Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Владимир — Нижний Новгород

Автобусы из Владимира в Нижний Новгород: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Владимир - Нижний Новгород на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
07:00
11:35
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
4ч 35м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈350 руб.
Как купить билет?
07:00
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
08:03
деревня Сенинские Дворики, Ковровский район, Владимирская область, Россия 
08:51
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
09:41
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 76
10:16
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
11:35
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
+7 (4922) 32-20-31
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 211-31-93
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (4922) 32-37-90
+7 (4922) 32-30-81
Маршрут следования
Владимир — Нижний Новгород
Багаж
120 руб.
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал 
16:20
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
4ч 10м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈650 руб.
12:10
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
13:13
деревня Сенинские Дворики, Ковровский район, Владимирская область, Россия 
14:01
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
14:51
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 76
15:26
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
16:20
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автовокзал 
17:35
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
4ч 10м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈650 руб.
13:25
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
14:28
деревня Сенинские Дворики, Ковровский район, Владимирская область, Россия 
15:16
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
16:06
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 76
16:41
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
17:35
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автовокзал 
18:35
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
4ч 10м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈650 руб.
14:25
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
15:28
деревня Сенинские Дворики, Ковровский район, Владимирская область, Россия 
16:16
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
17:06
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 76
17:41
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
18:35
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
20:30
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
4ч 10м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈650 руб.
16:20
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
17:23
деревня Сенинские Дворики, Ковровский район, Владимирская область, Россия 
18:11
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
19:01
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 76
19:36
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
20:30
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
21:20
3ч 50м
|
В Тольятти
Ср, сб
≈650 руб.
17:30
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
19:10
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
21:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
23:10
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 21А
01:50
+1 день
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
02:40
+1 день
рабочий поселок Чамзинка, Республика Мордовия, Россия 
03:15
+1 день
село Дубенки, Республика Мордовия, Россия 
04:45
+1 день
рабочий поселок Сурское, Ульяновская область, Россия 
05:50
+1 день
село Прислониха, Карсунский район, Ульяновская область, Россия 
06:50
+1 день
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
08:55
+1 день
Димитровград, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мелекесская, 34
10:46
+1 день
Тольятти, Самарская область, Россия 
Автостанция "Новый Город", ул. Революционная, 24А
11:20
+1 день
Тольятти, Самарская область, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Родины, 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 469-04-70
(Диспетчерская служба)
+7 (831) 469-01-74
(Справочная)
Контакты транспортной компании
Владимир — Тольятти
97 руб.
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
22:10
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
4ч 10м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈650 руб.
18:00
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
19:03
деревня Сенинские Дворики, Ковровский район, Владимирская область, Россия 
19:51
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
20:41
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 76
21:16
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
22:10
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Нижний Новгород — Владимир.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Fahriddin
Сегодня еще будет автобус нижни новогорд
28.09.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Расписание находится выше комментариев.
29.09.2017
Ответить
Анжелика
Есть ли сегодня на время 18:40 еще билеты на Нижний Новгород?
26.02.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
26.02.2017
Ответить
ирина
На сегодня, 3 августа нужно два билета от Владимира до нижнего Новгорода, после 20 часов.
03.08.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов, Вы можете обратиться к перевозчику, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
03.08.2016
Ответить
Анна Кропова
Сколько стоит провоз багажа
19.09.2018
Ответить
Администратор
Анна Кропова, здравствуйте! По нашим данным, багажный тариф составляет 120 рублей.
20.09.2018
Ответить
Иван
Владимир - Нижний Новгород отпр.12:10. купил билет на себя и на багаж (обыкновенный чемодан-тележка). При отправлении, водитель встретил меня с не дружелюбной миной на лице, ему просто некуда было положить мой багаж, т.к. он водитель 20ти местного микроавтобуса, который расчитан на, как кильки в бочке и все свое ношу с собой\при себе. В итоге он его как-то засунул в "багажное отделение" своего авто. По приезду в Н. Новгород на станцию Канавинская, он остановил свое т.с. "открыл дверь" которая на протяжении всего пути была приоткрыта, вообщем ехали с ветерком как в кабриолете, замерзли все! Местные или знающие вышли до шлагбаума. Я, оглянулся назад и увидел в конце салона сидят еще пара человек и понял что это не конечная, как бы не так. Эти индивидуумы посоветовали мне срочно выйти на улицу и забрать свои веще, которые из "багажного отделения" любезно вытащил водитель и просто оставил их сзади микроавтобуса. Так я приехал в Нижний. А вот когда ехал обратно, именно с этим же водителем это уже отдельная история. Косяков было еще больше. Кому интересно пишите с темой Н.Новгород - Владимир VanesLAB@gmail.com
13.11.2013
Ответить
Закрыть