Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нижний Новгород — Казань

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Нижнего Новгорода в Казань в 2024 году от остановок: Автовокзал "Щербинки", м. Пролетарская, ост. Херсонская, Остановка "Херсонская", Школа №98, ТПУ "Канавинский", Магазин "Колёса даром", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:10 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 5 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
00:10
06:15
6ч 5м
25/06, 30/06, 02/07
от 1540 руб. до 2133 руб.
Купить билет
00:10
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
06:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта отправления
+7 (831) 469-04-70
(Диспетчерская служба)
+7 (831) 469-01-74
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 233-41-17
()
+7 (843) 259-30-37
()
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
Маршрут следования
Нижний Новгород — Казань
Багаж
не включён в стоимость билета
4.2
320 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:54
м. Пролетарская 
м. Пролетарская
06:55
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
6ч 1м
Из Иваново
Пн, чт
Как купить билет?
19:05
-1 день
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
00:54
Нижний Новгород, Россия 
м. Пролетарская, проспект Ленина, 76
03:39
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
05:09
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. П. Иванова, 6А
06:55
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 293-05-91
Контакты транспортной компании
+7 (4932) 23-41-54
()
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Иваново — Казань
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:30
ост. Херсонская 
07:00
Кафе Подкова 
5ч 30м
Ежедневно
от 1296 руб. до 1512 руб.
Купить билет
01:30
Нижний Новгород, Россия 
ост. Херсонская, ул. Новикова Прибоя, 18
07:00
Казань, Россия 
Кафе Подкова, 788-й км трассы М-7 Волга, 3
4.5
27 отзывов
ИП Зарипов Иршат Ирекович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:30
Остановка "Херсонская" 
м. Пролетарская
07:00
Кафе Подкова 
5ч 30м
июнь: 25, 26, 27
1279 руб.
Купить билет
01:30
Нижний Новгород, Россия 
Остановка "Херсонская", ул. Новикова Прибоя, 13
07:00
Казань, Россия 
Кафе Подкова, 788-й км трассы М-7 Волга, 3
4.5
27 отзывов
ИП Зарипов Иршат Ирекович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:00
Школа №98 
09:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
22/06, 01/07
1509 руб.
Купить билет
02:00
Нижний Новгород, Россия 
Школа №98, Московское шоссе, 219
09:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
3.5
11 отзывов
ИП Абул Калам Мохаммад Азад
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
Автовокзал "Щербинки" 
11:20
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
7ч 50м
из Москвы в Пермь
Ежедневно (по 01.07.2024)
2300 руб.
Купить билет
21:10
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
23:30
-1 день
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
01:30
Вязники, Владимирская область, Россия 
ВТЭП, М-7 Волга, 295-й километр
02:05
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Остановка "Гороховец-Красное-Село", Московская улица, 51
02:30
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Поворот на Дзержинск, E22, Dzerzhinsk, Nizhegorodskaya oblast'
03:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:00
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Магистральная, 2-2
07:30
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
11:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:40
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
14:15
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Остановка "Поворот на Мамадыш", трасса М12
16:00
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
16:10
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
16:35
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Кафе "Метелица", ул. Речная, 1-1
18:30
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
АЗС "Башнефть"
19:15
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
20:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:15
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
23:30
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Кафе "Казачья Застава"
00:15
+1 день
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
00:40
+1 день
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
02:05
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(922)-305-92-60
(Диспетчер)
+7(919)7178421
(Ольга)
Москва — Пермь
Дополнительно
230 руб.
3.5
269 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
Автовокзал "Щербинки" 
11:30
Театр "Камала" 
м. Площадь Габдуллы Тукая
25/06, 26/06, 27/06
2300 руб.
Купить билет
03:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
11:30
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
269 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
Автовокзал "Щербинки" 
12:30
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
июнь: 24, 25, 26, 27
2726 руб.
Купить билет
03:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
12:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
269 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:05
12:40
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
8ч 35м
из Москвы в Пермь
Ежедневно
21:10
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
00:37
Владимир, Россия 
Поворот
01:27
Ковров, Ковровский район, Владимирская область, Россия 
Поворот
02:07
Вязники, Владимирская область, Россия 
Поворот
02:35
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Поворот
03:17
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Поворот, Трасса М-7 Волга, 386 км
04:05
Нижний Новгород, Россия 
08:20
деревня Лапсары, Чебоксарский район, Чувашская Республика, Россия 
08:32
Чебоксары, Россия 
Поворот
12:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:45
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
14:47
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
18:15
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
21:05
Ижевск, Россия 
21:15
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
02:05
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (903) 581-67-27
()
ещё нет отзывов
Автостанция Котельники
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
13:30
6ч 25м
июнь: 24, 26, 29;
июль: 1, 3, 6, 8
от 1654 руб. до 1984 руб.
Купить билет
07:05
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
13:30
Казань, Россия 
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания"), ул. Воровского, 33
Контакты пункта отправления
+7 (831) 211-31-93
()
Контакты пункта прибытия
+7 (919) 621-73-12
Контакты транспортной компании
+7 (4012) 75-87-33
(Калининград)
+7 (495) 978-02-81
(Москва)
+7 (8112) 73-50-55
(Псков)
+7 (812) 409-94-10
(Санкт-Петербург)
+7 (812) 386-79-79
()
4.8
281 отзыв
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Магазин "Колёса даром" 
21:59
МакДональдс (Малые Клыки) 
6ч 59м
Котельники — Ижевск
27/06, 07/07
1803 руб.
Купить билет
07:00
Котельники, Котельники городской округ, Московская область, Россия 
"Вкусно — и точка", ш. Новорязанское, 6
11:00
Владимир, Россия 
ТЦ "Лента", Московское шоссе, 2
15:00
Нижний Новгород, Россия 
Магазин "Колёса даром", ул. Новикова Прибоя 14
19:00
Чебоксары, Россия 
Парк "Роща Гузовского"
22:00
Казань, Россия 
МакДональдс (Малые Клыки), Мамадышский тракт, 10Б
02:00
+1 день
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
05:00
+1 день
Ижевск, Россия 
ТЦ "Медведь", ул. Пушкинская, 165
Котельники — Ижевск
1 отзыв
ИП Герасимова Юлия Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Магазин "Колёса даром" 
21:59
МакДональдс (Малые Клыки) 
6ч 59м
23/06, 27/06
1985 руб.
Купить билет
15:00
Нижний Новгород, Россия 
Магазин "Колёса даром", ул. Новикова Прибоя 14
21:59
Казань, Россия 
МакДональдс (Малые Клыки), Мамадышский тракт, 10Б
Контакты транспортной компании
+79120032040
(Диспетчер, город Ижевск)
ещё нет отзывов
ИП Стерхова Юлия Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
ост. Херсонская 
00:30 +1 день
Кафе Подкова 
Ежедневно
от 1296 руб. до 1512 руб.
Купить билет
18:30
Нижний Новгород, Россия 
ост. Херсонская, ул. Новикова Прибоя, 18
00:30
+1 день
Казань, Россия 
Кафе Подкова, 788-й км трассы М-7 Волга, 3
4.5
27 отзывов
ИП Зарипов Иршат Ирекович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Остановка "Херсонская" 
м. Пролетарская
00:30 +1 день
Кафе Подкова 
июнь: 24, 25, 26, 27
1279 руб.
Купить билет
18:30
Нижний Новгород, Россия 
Остановка "Херсонская", ул. Новикова Прибоя, 13
00:30
+1 день
Казань, Россия 
Кафе Подкова, 788-й км трассы М-7 Волга, 3
4.5
27 отзывов
ИП Зарипов Иршат Ирекович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал "Щербинки" 
02:20 +1 день
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
7ч 20м
24/06, 27/06, 29/06
1196 руб.
Купить билет
19:00
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
02:20
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (800) 333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
4.3
1132 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Остановка "Херсонская" 
м. Пролетарская
02:00 +1 день
Магазин "Бахетле" 
5ч 30м
23/06, 24/06, 25/06, 26/06
1348 руб.
Купить билет
20:30
Нижний Новгород, Россия 
Остановка "Херсонская", ул. Новикова Прибоя, 13
02:00
+1 день
Казань, Россия 
Магазин "Бахетле", ул. Залесная, 66
Контакты транспортной компании
+78005507102
()
+79196031086
(Диспетчер маршрута Уфа-Стерлитамак / Стерлитамак - Уфа)
+79196031087
()
Дополнительно
4.5
35 отзывов
ООО "Победа"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автовокзал "Щербинки" 
06:15 +1 день
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания") 
6ч 45м
Из Москвы
Ежедневно
1350 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
23:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:35
+1 день
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
06:15
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания"), ул. Воровского, 33
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7(499)704-55-95
+375 29 872 37 55
+7(800)777-74-15
(горячая линия)
Москва — Казань
Дополнительно
4.2
189 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Нижний Новгород — Казань

На странице можно купить билет на автобус из Нижнего Новгорода в Казань онлайн по цене от 1196 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Казань — Нижний Новгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Михаил
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как купить билет на 23:10 на 18 декабря из Нижнего Новгорода до Казани? С сайта онлайн не получается. Буду очень благодарен за ответ!
15.12.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Михаил, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о рейсе можно в транспортной компании. Телефон транспортной компании Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс"): +7 (499) 940-08-43
15.12.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Михаил, добрый день, к сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Рейс проходящий и отправляется из Москвы. Телефон транспортной компании Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс"): +7 (499) 940-08-43
15.12.2021
Ответить
Пользователь
Ирина
Здравствуйте, подскажите где можно купить билет на рейс Нижний Новгород-Казань 16.11.20, в Ярославле, откуда идет автобус не знают, останавливается в Нижнем Новгороде м. Пролетарская
02.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте. Приобрести билет на 16.11.20 Вы можете приобрести по ссылке: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/nizhnij-kazan?d.... Место отправления и промежуточные остановки Вы можете уточнить по телефону: контакты транспортной компании +7 (4852) 67-40-80 (Справочная).
02.11.2020
Ответить
Пользователь
Диана
Здравствуйте, а у вас есть рейс из Нижнего Новгорода в Казань 11-го июня в 22:00? И откуда выезжает, скажите, пожалуйста, заранее спасибо!
05.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Диана, здравствуйте!Расписание на 11 июня доступно по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/nizhnij-kazan?d... Информации об отменах рейсов к нам не поступало.
05.06.2020
Ответить
Пользователь
Лаура
Здравствуйте откуда именно выезжает автобус с нижнего Новгорода до Казани 4 числа
02.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Лаура, здравствуйте! Отправление от ТЦ "Чкалов", ул. Чкалова, 1В.
02.06.2020
Ответить
Пользователь
Татьяна
Прошу сообщить автобусы 835 и 900 выезжающие в пятницу 29.12.2017г. ( Самарский и Оренбургский) куда приезжают в Тольятти ( на какие автовокзалы?)
24.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о таких рейсах.
24.12.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Николай, (25.05.2024)
Точно по графику. Безопасное вождение. Из минусов - плохое состояние салона.
Екатерина, (31.07.2023)
Всё супер!очень классный автобус и профессиональные водители!спасибо большое за приятную дорогу,даже не заметили как пролетело время)))обязательно ещё не раз будем пользоваться вашими услугами!))спасибо большое!
Борис, (24.07.2023)
Прекрасная поездка, напомнившая недавние путешествия из Питера в Европу. Прекрасно, что теперь такие поездки модно совершать и по России. Комфорт, отличные водители - все на пять с плюсом.
(08.08.2022)
В сравнении с другими перевозчиками оценка 5 звёзд... Но не нужно расслабляться
(31.05.2022)
Все прошло хорошо, автобус удобный, приехали вовремя
Владимир, (29.03.2022)
Час ждали автобус, так как был сильный снегопад. В итоге за 8 часов доехали. Всё понравилось. Первый раз ездил.
(30.01.2022)
Очень довольна поездкой, хороший автобус! Спасибо!
Максим, ООО "АТП" (16.12.2021)
4 т.к. место прибытия в было другим, прибыли с опозданием, а так все норм
ООО "Спорт Лайф тур" (04.01.2021)
Поездка прошла отлично! Очень комфортные сиденья, быстро доехали.
(03.01.2021)
Доехали прекрасно
Закрыть