Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нижний Новгород — Кострома

Автобус из Нижнего Новгорода в Кострому: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Нижний Новгород - Кострома на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
17:40
04:00 +1 день
10ч 20м
из Казани в Ярославль
Вт, сб
Как купить билет?
10:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:30
станция Тюрлема, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
12:30
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
12:50
поселок Кугеси, Чувашская Республика, Россия 
13:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
14:50
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
15:40
Лысково, Нижегородская область, Россия 
17:40
Нижний Новгород, Россия 
18:20
Балахна, Нижегородская область, Россия 
19:20
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
21:20
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
00:05
+1 день
Иваново, Россия 
03:00
+1 день
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
04:00
+1 день
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
05:40
+1 день
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта прибытия
+7 (4942) 22-07-92
+7 (4942) 22-02-33
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Ярославль
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Ещё рейсы для путешественников в Кострому:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Дима
А маршрут идёт через приволжск?
16.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Дима, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о промежуточных остановках по данному маршруту. Уточнить информацию Вы можете на автостанции отправления : +7 (831) 211-31-93
16.11.2020
Ответить
Пользователь
Светлана Анатольевна Варламова
Здравствуйте, можно забронировать билет на 03.01.2021 г. на рейс 07.55 ч. Нижний Новгород - Кострома, пожалуйста.
18.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана Анатольевна Варламова, здравствуйте! Услуги бронирования на сайте не предоставляются, к сожалению. Можно только купить билет. Продажи открываются, как правило, за 7-10 дней до отправления.
19.10.2020
Ответить
Пользователь
Софья Михайловна Волкова
Подскажите сегодня автобус на Кострому идёт и как купить билет можно на вокзале за наличку
16.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Софья Михайловна Волкова, здравствуйте! В расписании на 16.10 есть рейс отправлением 17:50. С расписанием можно ознакомиться по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/nizhnij-kostrom... Уточнить наличие билетов в кассах автостанции отправления можно по телефону +7 (831) 211-31-93
16.10.2020
Ответить
Пользователь
Екатерина Романова
Здравствуйте , в чт 7 февраля , хочу поехать на автобусе Нижний Новгород- Москва . Можно провощить маленького щенка ( шпица ?) есть все документы и перевозка .
03.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! По правилам, перевозить домашнего питомца в салоне автобуса можно, к сожалению, не все перевозчики пускают животных в салон автобуса. Перед покупкой билета, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам +7 (831) 211-31-93 (Диспетчер), +7 (831) 211-31-77 (Касса).
04.02.2019
Ответить
Пользователь
Ольга
Добрый день!Подскажите пожалуйста,сегодня идёт автобус Нижний Новгород-Кострома,время и откуда отправление? Спасибо
22.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! Автобус едет в 17:50 отправление от ТПУ "Канавинский". Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (831) 211-31-93 (Диспетчер), +7 (831) 211-31-77 (Касса).
22.07.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Любовь, ИП Коробко Валерий Анатольевич (13.05.2021)
Спасибо, будет возможность, воспользуюсь
(02.12.2020)
Поездкой довольна. Всё вовремя. Водитель уверенный. Буду пользоваться этим маршрутом опять.
Светлана, (07.01.2020)
Схема салона не соответсвует действительности, не удобные сиденья, зато тепло.
Мария, (28.10.2019)
Очень понравилась поездка. Комфортный большой автобус! Водитель включил интересный фильм, что время прошло незаметно
(07.10.2019)
Поездка прошла быстро, единственное замечание, плохо работают ремни и печку включили только со 2 раза.
(20.09.2019)
Отлично
(15.08.2019)
Добрый день. Ехала на автобусе из нижнего новгорода в кострому 15.08.2019,автобус должен был прийти в 17:50,а пришёл в 19:30) несколько раз спрашивали у работников сколько ещё ждать, отвечали, что 10 минут, 15,еще сколько то.. Знала бы, что ждать столько времени, постаралась бы вернуть деньги.
Дарья, (12.08.2019)
Хороший комфортный автобус, с телевизором и кондиционером
Николай, (21.06.2019)
Отлично! Рекомендую всем!
(13.01.2019)
Пооездка прошла хорошо, минус было прохладно в салоне и большая по времени остановка в Иванове(час) Буду пользоваться в дальнейшем.
Показать ещё 2 отзыва
Закрыть