Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нижний Новгород — Казань

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Нижнего Новгорода в Казань в 2020 году от остановок: ост. Херсонская Улица (напротив дома ул. Новикова-Прибоя, д. 13), ТПУ "Канавинский", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:26 до 18:10. Минимальное время в пути составляет 5 часов 49 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
01:26
07:15
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
5ч 49м
Из Ярославля
Пн
Как купить билет?
15:00
-1 день
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
16:40
-1 день
Кострома, Россия 
17:51
-1 день
Волгореченск, Костромская область, Россия 
19:05
-1 день
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
22:36
-1 день
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
23:21
-1 день
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
00:36
Балахна, Нижегородская область, Россия 
01:26
Нижний Новгород, Россия 
05:16
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
07:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 293-05-91
Контакты транспортной компании
+7 (4852) 67-40-80
(Справочная)
Маршрут следования
Ярославль — Казань
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:05
ост. Херсонская Улица (напротив дома ул. Новикова-Прибоя, д. 13) 
12:40
ост. Малые Клыки (Мамадышский тракте, у Макдоналдс) 
8ч 35м
из Владимира в Пермь
Ежедневно (по 31.12.2020)
≈1000 руб.
00:30
Владимир, Россия 
ост. Поворот на станцию Колокша
04:05
Нижний Новгород, Россия 
ост. Херсонская Улица (напротив дома ул. Новикова-Прибоя, д. 13), улица Новикова-Прибоя, 18
12:45
Казань, Россия 
ост. Малые Клыки (Мамадышский тракте, у Макдоналдс), Мамадышский тракт, 8Б
20:05
Ижевск, Россия 
ост. ТЦ Медведь, Пушкинская улица, 165
21:20
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
ост. Рынок Пески (около 1-го Мая, 108), улица 1-го Мая, 118
02:25
+1 день
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Попова", ул. Попова
Контакты транспортной компании
79226459904
(Диспетчер)
79197178421
()
Владимир — Пермь
Дополнительно
Багаж
150 руб.
3.6
75 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
02:45 +1 день
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
8ч 35м
декабрь: 3, 7, 10, 14
1142 руб.
Купить билет
18:10
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
02:45
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
+7 (831) 211-31-93
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Нижний Новгород — Казань
не включён в стоимость билета
4.4
89 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Нижний Новгород — Казань

На странице можно купить билет на автобус из Нижнего Новгорода в Казань онлайн по цене от 1142 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Казань — Нижний Новгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ирина
Здравствуйте, подскажите где можно купить билет на рейс Нижний Новгород-Казань 16.11.20, в Ярославле, откуда идет автобус не знают, останавливается в Нижнем Новгороде м. Пролетарская
02.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте. Приобрести билет на 16.11.20 Вы можете приобрести по ссылке: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/nizhnij-kazan?d.... Место отправления и промежуточные остановки Вы можете уточнить по телефону: контакты транспортной компании +7 (4852) 67-40-80 (Справочная).
02.11.2020
Ответить
Пользователь
Диана
Здравствуйте, а у вас есть рейс из Нижнего Новгорода в Казань 11-го июня в 22:00? И откуда выезжает, скажите, пожалуйста, заранее спасибо!
05.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Диана, здравствуйте!Расписание на 11 июня доступно по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/nizhnij-kazan?d... Информации об отменах рейсов к нам не поступало.
05.06.2020
Ответить
Пользователь
Лаура
Здравствуйте откуда именно выезжает автобус с нижнего Новгорода до Казани 4 числа
02.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Лаура, здравствуйте! Отправление от ТЦ "Чкалов", ул. Чкалова, 1В.
02.06.2020
Ответить
Пользователь
Татьяна
Прошу сообщить автобусы 835 и 900 выезжающие в пятницу 29.12.2017г. ( Самарский и Оренбургский) куда приезжают в Тольятти ( на какие автовокзалы?)
24.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о таких рейсах.
24.12.2017
Ответить
Пользователь
Галина
Автобус едет до Уфы, Мне надо до Кулаево,это 847 км трассы до Уфы.Возможно ли Вашем автобусе доехать и на где можно узнать стоимость билета с Нижнего Новгорода.
27.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Показать маршрут. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
27.09.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Автобусные маршруты из Нижнего Новгорода в Казань с пересадками
Нижний Новгород — Йошкар-Ола, Йошкар-Ола — Казань
Нижний Новгород — Чебоксары, Чебоксары — Казань
Закрыть