Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нижний Новгород — Казань

Автобусы из Нижнего Новгорода в Казань: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: ТПУ "Канавинский", Трасса. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Нижний Новгород - Казань на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
00:30
06:55
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
6ч 25м
Из Иваново
Пн
Как купить билет?
19:05
-1 день
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
21:31
-1 день
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
22:16
-1 день
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
23:21
-1 день
Балахна, Нижегородская область, Россия 
00:30
Нижний Новгород, Россия 
06:26
Чебоксары, Россия 
06:55
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 293-05-91
Контакты транспортной компании
+7 (4932) 23-41-54
(Справочная)
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Маршрут следования
Иваново — Казань
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:26
07:15
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
5ч 49м
Из Ярославля
Пн
15:00
-1 день
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
16:40
-1 день
Кострома, Россия 
17:51
-1 день
Волгореченск, Костромская область, Россия 
19:05
-1 день
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
22:36
-1 день
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
23:21
-1 день
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
00:36
Балахна, Нижегородская область, Россия 
01:26
Нижний Новгород, Россия 
05:16
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
07:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4852) 67-40-80
()
Ярославль — Казань
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:41
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
05:05 +1 день
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
9ч 24м
из Ярославля в Уфу
Чт, вс
10:00
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
11:50
Кострома, Россия 
12:56
Волгореченск, Костромская область, Россия 
14:35
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
16:51
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
17:36
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
18:25
Заволжье, Городецкий район, Нижегородская область, Россия 
19:41
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
22:06
Лысково, Нижегородская область, Россия 
23:21
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
23:51
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
01:31
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
03:41
+1 день
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
04:03
+1 день
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
05:06
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
09:06
+1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
09:36
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
16:01
+1 день
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
17:01
+1 день
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
17:30
+1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
+7 (831) 211-31-93
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ярославль — Уфа
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:41
Трасса 
05:05 +1 день
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
9ч 24м
из Иваново в Уфу
Чт, вс
14:35
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
15:46
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шуйская, 2
16:21
село Мыт, Верхнеландеховский район, Ивановская область, Россия 
16:51
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
17:36
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
Трасса
18:26
Заволжье, Городецкий район, Нижегородская область, Россия 
Трасса
18:56
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Трасса
19:41
Нижний Новгород, Россия 
Трасса
20:06
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Казанская, 3/1
23:21
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, Казанское шоссе, 5
01:31
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
03:41
+1 день
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
05:06
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
09:36
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
14:46
+1 день
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
15:41
+1 день
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
16:46
+1 день
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
17:55
+1 день
Уфа, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Иваново — Уфа
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Казань — Нижний Новгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Татьяна
Прошу сообщить автобусы 835 и 900 выезжающие в пятницу 29.12.2017г. ( Самарский и Оренбургский) куда приезжают в Тольятти ( на какие автовокзалы?)
24.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о таких рейсах.
24.12.2017
Ответить
Пользователь
Галина
Автобус едет до Уфы, Мне надо до Кулаево,это 847 км трассы до Уфы.Возможно ли Вашем автобусе доехать и на где можно узнать стоимость билета с Нижнего Новгорода.
27.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Показать маршрут. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
27.09.2017
Ответить
Пользователь
Алена
Как сайт вообще работает, нужно 2 билета в казань с НН на понедельник, а билеты как купить не понятно(
05.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов, Вы можете обратиться на автовокзал или к перевозчику, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
05.08.2016
Ответить
Пользователь
Андрей
Добрый день, есть ли на завтра 27.07 2 свободных места из Нижнего Новгорода до Казани на транзитный рейс в 2.30?
26.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Пожалуйста, обратитесь к перевозчику, по предоставленным контактам.
26.07.2016
Ответить
Пользователь
Эльвира
Скажите пожалуйста есть ли 2 места с Нижнего до Казани на завтра 00:30? Не можем дозвониться ни по одному из номеров телефонов. Номер 89108757097
17.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Возможность посадки на транзитный рейс необходимо уточнять у конкретного перевозчика. Пожалуйста, попробуйте позвонить ещё раз.
18.07.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Автобусные маршруты из Нижнего Новгорода в Казань с пересадками
Нижний Новгород — Йошкар-Ола, Йошкар-Ола — Казань
Нижний Новгород — Чебоксары, Чебоксары — Казань
Закрыть