Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нижний Новгород — Кострома

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Нижнего Новгорода в Кострому в 2022 году от остановок: Трасса, ТПУ "Канавинский", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:41 до 17:20. Минимальное время в пути составляет 6 часов 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
02:41
Трасса 
10:20
7ч 39м
из Йошкар-Олы в Ярославль
Пт
Как купить билет?
17:50
-1 день
Йошкар-Ола, Россия 
Республиканский автовокзал, Ленинский проспект, 4А
20:56
-1 день
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
21:26
-1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
02:41
Нижний Новгород, Россия 
Трасса
03:26
Балахна, Нижегородская область, Россия 
04:31
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
06:11
Юрьевец, Ивановская область, Россия 
07:25
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
09:11
Приволжск, Ивановская область, Россия 
09:36
Волгореченск, Костромская область, Россия 
10:25
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
11:50
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта прибытия
+7 (4942) 22-07-92
+7 (4942) 22-02-33
Контакты транспортной компании
+7(8362) 45-03-05
(Справочная)
+7(8362) 45-12-73
(Диспетчер)
+7(8362) 45-14-05
(Приёмная директора)
Маршрут следования
Йошкар-Ола — Ярославль
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:55
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
15:00
Автовокзал 
7ч 5м
август: 19, 20, 21
1611 руб.
Купить билет
07:55
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
15:00
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
Контакты пункта отправления
+7 (831) 211-31-93
()
Контакты пункта прибытия
Нижний Новгород — Кострома
4.1
42 отзыва
ИП Коробко Валерий Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
00:10 +1 день
Автовокзал 
6ч 50м
август: 17, 18, 19, 20, 21
1611 руб.
Купить билет
17:20
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
00:10
+1 день
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
42 отзыва
ИП Коробко Валерий Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Нижний Новгород — Кострома

На странице можно купить билет на автобус из Нижнего Новгорода в Кострому онлайн по цене от 1611 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Дима
А маршрут идёт через приволжск?
16.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Дима, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о промежуточных остановках по данному маршруту. Уточнить информацию Вы можете на автостанции отправления : +7 (831) 211-31-93
16.11.2020
Ответить
Пользователь
Светлана Анатольевна Варламова
Здравствуйте, можно забронировать билет на 03.01.2021 г. на рейс 07.55 ч. Нижний Новгород - Кострома, пожалуйста.
18.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана Анатольевна Варламова, здравствуйте! Услуги бронирования на сайте не предоставляются, к сожалению. Можно только купить билет. Продажи открываются, как правило, за 7-10 дней до отправления.
19.10.2020
Ответить
Пользователь
Софья Михайловна Волкова
Подскажите сегодня автобус на Кострому идёт и как купить билет можно на вокзале за наличку
16.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Софья Михайловна Волкова, здравствуйте! В расписании на 16.10 есть рейс отправлением 17:50. С расписанием можно ознакомиться по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/nizhnij-kostrom... Уточнить наличие билетов в кассах автостанции отправления можно по телефону +7 (831) 211-31-93
16.10.2020
Ответить
Пользователь
Екатерина Романова
Здравствуйте , в чт 7 февраля , хочу поехать на автобусе Нижний Новгород- Москва . Можно провощить маленького щенка ( шпица ?) есть все документы и перевозка .
03.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! По правилам, перевозить домашнего питомца в салоне автобуса можно, к сожалению, не все перевозчики пускают животных в салон автобуса. Перед покупкой билета, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам +7 (831) 211-31-93 (Диспетчер), +7 (831) 211-31-77 (Касса).
04.02.2019
Ответить
Пользователь
Ольга
Добрый день!Подскажите пожалуйста,сегодня идёт автобус Нижний Новгород-Кострома,время и откуда отправление? Спасибо
22.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! Автобус едет в 17:50 отправление от ТПУ "Канавинский". Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (831) 211-31-93 (Диспетчер), +7 (831) 211-31-77 (Касса).
22.07.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Ещё рейсы для путешественников в Кострому:
Отзывы о поездках
(10.08.2022)
Здравствуйте, в целом поездка хорошая.
Понравилось: покупка билетов электронно, вежливый дружелюбный водитель, пассажиров было немного, поэтому взрослая дочь смогла на задних сиденьях и полежать.
Вызвало напряжение то, что места были куплены , выбраны, но в реалии они оказались по- другому расположены, пассажиры сели не на свои места и уже пересаживаться не хотели. Пришлось ехать "на Камчатке". Хорошо, что там было свободнее. Отсутствие кондиционера в жару тоже напрягло. Доехали без приключений.
Большое спасибо квалифицированному водителю.
(06.08.2022)
Долго. Больше не поеду.
(18.09.2021)
Всё хорошо
(15.09.2021)
Хороший, комфортабельный автобус. Уверенный водитель. Остановки по расписанию - есть время на туалет и перекур. Без опозданий.
Екатерина, (10.08.2021)
Поездка отвратительная.
В указанной перевозчиком модели автобуса заявлены кондиционер и багажное отделение.
Багаж водитель открывать не хотел, только когда пассажиры начали возмущаться. Билеты даже не проверял.
Кондиционер не работал. Вместо этого водитель открыл 2 двери из трех в автобусе - "проветривать" салон. Тем, кто сидел рядом с дверями было ужасно холодно.
В городе Чкаловск водитель остановился пить кофе (?!) на 10 минут! Стояли в итоге 20-25 минут. Перед городом Палех заехал на заправку, тоже потеряли минут 15. От расписания сильно отклонился. Время поездки было позднее, но видимо, чтобы самому водителю не заснуть, включил на весь салон шансон (это 23:00 и позже). В начале Костромы начал курить прямо в салоне. На замечание, почему приехали в Кострому не как заявлено в билете в 00:10,а в 01:25, водитель сказал, что его задача просто довезти нас живыми, а расписание не его забота. Также добавил, что может прийти и кинуть документы перевозчику на стол в любой момент, что он "работы себе что ли не найдёт"?
Честно говоря, в шоке, в августе 2019 ездили на автобусе этого же перевозчика, все было нормально: и с автобусом и с водителем.
Водитель в принципе вёл себя по-хамски. На вопросы пассажиров отвечал нехотя, на повышенных тонах. В Костроме случился конфликт с пассажиром, позволял себя ненормативные выражения.
При обращении на автовокзал с жалобой, получили ответ, что на данного перевозчика они поступают регулярно.
(10.08.2021)
Самая ужасная поездка. Ни одно окно в китайском автобусе не открывается. Духота в салоне Автобус задержался в пути почти на 2 часа.
Андрей, (10.08.2021)
Поездка отвратная. Приехали в Кострому с опозданием на 1,5 часа. Кондиционеры не работают. Люк не работает. В автобусе дышать нечем.
Лилия, (22.06.2021)
Места в салоне не соответствуют схеме , нет кондиционера. Водитель плохо знал дорогу и плохо говорил и понимал по-русски. В Иваново мы заблудились и пассажиры говорили ему, куда нужно ехать.
(07.06.2021)
Спасибо
Любовь, (13.05.2021)
Спасибо, будет возможность, воспользуюсь
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть