Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кстово — Нижний Новгород

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Кстово - Нижний Новгород в 2024 году от остановок: Остановка "Автостанция", Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 25 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 20 рейсов.
Показать всё
03:00
Остановка "Автостанция" 
03:50
50м
из Перми в Москву
Ежедневно (по 01.05.2024)
500 руб.
Купить билет
10:10
-1 день
Пермь, Россия 
ул. Попова
10:30
-1 день
Пермь, Россия 
ул. Светлогорская
11:20
-1 день
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
12:00
-1 день
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
12:30
-1 день
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Кафе "Казачья Застава"
13:30
-1 день
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:00
-1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
15:10
-1 день
Ижевск, Россия 
ост. Поликлиника Ижсталь, ул. Азина, 2
15:40
-1 день
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
16:35
-1 день
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
16:30
-1 день
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
17:25
-1 день
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
17:35
-1 день
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
18:15
-1 день
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
20:00
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:00
-1 день
Казань, Россия 
Гостиница "Кристалл", ул. Рустема Яхина, 8
00:05
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
03:00
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Магистральная, 2-2
04:00
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:40
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Поворот на Дзержинск, E22, Dzerzhinsk, Nizhegorodskaya oblast'
05:10
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Магазин "Пятёрочка", ул. Московская, 74
06:00
Вязники, Владимирская область, Россия 
ВТЭП, М-7 Волга, 295-й километр
07:30
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
08:05
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Остановка "Рынок", ул. Ленина, 45
08:20
Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский городской округ, Московская область, Россия 
Остановка "Малая Дубна" (отворот на Орехово-Зуево), Трасса М7, 88км
08:45
Электросталь, Электросталь городской округ, Московская область, Россия 
Остановка "ТЦ Подмосковье", Торговый дом
11:20
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 469-04-70
(Диспетчерская служба)
+7 (831) 469-01-74
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7(922)-305-92-60
(Диспетчер)
+7(919)7178421
(Ольга)
Маршрут следования
Пермь — Москва
Дополнительно
Багаж
50 руб.
3.5
255 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
07:35
Автовокзал "Щербинки" 
35м
апрель: 23, 24, 25, 26
225 руб.
Купить билет
07:00
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
07:35
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
+7 (831) 457-58-76
Контакты пункта прибытия
()
()
Кстово — Нижний Новгород
не включён в стоимость билета
4.2
39 отзывов
ООО "СолоАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
08:45
Автовокзал "Щербинки" 
45м
апрель: 23, 24, 25, 26
112 руб.
Купить билет
08:00
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
08:45
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.2
39 отзывов
ООО "СолоАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
09:00
Автовокзал "Щербинки" 
30м
22/04, 23/04, 24/04
103 руб.
Купить билет
08:30
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
09:00
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.7
3 отзыва
Спасское ПАП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:01
Автовокзал 
09:35
Автовокзал "Щербинки" 
34м
апрель: 23, 24, 25, 26
225 руб.
Купить билет
09:01
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
09:35
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.2
39 отзывов
ООО "СолоАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
Автовокзал 
09:55
Автовокзал "Щербинки" 
30м
апрель: 23, 24, 25, 26
103 руб.
Купить билет
09:25
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
09:55
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.7
3 отзыва
Спасское ПАП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:56
Автовокзал 
10:30
Автовокзал "Щербинки" 
34м
апрель: 23, 24, 25, 26
225 руб.
Купить билет
09:56
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
10:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.2
39 отзывов
ООО "СолоАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:27
11:00
Автовокзал "Щербинки" 
33м
Из Шумерля
Ежедневно
Как купить билет?
07:00
Шумерля, город Шумерля городской округ, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 1
07:20
поселок Саланчик, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия 
07:22
село Атнары, Красночетайский район, Чувашская Республика, Россия 
07:27
деревня Сосново, Красночетайский район, Чувашская Республика, Россия 
07:35
село Красные Четаи, Чувашская Республика, Россия 
07:47
село Баймашкино, Красночетайский район, Чувашская Республика, Россия 
07:52
деревня Малые Атмени, Красночетайский район, Чувашская Республика, Россия 
07:58
деревня Мочей, Красночетайский район, Чувашская Республика, Россия 
08:15
Ядрин, Чувашская Республика, Россия 
08:59
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, Казанское шоссе, 11
09:47
Лысково, Нижегородская область, Россия 
10:27
Кстово, Нижегородская область, Россия 
11:00
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8352) 28-90-00
()
+7 (8352) 28-82-03
()
Шумерля — Нижний Новгород
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
11:50
Автовокзал "Щербинки" 
50м
апрель: 23, 24, 25, 26
112 руб.
Купить билет
11:00
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
11:50
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.2
39 отзывов
ООО "СолоАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
13:35
Автовокзал "Щербинки" 
25м
апрель: 23, 24, 25, 26
225 руб.
Купить билет
13:10
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
13:35
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.4
14 отзывов
ИП Козин Вячеслав Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автовокзал 
14:00
Автовокзал "Щербинки" 
35м
23/04, 25/04
281 руб.
Купить билет
13:25
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
14:00
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.2
68 отзывов
ООО Чайка
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал 
14:35
Автовокзал "Щербинки" 
25м
апрель: 23, 24, 25, 26
225 руб.
Купить билет
14:10
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
14:35
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.2
39 отзывов
ООО "СолоАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
15:50
Автовокзал "Щербинки" 
35м
апрель: 23, 24, 25, 26
225 руб.
Купить билет
15:15
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
15:50
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.2
39 отзывов
ООО "СолоАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
16:00
Автовокзал "Щербинки" 
30м
апрель: 23, 24, 25, 26
225 руб.
Купить билет
15:30
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
16:00
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.2
39 отзывов
ООО "СолоАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
16:30
Автовокзал "Щербинки" 
30м
апрель: 23, 24, 25, 26
225 руб.
Купить билет
16:00
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
16:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.2
39 отзывов
ООО "СолоАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
18:15
Автовокзал "Щербинки" 
45м
23/04, 25/04
112 руб.
Купить билет
17:30
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
18:15
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.2
39 отзывов
ООО "СолоАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:01
Автовокзал 
18:35
Автовокзал "Щербинки" 
34м
апрель: 22, 23, 24, 25, 26
225 руб.
Купить билет
18:01
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
18:35
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.2
39 отзывов
ООО "СолоАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
19:15
Автовокзал "Щербинки" 
45м
апрель: 22, 23, 24, 25, 26
112 руб.
Купить билет
18:30
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
19:15
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.2
39 отзывов
ООО "СолоАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автовокзал 
20:15
Автовокзал "Щербинки" 
35м
апрель: 22, 23, 24, 25, 26
225 руб.
Купить билет
19:40
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
20:15
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.4
14 отзывов
ИП Козин Вячеслав Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
20:25
Автовокзал "Щербинки" 
25м
апрель: 22, 23, 24, 25, 26
102 руб.
Купить билет
20:00
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
20:25
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.7
17 отзывов
ИП Вагин Степан Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Кстово — Нижний Новгород с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Новочебоксарск — Дзержинск, отправление из г. Новочебоксарск: 15:50 . Ежедневно
15:50
Новочебоксарск, город Новочебоксарск городской округ, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, с.4
-
деревня Москакасы, Моргаушский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Белавка, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
-
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, Казанское шоссе, 11
-
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Казанская, 3/1
-
Кстово, Нижегородская область, Россия 
-
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
21:50
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 2
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Новочебоксарск — Дзержинск
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Кстово — Нижний Новгород

На странице можно купить билет на автобус Кстово-Нижний Новгород онлайн по цене от 102 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Нижний Новгород — Кстово.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть