Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Казань — Пермь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Казани в Пермь в 2024 году от остановок: Театр "Камала", АВ "Центральный", Автовокзал "Восточный", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 11:20 до 21:33. Минимальное время в пути составляет 9 часов 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
11:20
время московское
Театр "Камала" 
м. Площадь Габдуллы Тукая
04:05 +1 день
время екатеринбургское
14ч 45м
Ежедневно
от 3500 руб. до 3700 руб.
Купить билет
11:20
время московское
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
04:05
+1 день
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
+7 (342) 236-43-00
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
(Диспетчер)
+7(922)-305-92-60
+7(919)7178421
(Ольга)
Маршрут следования
Казань — Пермь
Багаж
не включён в стоимость билета
3.5
253 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
01:25 +1 день
время екатеринбургское
Автовокзал 
11ч 55м
апрель: 16, 17, 18, 19, 20
4153 руб.
Купить билет
11:30
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
01:25
+1 день
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 (843) 293-05-91
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
253 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
02:05 +1 день
время екатеринбургское
Автовокзал 
12ч 35м
апрель: 16, 17, 18, 19, 20
4153 руб.
Купить билет
11:30
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
02:05
+1 день
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
253 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
время московское
Театр "Камала" 
м. Площадь Габдуллы Тукая
02:05 +1 день
время екатеринбургское
Автовокзал 
12ч 35м
Ежедневно
от 3745 руб. до 3959 руб.
Купить билет
11:30
время московское
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
02:05
+1 день
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
253 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
время московское
Театр "Камала" 
м. Площадь Габдуллы Тукая
02:05 +1 день
время екатеринбургское
Автовокзал 
12ч 25м
Из Москвы
Ежедневно (по 01.05.2024)
3700 руб.
Купить билет
21:10
-1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
00:32
время московское
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
02:02
время московское
Вязники, Владимирская область, Россия 
ВТЭП, М-7 Волга, 295-й километр
02:30
время московское
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Трасса М-7, 335-й километр
03:12
время московское
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Дзержинск отворот на Лесной, М7 Каптерка
03:30
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:02
время московское
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
07:30
время московское
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
11:30
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:40
время московское
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
14:20
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
16:00
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
16:15
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
16:40
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Кафе "Метелица", ул. Речная, 1-1
18:00
время самарское
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
АЗС "Башнефть"
19:02
время самарское
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
20:00
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:15
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
23:32
время екатеринбургское
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
00:02
+1 день
время екатеринбургское
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
00:44
+1 день
время екатеринбургское
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
02:05
+1 день
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Москва — Пермь
Дополнительно
370 руб.
3.5
253 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
время московское
02:05 +1 день
время екатеринбургское
Автовокзал 
11ч 55м
апрель: 16, 17, 18, 19, 20
4153 руб.
Купить билет
12:10
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
02:05
+1 день
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 (843) 233-41-17
(Справочная)
+7 (843) 259-30-37
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
253 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
05:40 +1 день
время екатеринбургское
Автовокзал 
9ч 40м
20/04
2997 руб.
Купить билет
18:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
05:40
+1 день
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
148 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
время московское
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
07:40 +1 день
время екатеринбургское
Автовокзал 
11ч 10м
20/04, 27/04, 29/04
2884 руб.
Купить билет
18:30
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
07:40
+1 день
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
3.7
148 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
время московское
Театр "Камала" 
м. Площадь Габдуллы Тукая
09:20 +1 день
время екатеринбургское
Автовокзал 
12ч 20м
Вт, чт, пт, сб, вс
3959 руб.
Купить билет
19:00
время московское
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
09:20
+1 день
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
253 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
09:30 +1 день
время екатеринбургское
Автовокзал 
12ч 30м
апрель: 16, 17, 18, 19, 20
4153 руб.
Купить билет
19:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
09:30
+1 день
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
253 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
10:30 +1 день
время екатеринбургское
Автовокзал 
13ч 30м
апрель: 16, 17, 18, 19, 20
4153 руб.
Купить билет
19:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
10:30
+1 день
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
253 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
время московское
Театр "Камала" 
м. Площадь Габдуллы Тукая
09:30 +1 день
время екатеринбургское
Автовокзал 
12ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно (по 30.04.2024)
3700 руб.
Купить билет
19:10
время московское
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
23:20
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
23:30
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
03:35
+1 день
время самарское
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
04:35
+1 день
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
09:30
+1 день
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.5
253 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
время московское
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
09:30 +1 день
время екатеринбургское
Автовокзал 
12ч
апрель: 16, 17, 18, 19, 20
4153 руб.
Купить билет
19:30
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
09:30
+1 день
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
253 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:55
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
12:00 +1 день
время екатеринбургское
Автовокзал 
13ч 5м
16/04, 19/04
2245 руб.
Купить билет
20:55
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:00
+1 день
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
98 отзывов
ООО "Транспортная компания Якорь"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:33
время московское
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
12:03 +1 день
время екатеринбургское
Автовокзал 
12ч 30м
апрель: 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30
2160 руб.
Купить билет
21:33
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
12:03
+1 день
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
3.8
98 отзывов
ООО "Транспортная компания Якорь"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Казань — Пермь

На странице можно купить билет на автобус из Казани в Пермь онлайн по цене от 2160 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Пермь — Казань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Павел доброжелательный
Друзья, моя история началась с покупки билетов у компании ООО Якорь, по маршруту Казань-Пермь 24.11 на 21:33, данное название уже о многом говорит отправление задержалось на 1час, водитель сбил с меня 200р за багаж. В 3 ночи у автобуса отвалилось колесо за 60км до Ижевска, в Ижевск попали в 9:00 и просидели там до 13:30 в общем дорога из одного большого стресса и разочарований длинною в сутки, жаль что в нашей с вами стране работают лентяи и бездари, которые не могут просто по человечески делать свою работу( в Пермь попали ровно через сутки как выехали с Казани. Кажеться бог отвернулся от нас 🤣 притензий к данному ресурсу не имею, но на ООО Якорь больше не поеду, всём здоровья и мира!
26.11.2023
Ответить
Пользователь
Людмила
Купили билеты за 3500, автобус ужасный! Водители грубят( Билет с номерм места но оасселись кто как хочет. Водитель заявил, не нравится, выходите. Что это такое?
31.08.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила, здравствуйте! Вы приобретали билет у нас на сайте?
31.08.2022
Ответить
Пользователь
Екатерина
Купили билеты онлайн но не пришли на почту квитанции. Пассажиры Старцева Екатерина Николаевна, Мухаметзянова Арина Арслановна, Старцева Ольга Владимировна, автобус на сегодня Казань Пермь
28.08.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, Здравствуйте! Направили Вам маршрутные квитанции
28.08.2022
Ответить
Пользователь
Светлана
Два билета Казань-Пермь на 16 августа забронировать.
12.08.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! По нашим данным, есть рейс в 18:00 и 21:00. К сожалению, бронирование на нашем сайте не ведется. Приобрести билеты, Вы можете на сайте или на автовокзале.
13.08.2019
Ответить
Пользователь
Софья
У вас продаются билеты до Перми на 03 июня, на оф.сайте автовокзала этот рейс отменен,как такое возможно?
28.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Софья, здравствуйте! Пожалуйста, уточните о каком рейсе Вы пишите?
28.05.2019
Ответить
Пользователь
Софья
Рейс 03.06 в 18:00 автовокзал "Столичный"
28.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Софья, уточнили информацию. В кассе автовокзала продажи на данный рейс открыты. Информации об отмене рейса нет. С данным вопросом, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки сайта, на котором размещена информация об отмене рейса.
28.05.2019
Ответить
Пользователь
Софья
Администратор, спасибо за информацию.
28.05.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(06.04.2024)
Да понравилось
(10.03.2024)
Ехали семьёй 11 марта из Ижевска в Пермь. Автобус пришёл на Южную автостанцию за 20 минут до времени отправления. Ехали мы ночью и приехали в Пермь также ранее определённого в расписании времени. Добрались за четыре с половиной часа до автовокзала в Перми. Не понравилось то, что автобус в очень плохом техническом состоянии: при трогании с места дёргается взад-вперёд, при движении постоянно что-то стучит, пищит, скрипит, на каждой неровности дороги автобус подпрыгивает - отдаёт так, как будто сидишь прямо на деревянном колесе. Видимо, подвеска разбита. Автобус грязный, сиденья засаленные - видно, что уборкой не занимаются. Водители разговаривают грубо. Об отановках не говорят, сами, например, ушли есть в столовую, а пассажирам не сообщили, сколько будет длиться остановка, можно ли выйти. Самое же обидное - это то, что в автобусе очень холодно, примерно минус 5-10 градусов. Сквозняки. Особенно холодно у задней двери. Заворачивались для тепла кто чем мог, но всё равно продрогли до костей. На просьбу одной из пассажирок сделать потеплей, водитель ответил, что сделать этого нельзя, а в автолусе холодно, потому что на улице холодно.
(03.01.2024)
Было душно, курили, из-за этого сильно укачало!!!
Сергей, (24.11.2023)
Поездка хорошая
Юлия, (07.11.2023)
Все было спокойно, по рассписанию, достаточно комфортно, хотя автобус и не новый.
Юлия, (20.10.2023)
Все отлично
Татьяна Т, (26.09.2023)
Комфортный, чистый автобус
Приехали в Пермь раньше на полчаса. И это очень порадовало. Спасибо!!!!!!!!!!
Андрей, (14.09.2023)
Всё отлично.
(20.08.2023)
Поездкой остались очень довольны. Автобус пришел вовремя. В автобусе очень чисто и климатически комфортно, пассажиров кондиционером не морозили. Задержек на стоянках не было, В пункт назначения пришел даже на 1.5 часа раньше. Большое спасибо экипажу. Настоящие профессионалы.
(15.08.2023)
Домчали как на самолёте, очень быстро, все замечательно, только дороже, чем у других
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть