Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нижний Новгород — Набережные Челны

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Нижнего Новгорода в Набережные Челны в 2022 году от остановок: Остановка "Херсонская", Автовокзал "Щербинки", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:00 до 19:00. Минимальное время в пути составляет 11 часов 5 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
03:00
Остановка "Херсонская" 
м. Пролетарская
16:28
13ч 28м
из Владимира в Пермь
Ежедневно (по 31.10.2022)
2000 руб.
Купить билет
00:30
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
03:00
Нижний Новгород, Россия 
Остановка "Херсонская", ул. Новикова Прибоя, 13
12:10
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:20
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
16:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
20:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:15
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
02:05
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта прибытия
+7 (8552) 70-70-43
(справочная (6:00-18:00))
+7 (8552) 70-70-40
(диспетчерская (6:00-21:00))
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
(Диспетчер)
+7 (951) 941-41-89
()
Маршрут следования
Владимир — Пермь
Дополнительно
Багаж
225 руб.
3.4
154 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:10
Остановка "Херсонская" 
м. Пролетарская
16:00
Автовокзал 
12ч 50м
сентябрь: 28, 29, 30
2040 руб.
Купить билет
03:10
Нижний Новгород, Россия 
Остановка "Херсонская", ул. Новикова Прибоя, 13
16:00
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Нижний Новгород — Набережные Челны
3.4
154 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
16:20
Автовокзал 
12ч 50м
сентябрь: 28, 29, 30
2010 руб.
Купить билет
03:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
16:20
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
+7 (831) 469-04-70
(Диспетчерская служба)
+7 (831) 469-01-74
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.4
154 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал "Щербинки" 
06:05 +1 день
Автовокзал 
11ч 5м
сентябрь: 26, 29
1675 руб.
Купить билет
19:00
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
06:05
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
не включён в стоимость билета
4.4
419 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Нижний Новгород — Набережные Челны

На странице можно купить билет на автобус из Нижнего Новгорода в Набережные Челны онлайн по цене от 1675 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Набережные Челны — Нижний Новгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(22.08.2019)
Водитель грубиян
Закрыть