Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Нижний Новгород

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Нижний Новгород в 2024 году от остановок: Автовокзал "Центральный", Остановка "Станция метро Домодедовская", АС "Котельники", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 5 часов 15 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 31 рейс.
Показать всё
07:00
14:00
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
Ежедневно
1506 руб.
Купить билет
07:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
14:00
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 211-31-93
(Диспетчер)
Маршрут следования
Москва — Нижний Новгород
Багаж
не включён в стоимость билета
3.7
363 отзыва
ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
16:15
7ч 45м
16/04, 01/05
1620 руб.
Купить билет
08:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
16:15
Нижний Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
21 отзыв
ООО "Круиз 21"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
16:30
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
6ч 30м
Ежедневно
1506 руб.
Купить билет
10:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
16:30
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
189 отзывов
ИП Трубников Андрей Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
18:30
ост. Херсонская 
6ч 30м
Ежедневно
от 1080 руб. до 1296 руб.
Купить билет
12:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
18:30
Нижний Новгород, Россия 
ост. Херсонская, ул. Новикова Прибоя, 18
Контакты пункта отправления
()
4.4
15 отзывов
ИП Зарипов Иршат Ирекович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
18:30
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
6ч 30м
Ежедневно
1506 руб.
Купить билет
12:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
18:30
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
189 отзывов
ИП Трубников Андрей Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
18:30
Остановка "Херсонская" 
м. Пролетарская
6ч 30м
Ежедневно
1065 руб.
Купить билет
12:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
18:30
Нижний Новгород, Россия 
Остановка "Херсонская", ул. Новикова Прибоя, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (987) 589-90-09
(Диспетчер Уфа-Москва-Уфа)
+7 (987) 130-35-35
()
+7 (987) 021-22-33
()
8-800-250-63-03
(Бесплатный номер горячей линии)
+7 (917) 790-03-03
Дополнительно
2.8
8 отзывов
Lookbus (ООО "ДенЛеДа")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
21:00
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
Ежедневно
1506 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
21:00
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.7
363 отзыва
ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
23:30
8ч 30м
В Казань
Ежедневно
1150 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
23:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:35
+1 день
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
06:15
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания"), ул. Воровского, 33
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 469-04-70
(Диспетчерская служба)
+7 (831) 469-01-74
()
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7(499)704-55-95
+375 29 872 37 55
+7(800)777-74-15
(горячая линия)
Москва — Казань
Дополнительно
4.2
172 отзыва
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
23:30
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
8ч 30м
Ежедневно
1393 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
23:30
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.2
172 отзыва
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
22:30
Остановка "Херсонская" 
м. Пролетарская
6ч 30м
28/04
1279 руб.
Купить билет
16:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
22:30
Нижний Новгород, Россия 
Остановка "Херсонская", ул. Новикова Прибоя, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Дополнительно
2.8
8 отзывов
Lookbus (ООО "ДенЛеДа")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
22:30
Остановка "Херсонская" 
м. Пролетарская
6ч 30м
апрель: 28
1362 руб.
Купить билет
16:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
22:30
Нижний Новгород, Россия 
Остановка "Херсонская", ул. Новикова Прибоя, 13
Контакты пункта отправления
()
4.4
15 отзывов
ИП Зарипов Иршат Ирекович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
00:00 +1 день
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
15/04, 20/04, 22/04
1252 руб.
Купить билет
17:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
00:00
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (843) 233-41-17
()
+7 (843) 259-30-37
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
4.2
294 отзыва
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Остановка "Станция метро Домодедовская" 
м. Домодедовская
00:00 +1 день
Автовокзал "Щербинки" 
апрель: 16, 17, 18, 19, 20
2750 руб.
Купить билет
17:00
Москва, Россия 
Остановка "Станция метро Домодедовская", Каширское ш., вл106а
00:00
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+79225302722
+79225330077
1 отзыв
ИП Мкртычян. А.А
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
23:15
Школа №98 
5ч 15м
15/04-17/04, 19/04, 20/04, 22/04
1348 руб.
Купить билет
18:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
23:15
Нижний Новгород, Россия 
Школа №98, Московское шоссе, 219
Контакты пункта отправления
()
Дополнительно
3.3
15 отзывов
ИП Коновалова Любовь Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
01:30 +1 день
Остановка "Херсонская" 
м. Пролетарская
6ч 30м
Ежедневно
1065 руб.
Купить билет
19:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
01:30
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Остановка "Херсонская", ул. Новикова Прибоя, 13
Контакты пункта отправления
+7 (916) 310-06-40
(Справочная АС Котельники)
+7 (495) 197-73-33
(многоканальный)
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Дополнительно
2.8
8 отзывов
Lookbus (ООО "ДенЛеДа")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
01:30 +1 день
Автовокзал "Щербинки" 
6ч 30м
Ежедневно
1279 руб.
Купить билет
19:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
01:30
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.4
15 отзывов
ИП Зарипов Иршат Ирекович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
01:30 +1 день
ост. Херсонская 
6ч 30м
апрель: 27
1080 руб.
Купить билет
19:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
01:30
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
ост. Херсонская, ул. Новикова Прибоя, 18
Контакты пункта отправления
()
()
4.4
15 отзывов
ИП Зарипов Иршат Ирекович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
01:45 +1 день
Автовокзал "Щербинки" 
6ч 15м
май: 8
2325 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
01:45
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.0
8 отзывов
ИП Абул Калам Мохаммад Азад
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
02:00 +1 день
Автовокзал "Щербинки" 
6ч 15м
Ежедневно
1393 руб.
Купить билет
19:45
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
02:00
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.0
8 отзывов
ИП Абул Калам Мохаммад Азад
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
02:05 +1 день
6ч 15м
апрель: 27
2700 руб.
Купить билет
19:50
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
02:05
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
3.0
8 отзывов
ИП Абул Калам Мохаммад Азад
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
01:15 +1 день
Школа №98 
5ч 15м
18/04, 21/04
1348 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
01:15
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Школа №98, Московское шоссе, 219
Контакты пункта отправления
()
Дополнительно
3.3
15 отзывов
ИП Коновалова Любовь Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
03:20 +1 день
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
7ч 20м
18/04, 21/04
1506 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
03:20
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
69 отзывов
ООО "ТРАНС-ТУР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
03:20 +1 день
7ч 20м
18/04, 21/04, 25/04, 27/04, 28/04
от 1296 руб. до 2160 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
03:20
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.7
6 отзывов
ООО Транс-Тур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
03:00 +1 день
Остановка "Херсонская" 
м. Пролетарская
6ч 30м
апрель: 27
1279 руб.
Купить билет
20:30
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
03:00
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Остановка "Херсонская", ул. Новикова Прибоя, 13
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Дополнительно
2.8
8 отзывов
Lookbus (ООО "ДенЛеДа")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
03:00 +1 день
Остановка "Херсонская" 
м. Пролетарская
6ч 30м
27/04
1362 руб.
Купить билет
20:30
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
03:00
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Остановка "Херсонская", ул. Новикова Прибоя, 13
Контакты пункта отправления
()
()
4.4
15 отзывов
ИП Зарипов Иршат Ирекович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
03:00 +1 день
Автовокзал "Щербинки" 
6ч 30м
27/04
1600 руб.
Купить билет
20:30
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
03:00
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.4
15 отзывов
ИП Зарипов Иршат Ирекович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
03:45 +1 день
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
6ч 45м
Ежедневно
1884 руб.
Купить билет
21:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
03:45
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
21 отзыв
ООО "Круиз 21"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
03:20 +1 день
Автовокзал "Щербинки" 
6ч 10м
В Пермь
Ежедневно (по 30.04.2024)
от 1700 руб. до 2000 руб.
Купить билет
21:10
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
00:32
+1 день
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
02:02
+1 день
Вязники, Владимирская область, Россия 
ВТЭП, М-7 Волга, 295-й километр
02:30
+1 день
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Трасса М-7, 335-й километр
03:12
+1 день
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Дзержинск отворот на Лесной, М7 Каптерка
03:30
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:02
+1 день
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
07:30
+1 день
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
11:30
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:40
+1 день
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
14:20
+1 день
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
16:00
+1 день
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
16:15
+1 день
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
16:40
+1 день
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Кафе "Метелица", ул. Речная, 1-1
18:00
+1 день
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
АЗС "Башнефть"
19:02
+1 день
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
20:00
+1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:15
+1 день
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
23:32
+1 день
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
00:02
+2 дня
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
00:44
+2 дня
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
02:05
+2 дня
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
()
+7(922)-305-92-60
+7(919)7178421
(Ольга)
Москва — Пермь
Дополнительно
170 руб.
3.5
253 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
05:00 +1 день
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
7ч 45м
27/04
2513 руб.
Купить билет
21:15
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
05:00
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
21 отзыв
ООО "Круиз 21"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
04:30 +1 день
Школа №98 
27/04, 08/05
от 1707 руб. до 2135 руб.
Купить билет
22:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
04:30
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Школа №98, Московское шоссе, 219
Контакты пункта отправления
()
Дополнительно
3.3
15 отзывов
ИП Коновалова Любовь Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
06:30 +1 день
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
апрель: 15-18, 20-22
1506 руб.
Купить билет
23:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
06:30
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.7
363 отзыва
ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Москва — Нижний Новгород

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Нижний Новгород онлайн по цене от 1065 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Нижний Новгород — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Андриан
выезд в Москве с той точки? Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж. не понимаю почему 6 этаж?
09.04.2024
Ответить
Пользователь
Администратор
Андриан, здравствуйте! Данная остановка отправления указана перевозчиком.
09.04.2024
Ответить
Пользователь
Андриан
Добрый день. у нас 2 сумки ручная кладь по 8 кг и 2 чемодана размером 64х40х20 см по 20 кг. с ткаим багажем берут пассажиров на автобус с Москвы до НН, место для багажа в автобусе имеется, не возникнет проблем?
09.04.2024
Ответить
Пользователь
Администратор
Андриан, здравствуйте! Какие дата и время отправления Вас интересуют?
09.04.2024
Ответить
Пользователь
Андриан
12 апреля в 23:30 выезд
09.04.2024
Ответить
Пользователь
Администратор
Андриан, Вы можете обратиться по данному вопросу в транспортную компанию ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д. по телефону: +7(493)513-27-06
09.04.2024
Ответить
Пользователь
Андриан
Там никто не берет трубку, есть другой может быть номер?
09.04.2024
Ответить
Пользователь
Администратор
Андриан, в таком случае попробуйте обратиться на автовокзал отправления по телефону: +7 (499) 940-08-43 - Справочная
09.04.2024
Ответить
Пользователь
Владимир
На какой автовокзал прибывает автобус из Донецка (Украина) , чтобы уехать в Нижний Новгород
19.07.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир, здравствуйте. Прибытие рейса осуществляется на Южный автовокзал (Донецк-1)
19.07.2021
Ответить
Пользователь
Варсик
Здравствуйте,18.07.2018г.в 21.50 из Москвы выехал микроавтобус В Нижний Новгород ,хотелось узнать доехал или нет ,поссажир пока не пришел домой уже время 8.24 утра 19.07.2018г. ,или пожалуйста оставьте номер телефона по которому можно уточнить.
19.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Варсик, здравствуйте! Вы можете обратиться на автостанцию по телефонам: +7 (499) 748-80-29, +7 (499) 940-08-43.
19.07.2018
Ответить
Пользователь
Содикджон
Здравствуйте я хотел узнать сейчас идет автобус на нижний Новгород из Москвы
05.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Содикджон, здравствуйте! Информации об отменах рейсов или изменении расписания в период эпидемиологической обстановки к нам не поступало. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала.
05.05.2020
Ответить
Пользователь
Фоменко Анастасия
Доброе утро! Я хотела приобрести билет по маршруту Москва - Нижний Новгород. Увидела, что место отправления - автовокзал м. Щелковская. На сколько я знаю, автовокзал сейчас снесен и там идет строительство нового здания. Где будет проходить посадка на автобус? Заранее спасибо! С уважением, Фоменко Анастасия.
13.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! Щелковский автовокзал закрыт на реконструкцию. автобусы отправляются от автостанции Центральная м. Щелковская. Информацию о месте отправления Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/raspisanie/moskva/schel...
13.06.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Николай, (01.04.2024)
Поездка прошла хорошо. Автобус чистый и удобный. Водители вежливые. Рекомендую
Андрей, (22.02.2024)
Отлично
Татьяна, (29.01.2024)
Просто сарай на колесах, всю дорогу мерзли, салон старый неприятный...
(28.12.2023)
Аккуратный водитель, доехали быстро
Наталья, (26.12.2023)
Вежливый водитель. Везёт быстро,но аккуратно
Артём, (12.12.2023)
Всё чётко! Водила профи! Жучка бомба!
(30.11.2023)
Очень хорошо
(08.11.2023)
Поездка прошла ужасно. Автобус маленький, неудобный. Все 7 часов сидишь, в одном положении. Места для багажа нет совсем. Пассажиры с чемоданами, поставить некуда. Все переругались между собой.Разве можно на такое расстояние отправлять такие ужасные автобусы.
(06.10.2023)
Всё гуд!
(02.10.2023)
Очень быстро доставили до Нижнего Новгорода,тепло в салоне, остановки имеются по пути на перекур
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть