Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Казань — Нижний Новгород

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Казани в Нижний Новгород в 2024 году от остановок: ост. Жилой Массив Залесный, Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания"), ул. Саид-Галеева, 6, Автовокзал "Восточный", Магазин "Бахетле", АВ "Центральный", Гостиница "Кристалл", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:10 до 21:30. Минимальное время в пути составляет 5 часов 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
00:10
ост. Жилой Массив Залесный 
05:30
Остановка "Херсонская" 
м. Пролетарская
5ч 20м
апрель: 14, 15, 16, 17
1080 руб.
Купить билет
00:10
Казань, Россия 
ост. Жилой Массив Залесный, ул. Залесная, 80
05:30
Нижний Новгород, Россия 
Остановка "Херсонская", ул. Новикова Прибоя, 13
Маршрут следования
Казань — Нижний Новгород
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
15 отзывов
ИП Зарипов Иршат Ирекович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
17:30
7ч 30м
15/04
1684 руб.
Купить билет
10:00
Казань, Россия 
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания"), ул. Воровского, 33
17:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
+7 (919) 621-73-12
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 469-04-70
(Диспетчерская служба)
+7 (831) 469-01-74
(Справочная)
ещё нет отзывов
ИП Хамидуллин Фарид Талгатович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
ул. Саид-Галеева, 6 
м. Кремлёвская
17:00
Автовокзал "Щербинки" 
6ч 30м
11/04, 15/04
1545 руб.
Купить билет
10:30
Казань, Россия 
ул. Саид-Галеева, 6
17:00
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ИП Хамидуллин Фарид Талгатович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания") 
21:50
Автовокзал "Щербинки" 
7ч 50м
В Москву
Ежедневно
1150 руб.
Купить билет
14:00
Казань, Россия 
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания"), ул. Воровского, 33
16:45
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
21:50
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7(499)704-55-95
+375 29 872 37 55
+7(800)777-74-15
(горячая линия)
Казань — Москва
Дополнительно
4.2
171 отзыв
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания") 
00:30 +1 день
Школа №98 
8ч 50м
апрель: 13, 14, 15, 16, 17
1545 руб.
Купить билет
15:40
Казань, Россия 
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания"), ул. Воровского, 33
00:30
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Школа №98, Московское шоссе, 219
Контакты пункта отправления
2.9
7 отзывов
ИП Абул Калам Мохаммад Азад
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
23:45
Автовокзал "Щербинки" 
6ч 45м
В Москву
14/04, 19/04, 21/04, 26/04
1442 руб.
Купить билет
17:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
23:55
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
07:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
+7 (843) 233-41-17
()
+7 (843) 259-30-37
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
4.2
294 отзыва
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
ост. Жилой Массив Залесный 
00:10 +1 день
Остановка "Херсонская" 
м. Пролетарская
5ч 40м
апрель: 14, 15, 16, 17
1080 руб.
Купить билет
18:30
Казань, Россия 
ост. Жилой Массив Залесный, ул. Залесная, 80
00:10
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Остановка "Херсонская", ул. Новикова Прибоя, 13
4.4
15 отзывов
ИП Зарипов Иршат Ирекович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Магазин "Бахетле" 
01:00 +1 день
Остановка "Херсонская" 
м. Пролетарская
5ч 30м
апрель: 13, 14, 15, 16, 17
1080 руб.
Купить билет
19:30
Казань, Россия 
Магазин "Бахетле", ул. Залесная, 66
01:00
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Остановка "Херсонская", ул. Новикова Прибоя, 13
Контакты транспортной компании
+78005507102
(Диспетчер)
+79196031086
(Диспетчер маршрута Уфа-Стерлитамак / Стерлитамак - Уфа)
+79196031087
()
4.6
29 отзывов
ООО "Победа"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
03:50 +1 день
Автовокзал "Щербинки" 
7ч 50м
12/04, 13/04, 15/04, 23/04
2391 руб.
Купить билет
20:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
03:50
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
()
+7(922)-305-92-60
+7(919)7178421
(Ольга)
3.5
253 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
03:50 +1 день
Автовокзал "Щербинки" 
7ч 20м
12/04, 13/04, 15/04, 16/04, 23/04, 24/04
от 2391 руб. до 2749 руб.
Купить билет
20:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
03:50
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
+7 (843) 293-05-91
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
253 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Гостиница "Кристалл" 
м. Кремлёвская
03:50 +1 день
Автовокзал "Щербинки" 
6ч 50м
из Перми в Москву
Ежедневно (по 30.04.2024)
2300 руб.
Купить билет
10:10
Пермь, Россия 
ул. Попова
10:30
Пермь, Россия 
ул. Светлогорская
11:32
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
12:19
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
12:52
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Кафе "Казачья Застава"
13:30
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
15:15
Ижевск, Россия 
ост. Поликлиника Ижсталь, ул. Азина, 2
15:32
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
16:35
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
16:15
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Кафе "Метелица", ул. Речная, 1-1
17:25
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
17:35
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
18:30
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
19:50
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:00
Казань, Россия 
Гостиница "Кристалл", ул. Рустема Яхина, 8
00:05
+1 день
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
03:02
+1 день
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Магистральная, 2-2
04:00
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:40
+1 день
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Поворот на Дзержинск, E22, Dzerzhinsk, Nizhegorodskaya oblast'
05:22
+1 день
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Магазин "Пятёрочка", ул. Московская, 74
06:02
+1 день
Вязники, Владимирская область, Россия 
ВТЭП, М-7 Волга, 295-й километр
07:32
+1 день
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
08:32
+1 день
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Остановка "Рынок", ул. Ленина, 45
08:52
+1 день
Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский городской округ, Московская область, Россия 
Остановка "Малая Дубна" (отворот на Орехово-Зуево), Трасса М7, 88км
09:32
+1 день
Электросталь, Электросталь городской округ, Московская область, Россия 
Остановка "ТЦ Подмосковье", Торговый дом
11:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Москва
Дополнительно
230 руб.
3.5
253 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
05:20 +1 день
Автовокзал "Щербинки" 
7ч 50м
14/04, 17/04
1123 руб.
Купить билет
21:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
05:20
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (800) 333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
4.3
1041 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Казань — Нижний Новгород

На странице можно купить билет на автобус из Казани в Нижний Новгород онлайн по цене от 1080 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Нижний Новгород — Казань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Mohammed Elsayed
Zdravstvuite, mq pqtaemsja svjazatasja po nomeru +7 (843) 293-00-41, odnako ne polu4aetsja, mq xoteli bq zarezervirovat biletq ot stancii 03:10 01/07 Отель "Кристалл" . Skazite pozaluista, mozno li zarezervirovat biletq zaranee ili kupit v kasse pered otxodom avtobusa? Spasibo
28.06.2018
Ответить
Пользователь
Ренат
Можно ли приобрести билеты по факту на месте. Указанные номера не отвечают.
15.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ренат, здравствуйте! При наличии билетов в кассе, Вы можете их приобрести непосредственно перед отправлением.
15.06.2018
Ответить
Пользователь
Mohammed Elsayed
Ренат, spasibo za otvet. Ne mogli bq va dat nomer kotorqi otve4aet, mq xoteli bq zabranirovat biletq navernjaka?zaranee spasibo
28.06.2018
Ответить
Пользователь
Ренат
Добрый день. Как можно узнать наличие мест в автобусе в Нижний Н. Из Казани на 18 июня, в 03:00?
15.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ренат, здравствуйте! Вы можете обратиться в транспортную компанию ООО "ДенЛеДа" по телефону 8-800-250-63-03 или на автовокзал по телефону +7 (843) 293-00-41.
15.06.2018
Ответить
Пользователь
ALEJANDRA CORSO
hola necesito viajar de kazan a nizhny el 21 de junio de 2018, como puedo comprar dos boletos ?
31.05.2018
Ответить
Пользователь
ALEJANDRA CORSO
se puede comprar en este sitio ? como se hace
31.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
ALEJANDRA CORSO, hola! Por desgracia, en nuestro sitio web no hay venta de entradas en esta dirección. Solo ofrecemos la programación.
31.05.2018
Ответить
Пользователь
ALEJANDRA CORSO
en que pagina puedo comprar boletos para el bus ese que esta publicado que va de kazan a nizhny a las 3.10 hs ? gracias
31.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
ALEJANDRA CORSO, hola! Tenemos lamentablemente, no hay información acerca de en qué sitio Usted puede comprar el billete.
31.05.2018
Ответить
Пользователь
Mostafa Ghasemi
Please take a bus from Kazan to Nizhny Novgorod on the morning of January 21st to see the Argentinian and Croatian football game.
18.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Mostafa Ghasemi, good day! Unfortunately, our website does not sell tickets in this direction. Please refer to the official website of Kazan bus station.
18.04.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(15.02.2024)
Организовано очень хорошо:
Диспетчер утром позвонила и уточнила
За час до отъезда подтвердили время прибытия автобуса
Автобус комфортный, водители едут аккуратно
Единственное - высадка в Нижнем с час ночи на остановке, было бы неплохо подумать, как сделать остановку возле какого-то круглосуточного супермаркета, для спокойствия и безопасности
(03.11.2023)
Все прошло прекрасно. даже с учетом того что автобус немного опоздал. Прошло все отлично. Салон чистый, водители спрашивали не холодно ли и как говорится были внимательны к пассажирам. Доехали очень быстро и без каких либо происшествий.
Кирилл, (04.08.2023)
Всё прошло отлично.
Екатерина, (26.04.2023)
Ехала в Нижний Новгород из Казани. Салон автобуса грязный, ремень безопасности на моём кресле проржавел и не застёгивается. Расстояние между креслами очень узкое - с моим ростом (чуть выше среднего) сидеть неудобно, колени упираются в спинку впереди стоящего кресла. На выезде нас остановил инспектор дорожной службы, обнаружил нарушения, составлял протокол минут 40. Далее остановились на заправке - ещё минут 25. Было холодно, но автобус заправляли неспешно. Все пассажиры замёрзли. Потом была ещё одна остановка.
В итоге доехали с опозданием в 20 минут.
Иван, (08.12.2022)
Всё супер
Андрей, Ecolines (ООО "АМРОН") (18.11.2022)
Очень удобный автобус, вежливый водитель. Поездка прошла в комфортных условиях. Рекомендую компанию всем.
Ирина, (03.08.2022)
Поездкой довольна, автобус был подан во время. Автобус большой, в автобусе чисто, водители вежливые, вели автобус хорошо. Рекомендую.
(10.04.2022)
сидели как селедки в бочке. очень громко играла музыка и светил свет, хотя рейс был ночной.
Алёна, (03.04.2022)
Нормально. Приехал большой автобус, с другим номером правда, в сообщении совершенно другая цифра была написана. Но ничего, доехала. Автобус не самый новый, но и не самый старый. Лет 5 ему, наверное. В общем, твёрдая 4
(12.03.2022)
Из плюсов - доехали быстро. Из минусов: водитель вел себя грубо. Включал музыку на весь салон. При вежливой просьбе немного убавить звук, нахамил. Убавил, когда салон заполнился. Но периодически опять включал очень громко притом, что автобус ночной. Также, высаживал всех желающих по запросу, но когда попросила я, проигнорировал это. Мне несложно выйти на своей остановке, но такое поведение считаю непрофессиональным. Неужели нельзя одинаково тактично вести себя со всеми пассажирами и уважать людей, которые заплатили за билет и доверились его услуге?
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть