Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Владимир — Нижний Новгород

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Владимира в Нижний Новгород в 2024 году от остановок: Поворот на станцию Колокша, Автовокзал, ТЦ "Лента", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:32 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 2 часа 48 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
00:32
Поворот на станцию Колокша 
03:20
2ч 48м
из Москвы в Пермь
Ежедневно (по 01.05.2024)
1500 руб.
Купить билет
21:10
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
00:32
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
02:02
Вязники, Владимирская область, Россия 
ВТЭП, М-7 Волга, 295-й километр
02:30
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Трасса М-7, 335-й километр
03:12
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Дзержинск отворот на Лесной, М7 Каптерка
03:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:02
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
07:30
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
11:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:40
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
14:20
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
16:00
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
16:15
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
16:40
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Кафе "Метелица", ул. Речная, 1-1
18:00
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
АЗС "Башнефть"
19:02
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
20:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:15
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
23:32
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
00:02
+1 день
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
00:44
+1 день
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
02:05
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 469-04-70
(Диспетчерская служба)
+7 (831) 469-01-74
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
(Диспетчер)
+7(922)-305-92-60
+7(919)7178421
(Ольга)
Маршрут следования
Москва — Пермь
Дополнительно
Багаж
150 руб.
3.5
253 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
12:20
4ч 5м
20/04
1097 руб.
Купить билет
08:15
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
12:20
Нижний Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (4922) 32-37-90
+7 (4922) 32-30-81
Владимир — Нижний Новгород
не включён в стоимость билета
4.7
37 отзывов
ИП Петров Владимир Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
ТЦ "Лента" 
14:00
Магазин "Колёса даром" 
апрель: 18
1685 руб.
Купить билет
10:00
Владимир, Россия 
ТЦ "Лента", Московское шоссе, 2
14:00
Нижний Новгород, Россия 
Магазин "Колёса даром", ул. Новикова Прибоя 14
Контакты транспортной компании
+79120032040
(Диспетчер, город Ижевск)
ещё нет отзывов
ИП Стерхова Юлия Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
ТЦ "Лента" 
14:59
Магазин "Колёса даром" 
3ч 59м
Котельники — Ижевск
апрель: 18, 21, 25, 28;
май: 5, 9, 16
1030 руб.
Купить билет
07:00
Котельники, Котельники городской округ, Московская область, Россия 
"Вкусно — и точка", ш. Новорязанское, 6
11:00
Владимир, Россия 
ТЦ "Лента", Московское шоссе, 2
15:00
Нижний Новгород, Россия 
Магазин "Колёса даром", ул. Новикова Прибоя 14
19:00
Чебоксары, Россия 
Парк "Роща Гузовского"
22:00
Казань, Россия 
МакДональдс (Малые Клыки), Мамадышский тракт, 10Б
02:00
+1 день
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
05:00
+1 день
Ижевск, Россия 
ТЦ "Медведь", ул. Пушкинская, 165
Котельники — Ижевск
1 отзыв
ИП Герасимова Юлия Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
ТЦ "Лента" 
14:59
Магазин "Колёса даром" 
3ч 59м
апрель: 18
1135 руб.
Купить билет
11:00
Владимир, Россия 
ТЦ "Лента", Московское шоссе, 2
14:59
Нижний Новгород, Россия 
Магазин "Колёса даром", ул. Новикова Прибоя 14
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ИП Стерхова Юлия Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автовокзал 
15:35
3ч 45м
19/04
1097 руб.
Купить билет
11:50
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
15:35
Нижний Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
4.7
37 отзывов
ИП Петров Владимир Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автовокзал 
17:50
4ч 25м
Ежедневно
1097 руб.
Купить билет
13:25
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
17:50
Нижний Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
4.7
37 отзывов
ИП Петров Владимир Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
20:15
3ч 55м
Ежедневно
1097 руб.
Купить билет
16:20
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
20:15
Нижний Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
4.7
37 отзывов
ИП Петров Владимир Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
22:45
3ч 45м
Ежедневно
1097 руб.
Купить билет
19:00
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
22:45
Нижний Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
4.7
37 отзывов
ИП Петров Владимир Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Поворот на станцию Колокша 
03:20 +1 день
Автовокзал "Щербинки" 
3ч 50м
15/04, 16/04, 17/04, 18/04
1605 руб.
Купить билет
23:30
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
03:20
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.5
253 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Владимир — Нижний Новгород

На странице можно купить билет на автобус из Владимира в Нижний Новгород онлайн по цене от 1030 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Нижний Новгород — Владимир.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Fahriddin
Сегодня еще будет автобус нижни новогорд
28.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание находится выше комментариев.
29.09.2017
Ответить
Пользователь
Анжелика
Есть ли сегодня на время 18:40 еще билеты на Нижний Новгород?
26.02.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
26.02.2017
Ответить
Пользователь
ирина
На сегодня, 3 августа нужно два билета от Владимира до нижнего Новгорода, после 20 часов.
03.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов, Вы можете обратиться к перевозчику, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
03.08.2016
Ответить
Пользователь
Анна Кропова
Сколько стоит провоз багажа
19.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна Кропова, здравствуйте! По нашим данным, багажный тариф составляет 120 рублей.
20.09.2018
Ответить
Пользователь
Иван
Владимир - Нижний Новгород отпр.12:10. купил билет на себя и на багаж (обыкновенный чемодан-тележка). При отправлении, водитель встретил меня с не дружелюбной миной на лице, ему просто некуда было положить мой багаж, т.к. он водитель 20ти местного микроавтобуса, который расчитан на, как кильки в бочке и все свое ношу с собой\при себе. В итоге он его как-то засунул в "багажное отделение" своего авто. По приезду в Н. Новгород на станцию Канавинская, он остановил свое т.с. "открыл дверь" которая на протяжении всего пути была приоткрыта, вообщем ехали с ветерком как в кабриолете, замерзли все! Местные или знающие вышли до шлагбаума. Я, оглянулся назад и увидел в конце салона сидят еще пара человек и понял что это не конечная, как бы не так. Эти индивидуумы посоветовали мне срочно выйти на улицу и забрать свои веще, которые из "багажного отделения" любезно вытащил водитель и просто оставил их сзади микроавтобуса. Так я приехал в Нижний. А вот когда ехал обратно, именно с этим же водителем это уже отдельная история. Косяков было еще больше. Кому интересно пишите с темой Н.Новгород - Владимир VanesLAB@gmail.com
13.11.2013
Ответить
Отзывы о поездках
(12.01.2024)
Спасибо, все было комфортно.
(05.07.2023)
Спасибо что не стал стоять в пробке,а поехал в объезд
Виталий, (17.06.2023)
Газель next , брал специально 15 место, не дали туда сесть ещё на перроне.
(06.05.2023)
Доехали быстро. Нет претензий
Закрыть