Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Набережные Челны — Нижний Новгород

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Набережных Челнов в Нижний Новгород в 2024 году от остановок: Энергостроительный техникум, Автовокзал, Гостиница "Вояж", Магазин "Эссен", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:00 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 8 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
01:00
Энергостроительный техникум 
09:30
Остановка "Херсонская" 
м. Пролетарская
8ч 30м
июнь: 15
≈1707 руб.
Купить билет
01:00
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Энергостроительный техникум, Казанский проспект, 31
09:30
Нижний Новгород, Россия 
Остановка "Херсонская", ул. Новикова Прибоя, 13
Контакты транспортной компании
+7 (987) 589-90-09
(Диспетчер Уфа-Москва-Уфа)
+7 (987) 130-35-35
()
+7 (987) 021-22-33
()
8-800-250-63-03
(Бесплатный номер горячей линии)
+7 (917) 790-03-03
Маршрут следования
Набережные Челны — Нижний Новгород
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
3.0
12 отзывов
Lookbus (ООО "ДенЛеДа")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:00
Энергостроительный техникум 
09:50
Остановка "Херсонская" 
м. Пролетарская
8ч 50м
15/06
≈1728 руб.
Купить билет
01:00
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Энергостроительный техникум, Казанский проспект, 31
09:50
Нижний Новгород, Россия 
Остановка "Херсонская", ул. Новикова Прибоя, 13
4.6
25 отзывов
ИП Зарипов Иршат Ирекович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Энергостроительный техникум 
23:50
Остановка "Херсонская" 
м. Пролетарская
8ч 50м
июнь: 14, 15, 16, 17
1707 руб.
Купить билет
15:00
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Энергостроительный техникум, Казанский проспект, 31
23:50
Нижний Новгород, Россия 
Остановка "Херсонская", ул. Новикова Прибоя, 13
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Дополнительно
3.0
12 отзывов
Lookbus (ООО "ДенЛеДа")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Энергостроительный техникум 
23:50
Остановка "Херсонская" 
м. Пролетарская
8ч 50м
13/06-17/06, 21/06
1728 руб.
Купить билет
15:00
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Энергостроительный техникум, Казанский проспект, 31
23:50
Нижний Новгород, Россия 
Остановка "Херсонская", ул. Новикова Прибоя, 13
4.6
25 отзывов
ИП Зарипов Иршат Ирекович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Энергостроительный техникум 
01:00 +1 день
Остановка "Херсонская" 
м. Пролетарская
13/06-17/06, 21/06
1620 руб.
Купить билет
16:00
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Энергостроительный техникум, Казанский проспект, 31
01:00
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Остановка "Херсонская", ул. Новикова Прибоя, 13
Контакты транспортной компании
+78005507102
(Диспетчер)
+79196031086
(Диспетчер маршрута Уфа-Стерлитамак / Стерлитамак - Уфа)
+79196031087
()
4.6
33 отзыва
ООО "Победа"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
03:50 +1 день
10ч 25м
июнь: 13-17, 21, 22, 24
3143 руб.
Купить билет
17:25
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
03:50
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
+7 (8552) 70-70-43
(справочная (6:00-18:00))
+7 (8552) 70-70-40
(диспетчерская (6:00-21:00))
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 469-04-70
(Диспетчерская служба)
+7 (831) 469-01-74
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7(922)-305-92-60
()
+7(919)7178421
(Ольга)
3.5
266 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Гостиница "Вояж" 
03:50 +1 день
Автовокзал "Щербинки" 
10ч 15м
из Перми в Москву
13/06, 14/06, 15/06
2800 руб.
Купить билет
10:10
Пермь, Россия 
ул. Попова
10:30
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Светлогорская
11:20
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
12:00
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
12:30
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Кафе "Казачья Застава"
13:30
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
15:10
Ижевск, Россия 
ост. Поликлиника Ижсталь, ул. Азина, 2
15:40
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
16:35
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
16:30
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
17:25
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
17:35
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
18:15
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
20:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:00
Казань, Россия 
Гостиница "Кристалл", ул. Рустема Яхина, 8
00:05
+1 день
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
03:00
+1 день
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Магистральная, 2-2
04:00
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:40
+1 день
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Поворот на Дзержинск, E22, Dzerzhinsk, Nizhegorodskaya oblast'
05:10
+1 день
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Магазин "Пятёрочка", ул. Московская, 74
06:00
+1 день
Вязники, Владимирская область, Россия 
ВТЭП, М-7 Волга, 295-й километр
07:30
+1 день
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
08:05
+1 день
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Остановка "Рынок", ул. Ленина, 45
08:20
+1 день
Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский городской округ, Московская область, Россия 
Остановка "Малая Дубна" (отворот на Орехово-Зуево), Трасса М7, 88км
08:45
+1 день
Электросталь, Электросталь городской округ, Московская область, Россия 
Остановка "ТЦ Подмосковье", Торговый дом
11:20
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Москва
Дополнительно
280 руб.
3.5
266 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Энергостроительный техникум 
05:30 +1 день
Остановка "Херсонская" 
м. Пролетарская
июнь: 13, 14, 15, 16, 17
1707 руб.
Купить билет
20:30
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Энергостроительный техникум, Казанский проспект, 31
05:30
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Остановка "Херсонская", ул. Новикова Прибоя, 13
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Дополнительно
3.0
12 отзывов
Lookbus (ООО "ДенЛеДа")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Энергостроительный техникум 
05:30 +1 день
Остановка "Херсонская" 
м. Пролетарская
июнь: 13-17, 21
1728 руб.
Купить билет
20:30
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Энергостроительный техникум, Казанский проспект, 31
05:30
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Остановка "Херсонская", ул. Новикова Прибоя, 13
4.6
25 отзывов
ИП Зарипов Иршат Ирекович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Магазин "Эссен" 
06:00 +1 день
8ч 30м
из Уфы в Москву
15/06
1648 руб.
Купить билет
18:30
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
21:30
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Магазин "Эссен", набережная Габдуллы Тукая, 2/1
01:00
+1 день
Казань, Россия 
Магазин "Бахетле", ул. Залесная, 66
03:00
+1 день
Чебоксары, Россия 
Лапсары (Вурнарское шоссе), Ишлейское шоссе
06:00
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
13:30
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Уфа — Москва
4.6
25 отзывов
ИП Зарипов Иршат Ирекович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Энергостроительный техникум 
06:00 +1 день
Остановка "Херсонская" 
м. Пролетарская
8ч 30м
июнь: 15
1707 руб.
Купить билет
21:30
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Энергостроительный техникум, Казанский проспект, 31
06:00
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Остановка "Херсонская", ул. Новикова Прибоя, 13
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Дополнительно
3.0
12 отзывов
Lookbus (ООО "ДенЛеДа")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Энергостроительный техникум 
06:20 +1 день
Остановка "Херсонская" 
м. Пролетарская
8ч 50м
15/06
1728 руб.
Купить билет
21:30
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Энергостроительный техникум, Казанский проспект, 31
06:20
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Остановка "Херсонская", ул. Новикова Прибоя, 13
4.6
25 отзывов
ИП Зарипов Иршат Ирекович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Магазин "Эссен" 
06:30 +1 день
8ч 30м
из Уфы в Москву
15/06
1648 руб.
Купить билет
19:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
22:00
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Магазин "Эссен", набережная Габдуллы Тукая, 2/1
01:30
+1 день
Казань, Россия 
Магазин "Бахетле", ул. Залесная, 66
03:30
+1 день
Чебоксары, Россия 
Лапсары (Вурнарское шоссе), Ишлейское шоссе
06:30
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
14:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
4.6
25 отзывов
ИП Зарипов Иршат Ирекович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Энергостроительный техникум 
06:30 +1 день
Остановка "Херсонская" 
м. Пролетарская
8ч 30м
июнь: 15
1707 руб.
Купить билет
22:00
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Энергостроительный техникум, Казанский проспект, 31
06:30
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Остановка "Херсонская", ул. Новикова Прибоя, 13
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Дополнительно
3.0
12 отзывов
Lookbus (ООО "ДенЛеДа")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Энергостроительный техникум 
06:50 +1 день
Остановка "Херсонская" 
м. Пролетарская
8ч 50м
15/06
1728 руб.
Купить билет
22:00
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Энергостроительный техникум, Казанский проспект, 31
06:50
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Остановка "Херсонская", ул. Новикова Прибоя, 13
4.6
25 отзывов
ИП Зарипов Иршат Ирекович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Набережные Челны — Нижний Новгород

На странице можно купить билет на автобус из Набережных Челнов в Нижний Новгород онлайн по цене от 1620 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление : расписание автобусов Нижний Новгород — Набережные Челны.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Aleksej. Tulupov. 1977@mail.ru
С меня взяли за багаж 400 рублей
07.05.2024
Ответить
Пользователь
Светлана
Скажите пожалуйста сколько стоит билет Елабуга Нижний Новгород
18.03.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о стоимости билетов на проходящие отправления, только представлено расписание https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/ufa-nizhnij/167...
19.03.2020
Ответить
Пользователь
Олеся
Добрый день! Н.Челны-Нижний Новгород нужен выезд 15.07.2019 утром. Имеются какие либо варианты?
08.07.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Олеся, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о рейсах с отправлением 15.07 в данном направлении.
08.07.2019
Ответить
Пользователь
владимир
вторник .суббота.
13.03.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Если у вас есть информация подробнее, напишите её, тогда мы сможем добавить расписание на сайт. Заранее спасибо.
19.03.2014
Ответить
Пользователь
Георгий
Автобус Н.Новгород - Н. Челны
14.10.2013
Ответить
Пользователь
Администратор
Георгий, добрый день! К сожалению, у нас нет данных об этом рейсе. Спасибо за обращение.
29.10.2013
Ответить
Отзывы о поездках
Олег, (24.03.2024)
Отличная поездка
Вадим, (08.02.2022)
Немного опоздал автобус. Место посадки в Н. Челнах не совсем удобное. Многие кресла сломаны.
Закрыть