Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Нижний Новгород

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Нижний Новгород в 2022 году от остановок: Автовокзал "Центральный", АС "Котельники", мкрн. Опытное поле, 6, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 6 часов 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
07:00
14:00
декабрь: 4-17
1188 руб.
Купить билет
07:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
14:00
Нижний Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Маршрут следования
Москва — Нижний Новгород
3.6
239 отзывов
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
15:00
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1177 руб.
Как купить билет?
08:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
13:05
Вязники, Владимирская область, Россия 
13:55
Гороховец, Владимирская область, Россия 
15:00
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 211-31-93
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
16:30
6ч 30м
декабрь: 4-17
1188 руб.
Купить билет
10:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
16:30
Нижний Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
75 отзывов
ИП Трубников Андрей Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
18:30
6ч 30м
декабрь: 4-17
1188 руб.
Купить билет
12:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
18:30
Нижний Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
75 отзывов
ИП Трубников Андрей Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
21:00
декабрь: 4-17
1188 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
21:00
Нижний Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.6
239 отзывов
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
23:30
8ч 30м
декабрь: 7-11, 14-17
1069 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
23:30
Нижний Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7(499)704-55-95
+375 29 872 37 55
+7(800)777-74-15
(горячая линия)
4.3
109 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
00:00 +1 день
декабрь: 5, 8, 10, 12, 15, 17
1079 руб.
Купить билет
17:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
00:00
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (843) 233-41-17
()
+7 (843) 259-30-37
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
4.3
176 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
02:00 +1 день
6ч 15м
декабрь: 4-17
1296 руб.
Купить билет
19:45
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
02:00
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 916 310-06-40
(Справочная АС Котельники)
+74951977333
(многоканальный)
2.0
3 отзыва
ИП Абул Калам Мохаммад Азад
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
05:00 +1 день
7ч 50м
В Пермь
Ежедневно (по 31.12.2022)
1700 руб.
Купить билет
21:10
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
22:20
Электросталь, Московская область, Россия 
Поворот
22:47
Орехово-Зуево, Московская область, Россия 
Остановка "Малая Дубна" (отворот на Орехово-Зуево), Трасса М7, 88км
23:12
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Краеведческий музей
23:32
Петушки, Владимирская область, Россия 
Поворот, М-7 Волга, 120-й километр
00:12
+1 день
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Кафе "Восточный рай", проспект Ленина, 10
00:32
+1 день
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
02:42
+1 день
Вязники, Владимирская область, Россия 
Поворот, Трасса М-7 / ул. 8 Марта
03:22
+1 день
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Трасса М-7, 335-й километр
04:22
+1 день
Дзержинск, Нижегородская область, Россия 
Дзержинск отворот на Лесной, М7 Каптерка
05:05
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
05:45
+1 день
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Площадь Ленина, площадь Ленина
08:50
+1 день
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
11:00
+1 день
Казань, Россия 
Отель "Кристалл", ул. Рустема Яхина, 8
13:12
+1 день
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
14:32
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
15:02
+1 день
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Менделеевск Кафе "Метелица", Трасса М-7
17:32
+1 день
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
АЗС "Башнефть"
18:32
+1 день
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
19:15
+1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
20:35
+1 день
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
22:52
+1 день
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
23:32
+1 день
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
00:12
+2 дня
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
01:45
+2 дня
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 469-04-70
(Диспетчерская служба)
+7 (831) 469-01-74
()
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
()
Москва — Пермь
Дополнительно
75 руб.
3.3
164 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
мкрн. Опытное поле, 6 
м. Котельники
03:50 +1 день
6ч 40м
В Пермь
декабрь: 4, 5, 6, 7
от 1545 руб. до 1751 руб.
Купить билет
21:10
Москва, Россия 
мкрн. Опытное поле, 6, микрорайон Опытное Поле, 6
22:30
Электросталь, Московская область, Россия 
00:32
+1 день
Владимир, Россия 
Трасса
04:00
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
04:02
+1 день
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
07:35
+1 день
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
12:10
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:40
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
15:30
+1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Объездная трасса М7
16:00
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
18:30
+1 день
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
20:00
+1 день
Ижевск, Россия 
21:15
+1 день
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
23:32
+1 день
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот, трасса 57К-0012
00:02
+2 дня
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот, трасса М-7, 397 км
00:42
+2 дня
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
01:05
+2 дня
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Трасса
01:35
+2 дня
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Светлогорская
02:05
+2 дня
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты транспортной компании
()
3.3
164 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
03:20 +1 день
6ч 10м
декабрь: 4-17
1836 руб.
Купить билет
21:10
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
03:20
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
3.3
164 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
05:00 +1 день
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1177 руб.
22:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
03:05
+1 день
Вязники, Владимирская область, Россия 
03:55
+1 день
Гороховец, Владимирская область, Россия 
05:00
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
06:30 +1 день
декабрь: 4-17
1188 руб.
Купить билет
23:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
06:30
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.6
239 отзывов
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Нижний Новгород

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Нижний Новгород онлайн по цене от 1069 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Нижний Новгород — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Владимир
На какой автовокзал прибывает автобус из Донецка (Украина) , чтобы уехать в Нижний Новгород
19.07.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир, здравствуйте. Прибытие рейса осуществляется на Южный автовокзал (Донецк-1)
19.07.2021
Ответить
Пользователь
Варсик
Здравствуйте,18.07.2018г.в 21.50 из Москвы выехал микроавтобус В Нижний Новгород ,хотелось узнать доехал или нет ,поссажир пока не пришел домой уже время 8.24 утра 19.07.2018г. ,или пожалуйста оставьте номер телефона по которому можно уточнить.
19.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Варсик, здравствуйте! Вы можете обратиться на автостанцию по телефонам: +7 (499) 748-80-29, +7 (499) 940-08-43.
19.07.2018
Ответить
Пользователь
Содикджон
Здравствуйте я хотел узнать сейчас идет автобус на нижний Новгород из Москвы
05.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Содикджон, здравствуйте! Информации об отменах рейсов или изменении расписания в период эпидемиологической обстановки к нам не поступало. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала.
05.05.2020
Ответить
Пользователь
Фоменко Анастасия
Доброе утро! Я хотела приобрести билет по маршруту Москва - Нижний Новгород. Увидела, что место отправления - автовокзал м. Щелковская. На сколько я знаю, автовокзал сейчас снесен и там идет строительство нового здания. Где будет проходить посадка на автобус? Заранее спасибо! С уважением, Фоменко Анастасия.
13.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! Щелковский автовокзал закрыт на реконструкцию. автобусы отправляются от автостанции Центральная м. Щелковская. Информацию о месте отправления Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/raspisanie/moskva/schel...
13.06.2018
Ответить
Пользователь
Pablo Bianchini
Estimados Muye buen día les escribo desde Buenos Aires, Argentina consultando por el traslado en Bus desde Moscu a Nizhni Novgorod para ver el partido de Argentina La idea es salir el 21/06 por la mañana desde Moscu y regresar el 22/06 en el primero horarios que hay es para mis tres hijos y para mi, total 4 psajerso hay disponible? muchas gracias
05.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Pablo Bianchini, hola! En nuestro sitio por desgracia, no hay entradas en 22.06. Hay venta de entradas. Pero en esa fecha, los boletos ya se han acabado.
05.06.2018
Ответить
Пользователь
MARIA ADELA CHACON
Nececito comprar para el 01/07/18 2 tkt desde MOSCU A NIZHNY NOVGOROD desde la pagina no me permite hacerlo no veo el icono de compra, mi intencion es pagarlo con tarjeta de credito, puedo hacerlo??
24.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На данный момент билеты на 1 июля на сайте не продаются. Предварительная продажа осуществляется за 15-20 дней. Оплатить билет Вы можете банковской картой. Перевод осуществлен с помощью Google-переводчика: Hola, Por el momento, las entradas para el 1 de julio no se venden en el sitio. La preventa se lleva a cabo durante 15-20 días. Puede pagar el boleto con una tarjeta de crédito.
25.05.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Евген, (17.11.2022)
Здравствуйте, я ездил этим рейсом до Вязников, приобретая билеты онлаин. И это было так прекрасно. Но вот уже некоторое время на этот рейс продают билеты только до Н-Новгорода, хотя можно выйти по требованию а это на 350 руб. дороже. Сегодня двое моих приятелей из-за этого не поехали с Щелковсого, а уехали БлаКар. Так многих клиентов растеряете...
Иван, (16.09.2022)
Нормально доехали,вовремя приехали. Единственное, практически нет мест для багажа.
Лев, (30.08.2022)
Огромные чемоданы попутчиков занимали весь проход
Андрей, (20.07.2022)
Поездка прошла в целом очень даже неплохо, с учётом всех пробок на м7 которые мы успешно обьезжали, добрались до места назначения довольно быстро, аккуратный водитель, удобные сидения
(01.07.2022)
Комфортный автобус, безопасное вождение. Была одна остановка на перекус и сходить в туалет.
Катерина, (01.07.2022)
Большой и чистый автовокзал. Автобус комфортабельный с работающим кондиционером. Поездкой осталась довольна
(17.06.2022)
Супер неудобные автобусы, сиденья каменные, зашла чистой, вышла вся в жвачке, грязи. Жвачка прилеплена везде!!! Видно, что никто не следит за чистотой автобуса должным образом. Впечатления от поездки только отрицательные. Про водителей ничего сказать не могу, нормальные.
(18.05.2022)
Все не плохо
Искяндар, (17.05.2022)
Все хорошо. Спасибо перевозчику
(01.05.2022)
Всё хорошо,но сиденье не регулируется
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть