Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нижний Новгород — Казань

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Нижнего Новгорода в Казань в 2022 году от остановок: Автовокзал "Щербинки", Остановка "Херсонская", ТПУ "Канавинский", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:10 до 06:20. Минимальное время в пути составляет 5 часов 49 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
00:10
07:15
7ч 5м
январь: 28, 30;
февраль: 1
950 руб.
Купить билет
00:10
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
07:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта отправления
+7 (831) 469-04-70
(Диспетчерская служба)
+7 (831) 469-01-74
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 233-41-17
()
+7 (843) 259-30-37
()
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
Маршрут следования
Нижний Новгород — Казань
Багаж
не включён в стоимость билета
4.2
130 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:26
07:15
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
5ч 49м
Из Ярославля
Пн
Как купить билет?
15:00
-1 день
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
16:40
-1 день
Кострома, Россия 
17:51
-1 день
Волгореченск, Костромская область, Россия 
19:05
-1 день
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
22:36
-1 день
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
23:21
-1 день
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
00:36
Балахна, Нижегородская область, Россия 
01:26
Нижний Новгород, Россия 
05:16
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
07:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 293-05-91
Контакты транспортной компании
+7 (4852) 67-40-80
()
Ярославль — Казань
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:00
10:15
8ч 15м
Из Москвы
Ежедневно
19:45
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
02:00
Нижний Новгород, Россия 
07:00
Чебоксары, Россия 
07:20
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
08:30
Звенигово, Республика Марий Эл, Россия 
09:15
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
10:15
Казань, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (903) 581-67-27
()
Москва — Казань
ещё нет отзывов
Автостанция Котельники
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
Автовокзал "Щербинки" 
12:30
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
январь: 29, 30;
февраль: 1
от 1056 руб. до 1478 руб.
Купить билет
03:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
12:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
79226459904
(Диспетчер)
79197178421
()
3.4
121 отзыв
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
Автовокзал "Щербинки" 
12:40
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
9ч 10м
Вт, сб, вс (с 29.01.2022)
1020 руб.
Купить билет
03:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
12:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
3.4
121 отзыв
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:05
Остановка "Херсонская" 
м. Пролетарская
12:10
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
8ч 5м
из Владимира в Пермь
29/01, 30/01
1400 руб.
Купить билет
00:30
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, трасса Е22
04:05
Нижний Новгород, Россия 
Остановка "Херсонская", ул. Новикова Прибоя, 13
12:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
16:02
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
20:05
Ижевск, Россия 
ТЦ "Медведь", ул. Пушкинская, 165
21:20
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
02:25
+1 день
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Попова", ул. Попова
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Владимир — Пермь
Дополнительно
225 руб.
3.4
121 отзыв
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:05
Остановка "Херсонская" 
м. Пролетарская
12:10
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
8ч 5м
из Владимира в Пермь
Ежедневно (с 01.02.2022 по 31.10.2022)
1400 руб.
Купить билет
00:30
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, трасса Е22
04:05
Нижний Новгород, Россия 
Остановка "Херсонская", ул. Новикова Прибоя, 13
12:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
16:02
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
20:05
Ижевск, Россия 
ТЦ "Медведь", ул. Пушкинская, 165
21:20
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
02:25
+1 день
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Попова", ул. Попова
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.4
121 отзыв
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Автовокзал "Щербинки" 
12:20
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
6ч 50м
январь: 28, 29, 30, 31;
февраль: 1
1502 руб.
Купить билет
05:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
12:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
35 отзывов
ООО Олонец АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
12:30
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
6ч 10м
январь: 31;
февраль: 4, 8
1312 руб.
Купить билет
06:20
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
12:30
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал), ул. Воровского, 33
Контакты пункта отправления
+7 (831) 211-31-93
()
Контакты транспортной компании
+74012 758733
(Калининград)
+7495 9780281
(Москва)
+78112 735055
(Псков)
+7 812 409 94 10
(Санкт-Петербург)
+7 812 3867979
()
4.8
99 отзывов
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Нижний Новгород — Казань

На странице можно купить билет на автобус из Нижнего Новгорода в Казань онлайн по цене от 950 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Казань — Нижний Новгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Михаил
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как купить билет на 23:10 на 18 декабря из Нижнего Новгорода до Казани? С сайта онлайн не получается. Буду очень благодарен за ответ!
15.12.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Михаил, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о рейсе можно в транспортной компании. Телефон транспортной компании Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс"): +7 (499) 940-08-43
15.12.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Михаил, добрый день, к сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Рейс проходящий и отправляется из Москвы. Телефон транспортной компании Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс"): +7 (499) 940-08-43
15.12.2021
Ответить
Пользователь
Ирина
Здравствуйте, подскажите где можно купить билет на рейс Нижний Новгород-Казань 16.11.20, в Ярославле, откуда идет автобус не знают, останавливается в Нижнем Новгороде м. Пролетарская
02.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте. Приобрести билет на 16.11.20 Вы можете приобрести по ссылке: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/nizhnij-kazan?d.... Место отправления и промежуточные остановки Вы можете уточнить по телефону: контакты транспортной компании +7 (4852) 67-40-80 (Справочная).
02.11.2020
Ответить
Пользователь
Диана
Здравствуйте, а у вас есть рейс из Нижнего Новгорода в Казань 11-го июня в 22:00? И откуда выезжает, скажите, пожалуйста, заранее спасибо!
05.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Диана, здравствуйте!Расписание на 11 июня доступно по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/nizhnij-kazan?d... Информации об отменах рейсов к нам не поступало.
05.06.2020
Ответить
Пользователь
Лаура
Здравствуйте откуда именно выезжает автобус с нижнего Новгорода до Казани 4 числа
02.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Лаура, здравствуйте! Отправление от ТЦ "Чкалов", ул. Чкалова, 1В.
02.06.2020
Ответить
Пользователь
Татьяна
Прошу сообщить автобусы 835 и 900 выезжающие в пятницу 29.12.2017г. ( Самарский и Оренбургский) куда приезжают в Тольятти ( на какие автовокзалы?)
24.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о таких рейсах.
24.12.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Автобусные маршруты из Нижнего Новгорода в Казань с пересадками
Нижний Новгород — Йошкар-Ола, Йошкар-Ола — Казань
Нижний Новгород — Чебоксары, Чебоксары — Казань
Отзывы о поездках
Максим, (16.12.2021)
4 т.к. место прибытия в было другим, прибыли с опозданием, а так все норм
ООО "Спорт Лайф тур" (04.01.2021)
Поездка прошла отлично! Очень комфортные сиденья, быстро доехали.
(03.01.2021)
Доехали прекрасно
Закрыть