Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нижний Новгород — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Нижнего Новгорода в Москву в 2022 году от остановок: Автовокзал "Щербинки", ТПУ "Канавинский", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:10 до 23:45. Минимальное время в пути составляет 6 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
00:10
Место отправления будет доступно после покупки билета
07:14
7ч 4м
декабрь: 5, 8
1349 руб.
Купить билет
00:10
Нижний Новгород, Россия 
07:14
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (843) 233-41-17
()
+7 (843) 259-30-37
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
Маршрут следования
Нижний Новгород — Москва
4.3
176 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:00
11:20
7ч 20м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс (с 04.12.2022)
1687 руб.
Купить билет
04:00
Нижний Новгород, Россия 
11:20
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
(Диспетчер)
3.3
163 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:35
11:20
6ч 45м
Из Перми
28/11-30/11, 01/12
1500 руб.
Купить билет
10:30
-1 день
Пермь, Россия 
Автобусная остановка "Улица Попова", ул. Попова
10:55
-1 день
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Светлогорская
12:05
-1 день
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
12:45
-1 день
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
13:15
-1 день
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
13:30
-1 день
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:05
-1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
16:05
-1 день
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
17:05
-1 день
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
17:05
-1 день
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Менделеевск Кафе "Метелица", Трасса М-7
17:30
-1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
18:35
-1 день
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
20:00
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
23:00
-1 день
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
02:15
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Площадь Ленина, площадь Ленина
04:35
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
05:15
Дзержинск, Нижегородская область, Россия 
Дзержинск отворот на Лесной, М7 Каптерка
05:25
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Трасса М-7, 335-й километр
06:05
Вязники, Владимирская область, Россия 
Поворот, Трасса М-7 / ул. 8 Марта
07:30
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
08:05
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Кафе "Восточный рай", проспект Ленина, 10
08:45
Петушки, Владимирская область, Россия 
Поворот, М-7 Волга, 120-й километр
09:05
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Краеведческий музей
09:35
Орехово-Зуево, Московская область, Россия 
Остановка "Малая Дубна" (отворот на Орехово-Зуево), Трасса М7, 88км
10:25
Электросталь, Московская область, Россия 
Поворот
11:20
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
Контакты пункта отправления
+7 (831) 469-04-70
(Диспетчерская служба)
+7 (831) 469-01-74
()
Контакты пункта прибытия
+7 916 310-06-40
(Справочная АС Котельники)
+74951977333
(многоканальный)
Контакты транспортной компании
()
Пермь — Москва
Дополнительно
Багаж
180 руб.
3.3
163 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
17:15
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
Ежедневно
1226 руб.
Купить билет
10:15
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
17:15
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
+7 (831) 211-31-93
()
Контакты пункта прибытия
()
3.6
239 отзывов
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
19:15
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
6ч 30м
Ежедневно
1226 руб.
Купить билет
12:45
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
19:15
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
75 отзывов
ИП Трубников Андрей Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
21:15
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
Ежедневно
1226 руб.
Купить билет
14:15
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
21:15
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.6
239 отзывов
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:10
05:30 +1 день
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
7ч 20м
Пн, чт, пт, сб, вс (с 01.12.2022 по 12.12.2022), кроме 2/12, 5/12
1284 руб.
Купить билет
22:10
Нижний Новгород, Россия 
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7(499)704-55-95
+375 29 872 37 55
+7(800)777-74-15
(горячая линия)
4.3
109 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:45
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
06:15 +1 день
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
6ч 30м
Ежедневно (по 12.12.2022), кроме 5/12
1133 руб.
Купить билет
23:45
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
06:15
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
75 отзывов
ИП Трубников Андрей Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Нижний Новгород — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Нижнего Новгорода в Москву онлайн по цене от 1133 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Москва — Нижний Новгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Римма
Останавливаются ли автобусы во Владимире
16.10.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Римма, здравствуйте ! К сожалению, у нас нет информации о промежуточных остановках.
16.10.2019
Ответить
Пользователь
Damir Kiraly
Hello! Please can you tell me is there available bus for my group of 7 person. Departure city is Moscow on 20.06.2018. to Nizhny Novgorod and our return day from Nizhny Novgorod to moscow is on 22.06.2018. Can I make the reservation of the bus tickets?
07.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Hello! Unfortunately our website doesn't sell tickets in these directions.
07.06.2018
Ответить
Пользователь
santiago charpentier
Why cant I buy a ticket for Nizhny Novgorod to Moscow, but yes for Moscow to Nizhny Novgorod?
29.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
santiago charpentier, Hello! Unfortunately, our website does not sell tickets from Nizhny Novgorod to Moscow. We only provide the schedule. From Moscow to Nizhny Novgorod, the sale of tickets there. It depends on whether the bus station gives our site the opportunity to sell tickets.
29.05.2018
Ответить
Пользователь
Мария
Колгушкина
10.08.2016
Ответить
Пользователь
Мария
Здравствуйте !Сегодня 9 августа 2016 года автобус фольцваген номер 566 не выехал на рейс в 23.30.По какой причине?Почему не информируете о том что этого рейса не булет,бранировали билет в обед.
10.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению. у нас нет данной информации, пожалуйста, обратитесь на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
10.08.2016
Ответить
Пользователь
Александра
Нет номера телефона для автобуса на 11 часов, как связаться с перевозчиком?
06.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации.
06.08.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие маршруты для путешественников из Нижнего Новгорода:
Отзывы о поездках
Дмитрий Пороховский, (27.11.2022)
Очень удачная поездка! Водитель — просто молоде́ц, довёз аккуратно и быстро. Вежливый и пунктуальный работник, я благодарен.
(25.11.2022)
В автобусе тепло только водителю. Салон не обогревался.
Владимир, (14.08.2022)
Быстро без проблемм
Наталья, (01.08.2022)
Поездка прошла хорошо. Водитель вежливый, салон чистый. Единственное - жаль нет кондиционеров. В жару 6,5 часов тяжеловато ехать. По трассе ветер, а в пробках душно.
(14.07.2022)
Поездка прошла хорошо. Водитель был вежлив и приветлив. Что большая редкость на сегодня.
(10.07.2022)
Очень необходим кондиционер!!!
Андрей Маликов, (04.07.2022)
Отлично
Федор, (25.05.2022)
В общем и целом,доехали нормально. Даже раньше. Только не понял,раньше остановок было две,а сделали в этот раз одну.
(28.04.2022)
В маршрутке ночью холодно,приехали на Щелковский не в 6 утра по расписанию, а после 5,выгрузил на улице, метро еще было закрыто-мерзли на улице -я ведь выбирал этот рейс и по времени приезда-я платил Свои деньги,а к чему ночью превышение скорости-нарушать ПДД и подвергать опастности пассажиров и других участников дорожного движения?Ответьте мне, я плачу Свои деньги,а мне за них причиняют неудобства и подвергают меня опастности?
Ночью больше в такой маршрутке этого перевозчика не поеду, и другим не советую,а если придется, до времени прибытия по расписанию из маршрутки не выйду.
Борис, (17.04.2022)
Добрый день. Хорошо бы чуть больше комфорта в автобусе. Какие-нибудь полочки для ручной клади и крючки для верхней одежды. Очень тесно. Ноги девать некуда, не то что бы, сумку или даже небольшой рюкзак поставить. А в целом вполне терпимо и достаточно быстро. Спасибо!
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть