Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Вязники — Владимир

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Вязников в Владимир в 2024 году от остановок: ВТЭП, Поворот, Трасса М-7 Волга, 300 км, Трасса М-7, АЗС Оптан, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:45 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 1 час 25 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 21 рейс.
Показать всё
05:45
Место отправления будет доступно после покупки билета
07:57
2ч 12м
01/03, 02/03
549 руб.
Купить билет
05:45
Вязники, Владимирская область, Россия 
07:57
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта прибытия
+7 (4922) 32-37-90
+7 (4922) 32-30-81
Маршрут следования
Вязники — Владимир
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
35 отзывов
ИП Маслов Вадим Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
07:50
Автовокзал 
1ч 50м
27/02-29/02, 01/03, 02/03
384 руб.
Купить билет
06:00
Вязники, Владимирская область, Россия 
07:50
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта прибытия
4.7
36 отзывов
ИП Петров Владимир Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:02
ВТЭП 
07:27
Поворот на станцию Колокша 
1ч 25м
из Перми в Москву
Ежедневно (по 01.03.2024)
1000 руб.
Купить билет
10:10
-1 день
Пермь, Россия 
ул. Попова
10:30
-1 день
Пермь, Россия 
ул. Светлогорская
11:32
-1 день
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
12:19
-1 день
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
12:52
-1 день
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
13:30
-1 день
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:15
-1 день
Ижевск, Россия 
ост. Поликлиника Ижсталь, ул. Азина, 2
15:32
-1 день
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
16:35
-1 день
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
16:15
-1 день
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Кафе "Метелица", Речная улица, 1-1
17:25
-1 день
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
17:35
-1 день
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
18:30
-1 день
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
19:50
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:00
-1 день
Казань, Россия 
Гостиница "Кристалл", ул. Рустема Яхина, 8
00:05
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
03:02
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
04:00
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:40
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Дзержинск отворот на Лесной, М7 Каптерка
05:22
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Трасса М-7, 335-й километр
06:02
Вязники, Владимирская область, Россия 
ВТЭП, М-7 Волга, 295-й километр
07:32
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
08:32
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Остановка "Рынок", ул. Ленина, 45
08:52
Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский городской округ, Московская область, Россия 
Остановка "Малая Дубна" (отворот на Орехово-Зуево), Трасса М7, 88км
09:32
Электросталь, Электросталь городской округ, Московская область, Россия 
Поворот
11:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
(Диспетчер)
+7(922)-305-92-60
+7(919)7178421
(Ольга)
Пермь — Москва
Дополнительно
3.5
249 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:02
Поворот 
07:30
Поворот на станцию Колокша 
1ч 28м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
1011 руб.
Купить билет
06:02
Вязники, Владимирская область, Россия 
Поворот, Трасса М7
07:30
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
249 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:02
Трасса М-7 Волга, 300 км 
07:30
Поворот на станцию Колокша 
1ч 28м
27/02-29/02, 01/03, 02/03
988 руб.
Купить билет
06:02
Вязники, Владимирская область, Россия 
Трасса М-7 Волга, 300 км
07:30
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
249 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:02
Трасса М-7, АЗС Оптан 
07:32
Поворот на станцию Колокша 
1ч 30м
27/02-29/02, 01/03, 02/03
1020 руб.
Купить билет
06:02
Вязники, Владимирская область, Россия 
Трасса М-7, АЗС Оптан, ул. Сиреневая, 2
07:32
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
249 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
08:30
Автовокзал 
27/02-29/02, 01/03, 02/03
384 руб.
Купить билет
06:30
Вязники, Владимирская область, Россия 
08:30
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта прибытия
4.6
35 отзывов
ИП Маслов Вадим Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
08:40
Автовокзал 
1ч 40м
28/02, 01/03
549 руб.
Купить билет
07:00
Вязники, Владимирская область, Россия 
08:40
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта прибытия
4.6
35 отзывов
ИП Маслов Вадим Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
09:05
Автовокзал 
1ч 40м
27/02, 29/02, 02/03
549 руб.
Купить билет
07:25
Вязники, Владимирская область, Россия 
09:05
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта прибытия
4.6
35 отзывов
ИП Маслов Вадим Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
10:20
Автовокзал 
1ч 50м
27/02-29/02, 01/03, 02/03
538 руб.
Купить билет
08:30
Вязники, Владимирская область, Россия 
10:20
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта прибытия
4.7
36 отзывов
ИП Петров Владимир Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
11:10
Автовокзал 
27/02-29/02, 01/03, 02/03
549 руб.
Купить билет
09:10
Вязники, Владимирская область, Россия 
11:10
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта прибытия
4.6
35 отзывов
ИП Маслов Вадим Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
12:20
Автовокзал 
1ч 50м
март: 1
538 руб.
Купить билет
10:30
Вязники, Владимирская область, Россия 
12:20
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта прибытия
4.7
36 отзывов
ИП Петров Владимир Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
13:00
Автовокзал 
27/02-29/02, 01/03, 02/03
549 руб.
Купить билет
11:00
Вязники, Владимирская область, Россия 
13:00
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта прибытия
4.6
35 отзывов
ИП Маслов Вадим Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
14:00
Автовокзал 
1ч 50м
28/02, 01/03
549 руб.
Купить билет
12:10
Вязники, Владимирская область, Россия 
14:00
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта прибытия
4.6
35 отзывов
ИП Маслов Вадим Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
14:00
Автовокзал 
1ч 50м
27/02, 29/02, 02/03
549 руб.
Купить билет
12:10
Вязники, Владимирская область, Россия 
14:00
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта прибытия
4.1
86 отзывов
ООО "ПАТП плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
15:10
Автовокзал 
1ч 45м
27/02-29/02, 01/03, 02/03
538 руб.
Купить билет
13:25
Вязники, Владимирская область, Россия 
15:10
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта прибытия
4.7
36 отзывов
ИП Петров Владимир Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
15:55
Автовокзал 
27/02-29/02, 01/03, 02/03
549 руб.
Купить билет
13:55
Вязники, Владимирская область, Россия 
15:55
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта прибытия
4.6
35 отзывов
ИП Маслов Вадим Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
16:23
Автовокзал 
1ч 53м
27/02-29/02, 01/03, 02/03
549 руб.
Купить билет
14:30
Вязники, Владимирская область, Россия 
16:23
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта прибытия
4.6
35 отзывов
ИП Маслов Вадим Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
17:30
Автовокзал 
1ч 50м
27/02-29/02, 01/03, 02/03
538 руб.
Купить билет
15:40
Вязники, Владимирская область, Россия 
17:30
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта прибытия
4.7
36 отзывов
ИП Петров Владимир Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
19:50
Автовокзал 
1ч 40м
март: 1
549 руб.
Купить билет
18:10
Вязники, Владимирская область, Россия 
19:50
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта прибытия
4.6
35 отзывов
ИП Маслов Вадим Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
01:42 +1 день
Автовокзал 
2ч 12м
29/02, 01/03, 02/03
549 руб.
Купить билет
23:30
Вязники, Владимирская область, Россия 
01:42
+1 день
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта прибытия
4.6
35 отзывов
ИП Маслов Вадим Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Вязники — Владимир

На странице можно купить билет на автобус из Вязников в Владимир онлайн по цене от 384 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Владимир — Вязники.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анна
Очень холодный автобус идёт из Вязников на Владимир в 9.00.
24.02.2021
Ответить
Рейсы для путешественников из Вязников:
Отзывы о поездках
Ирина, (13.11.2023)
Спасибо за комфорт! Отличная поездка.
(26.09.2023)
Поездка прошла без замечаний, приехали вовремя
Светлана, (25.06.2023)
Все вовремя, автобус чистый, водитель просил пристегнуть ремни, ехал аккуратно.
(16.04.2023)
Все хорошо
Санёк, (11.04.2023)
Всё нормально! Отличная поездка!
Евгения, (11.03.2023)
Всё прекраснр
(01.03.2023)
Спасибо за вежливость и аккуратность!
Татьяна, (03.05.2022)
Поездка прошла быстро, отправление вовремя. Водитель спокойно и аккуратно вел микроавтобус. Рекомендую к поездке.
(08.05.2021)
Всем очень довольна.
ООО "Владимирское ПАТП" (08.05.2021)
Все хорошо!
Показать ещё 5 отзывов
Закрыть