Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тольятти — Нижний Новгород

Автобус из Тольятти в Нижний Новгород: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал (Старый город). Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Тольятти - Нижний Новгород на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
20:50
время самарское (MSK +1)
08:15 +1 день
время московское
12ч 25м
Из Самары
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
Как купить билет?
19:00
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
19:15
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Мехзавод КП, 23-й километр Московского шоссе, 40
20:50
время самарское (MSK +1)
Тольятти, Самарская область, Россия 
Центральный автовокзал (Старый город), ул. Родины, 1Г
22:55
время самарское (MSK +1)
Димитровград, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мелекесская, 34
00:47
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
02:50
+1 день
время самарское (MSK +1)
рабочий поселок Сурское, Ульяновская область, Россия 
05:22
+1 день
время московское
Сергач, Нижегородская область, Россия 
06:10
+1 день
время московское
Княгинино, Нижегородская область, Россия 
07:35
+1 день
время московское
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
08:15
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
+7 (8482) 28-22-40
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 469-04-70
(Диспетчерская служба)
+7 (831) 469-01-74
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (846) 224-25-54
()
+7 (846) 224-25-55
()
Маршрут следования
Самара — Нижний Новгород
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Нижний Новгород — Тольятти.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Юлия
Здравствуйте, могу ли я забронировать билет на автобус 30.12 на вечерний рейс?!
18.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По вопросам покупки и бронирования билетов необходимо обращаться к перевозчику, контакты указаны в расписании.
18.12.2016
Ответить
Пользователь
Татьяна
Добрый день! Я планирую поездку из Тольятти в Нижний Новгород 08.01.2017 года. Если ли возможность на Автовокзале "Щербинки" купить билет уже сейчас и сколько он будет стоить?
05.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Данный вопрос необходимо уточнять непосредственно на Автовокзале "Щербинки", по указанным в расписании контактам.
05.12.2016
Ответить
Пользователь
Татьяна
По указанным контактам звонила 2 дня подряд, никто не взял трубку. В течении дня звонила в разное время! Сложилось ощущение, что номер телефона указан неверно или для про формы
06.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Контакты предоставлены транспортной компанией. Пожалуйста, попробуйте перезвонить в другое время.
06.12.2016
Ответить
Пользователь
Татьяна
Я хочу поделиться неприятными впечатлениями о работе данного маршрута. На 26.07.16 я забронировала билет до Нижнего Новгорода, в назначенный день и час подтвердила свою заявку. Смутило то, что меня стали переспрашивать паспортные данные, которые я уже сообщала. Но уверения, что данные просто дублируется и рейс состоится, были убедительны. Тем не менее за несколько часов до назначенного времени я перезвонила еще раз и опять получила положительный ответ. За 20 минут до отправления мне позвонили и сообщили, что рейс отменен. Я уже не успевала ни на какой другой автобус, пришлось отменять все планы и бронь в гостинице. Я понимаю, что ситуации могут быть разные; просто хочу предупредить: если вам нужна надежность, то этот вариант срабатывает не всегда.
26.07.2016
Ответить
Пользователь
Надежда
Здравствуйте. Я планирую поездку с грудным 4 мес ребенком из Тлт в НН 30.12, хотелось бы узнать, могу ли я выкупить 2 места рядом, чтоб ко мне никто не подсел? Также везу в качестве багажа большой чемодан и коляску, уместиться ли это в багажное отделение? Спасибо.
13.12.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, в настоящий момент у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
13.12.2015
Ответить
Пользователь
сергей
Можно ли забронировать билет на 1 января из Тольятти в Нижний Новгород
01.12.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! В настоящее время нет информации о рейсах с отправлениями 01.01.2016г. Спасибо за обращение.
02.12.2015
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Иван, ООО "АвтоСтар" (12.11.2021)
Автобус пришёл в место назначения раньше на час
(30.08.2021)
Довольно комфортабельные автобусы, можно и поспать и вещи сложить. На место отправления стабильно опаздывают, так что со временем даже перестыла переживать.
(13.07.2021)
Не совсем исправный автобус.
Иван, ПАО "Евразийская Корпорация Автовокзалов" (23.04.2021)
Все хорошо без происшествий!!!! Много зеленых остановок. Отличные водители. Комфортно и спокойно
Ирина, (26.02.2021)
Прекрасные водители. Профессионалы своего дела, которые в том числе поддерживают порядок в салоне и успокаиваютнеугомонных пассажиров. Очень тепло в автобусе. Но он конечно не подходит для да их длительных поездок - узкие и твёрдые сидения как в обычных автобусах на короткие рейсы.
Виталий, (07.02.2021)
Вместо изначального большого автобуса 43 места прибыл на 26~28 мест (видимо в целях рациональной загрузки). В районе н.п. Сиуч чуть подальше Ульяновска в 3 часа самарского времени после полуночи сломался подшипник переднего колеса, вследствие чего пришлось семь часов ждать сменный автобус. Благо двигатель не глушили и ожидание прошло в тепле. Из-за этого прибытие в Нижний Новгород состоялось не в 8, а в 15 часов мск. Конечно, водители сделали всё необходимое для пассажиров, чтобы обеспечить безопасность и комфорт, но из-за опоздания не могу оценить высоко.
Юлия, (22.01.2021)
В этот раз был полон народа, тесно и если говорить о дистанции - то ее нет(. Естественно, большинство без масок. Водители, как всегда аккуратные и соблюдающие ПДД
Лариса, (02.01.2021)
Все отлично. Автобус теплый, водители внимательные. Приехали вовремя.
Юлия, (05.12.2020)
Хороший тёплый автобус. Езжу постоянно Нижний Новгород - Тольятти. Всегда приезжает во время, комфортно сидеть, водители вежливые.
(21.11.2020)
Автобус относительно новый, без запахов. Пара водителей, регулярно меняются и отдыхают, что приятно. Регулярные «технические» остановки. А вот пассажиры не все в масках, об обязательном ношении маски напомнила только тетенька, которая проверяла документы при посадке в Тольятти. И ремнями безопасности особо никто не пристегивается. Несмотря на опоздание, в Нижний автобус пришел с опережением графика, что приятно. Багажный билет - 150 рублей, оплачивается при посадке.
Показать ещё 2 отзыва
Закрыть