Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Нижний Новгород

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Нижний Новгород в 2021 году от остановок: Автовокзал "Центральный", АС "Котельники", мкрн. Опытное поле, 6, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 6 часов 15 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
08:00
15:00
Ежедневно
864 руб.
Купить билет
08:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
15:00
Нижний Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Маршрут следования
Москва — Нижний Новгород
3.5
19 отзывов
ООО "АвтоТур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
16:30
6ч 30м
Ежедневно
864 руб.
Купить билет
10:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
16:30
Нижний Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
37 отзывов
ИП Трубников Андрей Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
18:30
6ч 30м
Ежедневно
864 руб.
Купить билет
12:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
18:30
Нижний Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
37 отзывов
ИП Трубников Андрей Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
21:00
Ежедневно
864 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
21:00
Нижний Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.5
19 отзывов
ООО "АвтоТур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
22:30
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
Прямой маршрут
Ежедневно
≈856 руб.
Как купить билет?
15:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
20:35
Вязники, Владимирская область, Россия 
21:25
Гороховец, Владимирская область, Россия 
22:30
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 211-31-93
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
23:00
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
16:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
23:00
Нижний Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (843) 233-41-17
()
+7 (843) 259-30-37
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
4.3
110 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
01:00 +1 день
Ежедневно
864 руб.
Купить билет
18:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
01:00
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.5
19 отзывов
ООО "АвтоТур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
02:00 +1 день
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
Прямой маршрут
Ежедневно
≈856 руб.
19:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
00:05
+1 день
Вязники, Владимирская область, Россия 
00:55
+1 день
Гороховец, Владимирская область, Россия 
02:00
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
02:00 +1 день
6ч 15м
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
19:45
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
02:00
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 916 310-06-40
(Справочная АС Котельники)
+7 (903) 581-67-27
ещё нет отзывов
ИП Абул Калам Мохаммад Азад
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
мкрн. Опытное поле, 6 
м. Котельники
02:00 +1 день
6ч 15м
В Казань
25/09, 26/09, 27/09
927 руб.
Купить билет
19:45
Москва, Россия 
мкрн. Опытное поле, 6, микрорайон Опытное Поле, 6
02:05
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
06:45
+1 день
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
07:35
+1 день
Звенигово, Республика Марий Эл, Россия 
Звениговское АТП, ул. Охотина, 1
08:40
+1 день
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
09:30
+1 день
Казань, Россия 
Почтовое отделение №202, Привокзальная площадь, 1
Москва — Казань
ещё нет отзывов
ИП Абул Калам Мохаммад Азад
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
03:20 +1 день
7ч 20м
сентябрь: 24, 27;
октябрь: 1, 4
1080 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
03:20
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО Транс-Тур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
04:00 +1 день
6ч 50м
Пн, пт, сб
1000 руб.
Купить билет
21:10
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
04:00
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
79226459904
()
79197178421
()
3.4
111 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
03:30 +1 день
Остановка "Херсонская" 
м. Пролетарская
6ч 20м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб (по 07.10.2021), кроме 28/09, 29/09, 30/09
1020 руб.
Купить билет
21:10
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
03:30
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Остановка "Херсонская", ул. Новикова Прибоя, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.4
111 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
мкрн. Опытное поле, 6 
м. Котельники
03:30 +1 день
6ч 20м
В Пермь
сентябрь: 25, 27;
октябрь: 1, 2, 4
1030 руб.
Купить билет
21:10
Москва, Россия 
мкрн. Опытное поле, 6, микрорайон Опытное Поле, 6
22:00
Балашиха, Московская область, Россия 
22:30
Электросталь, Московская область, Россия 
00:05
+1 день
Владимир, Россия 
Трасса
03:35
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
04:25
+1 день
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Трасса
08:05
+1 день
Чебоксары, Россия 
Лапсары (Вурнарское шоссе), Ишлейское шоссе
12:10
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:40
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
15:05
+1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Объездная трасса М7
18:10
+1 день
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
20:00
+1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:15
+1 день
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
23:35
+1 день
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
00:05
+2 дня
Очёр, Пермский край, Россия 
00:45
+2 дня
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
01:05
+2 дня
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Трасса
01:35
+2 дня
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Семафорная, 1/1
02:05
+2 дня
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты транспортной компании
()
()
Москва — Пермь
3.4
111 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
05:00 +1 день
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
Прямой маршрут
Ежедневно
≈856 руб.
22:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
03:05
+1 день
Вязники, Владимирская область, Россия 
03:55
+1 день
Гороховец, Владимирская область, Россия 
05:00
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
06:30 +1 день
Ежедневно
864 руб.
Купить билет
23:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
06:30
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.5
19 отзывов
ООО "АвтоТур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Нижний Новгород

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Нижний Новгород онлайн по цене от 864 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Владимир
На какой автовокзал прибывает автобус из Донецка (Украина) , чтобы уехать в Нижний Новгород
19.07.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир, здравствуйте. Прибытие рейса осуществляется на Южный автовокзал (Донецк-1)
19.07.2021
Ответить
Пользователь
Варсик
Здравствуйте,18.07.2018г.в 21.50 из Москвы выехал микроавтобус В Нижний Новгород ,хотелось узнать доехал или нет ,поссажир пока не пришел домой уже время 8.24 утра 19.07.2018г. ,или пожалуйста оставьте номер телефона по которому можно уточнить.
19.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Варсик, здравствуйте! Вы можете обратиться на автостанцию по телефонам: +7 (499) 748-80-29, +7 (499) 940-08-43.
19.07.2018
Ответить
Пользователь
Содикджон
Здравствуйте я хотел узнать сейчас идет автобус на нижний Новгород из Москвы
05.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Содикджон, здравствуйте! Информации об отменах рейсов или изменении расписания в период эпидемиологической обстановки к нам не поступало. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала.
05.05.2020
Ответить
Пользователь
Фоменко Анастасия
Доброе утро! Я хотела приобрести билет по маршруту Москва - Нижний Новгород. Увидела, что место отправления - автовокзал м. Щелковская. На сколько я знаю, автовокзал сейчас снесен и там идет строительство нового здания. Где будет проходить посадка на автобус? Заранее спасибо! С уважением, Фоменко Анастасия.
13.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! Щелковский автовокзал закрыт на реконструкцию. автобусы отправляются от автостанции Центральная м. Щелковская. Информацию о месте отправления Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/raspisanie/moskva/schel...
13.06.2018
Ответить
Пользователь
Pablo Bianchini
Estimados Muye buen día les escribo desde Buenos Aires, Argentina consultando por el traslado en Bus desde Moscu a Nizhni Novgorod para ver el partido de Argentina La idea es salir el 21/06 por la mañana desde Moscu y regresar el 22/06 en el primero horarios que hay es para mis tres hijos y para mi, total 4 psajerso hay disponible? muchas gracias
05.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Pablo Bianchini, hola! En nuestro sitio por desgracia, no hay entradas en 22.06. Hay venta de entradas. Pero en esa fecha, los boletos ya se han acabado.
05.06.2018
Ответить
Пользователь
MARIA ADELA CHACON
Nececito comprar para el 01/07/18 2 tkt desde MOSCU A NIZHNY NOVGOROD desde la pagina no me permite hacerlo no veo el icono de compra, mi intencion es pagarlo con tarjeta de credito, puedo hacerlo??
24.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На данный момент билеты на 1 июля на сайте не продаются. Предварительная продажа осуществляется за 15-20 дней. Оплатить билет Вы можете банковской картой. Перевод осуществлен с помощью Google-переводчика: Hola, Por el momento, las entradas para el 1 de julio no se venden en el sitio. La preventa se lleva a cabo durante 15-20 días. Puede pagar el boleto con una tarjeta de crédito.
25.05.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Лёха, (21.08.2021)
Нормально
(01.08.2021)
Ехала 1 августа, Москва-Нижний,рейс 12.00. Газель была комфортная,ехали без приключений. Приехали соответственно заявленному времени. Рекомендую. Буду пользоваться и дальше услугами этого ИП.
Татьяна, (10.07.2021)
Поездка очень утомила, ехала 7,5 часов. Почему то водитель поехал объезжать пробку по жуткой дороге. Два переезда, стояли на обоих. И видимо большой крюк. И нет кондиционера, в такую жару ехать невыносимо! А когда попали часть пути под сильный дождь, водитель очень быстро ехал, было страшно... Соблазнила цена, нужно было срочно уехать.
Андрей, (19.06.2021)
Поездка прошла хорошо. Только жарковато, но это вина погоды а не автобуса
Александр., (30.05.2021)
Все круто , спасибо большое.
Ксения, (14.05.2021)
Все замечательно, спасибо
Иван, (30.04.2021)
Поездка прошла хорошо.остался доволен
Владимир, (27.03.2021)
Всё очень прилично и комфортно, чувствуется профессионализм!)
Ольга, (06.03.2021)
Прежде чем купить билет смотрите на какое место покупаете. Задние места ужасные.
Андрей, (21.01.2021)
Микрон автобус очень холодный
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть