Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нижний Новгород — Арзамас

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Нижнего Новгорода в Арзамас в 2021 году от остановки ТПУ "Канавинский", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:25 до 21:40. Минимальное время в пути составляет 1 час 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
08:25
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
11:00
2ч 35м
апрель: 14, 16
318 руб.
Купить билет
08:25
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
11:00
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (831) 211-31-93
(Диспетчер)
Маршрут следования
Нижний Новгород — Арзамас
4.1
32 отзыва
ИП Шарий Евгений Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Место отправления будет доступно после покупки билета
10:35
Ж/Д станция "Арзамас-2" 
1ч 55м
В Саров
апрель: 14, 15, 16, 17
361 руб.
Купить билет
08:40
Нижний Новгород, Россия 
10:40
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
Ж/Д станция "Арзамас-2", ул. Красный путь, 44
10:50
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
Парк имени А.П. Гайдара (около торгового центра Метро), проспект Ленина
12:05
село Дивеево, Нижегородская область, Россия 
12:10
Саров, Нижегородская область, Россия 
Нижний Новгород — Саров
3.0
4 отзыва
ИП Толоконников Евгений Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
11:35
Ж/Д станция "Арзамас-2" 
1ч 55м
В Саров
апрель: 14, 15, 16, 17
361 руб.
Купить билет
09:40
Нижний Новгород, Россия 
11:40
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
Ж/Д станция "Арзамас-2", ул. Красный путь, 44
11:50
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
Парк имени А.П. Гайдара (около торгового центра Метро), проспект Ленина
13:05
село Дивеево, Нижегородская область, Россия 
13:10
Саров, Нижегородская область, Россия 
3.0
4 отзыва
ИП Толоконников Евгений Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
12:05
Ж/Д станция "Арзамас-2" 
1ч 25м
В Саров
апрель: 15, 16, 17
361 руб.
Купить билет
10:40
Нижний Новгород, Россия 
12:10
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
Ж/Д станция "Арзамас-2", ул. Красный путь, 44
12:20
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
Парк имени А.П. Гайдара (около торгового центра Метро), проспект Ленина
13:30
село Дивеево, Нижегородская область, Россия 
13:35
Саров, Нижегородская область, Россия 
3.0
4 отзыва
ИП Толоконников Евгений Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
14:00
Ж/Д станция "Арзамас-2" 
1ч 20м
В Саров
апрель: 15, 16, 17
361 руб.
Купить билет
12:40
Нижний Новгород, Россия 
14:05
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
Ж/Д станция "Арзамас-2", ул. Красный путь, 44
14:20
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
Парк имени А.П. Гайдара (около торгового центра Метро), проспект Ленина
15:35
село Дивеево, Нижегородская область, Россия 
15:40
Саров, Нижегородская область, Россия 
3.0
4 отзыва
ИП Толоконников Евгений Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
15:00
Ж/Д станция "Арзамас-2" 
1ч 20м
В Саров
апрель: 14, 15, 16, 17
361 руб.
Купить билет
13:40
Нижний Новгород, Россия 
15:05
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
Ж/Д станция "Арзамас-2", ул. Красный путь, 44
15:20
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
Парк имени А.П. Гайдара (около торгового центра Метро), проспект Ленина
16:35
село Дивеево, Нижегородская область, Россия 
16:40
Саров, Нижегородская область, Россия 
3.0
4 отзыва
ИП Толоконников Евгений Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
16:05
Ж/Д станция "Арзамас-2" 
1ч 25м
В Саров
апрель: 15, 16, 17
361 руб.
Купить билет
14:40
Нижний Новгород, Россия 
16:10
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
Ж/Д станция "Арзамас-2", ул. Красный путь, 44
16:20
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
Парк имени А.П. Гайдара (около торгового центра Метро), проспект Ленина
17:35
село Дивеево, Нижегородская область, Россия 
17:40
Саров, Нижегородская область, Россия 
3.0
4 отзыва
ИП Толоконников Евгений Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
17:05
Ж/Д станция "Арзамас-2" 
1ч 25м
В Саров
апрель: 14, 15, 16, 17
361 руб.
Купить билет
15:40
Нижний Новгород, Россия 
17:10
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
Ж/Д станция "Арзамас-2", ул. Красный путь, 44
17:20
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
Парк имени А.П. Гайдара (около торгового центра Метро), проспект Ленина
18:35
село Дивеево, Нижегородская область, Россия 
18:40
Саров, Нижегородская область, Россия 
3.0
4 отзыва
ИП Толоконников Евгений Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
19:05
Ж/Д станция "Арзамас-2" 
1ч 25м
В Саров
апрель: 14, 15, 16, 17
361 руб.
Купить билет
17:40
Нижний Новгород, Россия 
19:10
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
Ж/Д станция "Арзамас-2", ул. Красный путь, 44
19:20
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
Парк имени А.П. Гайдара (около торгового центра Метро), проспект Ленина
20:35
село Дивеево, Нижегородская область, Россия 
20:40
Саров, Нижегородская область, Россия 
3.0
4 отзыва
ИП Толоконников Евгений Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
20:35
2ч 35м
апрель: 14, 16
318 руб.
Купить билет
18:00
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
20:35
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 21А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 474-09-59
4.2
17 отзывов
ИП Гула Роман Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
20:35
2ч 35м
апрель: 15, 17
318 руб.
Купить билет
18:00
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
20:35
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
32 отзыва
ИП Шарий Евгений Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
20:05
Ж/Д станция "Арзамас-2" 
1ч 25м
В Саров
апрель: 15, 16, 17
361 руб.
Купить билет
18:40
Нижний Новгород, Россия 
20:10
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
Ж/Д станция "Арзамас-2", ул. Красный путь, 44
20:20
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
Парк имени А.П. Гайдара (около торгового центра Метро), проспект Ленина
21:35
село Дивеево, Нижегородская область, Россия 
21:40
Саров, Нижегородская область, Россия 
3.0
4 отзыва
ИП Толоконников Евгений Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
21:05
Ж/Д станция "Арзамас-2" 
1ч 25м
В Саров
апрель: 14, 15, 16, 17
361 руб.
Купить билет
19:40
Нижний Новгород, Россия 
21:10
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
Ж/Д станция "Арзамас-2", ул. Красный путь, 44
21:20
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
Парк имени А.П. Гайдара (около торгового центра Метро), проспект Ленина
22:35
село Дивеево, Нижегородская область, Россия 
22:40
Саров, Нижегородская область, Россия 
3.0
4 отзыва
ИП Толоконников Евгений Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
22:05
Ж/Д станция "Арзамас-2" 
1ч 25м
В Саров
апрель: 15, 16, 17
361 руб.
Купить билет
20:40
Нижний Новгород, Россия 
22:10
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
Ж/Д станция "Арзамас-2", ул. Красный путь, 44
22:20
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
Парк имени А.П. Гайдара (около торгового центра Метро), проспект Ленина
23:35
село Дивеево, Нижегородская область, Россия 
23:40
Саров, Нижегородская область, Россия 
3.0
4 отзыва
ИП Толоконников Евгений Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:40
23:05
Ж/Д станция "Арзамас-2" 
1ч 25м
В Саров
апрель: 14, 15, 16, 17
361 руб.
Купить билет
21:40
Нижний Новгород, Россия 
23:10
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
Ж/Д станция "Арзамас-2", ул. Красный путь, 44
23:20
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
Парк имени А.П. Гайдара (около торгового центра Метро), проспект Ленина
00:35
+1 день
село Дивеево, Нижегородская область, Россия 
00:40
+1 день
Саров, Нижегородская область, Россия 
3.0
4 отзыва
ИП Толоконников Евгений Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Нижний Новгород — Арзамас

На странице можно купить билет на автобус из Нижнего Новгорода в Арзамас онлайн по цене от 318 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Арзамас — Нижний Новгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Марина
Хотелось бы узнать откуда отправляется автобус Нижний Новгород Арзамас
24.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
, Здравствуйте! Есть рейсы с отправлением с ТПУ "Канавинский", также рейсы, где Место отправления будет доступно после покупки билета https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/nizhnij-arzamas
24.06.2020
Ответить
Пользователь
Алексей
на чем можно добраться до арзамаса утром и обратно вечером в нижний?
20.10.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении. Спасибо за обращение.
20.10.2016
Ответить
Пользователь
Ирина Александровна Кочеткова
как добраться к 3 октября в Волгорград (Краснослободск) автобусом?
27.09.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Информацию о рейсах в направлении Нижний Новгород-Волгоград Вы можете увидеть по следующей ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/nizhnij-volgogr....
28.09.2016
Ответить
Закрыть