Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Набережные Челны — Нижний Новгород

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Набережных Челнов в Нижний Новгород в 2024 году от остановок: Автовокзал, Гостиница "Вояж", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 17:25 до 17:35. Минимальное время в пути составляет 10 часов 15 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
17:25
03:50 +1 день
10ч 25м
март: 4, 5, 6, 7, 8
3143 руб.
Купить билет
17:25
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
03:50
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
+7 (8552) 70-70-43
(справочная (6:00-18:00))
+7 (8552) 70-70-40
(диспетчерская (6:00-21:00))
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 469-04-70
(Диспетчерская служба)
+7 (831) 469-01-74
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
(Диспетчер)
+7(922)-305-92-60
+7(919)7178421
(Ольга)
Маршрут следования
Набережные Челны — Нижний Новгород
Багаж
не включён в стоимость билета
3.5
249 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Гостиница "Вояж" 
03:50 +1 день
Автовокзал "Щербинки" 
10ч 15м
из Перми в Москву
Ежедневно (по 31.03.2024)
2800 руб.
Купить билет
10:10
Пермь, Россия 
ул. Попова
10:30
Пермь, Россия 
ул. Светлогорская
11:32
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
12:19
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
12:52
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
13:30
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:15
Ижевск, Россия 
ост. Поликлиника Ижсталь, ул. Азина, 2
15:32
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
16:35
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
16:15
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Кафе "Метелица", Речная улица, 1-1
17:25
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
17:35
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
18:30
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
19:50
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:00
Казань, Россия 
Гостиница "Кристалл", ул. Рустема Яхина, 8
00:05
+1 день
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
03:02
+1 день
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
04:00
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:40
+1 день
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Дзержинск отворот на Лесной, М7 Каптерка
05:22
+1 день
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Трасса М-7, 335-й километр
06:02
+1 день
Вязники, Владимирская область, Россия 
ВТЭП, М-7 Волга, 295-й километр
07:32
+1 день
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
08:32
+1 день
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Остановка "Рынок", ул. Ленина, 45
08:52
+1 день
Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский городской округ, Московская область, Россия 
Остановка "Малая Дубна" (отворот на Орехово-Зуево), Трасса М7, 88км
09:32
+1 день
Электросталь, Электросталь городской округ, Московская область, Россия 
Поворот
11:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Москва
Дополнительно
3.5
249 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Набережные Челны — Нижний Новгород

На странице можно купить билет на автобус из Набережных Челнов в Нижний Новгород онлайн по цене от 2800 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Светлана
Скажите пожалуйста сколько стоит билет Елабуга Нижний Новгород
18.03.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о стоимости билетов на проходящие отправления, только представлено расписание https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/ufa-nizhnij/167...
19.03.2020
Ответить
Пользователь
Олеся
Добрый день! Н.Челны-Нижний Новгород нужен выезд 15.07.2019 утром. Имеются какие либо варианты?
08.07.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Олеся, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о рейсах с отправлением 15.07 в данном направлении.
08.07.2019
Ответить
Пользователь
владимир
вторник .суббота.
13.03.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Если у вас есть информация подробнее, напишите её, тогда мы сможем добавить расписание на сайт. Заранее спасибо.
19.03.2014
Ответить
Пользователь
Георгий
Автобус Н.Новгород - Н. Челны
14.10.2013
Ответить
Пользователь
Администратор
Георгий, добрый день! К сожалению, у нас нет данных об этом рейсе. Спасибо за обращение.
29.10.2013
Ответить
Отзывы о поездках
Вадим, (08.02.2022)
Немного опоздал автобус. Место посадки в Н. Челнах не совсем удобное. Многие кресла сломаны.
Закрыть