Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Казань — Оренбург

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Казани в Оренбург в 2020 году от остановок: АВ "Центральный", Автовокзал "Южный", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:20 до 14:00. Минимальное время в пути составляет 12 часов 5 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
06:20
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
22:10
время екатеринбургское (MSK +2)
13ч 50м
Нечётные числа
1760 руб.
Купить билет
06:20
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
22:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта отправления
+7 (843) 293-05-91
Контакты пункта прибытия
+ 7 (3532) 38-16-43
Маршрут следования
Казань — Оренбург
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
33 отзыва
ОАО "Казанское ПАТП №1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
22:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Междугородный автовокзал 
13ч 50м
сентябрь: 28, 30
1836 руб.
Купить билет
06:20
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
22:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.4
7 отзывов
ИП Жильцов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
22:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Междугородный автовокзал 
13ч 50м
сентябрь: 29;
октябрь: 1
1675 руб.
Купить билет
06:20
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
22:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
АО "КПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:35
время московское
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
20:40
время екатеринбургское (MSK +2)
12ч 5м
Чётные числа
1953 руб.
Купить билет
06:35
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
20:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Оренбург, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (843) 237-33-23
(Справочная (06:30-18:30))
3.4
7 отзывов
ИП Жильцов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:35
время московское
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
20:40
время екатеринбургское (MSK +2)
12ч 5м
Нечётные числа
1782 руб.
Купить билет
06:35
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
20:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Оренбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
33 отзыва
ОАО "Казанское ПАТП №1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
01:15 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Междугородный автовокзал 
13ч 45м
В Актобе
Пт, вс
Как купить билет?
09:30
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:01
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
13:01
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
13:21
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
13:36
время московское
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
13:46
время московское
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:01
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
16:01
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
16:41
время московское
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
18:51
время московское
село Исергапово, Бавлинский район, Республика Татарстан, Россия 
21:31
время екатеринбургское (MSK +2)
село Абдрахманово, Абдулинский район, Оренбургская область, Россия 
22:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Абдулино, Оренбургская область, Россия 
Поворот
00:16
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Шарлык, Оренбургская область, Россия 
01:16
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
04:01
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Соль-Илецк, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, ул. Персиянова, 11/1
04:35
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Акбулак, Оренбургская область, Россия 
05:51
+1 день
время актюбинское (MSK +2)
Мартук, Мартукский район, Актюбинская область, Казахстан 
06:50
+1 день
время актюбинское (MSK +2)
Актобе, Актюбинская область, Казахстан 
Автовокзал, проспект 312-й Стрелковой Дивизии, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Актобе
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
время московское
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
08:45 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
16ч 45м
Пн, ср, пт
2055 руб.
Купить билет
14:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
08:45
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Оренбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
4.3
77 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Казань — Оренбург

На странице можно купить билет на автобус из Казани в Оренбург онлайн по цене от 1675 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Оренбург — Казань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Максим
На май осуществляются перевозки или приостановили?
01.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Максим, Здравствуйте! На сайте представлено базовое расписание. К сожалению, в связи со сложной эпидемиологической обстановкой мы не успеваем обновлять информацию о работе автовокзалов и актуализировать расписание. Пожалуйста, перед поездкой уточните статус вашего рейса у перевозчика : +7 (843) 293-05-91
02.05.2020
Ответить
Пользователь
Людмила Михайловна Кулакова
Как сдать электронный билет,если поездка отменяется?
20.12.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила, здравствуйте! Вы можете сделать возврат билета на сайте самостоятельно здесь: https://www.avtovokzaly.ru/refund Или обратиться в поддержку сайта в чате или на линию.
20.12.2019
Ответить
Пользователь
Екатерина
Здравствуйте! Скажите пожалуйста расписание автобусов Казань - Оренбург на 9 и 10 августа?
08.08.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! Расписание, Вы можете посмотреть здесь:https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/orenburg-kazan?...
08.08.2019
Ответить
Пользователь
Гулия
Здравствуйте автобус Казань Оренбург останавливается в Тоцком
07.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Гулия, здравствуйте! По нашим данным, остановка в селе Тоцкое маршрутом не предусмотрена.
07.05.2019
Ответить
Пользователь
Раниля
Есть ли скидки студентам?
31.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Раниля, здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, уточните информацию в администрации Вашего города или на автовокзале.
31.07.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Автобусные маршруты из Казани в Оренбург с пересадками
Казань — Самара, Самара — Оренбург
Маршруты для путешественников в Оренбург:
Отзывы о поездках
(18.09.2020)
Доехали хорошо
(30.08.2020)
Отлично
(17.05.2019)
Автобус отжил свое, пора списать на металлолом
(18.01.2019)
Опытные, доброжелательные водители. Чистый салон. Приятная музыка. Комфортное вождение
(08.01.2019)
Хороший, комфортабельный автобус. Вежливые водители.
Закрыть