Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нижний Новгород — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Нижнего Новгорода в Москву в 2024 году от остановок: Автовокзал "Щербинки", Школа №98, ост. Школа 98, Остановка "Херсонская", ТПУ "Канавинский", Московский Ж/Д вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:10 до 23:55. Минимальное время в пути составляет 5 часов 45 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 26 рейсов.
Показать всё
00:10
06:00
5ч 50м
27/05
1225 руб.
Купить билет
00:10
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
06:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
+7 (831) 469-04-70
(Диспетчерская служба)
+7 (831) 469-01-74
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
()
Контакты транспортной компании
+7 (843) 233-41-17
()
+7 (843) 259-30-37
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
Маршрут следования
Нижний Новгород — Москва
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
306 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:15
Школа №98 
06:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
5ч 45м
23/05, 25/05, 27/05, 09/06
от 1363 руб. до 1703 руб.
Купить билет
00:15
Нижний Новгород, Россия 
Школа №98, Московское шоссе, 219
06:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта прибытия
()
4.1
24 отзыва
ООО "Круиз 21"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:15
ост. Школа 98 
06:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
5ч 45м
май: 23, 25, 27, 29, 31;
июнь: 3, 5
от 1296 руб. до 1620 руб.
Купить билет
00:15
Нижний Новгород, Россия 
ост. Школа 98, Московское шоссе, 219
06:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта прибытия
()
4.1
24 отзыва
ООО "Круиз 21"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:15
Школа №98 
07:00
6ч 45м
май: 23-28;
июнь: 9, 14
1741 руб.
Купить билет
00:15
Нижний Новгород, Россия 
Школа №98, Московское шоссе, 219
07:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
Контакты пункта прибытия
+7 (916) 310-06-40
(Справочная АС Котельники)
+7 (495) 197-73-33
(многоканальный)
Дополнительно
3.2
9 отзывов
ИП Абул Калам Мохаммад Азад
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:00
Автовокзал "Щербинки" 
11:20
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
7ч 20м
Из Перми
Ежедневно (по 01.06.2024)
2000 руб.
Купить билет
10:10
-1 день
Пермь, Россия 
ул. Попова
10:30
-1 день
Пермь, Россия 
ул. Светлогорская
11:20
-1 день
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
12:00
-1 день
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
12:30
-1 день
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Кафе "Казачья Застава"
13:30
-1 день
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:00
-1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
15:10
-1 день
Ижевск, Россия 
ост. Поликлиника Ижсталь, ул. Азина, 2
15:40
-1 день
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
16:35
-1 день
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
16:30
-1 день
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
17:25
-1 день
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
17:35
-1 день
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
18:15
-1 день
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
20:00
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:00
-1 день
Казань, Россия 
Гостиница "Кристалл", ул. Рустема Яхина, 8
00:05
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
03:00
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Магистральная, 2-2
04:00
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:40
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Поворот на Дзержинск, E22, Dzerzhinsk, Nizhegorodskaya oblast'
05:10
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Магазин "Пятёрочка", ул. Московская, 74
06:00
Вязники, Владимирская область, Россия 
ВТЭП, М-7 Волга, 295-й километр
07:30
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
08:05
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Остановка "Рынок", ул. Ленина, 45
08:20
Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский городской округ, Московская область, Россия 
Остановка "Малая Дубна" (отворот на Орехово-Зуево), Трасса М7, 88км
08:45
Электросталь, Электросталь городской округ, Московская область, Россия 
Остановка "ТЦ Подмосковье", Торговый дом
11:20
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7(922)-305-92-60
(Диспетчер)
+7(919)7178421
(Ольга)
Пермь — Москва
Дополнительно
200 руб.
3.5
259 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:00
Автовокзал "Щербинки" 
11:20
7ч 20м
23/05-26/05, 28/05
2369 руб.
Купить билет
04:00
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
11:20
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
259 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Остановка "Херсонская" 
м. Пролетарская
12:30
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
май: 23-28;
июнь: 9, 14
1600 руб.
Купить билет
05:30
Нижний Новгород, Россия 
Остановка "Херсонская", ул. Новикова Прибоя, 13
12:30
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (987) 589-90-09
(Диспетчер Уфа-Москва-Уфа)
+7 (987) 130-35-35
()
+7 (987) 021-22-33
()
8-800-250-63-03
(Бесплатный номер горячей линии)
+7 (917) 790-03-03
Дополнительно
3.2
11 отзывов
Lookbus (ООО "ДенЛеДа")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Остановка "Херсонская" 
м. Пролетарская
12:30
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
Ежедневно
1620 руб.
Купить билет
05:30
Нижний Новгород, Россия 
Остановка "Херсонская", ул. Новикова Прибоя, 13
12:30
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
21 отзыв
ИП Зарипов Иршат Ирекович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Остановка "Херсонская" 
м. Пролетарская
13:30
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
7ч 10м
31/05, 01/06
1620 руб.
Купить билет
06:20
Нижний Новгород, Россия 
Остановка "Херсонская", ул. Новикова Прибоя, 13
13:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта прибытия
()
4.5
21 отзыв
ИП Зарипов Иршат Ирекович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Остановка "Херсонская" 
м. Пролетарская
13:30
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
31/05, 01/06
1600 руб.
Купить билет
06:30
Нижний Новгород, Россия 
Остановка "Херсонская", ул. Новикова Прибоя, 13
13:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Дополнительно
3.2
11 отзывов
Lookbus (ООО "ДенЛеДа")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Остановка "Херсонская" 
м. Пролетарская
15:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
7ч 10м
31/05, 01/06
1620 руб.
Купить билет
07:50
Нижний Новгород, Россия 
Остановка "Херсонская", ул. Новикова Прибоя, 13
15:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта прибытия
()
4.5
21 отзыв
ИП Зарипов Иршат Ирекович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Остановка "Херсонская" 
м. Пролетарская
15:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
31/05, 01/06
1600 руб.
Купить билет
08:00
Нижний Новгород, Россия 
Остановка "Херсонская", ул. Новикова Прибоя, 13
15:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Дополнительно
3.2
11 отзывов
Lookbus (ООО "ДенЛеДа")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
18:15
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
Ежедневно
1658 руб.
Купить билет
11:15
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
18:15
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
+7 (831) 211-31-93
()
Контакты пункта прибытия
()
3.7
375 отзывов
ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
18:15
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
6ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1200 руб.
Как купить билет?
11:45
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
18:15
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (831) 469-01-74
(Справочная (с 7:00 до 19:00, обед с 12:00 до 13:00))
80 руб.
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
19:15
6ч 30м
Ежедневно
1658 руб.
Купить билет
12:45
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
19:15
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
195 отзывов
ИП Трубников Андрей Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
23:15
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
Ежедневно (по 06.06.2024), кроме 26/05, 3/06
1658 руб.
Купить билет
16:15
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
23:15
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.7
375 отзывов
ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:10
Автовокзал "Щербинки" 
05:30 +1 день
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
7ч 20м
Ежедневно
от 1067 руб. до 1284 руб.
Купить билет
22:10
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7(499)704-55-95
+375 29 872 37 55
+7(800)777-74-15
(горячая линия)
4.2
182 отзыва
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Московский Ж/Д вокзал (возле МакДональдс) 
м. Московская
06:00 +1 день
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
Ежедневно (по 06.06.2024), кроме 28/05
1545 руб.
Купить билет
23:00
Нижний Новгород, Россия 
Московский Ж/Д вокзал (возле МакДональдс), площадь Революции, 5А
00:50
+1 день
Вязники, Владимирская область, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул. Ленина; дом 52
06:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта прибытия
()
3.7
375 отзывов
ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:20
Школа №98 
06:00 +1 день
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
6ч 40м
май: 31
1921 руб.
Купить билет
23:20
Нижний Новгород, Россия 
Школа №98, Московское шоссе, 219
06:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
3.5
17 отзывов
ИП Коновалова Любовь Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:40
Школа №98 
06:00 +1 день
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
6ч 20м
14/06, 18/06
1387 руб.
Купить билет
23:40
Нижний Новгород, Россия 
Школа №98, Московское шоссе, 219
06:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта прибытия
()
3.5
17 отзывов
ИП Коновалова Любовь Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:45
ост. Школа 98 
05:30 +1 день
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
5ч 45м
Ежедневно
1620 руб.
Купить билет
23:45
Нижний Новгород, Россия 
ост. Школа 98, Московское шоссе, 219
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта прибытия
()
4.1
24 отзыва
ООО "Круиз 21"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:45
Школа №98 
05:30 +1 день
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
5ч 45м
май: 20, 21;
июнь: 4, 5, 7, 10, 12-14
1506 руб.
Купить билет
23:45
Нижний Новгород, Россия 
Школа №98, Московское шоссе, 219
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта прибытия
()
4.1
24 отзыва
ООО "Круиз 21"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:45
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
06:15 +1 день
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
6ч 30м
Ежедневно
1545 руб.
Купить билет
23:45
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
06:15
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
195 отзывов
ИП Трубников Андрей Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:50
Остановка "Херсонская" 
м. Пролетарская
07:00 +1 день
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
7ч 10м
май: 23-28;
июнь: 9, 14
1600 руб.
Купить билет
23:50
Нижний Новгород, Россия 
Остановка "Херсонская", ул. Новикова Прибоя, 13
07:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Дополнительно
3.2
11 отзывов
Lookbus (ООО "ДенЛеДа")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:50
Остановка "Херсонская" 
м. Пролетарская
07:00 +1 день
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
7ч 10м
Ежедневно
1620 руб.
Купить билет
23:50
Нижний Новгород, Россия 
Остановка "Херсонская", ул. Новикова Прибоя, 13
07:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта прибытия
()
4.5
21 отзыв
ИП Зарипов Иршат Ирекович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:55
Школа №98 
06:00 +1 день
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
6ч 5м
Из Чебоксар
23/05, 26/05, 30/05, 02/06, 06/06
1236 руб.
Купить билет
19:45
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
23:55
Нижний Новгород, Россия 
Школа №98, Московское шоссе, 219
06:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта прибытия
()
Чебоксары — Москва
4.7
37 отзывов
ООО "АвтоТраст"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Нижний Новгород — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Нижнего Новгорода в Москву онлайн по цене от 1067 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Москва — Нижний Новгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
александр
как уехать до уфы
03.04.2024
Ответить
Пользователь
Администратор
александр, здравствуйте! Из какого города Вы хотите поехать?
03.04.2024
Ответить
Пользователь
Римма
Останавливаются ли автобусы во Владимире
16.10.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Римма, здравствуйте ! К сожалению, у нас нет информации о промежуточных остановках.
16.10.2019
Ответить
Пользователь
Damir Kiraly
Hello! Please can you tell me is there available bus for my group of 7 person. Departure city is Moscow on 20.06.2018. to Nizhny Novgorod and our return day from Nizhny Novgorod to moscow is on 22.06.2018. Can I make the reservation of the bus tickets?
07.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Hello! Unfortunately our website doesn't sell tickets in these directions.
07.06.2018
Ответить
Пользователь
santiago charpentier
Why cant I buy a ticket for Nizhny Novgorod to Moscow, but yes for Moscow to Nizhny Novgorod?
29.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
santiago charpentier, Hello! Unfortunately, our website does not sell tickets from Nizhny Novgorod to Moscow. We only provide the schedule. From Moscow to Nizhny Novgorod, the sale of tickets there. It depends on whether the bus station gives our site the opportunity to sell tickets.
29.05.2018
Ответить
Пользователь
Мария
Колгушкина
10.08.2016
Ответить
Пользователь
Мария
Здравствуйте !Сегодня 9 августа 2016 года автобус фольцваген номер 566 не выехал на рейс в 23.30.По какой причине?Почему не информируете о том что этого рейса не булет,бранировали билет в обед.
10.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению. у нас нет данной информации, пожалуйста, обратитесь на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
10.08.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Андрей Маликов, (13.05.2024)
Отлично
Дмитрий, (12.05.2024)
Доехал хорошо, единственный минус — ехал на заднем ряду, некомфортно. При полностью откинутой спинке кресла впереди сидящего пассажира места совсем нет. Совсем. Не пошевели́ться.
К водителям претензий нет, хорошо везли.
В следующий раз просто не буду брать билет на место в последнем ряду.
Екатерина, (05.05.2024)
Огромное спасибо! Доехали быстро. Всё хорошо
(23.04.2024)
Всё нормально,но хочется комфортабельнее автобус,раньше за багаж Не брали оплату...
Сергей, (14.04.2024)
Быстро, комфортнр, безопастно.
Наталья, (26.03.2024)
Замечательно
Виктор, (29.01.2024)
Шикарно
(03.01.2024)
Ужасная поездка. Автобусом это не назовешь- старый холодный и тесный мерседес. Жесть короче, не советую никому!
Андрей, (20.11.2023)
Отлично
Динара, (23.10.2023)
Поездка понравилась. Очень быстро приехала в Москву
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть