Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нижний Новгород — Набережные Челны

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Нижнего Новгорода в Набережные Челны в 2024 году от остановок: ост. Херсонская, Автовокзал "Щербинки", Магазин "Колёса даром", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:30 до 22:30. Минимальное время в пути составляет 9 часов 29 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
01:30
ост. Херсонская 
11:30
Кафе "Фаетон" 
10ч
апрель: 14, 15, 16, 17
1620 руб.
Купить билет
01:30
Нижний Новгород, Россия 
ост. Херсонская, ул. Новикова Прибоя, 18
11:30
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Кафе "Фаетон", Мензелинский тракт
Маршрут следования
Нижний Новгород — Набережные Челны
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
15 отзывов
ИП Зарипов Иршат Ирекович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:20
16:05
Гостиница "Вояж" 
12ч 45м
апрель: 14, 15, 16, 17
2800 руб.
Купить билет
03:20
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
16:05
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
Контакты пункта отправления
+7 (831) 469-04-70
(Диспетчерская служба)
+7 (831) 469-01-74
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
(Диспетчер)
+7(922)-305-92-60
+7(919)7178421
(Ольга)
3.5
253 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
Автовокзал "Щербинки" 
15:50
12ч 20м
из Москвы в Пермь
Ежедневно (по 01.05.2024)
2800 руб.
Купить билет
21:10
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
00:32
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
02:02
Вязники, Владимирская область, Россия 
ВТЭП, М-7 Волга, 295-й километр
02:30
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Трасса М-7, 335-й километр
03:12
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Дзержинск отворот на Лесной, М7 Каптерка
03:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:02
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
07:30
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
11:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:40
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
14:20
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
16:00
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
16:15
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
16:40
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Кафе "Метелица", ул. Речная, 1-1
18:00
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
АЗС "Башнефть"
19:02
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
20:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:15
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
23:32
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
00:02
+1 день
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
00:44
+1 день
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
02:05
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (8552) 70-70-43
(справочная (6:00-18:00))
+7 (8552) 70-70-40
(диспетчерская (6:00-21:00))
Контакты транспортной компании
()
()
Москва — Пермь
Дополнительно
280 руб.
3.5
253 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Магазин "Колёса даром" 
01:59 +1 день
Автовокзал 
10ч 59м
Котельники — Ижевск
14/04, 18/04, 21/04, 25/04
1597 руб.
Купить билет
07:00
Котельники, Котельники городской округ, Московская область, Россия 
"Вкусно — и точка", ш. Новорязанское, 6
11:00
Владимир, Россия 
ТЦ "Лента", Московское шоссе, 2
15:00
Нижний Новгород, Россия 
Магазин "Колёса даром", ул. Новикова Прибоя 14
19:00
Чебоксары, Россия 
Парк "Роща Гузовского"
22:00
Казань, Россия 
МакДональдс (Малые Клыки), Мамадышский тракт, 10Б
02:00
+1 день
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
05:00
+1 день
Ижевск, Россия 
ТЦ "Медведь", ул. Пушкинская, 165
Контакты пункта прибытия
()
()
Котельники — Ижевск
1 отзыв
ИП Герасимова Юлия Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
ост. Херсонская 
04:40 +1 день
Кафе "Фаетон" 
10ч 10м
апрель: 13, 14, 15, 16, 17
1620 руб.
Купить билет
18:30
Нижний Новгород, Россия 
ост. Херсонская, ул. Новикова Прибоя, 18
04:40
+1 день
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Кафе "Фаетон", Мензелинский тракт
4.4
15 отзывов
ИП Зарипов Иршат Ирекович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал "Щербинки" 
06:05 +1 день
Автовокзал 
11ч 5м
13/04, 15/04
1940 руб.
Купить билет
19:00
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
06:05
+1 день
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (800) 333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
4.3
1041 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Место отправления будет доступно после покупки билета
05:59 +1 день
Кафе "Фаетон" 
9ч 29м
из Москвы в Уфу
Ежедневно
1647 руб.
Купить билет
13:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
20:30
Нижний Новгород, Россия 
00:30
+1 день
Чебоксары, Россия 
Лапсары (Вурнарское шоссе), Ишлейское шоссе
06:00
+1 день
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Кафе "Фаетон", Мензелинский тракт
12:00
+1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты транспортной компании
+78005507102
()
+79196031086
(Диспетчер маршрута Уфа-Стерлитамак / Стерлитамак - Уфа)
+79196031087
()
Москва — Уфа
4.6
29 отзывов
ООО "Победа"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
08:30 +1 день
Орловское кольцо 
10ч
из Москвы в Уфу
апрель: 28
1854 руб.
Купить билет
16:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
22:30
Нижний Новгород, Россия 
02:30
+1 день
Чебоксары, Россия 
Лапсары (Вурнарское шоссе), Ишлейское шоссе
05:00
+1 день
Казань, Россия 
Магазин "Бахетле", ул. Залесная, 66
08:30
+1 день
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Орловское кольцо, Мензелинский тракт
15:00
+1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
4.4
15 отзывов
ИП Зарипов Иршат Ирекович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Нижний Новгород — Набережные Челны

На странице можно купить билет на автобус из Нижнего Новгорода в Набережные Челны онлайн по цене от 1597 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Набережные Челны — Нижний Новгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Юлия, (24.08.2023)
Автобус комфортный, чистый, водители вежливые, но они не совсем были знакомы с маршрутом, ехали с навигатором, который громко комментировал путь, а ехали ночью и хотелось тишины.
Светлана, (26.03.2023)
Поездка прошла великолепно! Автобус шикарный, водители высшего класса, всё по расписанию, очень рекомендую эту компанию для поездок!!!
(07.01.2023)
Всё понравилось, спасибо
(22.08.2019)
Водитель грубиян
Закрыть