Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нижний Новгород — Казань

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Нижнего Новгорода в Казань в 2024 году от остановок: Автовокзал "Щербинки", м. Пролетарская, Магазин "Колёса даром", ТЦ "Чкалов", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:10 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 5 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
00:10
06:15
6ч 5м
март: 5, 10
1315 руб.
Купить билет
00:10
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
06:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта отправления
+7 (831) 469-04-70
(Диспетчерская служба)
+7 (831) 469-01-74
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 233-41-17
()
+7 (843) 259-30-37
()
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
Маршрут следования
Нижний Новгород — Казань
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
286 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:54
м. Пролетарская 
м. Пролетарская
06:55
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
6ч 1м
Из Иваново
Пн, чт
Как купить билет?
19:05
-1 день
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
00:54
Нижний Новгород, Россия 
м. Пролетарская, проспект Ленина, 76
03:39
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
05:09
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. П. Иванова, 6А
06:55
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 293-05-91
Контакты транспортной компании
+7 (4932) 23-41-54
()
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Иваново — Казань
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:30
Место отправления будет доступно после покупки билета
08:00
Магазин "Бахетле" 
6ч 30м
из Москвы в Уфу
март: 8-15, 17
1030 руб.
Купить билет
18:30
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
01:30
Нижний Новгород, Россия 
05:30
Чебоксары, Россия 
Лапсары (Вурнарское шоссе), Ишлейское шоссе
08:00
Казань, Россия 
Магазин "Бахетле", ул. Залесная, 66
11:30
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Орловское кольцо, Мензелинский тракт
18:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Москва — Уфа
4.5
6 отзывов
ИП Зарипов Иршат Ирекович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:00
10:15
8ч 15м
Из Москвы
Ежедневно
19:45
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
02:00
Нижний Новгород, Россия 
07:00
Чебоксары, Россия 
07:20
Новочебоксарск, город Новочебоксарск городской округ, Чувашская Республика, Россия 
08:30
Звенигово, Республика Марий Эл, Россия 
09:15
Волжск, город Волжск городской округ, Республика Марий Эл, Россия 
10:15
Казань, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (903) 581-67-27
()
Москва — Казань
ещё нет отзывов
Автостанция Котельники
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:20
Автовокзал "Щербинки" 
11:20
Театр "Камала" 
м. Площадь Габдуллы Тукая
Ежедневно
2000 руб.
Купить билет
03:20
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
11:20
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
(Диспетчер)
+7(922)-305-92-60
+7(919)7178421
(Ольга)
3.5
249 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
Автовокзал "Щербинки" 
11:20
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
7ч 50м
из Москвы в Пермь
Ежедневно (по 01.04.2024)
1700 руб.
Купить билет
21:10
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
00:32
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
02:02
Вязники, Владимирская область, Россия 
ВТЭП, М-7 Волга, 295-й километр
02:30
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Трасса М-7, 335-й километр
03:12
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Дзержинск отворот на Лесной, М7 Каптерка
03:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:02
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
08:00
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
11:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:40
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
14:20
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
16:00
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
16:15
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
16:40
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Кафе "Метелица", Речная улица, 1-1
18:00
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
АЗС "Башнефть"
19:02
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
20:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:15
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
23:32
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
00:02
+1 день
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
00:44
+1 день
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
02:05
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Москва — Пермь
Дополнительно
3.5
249 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
Автовокзал "Щербинки" 
12:30
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
Ежедневно
2391 руб.
Купить билет
03:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
12:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
249 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:05
12:40
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
8ч 35м
из Москвы в Пермь
Ежедневно
21:10
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
00:37
Владимир, Россия 
Поворот
01:27
Ковров, Ковровский район, Владимирская область, Россия 
Поворот
02:07
Вязники, Владимирская область, Россия 
Поворот
02:35
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Поворот
03:17
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Поворот, Трасса М-7 Волга, 386 км
04:05
Нижний Новгород, Россия 
08:20
деревня Лапсары, Чебоксарский район, Чувашская Республика, Россия 
08:32
Чебоксары, Россия 
Поворот
12:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:45
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
14:47
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
18:15
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
21:05
Ижевск, Россия 
21:15
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
02:05
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автостанция Котельники
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Магазин "Колёса даром" 
21:59
МакДональдс (Малые Клыки) 
6ч 59м
Котельники — Ижевск
07/03, 14/03
1309 руб.
Купить билет
07:00
Котельники, Котельники городской округ, Московская область, Россия 
"Вкусно — и точка", ш. Новорязанское, 6
11:00
Владимир, Россия 
ТЦ "Лента", Московское шоссе, 2
15:00
Нижний Новгород, Россия 
Магазин "Колёса даром", ул. Новикова Прибоя 14
19:00
Чебоксары, Россия 
Парк "Роща Гузовского"
22:00
Казань, Россия 
МакДональдс (Малые Клыки), Мамадышский тракт, 10Б
02:00
+1 день
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
05:00
+1 день
Ижевск, Россия 
ТЦ "Медведь", ул. Пушкинская, 165
Котельники — Ижевск
1 отзыв
ИП Герасимова Юлия Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал "Щербинки" 
02:20 +1 день
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
7ч 20м
март: 2, 4, 7, 9
1196 руб.
Купить билет
19:00
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
02:20
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (800) 333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
4.3
1006 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
ТЦ "Чкалов" 
м. Московская
04:00 +1 день
Вкусно и точка у Ж/Д вокзала 
м. Кремлёвская
04/03, 07/03, 11/03
1545 руб.
Купить билет
23:00
Нижний Новгород, Россия 
ТЦ "Чкалов", ул. Чкалова, 1В
04:00
+1 день
Казань, Россия 
Вкусно и точка у Ж/Д вокзала, ул. Саид-Галеева, 4
ещё нет отзывов
ИП Хамидуллин Фарид Талгатович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автовокзал "Щербинки" 
06:15 +1 день
6ч 45м
Из Москвы
Ежедневно
1350 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
23:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:35
+1 день
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
06:15
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания"), ул. Воровского, 33
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (919) 621-73-12
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7(499)704-55-95
+375 29 872 37 55
+7(800)777-74-15
(горячая линия)
Дополнительно
4.2
167 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Нижний Новгород — Казань

На странице можно купить билет на автобус из Нижнего Новгорода в Казань онлайн по цене от 1030 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Казань — Нижний Новгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Михаил
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как купить билет на 23:10 на 18 декабря из Нижнего Новгорода до Казани? С сайта онлайн не получается. Буду очень благодарен за ответ!
15.12.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Михаил, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о рейсе можно в транспортной компании. Телефон транспортной компании Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс"): +7 (499) 940-08-43
15.12.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Михаил, добрый день, к сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Рейс проходящий и отправляется из Москвы. Телефон транспортной компании Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс"): +7 (499) 940-08-43
15.12.2021
Ответить
Пользователь
Ирина
Здравствуйте, подскажите где можно купить билет на рейс Нижний Новгород-Казань 16.11.20, в Ярославле, откуда идет автобус не знают, останавливается в Нижнем Новгороде м. Пролетарская
02.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте. Приобрести билет на 16.11.20 Вы можете приобрести по ссылке: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/nizhnij-kazan?d.... Место отправления и промежуточные остановки Вы можете уточнить по телефону: контакты транспортной компании +7 (4852) 67-40-80 (Справочная).
02.11.2020
Ответить
Пользователь
Диана
Здравствуйте, а у вас есть рейс из Нижнего Новгорода в Казань 11-го июня в 22:00? И откуда выезжает, скажите, пожалуйста, заранее спасибо!
05.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Диана, здравствуйте!Расписание на 11 июня доступно по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/nizhnij-kazan?d... Информации об отменах рейсов к нам не поступало.
05.06.2020
Ответить
Пользователь
Лаура
Здравствуйте откуда именно выезжает автобус с нижнего Новгорода до Казани 4 числа
02.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Лаура, здравствуйте! Отправление от ТЦ "Чкалов", ул. Чкалова, 1В.
02.06.2020
Ответить
Пользователь
Татьяна
Прошу сообщить автобусы 835 и 900 выезжающие в пятницу 29.12.2017г. ( Самарский и Оренбургский) куда приезжают в Тольятти ( на какие автовокзалы?)
24.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о таких рейсах.
24.12.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Автобусные маршруты из Нижнего Новгорода в Казань с пересадками
bus Нижний Новгород — Йошкар-Ола, Йошкар-Ола — Казань
bus Нижний Новгород — Чебоксары, Чебоксары — Казань
Отзывы о поездках
Екатерина, Ecolines (ООО "АМРОН") (31.07.2023)
Всё супер!очень классный автобус и профессиональные водители!спасибо большое за приятную дорогу,даже не заметили как пролетело время)))обязательно ещё не раз будем пользоваться вашими услугами!))спасибо большое!
Борис, (24.07.2023)
Прекрасная поездка, напомнившая недавние путешествия из Питера в Европу. Прекрасно, что теперь такие поездки модно совершать и по России. Комфорт, отличные водители - все на пять с плюсом.
(08.08.2022)
В сравнении с другими перевозчиками оценка 5 звёзд... Но не нужно расслабляться
(31.05.2022)
Все прошло хорошо, автобус удобный, приехали вовремя
Владимир, (29.03.2022)
Час ждали автобус, так как был сильный снегопад. В итоге за 8 часов доехали. Всё понравилось. Первый раз ездил.
(30.01.2022)
Очень довольна поездкой, хороший автобус! Спасибо!
Максим, ООО "АТП" (16.12.2021)
4 т.к. место прибытия в было другим, прибыли с опозданием, а так все норм
ООО "Спорт Лайф тур" (04.01.2021)
Поездка прошла отлично! Очень комфортные сиденья, быстро доехали.
(03.01.2021)
Доехали прекрасно
Закрыть