Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Вязники — Нижний Новгород

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Вязники - Нижний Новгород в 2019 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:26 до 23:11. Минимальное время в пути составляет 1 час 49 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
00:26
02:15
1ч 49м
|
Из Москвы
Ежедневно
Как купить билет?
20:15
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
00:26
Вязники, Владимирская область, Россия 
01:06
Гороховец, Владимирская область, Россия 
01:33
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
02:15
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 246-20-21
(Справочная)
+7 (831) 244-20-21
+7 (831) 433-38-49
()
+7 (831) 433-16-04
Контакты транспортной компании
+7 (499) 748-80-29
()
Маршрут следования
Москва — Нижний Новгород
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:01
03:50
Автостанция "Канавинская" 
м. Московская
1ч 49м
|
Из Москвы
Ежедневно
21:50
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
02:01
Вязники, Владимирская область, Россия 
02:41
Гороховец, Владимирская область, Россия 
03:08
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
03:50
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:01
05:50
Автостанция "Канавинская" 
м. Московская
1ч 49м
|
Из Москвы
Ежедневно
23:50
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
04:01
Вязники, Владимирская область, Россия 
04:41
Гороховец, Владимирская область, Россия 
05:08
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
05:50
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
09:20
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
2ч 20м
декабрь: 13, 14, 16
441 руб.
Купить билет
07:00
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
09:20
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
+7 (49233) 2-11-01
(Диспетчер)
+7 (49233) 3-10-86
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 211-31-93
()
Вязники — Нижний Новгород
Багаж
не включён в стоимость билета
5.0
5 отзывов
ИП Петров В.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:51
Автовокзал 
11:35
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
2ч 44м
|
Из Владимира
Ежедневно
07:00
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
08:03
деревня Сенинские Дворики, Ковровский район, Владимирская область, Россия 
08:51
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
09:41
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 76
10:16
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
11:35
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (4922) 32-37-90
+7 (4922) 32-30-81
Владимир — Нижний Новгород
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
12:35
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
2ч 20м
декабрь: 13, 14, 16
441 руб.
Купить билет
10:15
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
12:35
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
5.0
5 отзывов
ИП Петров В.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:11
14:00
Автостанция "Канавинская" 
м. Московская
1ч 49м
|
Из Москвы
Ежедневно
08:00
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
12:11
Вязники, Владимирская область, Россия 
12:51
Гороховец, Владимирская область, Россия 
13:18
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
14:00
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:01
Автовокзал 
16:20
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
2ч 19м
|
Из Владимира
Ежедневно
12:10
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
13:13
деревня Сенинские Дворики, Ковровский район, Владимирская область, Россия 
14:01
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
14:51
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 76
15:26
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
16:20
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:11
16:00
Автостанция "Канавинская" 
м. Московская
1ч 49м
|
Из Москвы
Ежедневно
10:00
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
14:11
Вязники, Владимирская область, Россия 
14:51
Гороховец, Владимирская область, Россия 
15:18
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
16:00
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:16
Автовокзал 
17:35
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
2ч 19м
|
Из Владимира
Ежедневно
13:25
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
14:28
деревня Сенинские Дворики, Ковровский район, Владимирская область, Россия 
15:16
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
16:06
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 76
16:41
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
17:35
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:11
18:00
Автостанция "Канавинская" 
м. Московская
1ч 49м
|
Из Москвы
Ежедневно
12:00
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
16:11
Вязники, Владимирская область, Россия 
16:51
Гороховец, Владимирская область, Россия 
17:18
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
18:00
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:16
Автовокзал 
18:35
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
2ч 19м
|
Из Владимира
Ежедневно
14:25
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
15:28
деревня Сенинские Дворики, Ковровский район, Владимирская область, Россия 
16:16
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
17:06
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 76
17:41
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
18:35
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:11
20:00
Автостанция "Канавинская" 
м. Московская
1ч 49м
|
Из Москвы
Ежедневно
14:00
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
18:11
Вязники, Владимирская область, Россия 
18:51
Гороховец, Владимирская область, Россия 
19:18
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
20:00
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:11
Автовокзал 
20:30
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
2ч 19м
|
Из Владимира
Ежедневно
16:20
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
17:23
деревня Сенинские Дворики, Ковровский район, Владимирская область, Россия 
18:11
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
19:01
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 76
19:36
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
20:30
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автовокзал 
21:20
2ч 10м
|
из Владимира в Тольятти
Ср, сб
17:30
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
19:10
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
21:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
23:10
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 21А
01:50
+1 день
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
02:40
+1 день
рабочий поселок Чамзинка, Республика Мордовия, Россия 
03:15
+1 день
село Дубенки, Республика Мордовия, Россия 
04:45
+1 день
рабочий поселок Сурское, Ульяновская область, Россия 
05:50
+1 день
село Прислониха, Карсунский район, Ульяновская область, Россия 
06:50
+1 день
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
08:55
+1 день
Димитровград, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мелекесская, 34
10:46
+1 день
Тольятти, Самарская область, Россия 
Автостанция "Новый Город", ул. Революционная, 24А
11:20
+1 день
Тольятти, Самарская область, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Родины, 1Г
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 469-04-70
(Диспетчерская служба)
+7 (831) 469-01-74
()
Контакты транспортной компании
Владимир — Тольятти
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:51
Автовокзал 
22:10
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
2ч 19м
|
Из Владимира
Ежедневно
18:00
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
19:03
деревня Сенинские Дворики, Ковровский район, Владимирская область, Россия 
19:51
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
20:41
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 76
21:16
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
22:10
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:11
22:00
Автостанция "Канавинская" 
м. Московская
1ч 49м
|
Из Москвы
Ежедневно
16:00
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
20:11
Вязники, Владимирская область, Россия 
20:51
Гороховец, Владимирская область, Россия 
21:18
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
22:00
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:41
23:30
Автостанция "Канавинская" 
м. Московская
1ч 49м
|
Из Москвы
Ежедневно
17:30
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
21:41
Вязники, Владимирская область, Россия 
22:21
Гороховец, Владимирская область, Россия 
22:48
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
23:30
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:11
01:00 +1 день
Автостанция "Канавинская" 
м. Московская
1ч 49м
|
Из Москвы
Ежедневно
19:00
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
23:11
Вязники, Владимирская область, Россия 
23:51
Гороховец, Владимирская область, Россия 
00:18
+1 день
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
01:00
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Вязники — Нижний Новгород

На странице можно купить билет на автобус Вязники-Нижний Новгород онлайн по цене от 441 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Нижний Новгород — Вязники.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные отправления для путешественников из населенного пункта Вязники:
Закрыть