Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нижний Новгород — Пермь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Нижнего Новгорода в Пермь в 2024 году от остановки Автовокзал "Щербинки", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:30 до 04:05. Минимальное время в пути составляет 20 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
03:30
время московское
02:05 +1 день
время екатеринбургское
20ч 35м
Из Москвы
Ежедневно (по 01.06.2024)
4500 руб.
Купить билет
21:10
-1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
23:30
-1 день
время московское
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
01:30
время московское
Вязники, Владимирская область, Россия 
ВТЭП, М-7 Волга, 295-й километр
02:05
время московское
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Остановка "Гороховец-Красное-Село", Московская улица, 51
02:30
время московское
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Поворот на Дзержинск, E22, Dzerzhinsk, Nizhegorodskaya oblast'
03:30
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:00
время московское
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Магистральная, 2-2
07:30
время московское
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
11:30
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:40
время московское
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
14:15
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Остановка "Поворот на Мамадыш", трасса М12
16:00
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
16:10
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
16:35
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Кафе "Метелица", ул. Речная, 1-1
18:30
время самарское
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
АЗС "Башнефть"
19:15
время самарское
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
20:00
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:15
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
23:30
время екатеринбургское
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Кафе "Казачья Застава"
00:15
+1 день
время екатеринбургское
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
00:40
+1 день
время екатеринбургское
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
02:05
+1 день
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 (831) 469-04-70
(Диспетчерская служба)
+7 (831) 469-01-74
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (342) 236-43-00
Контакты транспортной компании
+7(922)-305-92-60
(Диспетчер)
+7(919)7178421
(Ольга)
Маршрут следования
Москва — Пермь
Дополнительно
Багаж
450 руб.
3.5
259 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
время московское
Автовокзал "Щербинки" 
02:05 +1 день
время екатеринбургское
ул. Попова 
20ч 35м
май: 15-29
4810 руб.
Купить билет
03:30
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
02:05
+1 день
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
ул. Попова
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Нижний Новгород — Пермь
не включён в стоимость билета
3.5
259 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:05
время московское
02:05 +1 день
время екатеринбургское
Автовокзал 
20ч
Из Москвы
Ежедневно
Как купить билет?
21:10
-1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
00:37
время московское
Владимир, Россия 
Поворот
01:27
время московское
Ковров, Ковровский район, Владимирская область, Россия 
Поворот
02:07
время московское
Вязники, Владимирская область, Россия 
Поворот
02:35
время московское
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Поворот
03:17
время московское
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Поворот, Трасса М-7 Волга, 386 км
04:05
время московское
Нижний Новгород, Россия 
08:20
время московское
деревня Лапсары, Чебоксарский район, Чувашская Республика, Россия 
08:32
время московское
Чебоксары, Россия 
Поворот
12:15
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:45
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
14:47
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
18:15
время самарское
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
21:05
время самарское
Ижевск, Россия 
21:15
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
02:05
+1 день
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (903) 581-67-27
()
ещё нет отзывов
Автостанция Котельники
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Нижний Новгород — Пермь

На странице можно купить билет на автобус из Нижнего Новгорода в Пермь онлайн по цене от 4500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление : расписание автобусов Пермь — Нижний Новгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть