Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нижний Новгород — Кинешма

Автобусы из Нижнего Новгорода в Кинешму: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Трасса, ТПУ "Канавинский". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Нижний Новгород - Кинешма на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
02:41
Трасса 
07:15
4ч 34м
из Йошкар-Олы в Ярославль
Пт
Как купить билет?
17:50
-1 день
Йошкар-Ола, Россия 
Старый автовокзал, Кокшайский проезд, 19
20:56
-1 день
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
21:26
-1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
02:41
Нижний Новгород, Россия 
Трасса
03:26
Балахна, Нижегородская область, Россия 
04:31
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
06:11
Юрьевец, Ивановская область, Россия 
07:25
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
09:11
Приволжск, Ивановская область, Россия 
09:36
Волгореченск, Костромская область, Россия 
10:25
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
11:50
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта прибытия
+7 (49331) 5-30-89
Маршрут следования
Йошкар-Ола — Ярославль
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
12:40
Автовокзал 
5ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1155 руб.
07:20
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
12:40
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
Контакты пункта отправления
+7 (831) 211-31-93
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (831) 469-01-74
(Справочная (с 7:00 до 19:00, обед с 12:00 до 13:00))
Нижний Новгород — Кинешма
Багаж
158 руб.
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
15:40
Автовокзал 
5ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1155 руб.
10:20
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
15:40
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
20:25
Автовокзал 
5ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1155 руб.
15:05
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
20:25
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
22:15
Автовокзал 
5ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1155 руб.
16:55
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
22:15
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Кинешма — Нижний Новгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
устинова татьяна бориовна
здраствуйте...подскажите пожалуйста.как добраться до санатория РЕШМА
20.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
устинова татьяна бориовна, здравствуйте! У нас есть расписание рейсов до населенного пункта Решма https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/nizhnij-reshma К сожалению, информации об автобусах до санатория на сайте нет.
20.08.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Можно ли купить билет от Нижнего до Юрьевца Ивановской области на 16:40
09.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Вы можете обратиться на автовокзал по телефону +7 (831) 211-31-77 (Касса).
09.08.2018
Ответить
Пользователь
Владислав
День добрый, подскажите пожалуйста во сколько самая ранняя поездка до Кинешмы 26.07? И с какого вокзала?
25.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Владислав, здравствуйте! По нашим данным, 26.07 самое раннее отправление в 10:20. Посмотреть информацию об отправлении Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/nizhnij-kineshm...
25.07.2018
Ответить
Пользователь
Анатолий
Можно ли передать документы с водителем автобуса Нижний Новгород - Кинешма
18.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Анатолий, здравствуйте! Это запрещено законом. Водителям запрещено перевозить документы и любые другие несопровождаемые грузы.
18.07.2018
Ответить
Пользователь
Анна
скидки по студенческому есть?
24.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, уточните информацию в администрации Вашего города или на автовокзале.
25.03.2018
Ответить
Пользователь
Надежда Николаевна
Можно купить или забронировать билет на автобус 8 июля Нижний Новгород-Кинешма на 10.20.Я еду из Тюмени ,онлайн купить не смогла.Помогите пожалуйста
01.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, по вопросам покупки и бронирования билетов обращайтесь на автостанцию.
02.07.2017
Ответить
Пользователь
Александр
Администратор, невозможно дозвониться ни до одной автостанции ...позвонил ,чтобы уточнить место посадки Рейса йошкар-ола -Ярославль....он будет проезжать Мимо Нижнего ,как узнать где он берет пассажиров?
06.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации.
06.09.2017
Ответить
Оставить комментарий
Иные способы добраться в Кинешму:
Отзывы о поездках
Татьяна, ИП Трубников Андрей Юрьевич (17.09.2022)
Доехали быстро , советую
Инна, ИП Ермолаева Ирина Владимировна (02.06.2022)
Все вовремя, комфортабельный автобус, уверенный водитель, надежно, рекомендую
Татьяна, (30.01.2021)
Хорошо доехали, тепло, уютно, быстро, аккуратно.
ИП Ермолаев (26.07.2020)
Все хорошо! Единственное замечание, контролируйте посадку пассажиров на места обозначенные в билете! В данной поездке получилась неприятная ситуация, пассажирка была очень агрессивная!
Наталья, (22.07.2020)
Очень понравился маршрут...время идеальное, машина чистая, приехали на час раньше в конечный пункт. Водитель доброжелательный, минусов не обнаружено. Спасибо за комфортную поездку.
Алина, (14.07.2020)
Плюсы: приехали вовремя, без задержек.
Минусы: очень старая разваливающаяся газель; очень мало места не только для провозки багажа, но и просто для пассажиров; неудобные кресла; ни о какой санитарной обработке и средств индивидуальной защиты и речи не идет, набилась полная газель народа (некоторые пассажиры конечно же ехали стоя).
ИП Трубникова Александра Степановна (17.03.2020)
Отличный сервис, единственное но чек в форме pdf нет имени и места, а на кассе распечатывают всё есть.
(01.12.2018)
Возмутила плата за багаж!!!
За сумку или чемодан 150 рублей дополнительно к стоимости билета.Даже если он (или она,сумка) на человека.
А так,доехали быстро и комфортно.
Закрыть