Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Владимир — Нижний Новгород

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Владимира в Нижний Новгород в 2022 году от остановок: Поворот на станцию Колокша, Трасса, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:32 до 19:00. Минимальное время в пути составляет 3 часа 18 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
00:32
Поворот на станцию Колокша 
05:00
4ч 28м
из Москвы в Пермь
28/11-30/11, 01/12
1500 руб.
Купить билет
21:10
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
22:20
-1 день
Электросталь, Московская область, Россия 
Поворот
22:47
-1 день
Орехово-Зуево, Московская область, Россия 
Остановка "Малая Дубна" (отворот на Орехово-Зуево), Трасса М7, 88км
23:12
-1 день
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Краеведческий музей
23:32
-1 день
Петушки, Владимирская область, Россия 
Поворот, М-7 Волга, 120-й километр
00:12
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Кафе "Восточный рай", проспект Ленина, 10
00:32
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
02:42
Вязники, Владимирская область, Россия 
Поворот, Трасса М-7 / ул. 8 Марта
03:22
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Трасса М-7, 335-й километр
04:22
Дзержинск, Нижегородская область, Россия 
Дзержинск отворот на Лесной, М7 Каптерка
05:05
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
05:45
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Площадь Ленина, площадь Ленина
08:50
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
11:00
Казань, Россия 
Отель "Кристалл", ул. Рустема Яхина, 8
13:12
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
14:32
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
15:02
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Менделеевск Кафе "Метелица", Трасса М-7
17:32
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
АЗС "Башнефть"
18:32
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
19:15
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
20:35
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
22:52
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
23:32
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
00:12
+1 день
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
01:45
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 469-04-70
(Диспетчерская служба)
+7 (831) 469-01-74
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
(Диспетчер)
Маршрут следования
Москва — Пермь
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
3.3
163 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:32
Трасса 
03:50
3ч 18м
из Москвы в Пермь
декабрь: 1-7, 9, 10
1545 руб.
Купить билет
21:10
-1 день
Москва, Россия 
мкрн. Опытное поле, 6, микрорайон Опытное Поле, 6
22:30
-1 день
Электросталь, Московская область, Россия 
00:32
Владимир, Россия 
Трасса
04:00
Нижний Новгород, Россия 
04:02
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
07:35
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
12:10
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
15:30
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Объездная трасса М7
16:00
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
18:30
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
20:00
Ижевск, Россия 
21:15
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
23:32
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот, трасса 57К-0012
00:02
+1 день
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот, трасса М-7, 397 км
00:42
+1 день
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
01:05
+1 день
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Трасса
01:35
+1 день
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Светлогорская
02:05
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты транспортной компании
()
3.3
163 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
12:20
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
4ч 5м
ноябрь: 30;
декабрь: 1, 2
1073 руб.
Купить билет
08:15
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
12:20
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
+7 (4922) 32-37-90
+7 (4922) 32-30-81
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 211-31-93
()
Владимир — Нижний Новгород
4.9
21 отзыв
ИП Петров Владимир Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
14:30
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
5ч 20м
Из Коврова
Пт, сб, вс
Как купить билет?
07:20
Ковров, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 10
08:00
деревня Сенинские Дворики, Ковровский район, Владимирская область, Россия 
09:10
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
12:05
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
12:50
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Автостанция, ул. Гагарина, 3
13:15
село Смолино, Ковровский район, Владимирская область, Россия 
14:00
Дзержинск, Нижегородская область, Россия 
Поворот, Трасса М-7 Волга, 386 км
14:30
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Ковров — Нижний Новгород
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
14:00
3ч 45м
декабрь: 2
847 руб.
Купить билет
10:15
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
14:00
Нижний Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
5.0
3 отзыва
ИП Журавлев Роман Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автовокзал 
15:35
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
3ч 45м
декабрь: 2
1073 руб.
Купить билет
11:50
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
15:35
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.9
21 отзыв
ИП Петров Владимир Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автовокзал 
17:10
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
3ч 45м
ноябрь: 30;
декабрь: 1, 2
1073 руб.
Купить билет
13:25
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
17:10
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.9
21 отзыв
ИП Петров Владимир Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал 
18:40
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
3ч 55м
ноябрь: 30;
декабрь: 1, 2
1073 руб.
Купить билет
14:45
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
18:40
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.9
21 отзыв
ИП Петров Владимир Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
22:45
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
3ч 45м
ноябрь: 30;
декабрь: 1, 2
1073 руб.
Купить билет
19:00
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
22:45
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.9
21 отзыв
ИП Петров Владимир Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Владимир — Нижний Новгород

На странице можно купить билет на автобус из Владимира в Нижний Новгород онлайн по цене от 847 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Нижний Новгород — Владимир.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Fahriddin
Сегодня еще будет автобус нижни новогорд
28.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание находится выше комментариев.
29.09.2017
Ответить
Пользователь
Анжелика
Есть ли сегодня на время 18:40 еще билеты на Нижний Новгород?
26.02.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
26.02.2017
Ответить
Пользователь
ирина
На сегодня, 3 августа нужно два билета от Владимира до нижнего Новгорода, после 20 часов.
03.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов, Вы можете обратиться к перевозчику, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
03.08.2016
Ответить
Пользователь
Анна Кропова
Сколько стоит провоз багажа
19.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна Кропова, здравствуйте! По нашим данным, багажный тариф составляет 120 рублей.
20.09.2018
Ответить
Пользователь
Иван
Владимир - Нижний Новгород отпр.12:10. купил билет на себя и на багаж (обыкновенный чемодан-тележка). При отправлении, водитель встретил меня с не дружелюбной миной на лице, ему просто некуда было положить мой багаж, т.к. он водитель 20ти местного микроавтобуса, который расчитан на, как кильки в бочке и все свое ношу с собой\при себе. В итоге он его как-то засунул в "багажное отделение" своего авто. По приезду в Н. Новгород на станцию Канавинская, он остановил свое т.с. "открыл дверь" которая на протяжении всего пути была приоткрыта, вообщем ехали с ветерком как в кабриолете, замерзли все! Местные или знающие вышли до шлагбаума. Я, оглянулся назад и увидел в конце салона сидят еще пара человек и понял что это не конечная, как бы не так. Эти индивидуумы посоветовали мне срочно выйти на улицу и забрать свои веще, которые из "багажного отделения" любезно вытащил водитель и просто оставил их сзади микроавтобуса. Так я приехал в Нижний. А вот когда ехал обратно, именно с этим же водителем это уже отдельная история. Косяков было еще больше. Кому интересно пишите с темой Н.Новгород - Владимир VanesLAB@gmail.com
13.11.2013
Ответить
Закрыть