Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Казань — Пермь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Казани в Пермь в 2022 году от остановок: Театр "Камала", АВ "Центральный", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 12:20 до 21:00. Минимальное время в пути составляет 11 часов 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
12:20
время московское
Театр "Камала" 
м. Площадь Габдуллы Тукая
02:05 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
11ч 45м
Из Владимира
Ежедневно (по 31.10.2022)
2700 руб.
Купить билет
00:30
время московское
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
03:00
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Остановка "Херсонская", ул. Новикова Прибоя, 13
12:10
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:20
время московское
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
16:30
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
20:00
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:15
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
02:05
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта прибытия
+7 (342) 236-43-00
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
(Диспетчер)
+7 (951) 941-41-89
()
Маршрут следования
Владимир — Пермь
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
3.3
155 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
07:40 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
11ч 40м
Прямой маршрут
Пн, сб
≈2100 руб.
Как купить билет?
18:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
20:41
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
21:31
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
22:15
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
22:40
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
01:46
+1 день
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
03:45
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
04:20
+1 день
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
07:06
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
07:40
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 (843) 293-05-91
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Пермь
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
время московское
Театр "Камала" 
м. Площадь Габдуллы Тукая
10:30 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
13ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно (по 31.10.2022)
2700 руб.
Купить билет
19:10
время московское
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
23:20
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
03:35
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
05:00
+1 день
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
10:30
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
255 руб.
3.3
155 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
11:10 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
12ч 25м
Из Чебоксар
Вт, пт, вс
16:15
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
17:55
время московское
Йошкар-Ола, Россия 
Республиканский автовокзал, Ленинский проспект, 4А
20:45
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
00:45
+1 день
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева; 76А/2
11:10
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
()
Чебоксары — Пермь
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
12:00 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
13ч
Из Йошкар-Олы
Пт, вс
18:00
время московское
Йошкар-Ола, Россия 
Старый автовокзал, Кокшайский проезд, 19
21:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
06:10
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
07:35
+1 день
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
12:00
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(8362) 45-03-05
()
+7(8362) 45-12-73
()
+7(8362) 45-14-05
(Приёмная директора)
Йошкар-Ола — Пермь
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Казань — Пермь

На странице можно купить билет на автобус из Казани в Пермь онлайн по цене от 2700 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Пермь — Казань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Людмила
Купили билеты за 3500, автобус ужасный! Водители грубят( Билет с номерм места но оасселись кто как хочет. Водитель заявил, не нравится, выходите. Что это такое?
31.08.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила, здравствуйте! Вы приобретали билет у нас на сайте?
31.08.2022
Ответить
Пользователь
Екатерина
Купили билеты онлайн но не пришли на почту квитанции. Пассажиры Старцева Екатерина Николаевна, Мухаметзянова Арина Арслановна, Старцева Ольга Владимировна, автобус на сегодня Казань Пермь
28.08.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, Здравствуйте! Направили Вам маршрутные квитанции
28.08.2022
Ответить
Пользователь
Светлана
Два билета Казань-Пермь на 16 августа забронировать.
12.08.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! По нашим данным, есть рейс в 18:00 и 21:00. К сожалению, бронирование на нашем сайте не ведется. Приобрести билеты, Вы можете на сайте или на автовокзале.
13.08.2019
Ответить
Пользователь
Софья
У вас продаются билеты до Перми на 03 июня, на оф.сайте автовокзала этот рейс отменен,как такое возможно?
28.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Софья, здравствуйте! Пожалуйста, уточните о каком рейсе Вы пишите?
28.05.2019
Ответить
Пользователь
Софья
Рейс 03.06 в 18:00 автовокзал "Столичный"
28.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Софья, уточнили информацию. В кассе автовокзала продажи на данный рейс открыты. Информации об отмене рейса нет. С данным вопросом, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки сайта, на котором размещена информация об отмене рейса.
28.05.2019
Ответить
Пользователь
Софья
Администратор, спасибо за информацию.
28.05.2019
Ответить
Пользователь
Анастасия
один билет на 7 января 2019 г. до Перми
05.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! К сожалению, на 7 января продажи на нашем сайте закрыты. Информацию о наличии свободных мест Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (843) 233-41-17 (Справочная), +7 (843) 259-30-37 (Справочная)
06.01.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Путешествие из Казани в Пермь с пересадками
bus Казань — Йошкар-Ола, Йошкар-Ола — Пермь
bus Казань — Ижевск, Ижевск — Пермь
Отзывы о поездках
ООО "Транспортная компания Якорь" (27.02.2022)
Ужасно! Отвратительно! Автобус старый, воняет куревом, ни о какой вентиляции речи нет! Нам продали места, которые просто заняли водители под свою раздевалку, отгородив их шторками. Люди расселись как им удобно, заняв по два места на одного. Водитель сказал: не мои проблемы, договаривайтесь с людьми, чтобы сидеть вместе! Спрашивается зачем мы покупали билеты с местами вообще???? Просто никогда не Выбирайте этот способ, если у вас есть возможность ехать на чем-то ещё!
(06.02.2022)
Водитель опоздал на 2 часа
(12.11.2021)
Автобус просто в ужасном состоянии! Старый, в салоне плохо пахнет какими-то выхлопными газами! Грязные, неудобные сиденья! У нас даже по городу такие не ездят! А тут дальнего следования!
ООО "Пермские автобусные линии" (23.08.2021)
Выбились из графика
Екатерина, (14.07.2021)
Оценка 0
Условия ужасные,автобус грязный,разваливается. Ехала маршрут казань- пермь ,в Казани водители посадили больше людей,чем сидячих мест,люди стояли 4.5 часа до Челнов. Кондиционеры не работают ,сиденья не поднимаются,какие то не опускаются. Позвонила перевозчику ,ответили не нравится не едь.
Мария, (12.07.2021)
Поездка прошла отлично, смоле рекомендую.
(02.05.2021)
Автобус удобный, доехали быстро, водители отзывчивые))))).
(03.04.2021)
Все понравилось, комфорно
Владислав, (14.02.2021)
Ужасно неудобно ехать, маленький автобус, сумка на коленях, куртка на коленях.
Максим Николаевич, (19.12.2020)
Отлично, комфортабельный автобус, точно по расписанию, остановки по интервал отличные.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть