Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нижний Новгород — Гороховец

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Нижнего Новгорода в Гороховец в 2022 году от остановок: Автовокзал "Щербинки", ТПУ "Канавинский", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:35 до 18:40. Минимальное время в пути составляет 45 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
04:35
05:20
Трасса М-7, 335-й километр 
45м
из Перми в Москву
Ежедневно (по 01.01.2023), кроме 1/12
1000 руб.
Купить билет
10:30
-1 день
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Попова", ул. Попова
10:55
-1 день
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Светлогорская
12:05
-1 день
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
12:45
-1 день
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
13:15
-1 день
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
13:30
-1 день
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:05
-1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
16:05
-1 день
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
17:05
-1 день
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
17:05
-1 день
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Менделеевск Кафе "Метелица", Трасса М-7
17:30
-1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
18:35
-1 день
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
20:00
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
23:00
-1 день
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
02:15
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Площадь Ленина, площадь Ленина
04:35
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
05:15
Дзержинск, Нижегородская область, Россия 
Дзержинск отворот на Лесной, М7 Каптерка
05:25
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Трасса М-7, 335-й километр
06:05
Вязники, Владимирская область, Россия 
Поворот, Трасса М-7 / ул. 8 Марта
07:30
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
08:05
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Кафе "Восточный рай", проспект Ленина, 10
08:45
Петушки, Владимирская область, Россия 
Поворот, М-7 Волга, 120-й километр
09:05
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Краеведческий музей
09:35
Орехово-Зуево, Московская область, Россия 
Остановка "Малая Дубна" (отворот на Орехово-Зуево), Трасса М7, 88км
10:25
Электросталь, Московская область, Россия 
Поворот
11:20
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
Контакты пункта отправления
+7 (831) 469-04-70
(Диспетчерская служба)
+7 (831) 469-01-74
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
(Диспетчер)
Маршрут следования
Пермь — Москва
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
3.3
163 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
08:50
1ч 20м
декабрь: 3, 4, 5
366 руб.
Купить билет
07:30
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
08:50
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (831) 211-31-93
()
Нижний Новгород — Гороховец
4.9
21 отзыв
ИП Петров Владимир Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:55
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
09:15
1ч 20м
декабрь: 3, 4, 5
322 руб.
Купить билет
07:55
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
09:15
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
44 отзыва
ИП Ермолаева Ирина Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
09:48
1ч 23м
декабрь: 3, 5
316 руб.
Купить билет
08:25
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
09:48
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
110 отзывов
ООО МПП Рязань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
09:48
1ч 23м
декабрь: 4
278 руб.
Купить билет
08:25
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
09:48
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
59 отзывов
ИП Шарий Евгений Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
11:10
55м
декабрь: 2, 3, 4, 5
296 руб.
Купить билет
10:15
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
11:10
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 76
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (49238) 2-37-74
3.6
239 отзывов
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
11:10
55м
декабрь: 2, 3, 4, 5
289 руб.
Купить билет
10:15
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
11:10
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.6
239 отзывов
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
12:25
1ч 25м
декабрь: 2, 3, 4, 5
366 руб.
Купить билет
11:00
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
12:25
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.9
21 отзыв
ИП Петров Владимир Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
13:22
1ч 37м
декабрь: 3, 5
250 руб.
Купить билет
11:45
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
13:22
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
75 отзывов
ИП Трубников Андрей Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
13:55
1ч 10м
декабрь: 2, 3, 4, 5
289 руб.
Купить билет
12:45
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
13:55
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
75 отзывов
ИП Трубников Андрей Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
14:20
1ч 20м
декабрь: 2, 3, 4, 5
322 руб.
Купить билет
13:00
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
14:20
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
44 отзыва
ИП Ермолаева Ирина Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
14:50
1ч 25м
декабрь: 2, 3, 4, 5
366 руб.
Купить билет
13:25
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
14:50
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.9
21 отзыв
ИП Петров Владимир Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
15:50
1ч 20м
декабрь: 2, 3, 5
366 руб.
Купить билет
14:30
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
15:50
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.9
21 отзыв
ИП Петров Владимир Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
16:55
1ч 35м
декабрь: 3, 4, 5
278 руб.
Купить билет
15:20
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
16:55
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
54 отзыва
ООО "Круиз-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
17:11
1ч 31м
декабрь: 2, 4
344 руб.
Купить билет
15:40
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
17:11
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
5.0
3 отзыва
ИП Журавлев Роман Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
17:45
1ч 35м
декабрь: 2, 3, 4, 5
318 руб.
Купить билет
16:10
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
17:45
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
39 отзывов
АО "Муромское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
17:50
1ч 10м
декабрь: 2, 4
322 руб.
Купить билет
16:40
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
17:50
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
44 отзыва
ИП Ермолаева Ирина Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
19:50
1ч 20м
декабрь: 2, 3, 4, 5
366 руб.
Купить билет
18:30
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
19:50
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.9
21 отзыв
ИП Петров Владимир Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
20:15
1ч 35м
декабрь: 2, 3, 4, 5
278 руб.
Купить билет
18:40
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
20:15
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
54 отзыва
ООО "Круиз-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Нижний Новгород — Гороховец

На странице можно купить билет на автобус из Нижнего Новгорода в Гороховец онлайн по цене от 250 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Гороховец — Нижний Новгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Александр
Обратившись 22.12.11 в 19.00 по телефону 8 831 433-55-98.на автовокзал г.Нижний Новгород, ул. Студенческая,15а за иформацией о рейсах Нижний Новгород Гороховец в 22-45 и в 23-45 получил ответ:"Автовокзал работает до 22-00 и что происходит после нас не интересует"В просьбе уточнить расписание отказано. Как узнать есть ли эти рейсы и можно ли забронировать на них место?
22.12.2011
Ответить
Отзывы о поездках
(12.11.2022)
Быстро, комфортно.
(13.06.2021)
Все прошло строго по расписанию.
Дмитрий, (21.05.2021)
Поездка была хорошая, водитель хороший, только не понравилось то что выбирал два места рядом , а в итоге расположение мест оказалось другое в автобусе
(04.11.2019)
Единственное,что хотелось бы,чтоб при покупке через интернет места в автобусе совпадали с реальностью
Ксения, (28.06.2019)
Очень удобно купила билет через интернет, есть возможность выбрать место, чистый автобус, очень быстро добрались до пункта назначения!
Закрыть