Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Казань — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Казани в Москву в 2022 году от остановок: м. Северный вокзал, Автовокзал "Восточный", АВ "Центральный", Ж/Д вокзал, Остановка "Улица Саид-Галеева" (магазин Пятерочка), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 14:00 до 21:00. Минимальное время в пути составляет 13 часов 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
14:00
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
05:30 +1 день
15ч 30м
Прямой маршрут
июнь: 29;
июль: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
август: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ещё
1600 руб.
Купить билет
14:00
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал), ул. Воровского, 33
16:45
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
21:50
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7(499)704-55-95
+375 29 872 37 55
+7(800)777-74-15
(горячая линия)
Маршрут следования
Казань — Москва
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
105 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
05:20 +1 день
мкрн. Опытное поле, 6 
м. Котельники
13ч 40м
июль: 1-14
1854 руб.
Купить билет
15:40
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал), ул. Воровского, 33
05:20
+1 день
Москва, Россия 
мкрн. Опытное поле, 6, микрорайон Опытное Поле, 6
1 отзыв
ИП Абул Калам Мохаммад Азад
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
06:00 +1 день
14ч
июль: 1-3, 5-10
1847 руб.
Купить билет
16:00
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал), ул. Воровского, 33
06:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
Контакты пункта прибытия
+7 916 310-06-40
(Справочная АС Котельники)
+74951977333
(многоканальный)
1 отзыв
ИП Абул Калам Мохаммад Азад
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
07:00 +1 день
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
14ч
июнь: 30;
июль: 1-4, 7, 13, 14
1944 руб.
Купить билет
17:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
07:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
+7 (843) 233-41-17
()
+7 (843) 259-30-37
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
4.3
154 отзыва
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
11:20 +1 день
15ч 20м
июнь: 30;
июль: 1-4, 7, 13, 14
2700 руб.
Купить билет
20:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
11:20
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
(Диспетчер)
+7 (951) 941-41-89
()
3.3
146 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
11:20 +1 день
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
14ч 50м
июнь: 30;
июль: 1-14
2716 руб.
Купить билет
20:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:20
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
Контакты пункта отправления
+7 (843) 293-05-91
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.3
146 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Ж/Д вокзал 
м. Кремлёвская
11:20 +1 день
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
14ч 20м
Ежедневно (по 14.07.2022), кроме 6/07
2550 руб.
Купить билет
21:00
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1А
11:20
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.3
146 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Остановка "Улица Саид-Галеева" (магазин Пятерочка) 
м. Кремлёвская
11:20 +1 день
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
14ч 20м
июнь: 30;
июль: 1-14
2809 руб.
Купить билет
21:00
Казань, Россия 
Остановка "Улица Саид-Галеева" (магазин Пятерочка), ул. Саид-Галеева, 6
11:20
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.3
146 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Казань — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Казани в Москву онлайн по цене от 1600 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Москва — Казань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Игорь
Добрый день! Мне нужно быть в Вязниках (Владимирская обл.) утром 8 октября. Мне надо выезжать из Казани вечером 7 октября на московском автобусе. Какие варианты посоветуете? 8 октября вечером хочу уехать из Вязников в Казань. Как заказать билет?
30.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о таких рейсах.
30.09.2018
Ответить
Пользователь
Толкунбек
Во сколько выезжаете из казань 29.08.17
29.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить у перевозчика, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
29.08.2017
Ответить
Пользователь
Александр
Здравствуйте не подскажите пятого марта есть ли автобусы на Москву и в какую цену
28.02.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
28.02.2017
Ответить
Пользователь
Рафаэль
Добрый день! Можно отправить груз (две бутылки) через водителя? В Москве человек встретил бы,забрал, спасибо.
12.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Водителям автобусов запрещено возить посылки/передачи.
12.12.2016
Ответить
Пользователь
Ирина
Здравствуйте, а возможно вернуть билет на автобус Казань-Москва на 24.12.16?
23.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! По поводу возврата билетов необходимо обращаться непосредственно в место приобретения билетов. И желательно это сделать заранее, так как от времени возврата билетов будет зависеть и стоимость удержания из билета.
23.11.2016
Ответить
Пользователь
Зайнаб
А есть ли 9 ого числа рейсы Казань Москва?
07.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписания могут изменяться. Пожалуйста, уточните информацию у перевозчика по предоставленным контактам.
07.11.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
(21.03.2022)
Комфортный автобус
Медер, (09.08.2021)
Ехал с Казани до Москвы 9 августа текущего года. Очень понравилось. Хорошие водители. Приятно что есть это замечательное приложение, которое помогло добраться до Москвы. Особенно приятно, что в автобусе был бесплатный вай фай. Это очень важно в сегодняшнее время.
Ф, (11.10.2020)
Самое главное, что доехали без проблем и безопасно. Но в автобусе так себе. Не очень чисто, сиденья некоторые сломанные, нельзя их отпустить назад, на сторону...
Сергей, (31.08.2020)
В автобусе душно.на большое расстояние не включают телевизоры
(11.08.2020)
Поездка была далека от комфортной
ООО "ФИНВАЛ" (10.07.2019)
Поездка относительно понравилась, вполне комфортный автобус. Минус: первая остановка была через 5 часов.
Lookbus (ООО "ДенЛеДа") (24.07.2018)
Во первых ,в автобусе было страшно тесно,тесно,жарко,вонь.Автобус ведь должен быть комфортным ,должно быть продуманно растояние между сидениями ,я уже не говорю про кондиционер и остальное,здесь же автобус напоминал барак..куча тел вынужденно прижатых друг к другу..невозможно было ничего сделать.6 часов страшного дискомфорта.Так плюс меня еще и провезли мимо пункта назначения .В билете было указано,что в 2 часа остановка в Нижнем Новгороде на вокзале.В итоге в 2 часа мы остановились на заправке,я спросила водителя НН ли это ,на что он ответил,что его мы проехали и мне надо взять такси и вернуться назад,там всего 5 км.Вообщем оставили меня одну на заправке в 2 часа ночи..и как оказалось до города 30 км,а не 5.В итоге я еще и на такси потратила пол цены на билет..Это просто дикое свинство.Сейчас посмотрим вернет ли компания деньги за билет..вообще конечно тут не только за билет надо возвращать,а треьовать моральной компенсации.Это Россия..
Закрыть