Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Казань — Уфа

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Казани в Уфу в 2020 году от остановок: ТЦ "Кольцо", АВ "Центральный", Автовокзал "Восточный", Автовокзал "Южный", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:00 до 22:30. Минимальное время в пути составляет 5 часов.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
01:00
время московское
ТЦ "Кольцо" 
м. Площадь Габдуллы Тукая
10:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Справа от здания Универмаг Уфа 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈850 руб.
Как купить билет?
01:00
время московское
Казань, Россия 
ТЦ "Кольцо", ул. Петербургская, 1
04:00
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Орловское кольцо на возле трамвайной остановки, Орловское кольцо
10:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Справа от здания Универмаг Уфа, проспект октября 31
Контакты транспортной компании
+7-927-339-99-29
Маршрут следования
Казань — Уфа
ещё нет отзывов
ООО Авто-Круиз
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
время московское
ТЦ "Кольцо" 
м. Площадь Габдуллы Тукая
16:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Справа от здания Универмаг Уфа 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈850 руб.
07:00
время московское
Казань, Россия 
ТЦ "Кольцо", ул. Петербургская, 1
10:00
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Орловское кольцо на возле трамвайной остановки, Орловское кольцо
16:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Справа от здания Универмаг Уфа, проспект октября 31
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Авто-Круиз
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
22:15
время екатеринбургское (MSK +2)
10ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1187 руб.
10:05
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
10:50
время московское
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
11:00
время московское
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
11:25
время московское
село Отар-Дубровка, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
11:55
время московское
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
12:20
время московское
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
12:35
время московское
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
12:55
время московское
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:05
время московское
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:25
время московское
село Омары, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:30
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
13:35
время московское
поселок совхоза "Пятилетка", Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:45
время московское
деревня Черенга, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
13:50
время московское
село Яковлево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
13:55
время московское
село Костенеево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:00
время московское
деревня Казыли, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:02
время московское
село Новая Мурзиха, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:15
время московское
село Лекарево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:25
время московское
деревня Колосовка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:30
время московское
село Тарловка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:35
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
15:00
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
16:10
время московское
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
16:50
время московское
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
21:10
время екатеринбургское (MSK +2)
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
21:20
время екатеринбургское (MSK +2)
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:35
время екатеринбургское (MSK +2)
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:00
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
22:15
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
+7 (843) 293-05-91
Контакты пункта прибытия
+7-347-223-06-08
(Справочная служба. с 07-00 до 19-00.)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Багаж
210 руб.
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
время московское
19:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
июль: 6, 7, 8, 9
1080 руб.
Купить билет
12:40
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
19:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
+7 (843) 233-41-17
(Справочная)
+7 (843) 259-30-37
()
Контакты пункта прибытия
()
()
не включён в стоимость билета
2 отзыва
ИП Кирьянов Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
время московское
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
23:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
июль: 8
1188 руб.
Купить билет
14:30
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
23:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+79273333202
(Междугородние рейсы из уфы)
+78005503700
(Звонок бесплатный)
4.2
5 отзывов
ИП Ибрагимов Ильдар Фаритович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
время московское
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
04:30 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
10ч 45м
В Магнитогорск
Пт
15:45
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
17:41
время московское
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
20:16
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
21:20
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
22:06
время московское
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
00:51
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
04:31
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
06:46
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
08:16
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Инзер, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
10:21
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Белорецк, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, улица Кирова, 13
12:30
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
Контакты пункта отправления
+7 (843) 237-33-23
(Справочная (06:30-18:30))
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (843) 237-33-23
()
+7 (843) 261-57-07
()
Казань — Магнитогорск
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
время московское
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
03:30 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
июль: 8
1188 руб.
Купить билет
18:30
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
03:30
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.2
5 отзывов
ИП Ибрагимов Ильдар Фаритович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
время московское
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
07:10 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
ТРК "Иремель" 
9ч 10м
июль: 6, 7, 8, 9
1080 руб.
Купить билет
20:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
07:10
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
ТРК "Иремель", ул. Менделеева, 137
Контакты пункта отправления
()
()
2 отзыва
ООО "БАЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
08:00 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1187 руб.
21:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
21:45
время московское
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
21:50
время московское
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
22:30
время московское
село Отар-Дубровка, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
22:50
время московское
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
23:15
время московское
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
23:30
время московское
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
23:45
время московское
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
23:50
время московское
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
00:00
+1 день
время московское
село Омары, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
00:05
+1 день
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
00:10
+1 день
время московское
поселок совхоза "Пятилетка", Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
00:15
+1 день
время московское
деревня Черенга, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:20
+1 день
время московское
село Яковлево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:25
+1 день
время московское
село Костенеево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:26
+1 день
время московское
деревня Казыли, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:30
+1 день
время московское
село Новая Мурзиха, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:45
+1 день
время московское
село Лекарево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:55
+1 день
время московское
деревня Колосовка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
01:00
+1 день
время московское
село Тарловка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
01:05
+1 день
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
01:30
+1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
02:40
+1 день
время московское
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
03:20
+1 день
время московское
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
07:05
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
07:10
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:25
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:40
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
08:00
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
время московское
ТЦ "Кольцо" 
м. Площадь Габдуллы Тукая
07:30 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Справа от здания Универмаг Уфа 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈850 руб.
22:30
время московское
Казань, Россия 
ТЦ "Кольцо", ул. Петербургская, 1
01:30
+1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Орловское кольцо на возле трамвайной остановки, Орловское кольцо
07:30
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Справа от здания Универмаг Уфа, проспект октября 31
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Авто-Круиз
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Казань — Уфа

На странице можно купить билет на автобус из Казани в Уфу онлайн по цене от 1080 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Уфа — Казань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
рита
как заказать 2 билета?
11.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
рита, здравствуйте! Вы можете купить билет здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kazan-ufa Продажа билетов ведется на отправления, где рядом с ценой есть зеленая кнопка Купить.
11.12.2018
Ответить
Пользователь
Алина
Ужасная транспортная компания !!! Ездим всегда через другую компанию никаких проблем нет , но тут на определенный день и время не было билетов , пришлось обратиться в эту компанию, выехали в 22:00 из Казани в Уфу , автобус просто ужасный , абсолютно не предназначен для перевозок людей на дальнее расстояние. Во первых на задних сидениях человек при росте 165 см сидит как в гинекологическом кресле широко расставив ноги, по другому просто нет возможности, на просьбу пересесть к водителю водитель а грубой форме отказал. Передние сидения тоже не отличаются удобством их невозможно даже немного разложить так как взади сидящему некуда будет убрать ноги , поэтому все 7 часов автобус просто не спал. Остановка была возле колонки на заправке, хотя другие автобусы спокойно стояли возле заправки а пассажиры отдыхали. Но самое ужасное это были последние два часа поездки холод в автобусе был неимоверный , на все просьбы пассажиров водитель отвечал грубо и раздражительно, а печку так и не включил. Выбирайте хорошие компании и проверенные , больше ни при каких условиях мы не обратимся к данному перевозчику
25.07.2018
Ответить
Пользователь
ИП Сунгатуллин Раушан Мухамедович
Алина, здравствуйте. Уточните пожалуйста дату поездки для принятия мер в отношении этого водителя и автобуса
30.01.2019
Ответить
Пользователь
Гузель
Здравствуйте! Это рейс еще существует. Казань-Уфа в 10.05
20.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Гузель, здравствуйте! Автобус в 10:05 ездит ежедневно.
22.07.2018
Ответить
Пользователь
Ольга
Заказала в ИП Сунгатуллин заранее забронировала место. Утром назначенного дня подтвердила бронь, а когда села в автобус оказалось, что моего имени нет в списке, и таких оказалось пятеро человек! В итоге кто-то зашёл обратно на оставшиеся места, а кто-то остался на улице. Так подводить людей, которые на праздники едут домой, повидаться с родными, это подло!
30.12.2017
Ответить
Пользователь
Ксения
Люди, если хотите нормально доехать до пункта назначения, никогда не связывайтесь с этим перевозчиком! Уму непостижимо: забронировать место, приехать в пункт отправки и в час ночи быть кинутым! Не доверяйте таким безответственным людям!!!
30.12.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные маршруты для путешественников из Казани:
Отзывы о поездках
ООО "Фаэтон" (17.06.2020)
Поездка прошла хорошо, не первый раз пользуюсь этой компанией, всем довольна
(20.12.2019)
Ехали по маршруту Казань-Уфа 20.12.2019, в 21:00. С самого начала и на протяжение всей поездки водители грубо общались с пассажирами. К сожалению, имён водителей выяснить не удалось, но тот, который моложе, постоянно курил за рулём, открывая окно. Мало того, что в салоне воняло куревом, так ещё из его окошка дуло так, что приходилось кутаться в куртки. А на окнах образовался лёд толщиной с сантиметр. Поездка была крайне некомфортной и стрессовой.
ГУП «Башавтотранс» (14.10.2019)
Поездка прошла отлично.
ИП Сунгатуллин Раушан Мухамедович (22.06.2019)
Поездка была ужасной. Багажника нет. Сидели люди и в проходе валялись сумки, на каждой остановке сначала выбрасывались сумки, потом выходили люди. Последние 40 минут всем автобусом будили водителя - врубил музыку на полную, пассажиры разговаривали с ним. Водитель засыпал на ходу, а второй водитель даже не проснулся от громкой музыки. Это был кошмар
Сергей, (26.05.2019)
Удобный автобус, время отправления и прибытия указаны точно. Очень важно место прибытия и отправки - вокзалы прямо рядом с домом в Казани и отелем в Уфе.
Владимир, (17.04.2019)
Поездка прошла отлично.
(11.04.2019)
Спасибо! Доехала с комфортом!
(17.02.2019)
Поездка прошла отлично.Всё вовремя.Рекомендую.
(30.12.2018)
Холодно в автобусе, очень холодно,
(14.12.2018)
Отлично
Показать ещё 1 отзыв
Закрыть