Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Казань — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Казани в Москву в 2024 году от остановок: ост. Жилой Массив Залесный, Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания"), АВ "Центральный", Автовокзал "Восточный", Магазин "Бахетле", Гостиница "Кристалл", Магазин "Канцтовары", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:10 до 21:00. Минимальное время в пути составляет 12 часов 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
00:10
ост. Жилой Массив Залесный 
12:30
12ч 20м
06/03, 07/03, 08/03, 09/03, 10/03
1512 руб.
Купить билет
00:10
Казань, Россия 
ост. Жилой Массив Залесный, ул. Залесная, 80
12:30
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
Контакты пункта прибытия
+7 (916) 310-06-40
(Справочная АС Котельники)
+7 (495) 197-73-33
(многоканальный)
Маршрут следования
Казань — Москва
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
6 отзывов
ИП Зарипов Иршат Ирекович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
05:30 +1 день
15ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
1800 руб.
Купить билет
14:00
Казань, Россия 
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания"), ул. Воровского, 33
16:45
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
21:50
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
+7 (919) 621-73-12
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7(499)704-55-95
+375 29 872 37 55
+7(800)777-74-15
(горячая линия)
Дополнительно
4.2
167 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
05:30 +1 день
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
14ч 30м
март: 8, 10, 15, 17
2391 руб.
Купить билет
15:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
+7 (843) 293-05-91
Контакты пункта прибытия
()
4.2
20 отзывов
ООО "Круиз 21"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания") 
05:20 +1 день
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
13ч 40м
06/03, 07/03, 08/03, 09/03, 10/03
2060 руб.
Купить билет
15:40
Казань, Россия 
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания"), ул. Воровского, 33
05:20
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
2.8
6 отзывов
ИП Абул Калам Мохаммад Азад
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания") 
06:00 +1 день
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
14ч
06/03, 07/03, 08/03, 09/03, 10/03
2194 руб.
Купить билет
16:00
Казань, Россия 
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания"), ул. Воровского, 33
06:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
2.8
6 отзывов
ИП Абул Калам Мохаммад Азад
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
06:00 +1 день
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
13ч
08/03, 10/03
2160 руб.
Купить билет
17:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
06:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
+7 (843) 233-41-17
()
+7 (843) 259-30-37
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
4.3
286 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
ост. Жилой Массив Залесный 
07:00 +1 день
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
12ч 30м
март: 5-10
1512 руб.
Купить билет
18:30
Казань, Россия 
ост. Жилой Массив Залесный, ул. Залесная, 80
07:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта прибытия
()
4.5
6 отзывов
ИП Зарипов Иршат Ирекович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Магазин "Бахетле" 
08:00 +1 день
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
12ч 30м
05/03, 06/03, 08/03-10/03
1512 руб.
Купить билет
19:30
Казань, Россия 
Магазин "Бахетле", ул. Залесная, 66
08:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+78005507102
(Диспетчер)
+79196031086
(Диспетчер маршрута Уфа-Стерлитамак / Стерлитамак - Уфа)
+79196031087
()
4.6
29 отзывов
ООО "Победа"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
11:20 +1 день
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
15ч 20м
март: 5-10
3071 руб.
Купить билет
20:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
11:20
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
()
+7(922)-305-92-60
+7(919)7178421
(Ольга)
3.5
249 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
11:20 +1 день
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
14ч 50м
март: 5-10
3071 руб.
Купить билет
20:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:20
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
249 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Гостиница "Кристалл" 
м. Кремлёвская
11:00 +1 день
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
14ч
Из Перми
Ежедневно (по 31.03.2024)
2800 руб.
Купить билет
10:10
Пермь, Россия 
ул. Попова
10:30
Пермь, Россия 
ул. Светлогорская
11:32
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
12:19
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
12:52
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
13:30
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:15
Ижевск, Россия 
ост. Поликлиника Ижсталь, ул. Азина, 2
15:32
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
16:35
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
16:15
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Кафе "Метелица", Речная улица, 1-1
17:25
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
17:35
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
18:30
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
19:50
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:00
Казань, Россия 
Гостиница "Кристалл", ул. Рустема Яхина, 8
00:05
+1 день
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
03:02
+1 день
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
04:00
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:40
+1 день
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Дзержинск отворот на Лесной, М7 Каптерка
05:22
+1 день
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Трасса М-7, 335-й километр
06:02
+1 день
Вязники, Владимирская область, Россия 
ВТЭП, М-7 Волга, 295-й километр
07:32
+1 день
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
08:32
+1 день
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Остановка "Рынок", ул. Ленина, 45
08:52
+1 день
Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский городской округ, Московская область, Россия 
Остановка "Малая Дубна" (отворот на Орехово-Зуево), Трасса М7, 88км
09:32
+1 день
Электросталь, Электросталь городской округ, Московская область, Россия 
Поворот
11:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Москва
Дополнительно
3.5
249 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Магазин "Канцтовары" 
11:20 +1 день
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
14ч 20м
март: 5-10
3146 руб.
Купить билет
21:00
Казань, Россия 
Магазин "Канцтовары", ул. Саид-Галеева, 27
11:20
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
249 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Казань — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Казани в Москву онлайн по цене от 1512 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Москва — Казань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ханнан
Подскажите пожалуйста багаж бесплатно? Если нет тогда скажите сколько стоит?
30.05.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Ханнан, здравствуйте! Приобрести билет на багаж онлайн, к сожалению, невозможно. Тарифы на багаж устанавливаются перевозчиком. Ориентировочно, 10-15% от стоимости билета. Вы можете оплатить багаж в кассе автостанции непосредственно перед отправлением. Если у Вас отправление в рейсе не с автостанции, то оплата идёт на месте водителю.
30.05.2023
Ответить
Пользователь
Игорь
Добрый день! Мне нужно быть в Вязниках (Владимирская обл.) утром 8 октября. Мне надо выезжать из Казани вечером 7 октября на московском автобусе. Какие варианты посоветуете? 8 октября вечером хочу уехать из Вязников в Казань. Как заказать билет?
30.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о таких рейсах.
30.09.2018
Ответить
Пользователь
Толкунбек
Во сколько выезжаете из казань 29.08.17
29.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить у перевозчика, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
29.08.2017
Ответить
Пользователь
Александр
Здравствуйте не подскажите пятого марта есть ли автобусы на Москву и в какую цену
28.02.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
28.02.2017
Ответить
Пользователь
Рафаэль
Добрый день! Можно отправить груз (две бутылки) через водителя? В Москве человек встретил бы,забрал, спасибо.
12.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Водителям автобусов запрещено возить посылки/передачи.
12.12.2016
Ответить
Пользователь
Ирина
Здравствуйте, а возможно вернуть билет на автобус Казань-Москва на 24.12.16?
23.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! По поводу возврата билетов необходимо обращаться непосредственно в место приобретения билетов. И желательно это сделать заранее, так как от времени возврата билетов будет зависеть и стоимость удержания из билета.
23.11.2016
Ответить
Пользователь
Зайнаб
А есть ли 9 ого числа рейсы Казань Москва?
07.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписания могут изменяться. Пожалуйста, уточните информацию у перевозчика по предоставленным контактам.
07.11.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
Сергей, (15.01.2024)
Очень удобный и комфортный автобус. Положительные впечатления
Ольга, (01.10.2023)
Отличная поездка
Александр, (16.09.2023)
Плюсы: ехали мягко, вежливые водители, есть USB порты для зарядки. Минус: опоздания по трассе (пробки?).
Шухрат, (23.08.2023)
Поездка прошла успешно, водитель общительный человек, единственный момент чуток позже приехал на точку отправки (20:40). остальное всё замечательно
Иван, (12.07.2023)
Нормально автобус с подачей немного опоздал, но на место приехал вовремя, удобный работает кондёр, водитель не хам и помогает с размещением, попути делает остановку в хорошем месте где и в туалет сходить можно и купить поесть
Дмитрий, (30.05.2023)
Комфортно, точно в срок, обходительно!👍👍👍
Ольга Ибрагимова, (01.05.2023)
Всю ночь что мы ехали в автобусе водитель курил, я сделала замечание, он спросил ^ что я хочу чтобы я уснул ? Это что за отношение? Я что бесплатно еду? Научите водителей не курить в автобусе!!! Тем более значок об этом горел всю дорогу
(01.05.2023)
второй раз подряд задержки по 3 часа
Анастасия, (22.07.2022)
Состояние автобуса оставляет желать лучшего! И всю дорогу думаешь доедем или нет ! В билете время отправления 15:40 , по факту выехали 16:00. Какие то проблемы в системе продажи билетов, долго выясняли кто где едет. А про прибытие я вообще молчу, должны были приехать 5:20 опоздали более чем на 2 часа. Да были пробки но они не так повлияли как эти выяснения с продажей билетов. Из Москвы был куплен билет на 9:00 в другой город, в итоге приехали в Москву 8:20, опоздание получается надо покупать снова билет на новое время и опять же тратить личные деньги, а из за чего?! В автобусе нереальная духота ! Как вообще можно ставить на маршрут столь дальный такие Автобусы ?!
(21.03.2022)
Комфортный автобус
Показать ещё 6 отзывов
Закрыть