Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Вязники — Нижний Новгород

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Вязников в Нижний Новгород в 2022 году от остановок: Поворот, Поворот, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 19:05 до 20:05. Минимальное время в пути составляет 1 час 53 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
02:07
Поворот 
04:00
1ч 53м
из Москвы в Пермь
Вт, сб, вс
Как купить билет?
21:10
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
00:37
Владимир, Россия 
Поворот
01:27
Ковров, Владимирская область, Россия 
Поворот
02:07
Вязники, Владимирская область, Россия 
Поворот
02:35
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Поворот
03:17
Дзержинск, Нижегородская область, Россия 
Поворот, Трасса М-7 Волга, 386 км
04:05
Нижний Новгород, Россия 
08:20
деревня Лапсары, Чебоксарский район, Чувашская Республика, Россия 
08:32
Чебоксары, Россия 
Поворот
12:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:45
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
14:47
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
18:15
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
21:05
Ижевск, Россия 
21:15
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
02:05
+1 день
Пермь, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (903) 581-67-27
(Справочная)
Маршрут следования
Москва — Пермь
ещё нет отзывов
Автостанция Котельники
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:42
Поворот 
05:00
2ч 18м
из Москвы в Пермь
Ежедневно (по 01.01.2023)
1700 руб.
Купить билет
21:10
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
22:20
-1 день
Электросталь, Московская область, Россия 
Поворот
22:47
-1 день
Орехово-Зуево, Московская область, Россия 
Остановка "Малая Дубна" (отворот на Орехово-Зуево), Трасса М7, 88км
23:12
-1 день
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Краеведческий музей
23:32
-1 день
Петушки, Владимирская область, Россия 
Поворот, М-7 Волга, 120-й километр
00:12
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Кафе "Восточный рай", проспект Ленина, 10
00:32
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
02:42
Вязники, Владимирская область, Россия 
Поворот, Трасса М-7 / ул. 8 Марта
03:22
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Трасса М-7, 335-й километр
04:22
Дзержинск, Нижегородская область, Россия 
Дзержинск отворот на Лесной, М7 Каптерка
05:05
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
05:45
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Площадь Ленина, площадь Ленина
08:50
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
11:00
Казань, Россия 
Отель "Кристалл", ул. Рустема Яхина, 8
13:12
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
14:32
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
15:02
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Менделеевск Кафе "Метелица", Трасса М-7
17:32
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
АЗС "Башнефть"
18:32
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
19:15
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
20:35
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
22:52
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
23:32
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
00:12
+1 день
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
01:45
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 469-04-70
(Диспетчерская служба)
+7 (831) 469-01-74
()
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
(Диспетчер)
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
3.4
165 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:35
06:30
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
1ч 55м
Из Москвы
Ежедневно
23:30
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
04:35
Вязники, Владимирская область, Россия 
05:25
Гороховец, Владимирская область, Россия 
06:30
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 211-31-93
()
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Нижний Новгород
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
09:20
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
2ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈493 руб.
07:00
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
07:40
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Автостанция, ул. Гагарина, 3
08:20
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
08:40
Дзержинск, Нижегородская область, Россия 
Поворот, Трасса М-7 Волга, 386 км
09:20
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
+7 (49233) 2-11-01
()
+7 (49233) 3-10-86
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (4922) 32-37-90
+7 (4922) 32-30-81
Вязники — Нижний Новгород
70 руб.
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
12:35
2ч 20м
из Кинешмы в Чебоксары
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
05:20
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
07:35
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
08:14
Шуя, Ивановская область, Россия 
09:46
Ковров, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 10
10:15
Вязники, Владимирская область, Россия 
10:56
Гороховец, Владимирская область, Россия 
11:28
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
12:35
Нижний Новгород, Россия 
13:12
Кстово, Нижегородская область, Россия 
14:22
Лысково, Нижегородская область, Россия 
15:23
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
-
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
19:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты транспортной компании
+7 (4932) 23-41-54
()
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Кинешма — Чебоксары
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Автовокзал 
14:30
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
2ч 25м
Из Коврова
Пт, сб, вс
07:20
Ковров, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 10
08:00
деревня Сенинские Дворики, Ковровский район, Владимирская область, Россия 
09:10
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
12:05
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
12:50
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Автостанция, ул. Гагарина, 3
13:15
село Смолино, Ковровский район, Владимирская область, Россия 
14:00
Дзержинск, Нижегородская область, Россия 
Поворот, Трасса М-7 Волга, 386 км
14:30
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Ковров — Нижний Новгород
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
15:00
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
1ч 55м
Из Москвы
Ежедневно
08:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
13:05
Вязники, Владимирская область, Россия 
13:55
Гороховец, Владимирская область, Россия 
15:00
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
16:30
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
2ч 30м
Из Москвы
Ежедневно
10:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
14:00
Вязники, Владимирская область, Россия 
14:40
Гороховец, Владимирская область, Россия 
16:30
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
18:30
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
2ч 30м
Из Москвы
Ежедневно
12:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
16:00
Вязники, Владимирская область, Россия 
16:40
Гороховец, Владимирская область, Россия 
18:30
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
21:00
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
1ч 55м
Из Москвы
Ежедневно
14:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
19:05
Вязники, Владимирская область, Россия 
19:55
Гороховец, Владимирская область, Россия 
21:00
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:05
22:00
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
1ч 55м
Из Москвы
Ежедневно
15:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
20:05
Вязники, Владимирская область, Россия 
20:55
Гороховец, Владимирская область, Россия 
22:00
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Вязники — Нижний Новгород с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Ковров — Нижний Новгород, отправление из г. Ковров: 07:35 .
07:35
Ковров, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 10
-
деревня Сенинские Дворики, Ковровский район, Владимирская область, Россия 
-
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
-
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 76
-
село Смолино, Ковровский район, Владимирская область, Россия 
10:56
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Вязники — Нижний Новгород

На странице можно купить билет на автобус из Вязников в Нижний Новгород онлайн по цене от 1700 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Нижний Новгород — Вязники.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные отправления для путешественников из Вязников:
Отзывы о поездках
ИП Петров Владимир Михайлович (13.04.2022)
Отлично
(23.08.2021)
Достаточно комфортно, быстро и безопасно. Водитель вежливый.
Анжела, (15.11.2020)
Быстро.Комфортно.Чисто.
Анна, (12.07.2020)
Спасибо водителю,доехали быстро,раньше чем было ориентировочное время прибытия! Объехал пробку👍
Закрыть