Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Казань — Пермь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Казани в Пермь в 2023 году от остановок: АВ "Центральный", Театр "Камала", Автовокзал "Восточный", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 12:10 до 21:33. Минимальное время в пути составляет 9 часов 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
12:10
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
02:05 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
11ч 55м
30/01, 31/01, 01/02
3350 руб.
Купить билет
12:10
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
02:05
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 (843) 293-05-91
Контакты пункта прибытия
+7 (342) 236-43-00
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
(Диспетчер)
Маршрут следования
Казань — Пермь
Багаж
не включён в стоимость билета
3.3
174 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
время московское
Театр "Камала" 
м. Площадь Габдуллы Тукая
02:05 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
11ч 50м
Из Москвы
Ежедневно (по 01.03.2023)
2700 руб.
Купить билет
21:10
-1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
22:30
-1 день
время московское
Электросталь, Московская область, Россия 
Поворот
22:57
-1 день
время московское
Орехово-Зуево, Московская область, Россия 
Остановка "Малая Дубна" (отворот на Орехово-Зуево), Трасса М7, 88км
23:17
-1 день
время московское
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Краеведческий музей
23:32
-1 день
время московское
Петушки, Владимирская область, Россия 
Поворот, М-7 Волга, 120-й километр
00:12
время московское
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Кафе "Восточный рай", проспект Ленина, 10
00:32
время московское
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
02:02
время московское
Вязники, Владимирская область, Россия 
Поворот, Трасса М-7 / ул. 8 Марта
02:30
время московское
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Трасса М-7, 335-й километр
03:12
время московское
Дзержинск, Нижегородская область, Россия 
Дзержинск отворот на Лесной, М7 Каптерка
03:30
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:02
время московское
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Площадь Ленина, площадь Ленина
08:00
время московское
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
12:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:15
время московское
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
14:02
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
16:30
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
16:35
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
16:42
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Кафе "Метелица", Речная улица, 1-1
18:30
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
АЗС "Башнефть"
19:02
время самарское (MSK +1)
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
20:00
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:15
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
23:32
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
00:02
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
00:44
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
02:05
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Москва — Пермь
Дополнительно
3.3
174 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
время московское
Театр "Камала" 
м. Площадь Габдуллы Тукая
02:05 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
11ч 45м
30/01, 31/01, 01/02
2714 руб.
Купить билет
12:20
время московское
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
02:05
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.3
174 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
время московское
Театр "Камала" 
м. Площадь Габдуллы Тукая
02:05 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Остановка "Улица Попова" 
11ч 45м
январь: 30, 31;
февраль: 1
2754 руб.
Купить билет
12:20
время московское
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
02:05
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Попова", ул. Попова
Контакты транспортной компании
()
3.3
174 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
время московское
02:05 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
11ч 25м
30/01, 31/01, 01/02
2916 руб.
Купить билет
12:40
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
02:05
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 (843) 233-41-17
(Справочная)
+7 (843) 259-30-37
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.3
174 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
05:40 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
9ч 40м
30/01
2457 руб.
Купить билет
18:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
05:40
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.5
100 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
время московское
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
07:40 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
11ч 10м
30/01
2376 руб.
Купить билет
18:30
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
07:40
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
3.5
100 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
10:30 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
13ч 30м
январь: 28, 31;
февраль: 1
3908 руб.
Купить билет
19:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
10:30
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.3
174 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
время московское
Театр "Камала" 
м. Площадь Габдуллы Тукая
10:30 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
13ч 20м
Прямой маршрут
Вт, ср, чт, пт, вс (по 28.02.2023)
2700 руб.
Купить билет
19:10
время московское
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
23:20
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
03:35
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
05:00
+1 день
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
10:30
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
255 руб.
3.3
174 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
время московское
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
10:30 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
13ч
31/01, 01/02
2916 руб.
Купить билет
19:30
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
10:30
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.3
174 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:55
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
12:00 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
13ч 5м
29/01, 31/01
3127 руб.
Купить билет
20:55
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:00
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.5
54 отзыва
ООО "Транспортная компания Якорь"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:33
время московское
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
12:03 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
12ч 30м
31/01
3024 руб.
Купить билет
21:33
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
12:03
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
3.5
54 отзыва
ООО "Транспортная компания Якорь"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Казань — Пермь

На странице можно купить билет на автобус из Казани в Пермь онлайн по цене от 2376 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Пермь — Казань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Людмила
Купили билеты за 3500, автобус ужасный! Водители грубят( Билет с номерм места но оасселись кто как хочет. Водитель заявил, не нравится, выходите. Что это такое?
31.08.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила, здравствуйте! Вы приобретали билет у нас на сайте?
31.08.2022
Ответить
Пользователь
Екатерина
Купили билеты онлайн но не пришли на почту квитанции. Пассажиры Старцева Екатерина Николаевна, Мухаметзянова Арина Арслановна, Старцева Ольга Владимировна, автобус на сегодня Казань Пермь
28.08.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, Здравствуйте! Направили Вам маршрутные квитанции
28.08.2022
Ответить
Пользователь
Светлана
Два билета Казань-Пермь на 16 августа забронировать.
12.08.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! По нашим данным, есть рейс в 18:00 и 21:00. К сожалению, бронирование на нашем сайте не ведется. Приобрести билеты, Вы можете на сайте или на автовокзале.
13.08.2019
Ответить
Пользователь
Софья
У вас продаются билеты до Перми на 03 июня, на оф.сайте автовокзала этот рейс отменен,как такое возможно?
28.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Софья, здравствуйте! Пожалуйста, уточните о каком рейсе Вы пишите?
28.05.2019
Ответить
Пользователь
Софья
Рейс 03.06 в 18:00 автовокзал "Столичный"
28.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Софья, уточнили информацию. В кассе автовокзала продажи на данный рейс открыты. Информации об отмене рейса нет. С данным вопросом, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки сайта, на котором размещена информация об отмене рейса.
28.05.2019
Ответить
Пользователь
Софья
Администратор, спасибо за информацию.
28.05.2019
Ответить
Пользователь
Анастасия
один билет на 7 января 2019 г. до Перми
05.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! К сожалению, на 7 января продажи на нашем сайте закрыты. Информацию о наличии свободных мест Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (843) 233-41-17 (Справочная), +7 (843) 259-30-37 (Справочная)
06.01.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Путешествие из Казани в Пермь с пересадками
bus Казань — Йошкар-Ола, Йошкар-Ола — Пермь
bus Казань — Ижевск, Ижевск — Пермь
Отзывы о поездках
Зарипова Гузель, (07.01.2023)
Добрый вечер! В поездке замерзли ноги. место 35
(12.12.2022)
Сама поездка прошла хорошо. А время указанное на онлайн билете и реальным не совпадает. Разница на 2 ч 30 мин позже
Шахзод, (17.11.2022)
Все прошло на высшем
(27.02.2022)
Ужасно! Отвратительно! Автобус старый, воняет куревом, ни о какой вентиляции речи нет! Нам продали места, которые просто заняли водители под свою раздевалку, отгородив их шторками. Люди расселись как им удобно, заняв по два места на одного. Водитель сказал: не мои проблемы, договаривайтесь с людьми, чтобы сидеть вместе! Спрашивается зачем мы покупали билеты с местами вообще???? Просто никогда не Выбирайте этот способ, если у вас есть возможность ехать на чем-то ещё!
(06.02.2022)
Водитель опоздал на 2 часа
(12.11.2021)
Автобус просто в ужасном состоянии! Старый, в салоне плохо пахнет какими-то выхлопными газами! Грязные, неудобные сиденья! У нас даже по городу такие не ездят! А тут дальнего следования!
(23.08.2021)
Выбились из графика
Екатерина, (14.07.2021)
Оценка 0
Условия ужасные,автобус грязный,разваливается. Ехала маршрут казань- пермь ,в Казани водители посадили больше людей,чем сидячих мест,люди стояли 4.5 часа до Челнов. Кондиционеры не работают ,сиденья не поднимаются,какие то не опускаются. Позвонила перевозчику ,ответили не нравится не едь.
Мария, (12.07.2021)
Поездка прошла отлично, смоле рекомендую.
(02.05.2021)
Автобус удобный, доехали быстро, водители отзывчивые))))).
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть