRA CORSO, hola! Por desgracia, en nuestro sitio web no hay venta de entradas en esta dirección. Solo ofrecemos la programación.
31.05.2018
Ответить
Пользователь
ALEJANDRA CORSO
en que pagina puedo comprar boletos para el bus ese que esta publicado que va de kazan a nizhny a las 3.10 hs ? gracias
31.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
ALEJANDRA CORSO, hola! Tenemos lamentablemente, no hay información acerca de en qué sitio Usted puede comprar el billete.
31.05.2018
Ответить
Пользователь
Mostafa Ghasemi
Please take a bus from Kazan to Nizhny Novgorod on the morning of January 21st to see the Argentinian and Croatian football game.
18.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Mostafa Ghasemi, good day! Unfortunately, our website does not sell tickets in this direction. Please refer to the official website of Kazan bus station.
18.04.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Гурова Наталья Владимировна, ООО "АТП" (06.01.2021)
Доехали быстро, аккуратно, организовано отлично
(01.11.2020)
Купила билет на сайте. Звонила в службу поддержки так как были некоторые вопросы, ответили быстро, грамотно на все вопросы. Спасибо за сервис.
Евгения, ООО "Спорт Лайф тур" (18.08.2020)
Бронирование и оплата без проблем, обратная связь с перевозчиком - сложно дозвониться для того чтобы узнать номер автобуса трубку не берут , посадка и отправление организовано, работа водителя отлично
Закрыть