Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Казань — Нижний Новгород

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Казани в Нижний Новгород в 2022 году от остановок: АВ "Центральный", м. Северный вокзал, ЖДВ "Восстания", Автовокзал "Восточный", Отель "Кристалл", Ж/Д вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:00 до 21:30. Минимальное время в пути составляет 6 часов 25 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
10:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
17:40
7ч 40м
В Ярославль
Вт, сб
Как купить билет?
10:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:30
станция Тюрлема, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
12:30
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. П. Иванова, 6А
12:50
поселок Кугеси, Чувашская Республика, Россия 
13:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
14:50
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
15:40
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Казанская, 3/1
17:40
Нижний Новгород, Россия 
18:20
Балахна, Нижегородская область, Россия 
19:20
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
21:20
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
00:05
+1 день
Иваново, Россия 
03:00
+1 день
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
04:00
+1 день
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
05:40
+1 день
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
+7 (843) 293-05-91
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Ярославль
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
19:35
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
6ч 25м
В Санкт-Петербург
Вт, чт, вс
13:10
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал), ул. Воровского, 33
19:40
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
09:40
+1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 211-31-93
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+74012 758733
(Калининград)
+7495 9780281
(Москва)
+78112 735055
(Псков)
+7 812 409 94 10
(Санкт-Петербург)
+7 812 3867979
()
Казань — Санкт-Петербург
4.8
136 отзывов
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
21:50
7ч 50м
декабрь: 4
1177 руб.
Купить билет
14:00
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал), ул. Воровского, 33
21:50
Нижний Новгород, Россия 
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7(499)704-55-95
+375 29 872 37 55
+7(800)777-74-15
(горячая линия)
Казань — Нижний Новгород
4.3
109 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
ЖДВ "Восстания" 
00:30 +1 день
Школа №98 
8ч 50м
декабрь: 4, 5, 6, 7
1236 руб.
Купить билет
15:40
Казань, Россия 
ЖДВ "Восстания", ул. Васильченко, 8
00:30
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Школа №98, Московское шоссе, 219
2.0
3 отзыва
ИП Абул Калам Мохаммад Азад
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
23:45
6ч 45м
декабрь: 4, 7
1188 руб.
Купить билет
17:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
23:45
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
+7 (843) 233-41-17
(Справочная)
+7 (843) 259-30-37
()
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 469-04-70
(Диспетчерская служба)
+7 (831) 469-01-74
()
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
4.3
176 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
03:50 +1 день
Автовокзал "Щербинки" 
7ч 50м
декабрь: 4, 5, 6, 7
1620 руб.
Купить билет
20:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
03:50
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
()
3.3
164 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Отель "Кристалл" 
м. Кремлёвская
03:50 +1 день
Автовокзал "Щербинки" 
6ч 50м
декабрь: 4, 5, 6, 7
1910 руб.
Купить билет
21:00
Казань, Россия 
Отель "Кристалл", ул. Рустема Яхина, 8
03:50
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Багаж
не включён в стоимость билета
3.3
164 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Ж/Д вокзал 
м. Кремлёвская
04:00 +1 день
Автовокзал "Щербинки" 
декабрь: 4, 5, 6, 7
1938 руб.
Купить билет
21:00
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1А
04:00
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
3.3
164 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
05:20 +1 день
7ч 50м
декабрь: 4, 7
1117 руб.
Купить билет
21:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
05:20
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
4.4
459 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Казань — Нижний Новгород

На странице можно купить билет на автобус из Казани в Нижний Новгород онлайн по цене от 1117 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Нижний Новгород — Казань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Mohammed Elsayed
Zdravstvuite, mq pqtaemsja svjazatasja po nomeru +7 (843) 293-00-41, odnako ne polu4aetsja, mq xoteli bq zarezervirovat biletq ot stancii 03:10 01/07 Отель "Кристалл" . Skazite pozaluista, mozno li zarezervirovat biletq zaranee ili kupit v kasse pered otxodom avtobusa? Spasibo
28.06.2018
Ответить
Пользователь
Ренат
Можно ли приобрести билеты по факту на месте. Указанные номера не отвечают.
15.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ренат, здравствуйте! При наличии билетов в кассе, Вы можете их приобрести непосредственно перед отправлением.
15.06.2018
Ответить
Пользователь
Mohammed Elsayed
Ренат, spasibo za otvet. Ne mogli bq va dat nomer kotorqi otve4aet, mq xoteli bq zabranirovat biletq navernjaka?zaranee spasibo
28.06.2018
Ответить
Пользователь
Ренат
Добрый день. Как можно узнать наличие мест в автобусе в Нижний Н. Из Казани на 18 июня, в 03:00?
15.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ренат, здравствуйте! Вы можете обратиться в транспортную компанию ООО "ДенЛеДа" по телефону 8-800-250-63-03 или на автовокзал по телефону +7 (843) 293-00-41.
15.06.2018
Ответить
Пользователь
ALEJANDRA CORSO
hola necesito viajar de kazan a nizhny el 21 de junio de 2018, como puedo comprar dos boletos ?
31.05.2018
Ответить
Пользователь
ALEJANDRA CORSO
se puede comprar en este sitio ? como se hace
31.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
ALEJANDRA CORSO, hola! Por desgracia, en nuestro sitio web no hay venta de entradas en esta dirección. Solo ofrecemos la programación.
31.05.2018
Ответить
Пользователь
ALEJANDRA CORSO
en que pagina puedo comprar boletos para el bus ese que esta publicado que va de kazan a nizhny a las 3.10 hs ? gracias
31.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
ALEJANDRA CORSO, hola! Tenemos lamentablemente, no hay información acerca de en qué sitio Usted puede comprar el billete.
31.05.2018
Ответить
Пользователь
Mostafa Ghasemi
Please take a bus from Kazan to Nizhny Novgorod on the morning of January 21st to see the Argentinian and Croatian football game.
18.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Mostafa Ghasemi, good day! Unfortunately, our website does not sell tickets in this direction. Please refer to the official website of Kazan bus station.
18.04.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Андрей, (18.11.2022)
Очень удобный автобус, вежливый водитель. Поездка прошла в комфортных условиях. Рекомендую компанию всем.
Ирина, (03.08.2022)
Поездкой довольна, автобус был подан во время. Автобус большой, в автобусе чисто, водители вежливые, вели автобус хорошо. Рекомендую.
(10.04.2022)
сидели как селедки в бочке. очень громко играла музыка и светил свет, хотя рейс был ночной.
Алёна, (03.04.2022)
Нормально. Приехал большой автобус, с другим номером правда, в сообщении совершенно другая цифра была написана. Но ничего, доехала. Автобус не самый новый, но и не самый старый. Лет 5 ему, наверное. В общем, твёрдая 4
(12.03.2022)
Из плюсов - доехали быстро. Из минусов: водитель вел себя грубо. Включал музыку на весь салон. При вежливой просьбе немного убавить звук, нахамил. Убавил, когда салон заполнился. Но периодически опять включал очень громко притом, что автобус ночной. Также, высаживал всех желающих по запросу, но когда попросила я, проигнорировал это. Мне несложно выйти на своей остановке, но такое поведение считаю непрофессиональным. Неужели нельзя одинаково тактично вести себя со всеми пассажирами и уважать людей, которые заплатили за билет и доверились его услуге?
Марина, ООО Олонец АТП (25.01.2022)
Комфортный автобус,теплый,с удобными откидными сиденьями и отделением для багажа. Хороший вежливый водитель
АО "КПАТП-1" (18.12.2021)
Поездка прошла отлично!
(26.08.2021)
Отлично! Никогда еще не ездила в таких комфортных условиях за небольшие деньги) экраны с фильмами на каждом кресле, туалет 😳 кофе и чай бесплатно! Первое и второе предоставляют недорого. Эколайнс рулит! Молодцы! Удачи вам !
(20.07.2021)
Нам очень приятно было ехать, водитель вёл автобус аккуратно, внимательно отношение со стороны стюардессы Елизаветы
Татьяна, (27.06.2021)
Спасибо. Комфортный автобус. Отличный водитель.
Показать ещё 7 отзывов
Закрыть