Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Казань — Пермь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Казани в Пермь в 2022 году от остановок: АВ "Центральный", Автовокзал "Восточный", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 12:10 до 21:33. Минимальное время в пути составляет 9 часов 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
12:10
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
02:05 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
11ч 55м
Из Москвы
29/01, 30/01
1648 руб.
Купить билет
21:10
-1 день
время московское
Москва, Россия 
мкрн. Опытное поле, 6, микрорайон Опытное Поле, 6
22:00
-1 день
время московское
Балашиха, Московская область, Россия 
22:30
-1 день
время московское
Электросталь, Московская область, Россия 
00:05
время московское
Владимир, Россия 
Трасса
03:35
время московское
Нижний Новгород, Россия 
04:25
время московское
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Трасса
12:10
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:40
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
15:05
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Объездная трасса М7
18:10
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
20:00
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
21:15
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
23:35
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
00:05
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
поворот на город, трасса М-7, 397 км
00:45
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
01:05
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Трасса
01:35
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Семафорная, 1/1
02:05
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 (843) 293-05-91
Контакты пункта прибытия
+7 (342) 236-43-00
Контакты транспортной компании
79226459904
(Диспетчер)
79197178421
()
Маршрут следования
Москва — Пермь
3.4
121 отзыв
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
01:30 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Остановка "Улица Героя Лядова" 
11ч 20м
Из Москвы
29/01, 30/01
1648 руб.
Купить билет
21:10
-1 день
время московское
Москва, Россия 
мкрн. Опытное поле, 6, микрорайон Опытное Поле, 6
22:00
-1 день
время московское
Балашиха, Московская область, Россия 
22:30
-1 день
время московское
Электросталь, Московская область, Россия 
00:05
время московское
Владимир, Россия 
Трасса
03:35
время московское
Нижний Новгород, Россия 
04:25
время московское
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Трасса
12:10
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:40
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
15:05
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Объездная трасса М7
18:10
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
20:00
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
21:15
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
23:35
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
00:05
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
поворот на город, трасса М-7, 397 км
00:45
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
01:05
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Трасса
01:35
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Семафорная, 1/1
02:05
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
3.4
121 отзыв
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
02:25 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Остановка "Улица Попова" 
12ч 10м
Из Владимира
29/01, 30/01
1700 руб.
Купить билет
00:30
время московское
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, трасса Е22
04:05
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Остановка "Херсонская", ул. Новикова Прибоя, 13
12:15
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
16:02
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
20:05
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
ТЦ "Медведь", ул. Пушкинская, 165
21:20
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
02:25
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Попова", ул. Попова
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Владимир — Пермь
Дополнительно
Багаж
255 руб.
3.4
121 отзыв
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
02:25 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Остановка "Улица Попова" 
12ч 10м
Из Владимира
Ежедневно (с 01.02.2022 по 31.10.2022)
1700 руб.
Купить билет
00:30
время московское
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, трасса Е22
04:05
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Остановка "Херсонская", ул. Новикова Прибоя, 13
12:15
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
16:02
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
20:05
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
ТЦ "Медведь", ул. Пушкинская, 165
21:20
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
02:25
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Попова", ул. Попова
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.4
121 отзыв
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
время московское
02:05 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
11ч 25м
январь: 29, 30
1787 руб.
Купить билет
12:40
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
02:05
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 (843) 233-41-17
(Справочная)
+7 (843) 259-30-37
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Казань — Пермь
не включён в стоимость билета
3.4
121 отзыв
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
05:40 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
9ч 40м
январь: 29
1954 руб.
Купить билет
18:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
05:40
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.3
64 отзыва
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
время московское
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
07:40 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
11ч 10м
январь: 29
1954 руб.
Купить билет
18:30
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
07:40
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
3.3
64 отзыва
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
09:20 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
12ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно (по 31.01.2022)
2000 руб.
Купить билет
19:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
22:45
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
02:55
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
04:25
+1 день
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
09:20
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.4
121 отзыв
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
время московское
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
10:30 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
13ч
январь: 26, 27, 28, 29, 30
2233 руб.
Купить билет
19:30
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
10:30
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
3.4
121 отзыв
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:55
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
12:00 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
13ч 5м
январь: 28, 30
1954 руб.
Купить билет
20:55
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:00
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.5
33 отзыва
ООО "Транспортная компания Якорь"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:33
время московское
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
12:03 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
12ч 30м
январь: 28, 30
1954 руб.
Купить билет
21:33
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
12:03
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
3.5
33 отзыва
ООО "Транспортная компания Якорь"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Казань — Пермь

На странице можно купить билет на автобус из Казани в Пермь онлайн по цене от 1648 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Пермь — Казань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Светлана
Два билета Казань-Пермь на 16 августа забронировать.
12.08.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! По нашим данным, есть рейс в 18:00 и 21:00. К сожалению, бронирование на нашем сайте не ведется. Приобрести билеты, Вы можете на сайте или на автовокзале.
13.08.2019
Ответить
Пользователь
Софья
У вас продаются билеты до Перми на 03 июня, на оф.сайте автовокзала этот рейс отменен,как такое возможно?
28.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Софья, здравствуйте! Пожалуйста, уточните о каком рейсе Вы пишите?
28.05.2019
Ответить
Пользователь
Софья
Рейс 03.06 в 18:00 автовокзал "Столичный"
28.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Софья, уточнили информацию. В кассе автовокзала продажи на данный рейс открыты. Информации об отмене рейса нет. С данным вопросом, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки сайта, на котором размещена информация об отмене рейса.
28.05.2019
Ответить
Пользователь
Софья
Администратор, спасибо за информацию.
28.05.2019
Ответить
Пользователь
Анастасия
один билет на 7 января 2019 г. до Перми
05.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! К сожалению, на 7 января продажи на нашем сайте закрыты. Информацию о наличии свободных мест Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (843) 233-41-17 (Справочная), +7 (843) 259-30-37 (Справочная)
06.01.2019
Ответить
Пользователь
Наджибуло
Один пасажир сегодня Казань Пермь
16.12.2018
Ответить
Пользователь
Альбина
18 сентября нужна 2 места из Казани в Пермь после 22.00
13.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Альбина, здравствуйте! по нашим данным последний рейс в 21:10. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (843) 233-41-17, +7 (843) 259-30-37 (Справочная).
13.09.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Путешествие из Казани в Пермь с пересадками
Казань — Йошкар-Ола, Йошкар-Ола — Пермь
Казань — Ижевск, Ижевск — Пермь
Отзывы о поездках
(12.11.2021)
Автобус просто в ужасном состоянии! Старый, в салоне плохо пахнет какими-то выхлопными газами! Грязные, неудобные сиденья! У нас даже по городу такие не ездят! А тут дальнего следования!
(23.08.2021)
Выбились из графика
Екатерина, (14.07.2021)
Оценка 0
Условия ужасные,автобус грязный,разваливается. Ехала маршрут казань- пермь ,в Казани водители посадили больше людей,чем сидячих мест,люди стояли 4.5 часа до Челнов. Кондиционеры не работают ,сиденья не поднимаются,какие то не опускаются. Позвонила перевозчику ,ответили не нравится не едь.
Мария, (12.07.2021)
Поездка прошла отлично, смоле рекомендую.
(02.05.2021)
Автобус удобный, доехали быстро, водители отзывчивые))))).
(03.04.2021)
Все понравилось, комфорно
Владислав, (14.02.2021)
Ужасно неудобно ехать, маленький автобус, сумка на коленях, куртка на коленях.
Максим Николаевич, (19.12.2020)
Отлично, комфортабельный автобус, точно по расписанию, остановки по интервал отличные.
Елена, (01.11.2020)
Автобус прибыл на 1 час позже заявленного времени. Иногда стоянки были слишком длительными.
Альбина, (18.10.2020)
Маленькая маршрутка , не комфортно.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть