Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Казань — Уфа

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Казани в Уфу в 2020 году от остановок: ТЦ "Кольцо", АВ "Центральный", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:00 до 22:30. Минимальное время в пути составляет 7 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
01:00
время московское
ТЦ "Кольцо" 
м. Площадь Габдуллы Тукая
10:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Справа от здания Универмаг Уфа 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈850 руб.
Как купить билет?
01:00
время московское
Казань, Россия 
ТЦ "Кольцо", ул. Петербургская, 1
04:00
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Орловское кольцо на возле трамвайной остановки, Орловское кольцо
10:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Справа от здания Универмаг Уфа, проспект октября 31
Контакты транспортной компании
+7-927-339-99-29
Маршрут следования
Казань — Уфа
ещё нет отзывов
ООО Авто-Круиз
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:06
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
17:30
время екатеринбургское (MSK +2)
10ч 24м
Из Ярославля
Пн, пт
10:00
-1 день
время московское
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
11:50
-1 день
время московское
Кострома, Россия 
12:56
-1 день
время московское
Волгореченск, Костромская область, Россия 
14:35
-1 день
время московское
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
16:51
-1 день
время московское
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
17:36
-1 день
время московское
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
18:25
-1 день
время московское
Заволжье, Городецкий район, Нижегородская область, Россия 
19:41
-1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
22:06
-1 день
время московское
Лысково, Нижегородская область, Россия 
23:21
-1 день
время московское
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
23:51
-1 день
время московское
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
01:31
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
03:41
время московское
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
04:03
время московское
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
05:06
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
09:06
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
09:36
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
16:01
время екатеринбургское (MSK +2)
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
17:01
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
17:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
+7 (843) 293-05-91
Контакты пункта прибытия
+7-347-223-06-08
(Справочная служба. с 07-00 до 19-00.)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Контакты транспортной компании
+7 (4852) 67-40-80
(Справочная)
Ярославль — Уфа
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:06
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
17:55
время екатеринбургское (MSK +2)
Ж/Д вокзал 
10ч 49м
Из Иваново
Пн, пт
14:35
-1 день
время московское
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
15:46
-1 день
время московское
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шуйская, 2
16:21
-1 день
время московское
село Мыт, Верхнеландеховский район, Ивановская область, Россия 
16:51
-1 день
время московское
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
17:36
-1 день
время московское
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
Трасса
18:26
-1 день
время московское
Заволжье, Городецкий район, Нижегородская область, Россия 
Трасса
18:56
-1 день
время московское
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Трасса
19:41
-1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Трасса
20:06
-1 день
время московское
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Казанская, 3/1
23:21
-1 день
время московское
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, Казанское шоссе, 5
01:31
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
03:41
время московское
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
05:06
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
09:36
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
14:46
время екатеринбургское (MSK +2)
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
15:41
время екатеринбургское (MSK +2)
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
16:46
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
17:55
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (4932) 23-41-54
()
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Иваново — Уфа
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
время московское
ТЦ "Кольцо" 
м. Площадь Габдуллы Тукая
16:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Справа от здания Универмаг Уфа 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈850 руб.
07:00
время московское
Казань, Россия 
ТЦ "Кольцо", ул. Петербургская, 1
10:00
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Орловское кольцо на возле трамвайной остановки, Орловское кольцо
16:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Справа от здания Универмаг Уфа, проспект октября 31
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Авто-Круиз
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
22:15
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
10ч 10м
апрель: 14
1326 руб.
Купить билет
10:05
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
22:15
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
19 отзывов
ООО "Фаэтон"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
23:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
10ч 10м
апрель: 11
1349 руб.
Купить билет
11:20
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
23:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
4.4
66 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
время московское
ТЦ "Кольцо" 
м. Площадь Габдуллы Тукая
23:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Справа от здания Универмаг Уфа 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈850 руб.
14:00
время московское
Казань, Россия 
ТЦ "Кольцо", ул. Петербургская, 1
17:00
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Орловское кольцо на возле трамвайной остановки, Орловское кольцо
23:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Справа от здания Универмаг Уфа, проспект октября 31
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Авто-Круиз
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
02:50 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
9ч 50м
апрель: 8, 12
1326 руб.
Купить билет
15:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
02:50
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.6
19 отзывов
ООО "Фаэтон"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
03:00 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
10ч
10/04
1326 руб.
Купить билет
15:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
03:00
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
21 отзыв
ОАО "Казанское ПАТП №1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
06:00 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
апрель: 13
1326 руб.
Купить билет
19:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
06:00
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
66 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
время московское
ТЦ "Кольцо" 
м. Площадь Габдуллы Тукая
05:00 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Справа от здания Универмаг Уфа 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈850 руб.
20:00
время московское
Казань, Россия 
ТЦ "Кольцо", ул. Петербургская, 1
23:00
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Орловское кольцо на возле трамвайной остановки, Орловское кольцо
05:00
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Справа от здания Универмаг Уфа, проспект октября 31
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Авто-Круиз
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
07:50 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
8ч 50м
апрель: 8, 10, 12, 14
1326 руб.
Купить билет
21:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
07:50
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.6
19 отзывов
ООО "Фаэтон"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
07:50 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
8ч 50м
апрель: 11, 13
1326 руб.
Купить билет
21:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
07:50
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
66 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
время московское
ТЦ "Кольцо" 
м. Площадь Габдуллы Тукая
07:30 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Справа от здания Универмаг Уфа 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈850 руб.
22:30
время московское
Казань, Россия 
ТЦ "Кольцо", ул. Петербургская, 1
01:30
+1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Орловское кольцо на возле трамвайной остановки, Орловское кольцо
07:30
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Справа от здания Универмаг Уфа, проспект октября 31
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Авто-Круиз
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Казань — Уфа

На странице можно купить билет на автобус из Казани в Уфу онлайн по цене от 1326 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Уфа — Казань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
рита
как заказать 2 билета?
11.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
рита, здравствуйте! Вы можете купить билет здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kazan-ufa Продажа билетов ведется на отправления, где рядом с ценой есть зеленая кнопка Купить.
11.12.2018
Ответить
Пользователь
Алина
Ужасная транспортная компания !!! Ездим всегда через другую компанию никаких проблем нет , но тут на определенный день и время не было билетов , пришлось обратиться в эту компанию, выехали в 22:00 из Казани в Уфу , автобус просто ужасный , абсолютно не предназначен для перевозок людей на дальнее расстояние. Во первых на задних сидениях человек при росте 165 см сидит как в гинекологическом кресле широко расставив ноги, по другому просто нет возможности, на просьбу пересесть к водителю водитель а грубой форме отказал. Передние сидения тоже не отличаются удобством их невозможно даже немного разложить так как взади сидящему некуда будет убрать ноги , поэтому все 7 часов автобус просто не спал. Остановка была возле колонки на заправке, хотя другие автобусы спокойно стояли возле заправки а пассажиры отдыхали. Но самое ужасное это были последние два часа поездки холод в автобусе был неимоверный , на все просьбы пассажиров водитель отвечал грубо и раздражительно, а печку так и не включил. Выбирайте хорошие компании и проверенные , больше ни при каких условиях мы не обратимся к данному перевозчику
25.07.2018
Ответить
Пользователь
ИП Сунгатуллин Раушан Мухамедович
Алина, здравствуйте. Уточните пожалуйста дату поездки для принятия мер в отношении этого водителя и автобуса
30.01.2019
Ответить
Пользователь
Гузель
Здравствуйте! Это рейс еще существует. Казань-Уфа в 10.05
20.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Гузель, здравствуйте! Автобус в 10:05 ездит ежедневно.
22.07.2018
Ответить
Пользователь
Ольга
Заказала в ИП Сунгатуллин заранее забронировала место. Утром назначенного дня подтвердила бронь, а когда села в автобус оказалось, что моего имени нет в списке, и таких оказалось пятеро человек! В итоге кто-то зашёл обратно на оставшиеся места, а кто-то остался на улице. Так подводить людей, которые на праздники едут домой, повидаться с родными, это подло!
30.12.2017
Ответить
Пользователь
Ксения
Люди, если хотите нормально доехать до пункта назначения, никогда не связывайтесь с этим перевозчиком! Уму непостижимо: забронировать место, приехать в пункт отправки и в час ночи быть кинутым! Не доверяйте таким безответственным людям!!!
30.12.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные маршруты для путешественников из Казани:
Отзывы о поездках
(20.12.2019)
Ехали по маршруту Казань-Уфа 20.12.2019, в 21:00. С самого начала и на протяжение всей поездки водители грубо общались с пассажирами. К сожалению, имён водителей выяснить не удалось, но тот, который моложе, постоянно курил за рулём, открывая окно. Мало того, что в салоне воняло куревом, так ещё из его окошка дуло так, что приходилось кутаться в куртки. А на окнах образовался лёд толщиной с сантиметр. Поездка была крайне некомфортной и стрессовой.
(14.10.2019)
Поездка прошла отлично.
ИП Сунгатуллин Раушан Мухамедович (22.06.2019)
Поездка была ужасной. Багажника нет. Сидели люди и в проходе валялись сумки, на каждой остановке сначала выбрасывались сумки, потом выходили люди. Последние 40 минут всем автобусом будили водителя - врубил музыку на полную, пассажиры разговаривали с ним. Водитель засыпал на ходу, а второй водитель даже не проснулся от громкой музыки. Это был кошмар
Сергей, (26.05.2019)
Удобный автобус, время отправления и прибытия указаны точно. Очень важно место прибытия и отправки - вокзалы прямо рядом с домом в Казани и отелем в Уфе.
Владимир, (17.04.2019)
Поездка прошла отлично.
(11.04.2019)
Спасибо! Доехала с комфортом!
(17.02.2019)
Поездка прошла отлично.Всё вовремя.Рекомендую.
(30.12.2018)
Холодно в автобусе, очень холодно,
(14.12.2018)
Отлично
(12.10.2018)
Очень довольно и качеством автобуса и качеством поездки и мастерством водителя, сейчас крайне редко такое встретишь!!!! Супер!!! Молодцы!!!
Закрыть