Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Йошкар-Ола — Нижний Новгород

Автобус из Йошкар-Олы в Нижний Новгород: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Республиканский автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Йошкар-Ола - Нижний Новгород на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
17:50
02:40 +1 день
Трасса 
8ч 50м
В Ярославль
Чт
Как купить билет?
17:50
Йошкар-Ола, Россия 
Республиканский автовокзал, Ленинский проспект, 4А
20:56
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
21:26
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
02:41
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Трасса
03:26
+1 день
Балахна, Нижегородская область, Россия 
04:31
+1 день
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
06:11
+1 день
Юрьевец, Ивановская область, Россия 
07:25
+1 день
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
09:11
+1 день
Приволжск, Ивановская область, Россия 
09:36
+1 день
Волгореченск, Костромская область, Россия 
10:25
+1 день
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
11:50
+1 день
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
+7 (960) 099-35-25
Контакты транспортной компании
+7(8362) 45-03-05
(Справочная)
+7(8362) 45-12-73
(Диспетчер)
+7(8362) 45-14-05
(Приёмная директора)
Маршрут следования
Йошкар-Ола — Ярославль
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Нижний Новгород — Йошкар-Ола.
Как добраться на автобусах с пересадками
bus Йошкар-Ола — Чебоксары, Чебоксары — Нижний Новгород
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Иринп
Можно ли из Йошкар-Олы попасть в Нижний Новгород не позднее 10 часов утра 25 июля
16.07.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Иринп, здравствуйте! По нашим данным, 25.07 есть рейс с отправлением в 12:20. Он прибывает в 18:25, что получается позднее чем Вам необходимо, к сожалению.
16.07.2021
Ответить
Пользователь
Ольга
08.01.2021 женщина с ребенком (4 года), планируют поездку из санатория "Южный" (Шап) в Н.Новгород. Вопрос: Возьмете ли с трассы или нужно ехать на автостанцию? Сколько будет стоить билет на ребенка?
05.01.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, Здравствуйте! Уточнить информацию о наличии данной промежуточной остановки Вы можете на автовокзале изначального отправления : +7 (8362) 45-12-73 - Диспетчер,+7 (8362) 45-03-05 - Справочная. При отправлении от автовокзала Вы можете получить бесплатный билет на ребёнка (до 5 лет) в кассе при условии, что он поедет на одном месте с родителем.
06.01.2021
Ответить
Пользователь
Ольга
Как осуществляется перевозка детей в автобусах ? С креслом ? И до какого возраста не надо платить за них ?
11.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! Детям до 12 лет предоставляется скидка на билет в размере 50%. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам: +7 (8362) 45-12-73 (Диспетчер), +7 (8362) 45-03-05 (Справочная пн-вс 06:30-18:30, перерыв 12:00-13:00).
11.02.2019
Ответить
Пользователь
Альбина
Здравствуйте! Планирую поехать с ребёнком 2 лет 8 августа. Какое расписание автобуса/ов на это число? И как осуществляется проезд с детьми такого возраста?
06.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Альбина, здравствуйте! По нашим данным, 8 августа есть прямое отправление в 8:50. Вы можете посмотреть информацию здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/joshkar_ola-niz...
06.08.2018
Ответить
Пользователь
Надежда
Здравствуйте! Уточните пожалуйста время отправления автобуса из Йошкар Ола в Нижний Новгород в июне 2018 г. не изменилось в 8.50. Поездку планируем 27, 29 июня. Если возможно укажите номер телефона для уточнения. Поедет человек после операции из Санчурска Кировской области. Благодарю.
24.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Надежда, здравствуйте! Автобус ездит по нечетным числам в 08:50. Информацию о наличии билетов вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (8362) 45-12-73 (Диспетчер), +7 (8362) 45-03-05 (Справочная пн-вс 06:30-18:30, перерыв 12:00-13:00).
25.06.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ООО "СолоАвто" (19.02.2022)
Поездка прошла успешно, претензий нет
(22.07.2021)
Старая, гнилая маршрутка. Попали под дождь с крыши в салон капала вода. Вентиляции почти нет, кроме люка на крыше.
(09.05.2021)
Всё хорошо, только очень душно, нет форточек...
Анастасия, ООО "АТП" (29.04.2021)
Быстро и комфортно
Ирина, ИП Мызина Светлана Александровна (13.02.2021)
Старый автобус, неудобные сидения, холодно в салоне. Ехать 5 часов - очень неудобно и холодно. Из плюсов - водитель, который на каждой остановке предупреждал пассажиров о том, что необходимо пристегнуть ремни безопасности и его аккуратная манера вождения.
(07.01.2021)
Здравствуйте, в маршрутке было холодно, дуло по ногам, прежде чем в такую даль отправлять транспортное средство , нужно осмотреть
(18.09.2020)
Всё понравилось. Минусов нет. Благодарность водителю.
Елена, ООО Олонец АТП (07.06.2020)
Очень грязный салон,на кресле был песок и шерсть животного.Нет места для провоза багажа(хотя деньги за багаж взимаются,при отсутствии багажного билета водитель попросил заплатить за провоз багажа),а направление дальнего следования,у многих пассажиров большие чемоданы.При заполненности маршрутки на половину,чемоданы пассажиров стояли в проходе,что очень мешало при входе и выходе из салона,что так же не безопасно для самих пассажиров.Приведите в порядок салон и организуйте место для провоза багажа.
(24.02.2020)
Неудобные сиденья, мало места для ног, для высоких людей - печаль. Долгие остановки. Не особенно вежливый водитель, который к тому же курил во время движения
Лидия, (22.02.2020)
Поездка на троечку, дорога дальняя, скучно, отвлечься нечем, хотя бы телевизор или музыку, для багажа ничего не предусмотрено, багаж стоит в проходе
Показать ещё 3 отзыва
Закрыть