Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Нижний Новгород

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Нижний Новгород в 2022 году от остановок: Автовокзал "Центральный", мкрн. Опытное поле, 6, АС "Котельники", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 6 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
08:00
15:00
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
08:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
15:00
Нижний Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Маршрут следования
Москва — Нижний Новгород
3.6
212 отзывов
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
16:30
6ч 30м
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
10:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
16:30
Нижний Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
54 отзыва
ИП Трубников Андрей Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
18:30
6ч 30м
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
12:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
18:30
Нижний Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
54 отзыва
ИП Трубников Андрей Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
21:00
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
21:00
Нижний Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.6
212 отзывов
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
23:30
8ч 30м
В Казань
июнь: 24, 26, 28, 30;
июль: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
август: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ещё
1050 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
23:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:35
+1 день
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
06:15
+1 день
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал), ул. Воровского, 33
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 469-04-70
(Диспетчерская служба)
+7 (831) 469-01-74
()
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7(499)704-55-95
+375 29 872 37 55
+7(800)777-74-15
(горячая линия)
Москва — Казань
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
105 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
23:30
8ч 30м
июнь: 26, 28, 30;
июль: 1, 2, 4, 6, 8
1080 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
23:30
Нижний Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
105 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
23:00
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
16:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
23:00
Нижний Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (843) 233-41-17
()
+7 (843) 259-30-37
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
4.3
154 отзыва
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
мкрн. Опытное поле, 6 
м. Котельники
02:00 +1 день
6ч 15м
В Казань
июнь: 25, 28-30;
июль: 2-8
927 руб.
Купить билет
19:45
Москва, Россия 
мкрн. Опытное поле, 6, микрорайон Опытное Поле, 6
02:05
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
06:45
+1 день
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
07:35
+1 день
Звенигово, Республика Марий Эл, Россия 
Звениговское АТП, ул. Охотина, 1
08:40
+1 день
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
09:30
+1 день
Казань, Россия 
Почтовое отделение №202, Привокзальная площадь, 1
1 отзыв
ИП Абул Калам Мохаммад Азад
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
02:00 +1 день
6ч 15м
Ежедневно
1296 руб.
Купить билет
19:45
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
02:00
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 916 310-06-40
(Справочная АС Котельники)
+74951977333
(многоканальный)
1 отзыв
ИП Абул Калам Мохаммад Азад
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
03:20 +1 день
7ч 20м
июнь: 27;
июль: 1, 4, 8
1080 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
03:20
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ООО Транс-Тур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
мкрн. Опытное поле, 6 
м. Котельники
03:15 +1 день
6ч 5м
В Пермь
26/06-28/06, 03/07, 06/07
1442 руб.
Купить билет
21:10
Москва, Россия 
мкрн. Опытное поле, 6, микрорайон Опытное Поле, 6
22:00
Балашиха, Московская область, Россия 
22:30
Электросталь, Московская область, Россия 
00:32
+1 день
Владимир, Россия 
Трасса
03:20
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
04:25
+1 день
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Трасса
07:35
+1 день
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
12:10
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:40
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
15:30
+1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Объездная трасса М7
18:10
+1 день
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
20:00
+1 день
Ижевск, Россия 
21:15
+1 день
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
23:32
+1 день
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот, трасса 57К-0012
00:02
+2 дня
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот, трасса М-7, 397 км
00:42
+2 дня
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
01:05
+2 дня
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Трасса
01:35
+2 дня
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Светлогорская
02:05
+2 дня
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
(Диспетчер)
+7 (951) 941-41-89
()
Москва — Пермь
3.3
146 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
04:00 +1 день
6ч 50м
Ежедневно
1400 руб.
Купить билет
21:10
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
04:00
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.3
146 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
03:10 +1 день
Остановка "Херсонская" 
м. Пролетарская
Ежедневно
1428 руб.
Купить билет
21:10
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
03:10
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Остановка "Херсонская", ул. Новикова Прибоя, 13
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.3
146 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
05:00 +1 день
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
22:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
05:00
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.6
212 отзывов
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
06:30 +1 день
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
23:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
06:30
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.6
212 отзывов
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Нижний Новгород

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Нижний Новгород онлайн по цене от 927 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Нижний Новгород — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Владимир
На какой автовокзал прибывает автобус из Донецка (Украина) , чтобы уехать в Нижний Новгород
19.07.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир, здравствуйте. Прибытие рейса осуществляется на Южный автовокзал (Донецк-1)
19.07.2021
Ответить
Пользователь
Варсик
Здравствуйте,18.07.2018г.в 21.50 из Москвы выехал микроавтобус В Нижний Новгород ,хотелось узнать доехал или нет ,поссажир пока не пришел домой уже время 8.24 утра 19.07.2018г. ,или пожалуйста оставьте номер телефона по которому можно уточнить.
19.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Варсик, здравствуйте! Вы можете обратиться на автостанцию по телефонам: +7 (499) 748-80-29, +7 (499) 940-08-43.
19.07.2018
Ответить
Пользователь
Содикджон
Здравствуйте я хотел узнать сейчас идет автобус на нижний Новгород из Москвы
05.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Содикджон, здравствуйте! Информации об отменах рейсов или изменении расписания в период эпидемиологической обстановки к нам не поступало. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала.
05.05.2020
Ответить
Пользователь
Фоменко Анастасия
Доброе утро! Я хотела приобрести билет по маршруту Москва - Нижний Новгород. Увидела, что место отправления - автовокзал м. Щелковская. На сколько я знаю, автовокзал сейчас снесен и там идет строительство нового здания. Где будет проходить посадка на автобус? Заранее спасибо! С уважением, Фоменко Анастасия.
13.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! Щелковский автовокзал закрыт на реконструкцию. автобусы отправляются от автостанции Центральная м. Щелковская. Информацию о месте отправления Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/raspisanie/moskva/schel...
13.06.2018
Ответить
Пользователь
Pablo Bianchini
Estimados Muye buen día les escribo desde Buenos Aires, Argentina consultando por el traslado en Bus desde Moscu a Nizhni Novgorod para ver el partido de Argentina La idea es salir el 21/06 por la mañana desde Moscu y regresar el 22/06 en el primero horarios que hay es para mis tres hijos y para mi, total 4 psajerso hay disponible? muchas gracias
05.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Pablo Bianchini, hola! En nuestro sitio por desgracia, no hay entradas en 22.06. Hay venta de entradas. Pero en esa fecha, los boletos ya se han acabado.
05.06.2018
Ответить
Пользователь
MARIA ADELA CHACON
Nececito comprar para el 01/07/18 2 tkt desde MOSCU A NIZHNY NOVGOROD desde la pagina no me permite hacerlo no veo el icono de compra, mi intencion es pagarlo con tarjeta de credito, puedo hacerlo??
24.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На данный момент билеты на 1 июля на сайте не продаются. Предварительная продажа осуществляется за 15-20 дней. Оплатить билет Вы можете банковской картой. Перевод осуществлен с помощью Google-переводчика: Hola, Por el momento, las entradas para el 1 de julio no se venden en el sitio. La preventa se lleva a cabo durante 15-20 días. Puede pagar el boleto con una tarjeta de crédito.
25.05.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(17.06.2022)
Супер неудобные автобусы, сиденья каменные, зашла чистой, вышла вся в жвачке, грязи. Жвачка прилеплена везде!!! Видно, что никто не следит за чистотой автобуса должным образом. Впечатления от поездки только отрицательные. Про водителей ничего сказать не могу, нормальные.
(18.05.2022)
Все не плохо
Искяндар, (17.05.2022)
Все хорошо. Спасибо перевозчику
(01.05.2022)
Всё хорошо,но сиденье не регулируется
Любовь, (11.04.2022)
Поездка прошла спокойно, быстро( приехали на 30 минут раньше), водитель аккуратный, вежливый и мастер своего дела. Автобус чистый, быстрый, ехал мягко. Все понравилось, спасибо, рекомендую.
(16.03.2022)
Добрались во время, всё по графику, но хотелось бы чтобы автобус был комфортный,больше...
Александр, (17.01.2022)
Опаздывал попросил по звонку задержать рес на пол торы две минуты всё сделали отлично спасибо работникам щелковского вокзала втом числе и водителю маршрута
Иван, (11.12.2021)
Было прохладно
(24.11.2021)
Доехали,в принципе,хорошо. Приехали на 15 мин.раньше,норма. Единственное-мало места для багажа,можно сказать-его почти нет.
Андрей, (03.11.2021)
Автобус сломался на половине пути. Деньги возвращать перевозчик не захотел. Ждали подменный автобус 3,5 часа. На холоде, на обочине дороги, практически в лесу. Ужас! Не рекомендую!
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть