Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нижний Новгород — Казань

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Нижнего Новгорода в Казань в 2021 году от остановок: Остановка "Херсонская", ТПУ "Канавинский", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:26 до 23:10. Минимальное время в пути составляет 5 часов 49 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
01:26
07:15
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
5ч 49м
Из Ярославля
Пн
Как купить билет?
15:00
-1 день
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
16:40
-1 день
Кострома, Россия 
17:51
-1 день
Волгореченск, Костромская область, Россия 
19:05
-1 день
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
22:36
-1 день
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
23:21
-1 день
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
00:36
Балахна, Нижегородская область, Россия 
01:26
Нижний Новгород, Россия 
05:16
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
07:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 293-05-91
Контакты транспортной компании
+7 (4852) 67-40-80
(Справочная)
Маршрут следования
Ярославль — Казань
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:00
10:15
8ч 15м
Из Москвы
Ежедневно
19:45
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
02:00
Нижний Новгород, Россия 
07:00
Чебоксары, Россия 
07:20
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
08:30
Звенигово, Республика Марий Эл, Россия 
09:15
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
10:15
Казань, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (903) 581-67-27
()
Москва — Казань
ещё нет отзывов
Автостанция Котельники
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
Остановка "Херсонская" 
м. Пролетарская
12:40
МакДональдс (Малые Клыки) 
9ч 10м
Вт, ср, чт, пт, сб, вс (по 08.10.2021), кроме 29/09, 30/09, 1/10
1020 руб.
Купить билет
03:30
Нижний Новгород, Россия 
Остановка "Херсонская", ул. Новикова Прибоя, 13
12:40
Казань, Россия 
МакДональдс (Малые Клыки), Мамадышский тракт, 10Б
Контакты транспортной компании
79226459904
(Диспетчер)
79197178421
()
Нижний Новгород — Казань
3.4
111 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:05
Остановка "Херсонская" 
м. Пролетарская
12:10
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
8ч 5м
из Владимира в Пермь
25/09, 26/09, 28/09
1000 руб.
Купить билет
00:30
Владимир, Россия 
ост. Поворот на станцию Колокша, Е22, Собинский район, Владимирская область
04:05
Нижний Новгород, Россия 
Остановка "Херсонская", ул. Новикова Прибоя, 13
12:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:45
Казань, Россия 
МакДональдс (Малые Клыки), Мамадышский тракт, 10Б
16:02
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
20:05
Ижевск, Россия 
ТЦ "Медведь", ул. Пушкинская, 165
21:20
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
02:25
+1 день
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Попова", ул. Попова
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Владимир — Пермь
Дополнительно
Багаж
225 руб.
3.4
111 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
12:30
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
6ч 10м
Из Санкт-Петербурга
Пн, ср, сб
16:00
-1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
06:20
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
12:30
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал), ул. Воровского, 33
Контакты пункта отправления
+7 (831) 211-31-93
()
Контакты транспортной компании
+74012 758733
(Калининград)
+7495 9780281
(Москва)
+78112 735055
(Псков)
+7 812 409 94 10
(Санкт-Петербург)
+7 812 3867979
()
Санкт-Петербург — Казань
4.8
85 отзывов
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:10
06:00 +1 день
6ч 50м
Из Москвы
Ежедневно
16:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
23:10
Нижний Новгород, Россия 
02:50
+1 день
Чебоксары, Россия 
06:00
+1 день
Казань, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Нижний Новгород — Казань

На странице можно купить билет на автобус из Нижнего Новгорода в Казань онлайн по цене от 1000 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Казань — Нижний Новгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ирина
Здравствуйте, подскажите где можно купить билет на рейс Нижний Новгород-Казань 16.11.20, в Ярославле, откуда идет автобус не знают, останавливается в Нижнем Новгороде м. Пролетарская
02.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте. Приобрести билет на 16.11.20 Вы можете приобрести по ссылке: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/nizhnij-kazan?d.... Место отправления и промежуточные остановки Вы можете уточнить по телефону: контакты транспортной компании +7 (4852) 67-40-80 (Справочная).
02.11.2020
Ответить
Пользователь
Диана
Здравствуйте, а у вас есть рейс из Нижнего Новгорода в Казань 11-го июня в 22:00? И откуда выезжает, скажите, пожалуйста, заранее спасибо!
05.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Диана, здравствуйте!Расписание на 11 июня доступно по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/nizhnij-kazan?d... Информации об отменах рейсов к нам не поступало.
05.06.2020
Ответить
Пользователь
Лаура
Здравствуйте откуда именно выезжает автобус с нижнего Новгорода до Казани 4 числа
02.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Лаура, здравствуйте! Отправление от ТЦ "Чкалов", ул. Чкалова, 1В.
02.06.2020
Ответить
Пользователь
Татьяна
Прошу сообщить автобусы 835 и 900 выезжающие в пятницу 29.12.2017г. ( Самарский и Оренбургский) куда приезжают в Тольятти ( на какие автовокзалы?)
24.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о таких рейсах.
24.12.2017
Ответить
Пользователь
Галина
Автобус едет до Уфы, Мне надо до Кулаево,это 847 км трассы до Уфы.Возможно ли Вашем автобусе доехать и на где можно узнать стоимость билета с Нижнего Новгорода.
27.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Показать маршрут. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
27.09.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Автобусные маршруты из Нижнего Новгорода в Казань с пересадками
Нижний Новгород — Йошкар-Ола, Йошкар-Ола — Казань
Нижний Новгород — Чебоксары, Чебоксары — Казань
Отзывы о поездках
ООО "Спорт Лайф тур" (04.01.2021)
Поездка прошла отлично! Очень комфортные сиденья, быстро доехали.
(03.01.2021)
Доехали прекрасно
Закрыть