Расписание автобусов Тольятти — Самара

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Тольятти в Самару в 2019 году от остановки Автостанция "Новый Город", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:45 до 20:25. Минимальное время в пути составляет 2 часа 7 минут.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
05:45
2ч 7м
время в пути
07:52
Ежедневно (по 04.11.2019), кроме 1/11, 2/11, 3/11
308.59 руб.
Купить билет
м. Спортивная
(ул. Революционная, 24А)
(ул. Авроры, 207A)
+7 (8482) 28-22-40
+7 (846) 224-25-55
+7 (846) 224-25-54
+7 (846) 224-15-15
Транспортная компания: Авто-экспресс
Маршрут следования
Тольятти — Самара
Багаж
не включён в стоимость билета
отзывы
Авто-экспресс
Информация Скрыть
06:00
Место отправления будет доступно после покупки билета
2ч 41м
время в пути
08:41
Ж/Д вокзал 
Ежедневно (по 04.11.2019), кроме 1/11, 2/11, 3/11
308.59 руб.
Купить билет
м. Алабинская
(Комсомольская площадь, 1)
отзывы
Авто-экспресс
Информация Скрыть
06:15
Автостанция "Новый Город" 
2ч 7м
время в пути
08:22
Центральный автовокзал 
Ежедневно (по 04.11.2019), кроме 1/11, 2/11, 3/11
308.59 руб.
Купить билет
м. Спортивная
отзывы
Авто-экспресс
Информация Скрыть
06:45
Автостанция "Новый Город" 
2ч 7м
время в пути
08:52
Центральный автовокзал 
октябрь: 23, 24, 25, 26, 27
308.59 руб.
Купить билет
м. Спортивная
отзывы
Авто-экспресс
Информация Скрыть
07:15
Автостанция "Новый Город" 
2ч 7м
время в пути
09:22
Центральный автовокзал 
Ежедневно (по 04.11.2019), кроме 1/11, 2/11, 3/11
308.59 руб.
Купить билет
м. Спортивная
отзывы
Авто-экспресс
Информация Скрыть
07:45
Автостанция "Новый Город" 
2ч 7м
время в пути
09:52
Центральный автовокзал 
октябрь: 22-27
308.59 руб.
Купить билет
м. Спортивная
отзывы
Авто-экспресс
Информация Скрыть
08:10
Автостанция "Новый Город" 
2ч 40м
время в пути
10:50
Центральный автовокзал 
октябрь: 22, 24, 26
308.59 руб.
Купить билет
м. Спортивная
МИР
ещё нет отзывов
МИР
Информация Скрыть
08:15
Автостанция "Новый Город" 
2ч 7м
время в пути
10:22
Центральный автовокзал 
Ежедневно (по 04.11.2019), кроме 1/11, 2/11, 3/11
308.59 руб.
Купить билет
м. Спортивная
отзывы
Авто-экспресс
Информация Скрыть
08:45
2ч 46м
время в пути
11:31
Ж/Д вокзал 
Ежедневно (по 04.11.2019), кроме 1/11, 2/11, 3/11
308.59 руб.
Купить билет
м. Алабинская
отзывы
Авто-экспресс
Информация Скрыть
09:00
Автостанция "Новый Город" 
время в пути
12:00
Центральный автовокзал 
Октябрь (с 23): нечётные числа;
Ноябрь (по 4): чётные числа, кроме 2
294.26 руб.
Купить билет
м. Спортивная
ООО "Автомиг"
отзывы
ООО "Автомиг"
Информация Скрыть
09:15
Автостанция "Новый Город" 
2ч 7м
время в пути
11:22
Центральный автовокзал 
Ежедневно (по 04.11.2019), кроме 1/11, 2/11, 3/11
308.59 руб.
Купить билет
м. Спортивная
отзывы
Авто-экспресс
Информация Скрыть
09:45
2ч 45м
время в пути
12:30
Ж/Д вокзал 
Ежедневно (по 04.11.2019), кроме 1/11, 2/11, 3/11
308.59 руб.
Купить билет
м. Алабинская
Гр.Март
отзывы
Гр.Март
Информация Скрыть
09:45
Автостанция "Новый Город" 
2ч 10м
время в пути
11:55
Центральный автовокзал 
Ежедневно (по 04.11.2019), кроме 1/11, 2/11, 3/11
308.59 руб.
Купить билет
м. Спортивная
АО "ЕКА"
отзывы
АО "ЕКА"
Информация Скрыть
10:15
Автостанция "Новый Город" 
2ч 10м
время в пути
12:25
Центральный автовокзал 
Ежедневно (по 04.11.2019), кроме 1/11, 2/11, 3/11
308.59 руб.
Купить билет
м. Спортивная
отзывы
АО "ЕКА"
Информация Скрыть
10:45
2ч 45м
время в пути
13:30
Ж/Д вокзал 
Ежедневно (по 04.11.2019), кроме 1/11, 2/11, 3/11
308.59 руб.
Купить билет
м. Алабинская
отзывы
Гр.Март
Информация Скрыть
10:45
Автостанция "Новый Город" 
2ч 10м
время в пути
12:55
Центральный автовокзал 
Ежедневно (по 04.11.2019), кроме 1/11, 2/11, 3/11
308.59 руб.
Купить билет
м. Спортивная
отзывы
АО "ЕКА"
Информация Скрыть
11:15
Автостанция "Новый Город" 
2ч 10м
время в пути
13:25
Центральный автовокзал 
Ежедневно (по 04.11.2019), кроме 1/11, 2/11, 3/11
308.59 руб.
Купить билет
м. Спортивная
отзывы
АО "ЕКА"
Информация Скрыть
11:45
2ч 45м
время в пути
14:30
Ж/Д вокзал 
Ежедневно (по 04.11.2019), кроме 1/11, 2/11, 3/11
308.59 руб.
Купить билет
м. Алабинская
отзывы
Гр.Март
Информация Скрыть
11:45
Автостанция "Новый Город" 
2ч 10м
время в пути
13:55
Центральный автовокзал 
Ежедневно (по 04.11.2019), кроме 1/11, 2/11, 3/11
308.59 руб.
Купить билет
м. Спортивная
отзывы
АО "ЕКА"
Информация Скрыть
12:15
Автостанция "Новый Город" 
2ч 10м
время в пути
14:25
Центральный автовокзал 
Ежедневно (по 04.11.2019), кроме 1/11, 2/11, 3/11
308.59 руб.
Купить билет
м. Спортивная
отзывы
АО "ЕКА"
Информация Скрыть
12:45
2ч 45м
время в пути
15:30
Ж/Д вокзал 
октябрь: 22, 24, 25, 30;
ноябрь: 4
308.59 руб.
Купить билет
м. Алабинская
отзывы
Гр.Март
Информация Скрыть
12:45
Автостанция "Новый Город" 
2ч 10м
время в пути
14:55
Центральный автовокзал 
Ежедневно (по 04.11.2019), кроме 1/11, 2/11, 3/11
308.59 руб.
Купить билет
м. Спортивная
отзывы
АО "ЕКА"
Информация Скрыть
13:15
Автостанция "Новый Город" 
2ч 7м
время в пути
15:22
Центральный автовокзал 
Ежедневно (по 04.11.2019), кроме 1/11, 2/11, 3/11
308.59 руб.
Купить билет
м. Спортивная
отзывы
Авто-экспресс
Информация Скрыть
13:45
Автостанция "Новый Город" 
2ч 7м
время в пути
15:52
Центральный автовокзал 
октябрь: 22-27
308.59 руб.
Купить билет
м. Спортивная
отзывы
Авто-экспресс
Информация Скрыть
14:15
Автостанция "Новый Город" 
2ч 7м
время в пути
16:22
Центральный автовокзал 
Ежедневно (по 04.11.2019), кроме 1/11, 2/11, 3/11
308.59 руб.
Купить билет
м. Спортивная
отзывы
Авто-экспресс
Информация Скрыть
14:45
Автостанция "Новый Город" 
2ч 7м
время в пути
16:52
Центральный автовокзал 
октябрь: 22-27
308.59 руб.
Купить билет
м. Спортивная
отзывы
Авто-экспресс
Информация Скрыть
15:15
Автостанция "Новый Город" 
2ч 7м
время в пути
17:22
Центральный автовокзал 
Ежедневно (по 04.11.2019), кроме 1/11, 2/11, 3/11
308.59 руб.
Купить билет
м. Спортивная
отзывы
Авто-экспресс
Информация Скрыть
15:45
Автостанция "Новый Город" 
2ч 7м
время в пути
17:52
Центральный автовокзал 
октябрь: 22-27
308.59 руб.
Купить билет
м. Спортивная
отзывы
Авто-экспресс
Информация Скрыть
16:15
Автостанция "Новый Город" 
2ч 7м
время в пути
18:22
Центральный автовокзал 
Ежедневно (по 04.11.2019), кроме 1/11, 2/11, 3/11
308.59 руб.
Купить билет
м. Спортивная
отзывы
Авто-экспресс
Информация Скрыть
16:45
2ч 46м
время в пути
19:31
Ж/Д вокзал 
Ежедневно (по 04.11.2019), кроме 1/11, 2/11, 3/11
308.59 руб.
Купить билет
м. Алабинская
отзывы
Авто-экспресс
Информация Скрыть
16:45
Автостанция "Новый Город" 
2ч 10м
время в пути
18:55
Центральный автовокзал 
Ежедневно (по 04.11.2019), кроме 1/11, 2/11, 3/11
308.59 руб.
Купить билет
м. Спортивная
отзывы
АО "ЕКА"
Информация Скрыть
17:15
Автостанция "Новый Город" 
2ч 10м
время в пути
19:25
Центральный автовокзал 
Ежедневно (по 04.11.2019), кроме 1/11, 2/11, 3/11
308.59 руб.
Купить билет
м. Спортивная
отзывы
АО "ЕКА"
Информация Скрыть
17:45
2ч 45м
время в пути
20:30
Ж/Д вокзал 
Ежедневно (по 04.11.2019), кроме 1/11, 2/11, 3/11
308.59 руб.
Купить билет
м. Алабинская
отзывы
Гр.Март
Информация Скрыть
17:45
Автостанция "Новый Город" 
2ч 10м
время в пути
19:55
Центральный автовокзал 
Пн, вт, ср, чт, пт, вс (по 04.11.2019), кроме 1/11, 3/11
308.59 руб.
Купить билет
м. Спортивная
отзывы
АО "ЕКА"
Информация Скрыть
18:10
Автостанция "Новый Город" 
2ч 10м
время в пути
20:20
Центральный автовокзал 
октябрь: 23, 25, 27
от 304 руб. до 308 руб.
Купить билет
м. Спортивная
ещё нет отзывов
МИР
Информация Скрыть
18:15
Автостанция "Новый Город" 
2ч 10м
время в пути
20:25
Центральный автовокзал 
Ежедневно (по 04.11.2019), кроме 1/11, 2/11, 3/11
308.59 руб.
Купить билет
м. Спортивная
отзывы
АО "ЕКА"
Информация Скрыть
18:45
2ч 45м
время в пути
21:30
Ж/Д вокзал 
Ежедневно (по 04.11.2019), кроме 1/11, 2/11, 3/11
308.59 руб.
Купить билет
м. Алабинская
отзывы
Гр.Март
Информация Скрыть
18:45
Автостанция "Новый Город" 
2ч 10м
время в пути
20:55
Центральный автовокзал 
Ежедневно (по 04.11.2019), кроме 1/11, 2/11, 3/11
308.59 руб.
Купить билет
м. Спортивная
отзывы
АО "ЕКА"
Информация Скрыть
19:15
Автостанция "Новый Город" 
2ч 10м
время в пути
21:25
Центральный автовокзал 
Ежедневно (по 04.11.2019), кроме 1/11, 2/11, 3/11
308.59 руб.
Купить билет
м. Спортивная
отзывы
АО "ЕКА"
Информация Скрыть
19:45
2ч 45м
время в пути
22:30
Ж/Д вокзал 
октябрь: 22, 24, 25, 30;
ноябрь: 4
308.59 руб.
Купить билет
м. Алабинская
отзывы
Гр.Март
Информация Скрыть
20:00
Автостанция "Новый Город" 
2ч 10м
время в пути
22:10
Центральный автовокзал 
Ежедневно (по 04.11.2019), кроме 1/11, 2/11, 3/11
308.59 руб.
Купить билет
м. Спортивная
отзывы
АО "ЕКА"
Информация Скрыть
20:25
3ч 5м
время в пути
23:30
Ж/Д вокзал 
Ежедневно (по 04.11.2019), кроме 1/11, 2/11, 3/11
308.59 руб.
Купить билет
м. Алабинская
отзывы
Гр.Март
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Тольятти — Самара

На странице можно купить билет на автобус из Тольятти в Самару онлайн по цене от 294.26 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Самара — Тольятти.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Сергей
Я купил билет из тольятти до самары на 4 сентября. В месте отправления указано "Место отправления будет доступно после покупки билета". Как и когда я узнаю откуда выезжает мой маршрут?
30.09.2019
Ответить
Администратор
Сергей, здравствуйте! Вам на почту после покупки билета, поступило письмо с маршрутной квитанцией ( билетом), Вам необходимо её распечатать и предъявить при посадке. Там указано : АС отправления: Остановка "Торговый центр Аврора" Адрес: улица 70 лет Октября; дом 3
01.10.2019
Ответить
Шах
Здравствуйте, как мне можно сегодня доехать до аэропорта ?
15.05.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет такой информации.
15.05.2016
Ответить
максим
А сколько будет стоить от Тольятти до Самары??
04.05.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Все данные, которыми мы располагаем о рейсах в данном направлении находятся выше комментариев. Дополнительную, более актуальную информацию по рейсу Вы можете уточнить у перевозчика, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
04.05.2016
Ответить
улугбек
Последний рейс во сколко будет от тольятти
29.12.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным автобус отправляется в 05:56. Информацию о маршруте Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/izhevsk-samara/.... Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (8482) 28-22-40 (Справочная).
29.12.2017
Ответить
мария
Здравствуйте,а где оплачивать билет?на атобус
08.08.2015
Ответить
Администратор
Здравствуйте! По вопросу покупки билетов необходимо обращаться непосредственно к перевозчику.
08.08.2015
Ответить
Светлана
Сколько стоит билет до автовокзала Самары?
02.08.2015
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Стоимость билета необходимо уточнять непосредственно у перевозчика, контакты указаны в расписании.
02.08.2015
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Евгений, (06.10.2019)
Поездка прошла замечательно. Комфортно, быстро, удобно. Особенно радует покупка электронных билетов. Спасибо.
(28.07.2019)
Автобус старый грязный и ржавый
Анастасия, (20.06.2019)
Спасибо большое! Все очень понравилось. Поездка была лёгкой, в салоне работал кондиционер. Водителю 5*. Буду ещё пользоваться и посоветую всем своим близким и друзьям. Удобно,комфортно,чисто.
(09.03.2019)
Рейс отложили на 30 минут. Вокзал на Революционной в Тольятти мало приспособлен для ожидания, очень неудобно. Почему был отложен рейс то же не понятно. В ожидании реса стояло две машины. Не желание водителя или диспетчера направлять в рейс не полностью заполненый автобус, не повод ля изменения расписания.
(03.03.2019)
Очень понравилась цена, все по-честному
"Авто-Экспресс" (Самара) (ООО "Авто Экспресс") (17.01.2019)
Спасибо за теплую поездку
(13.12.2018)
Комфортная поездка
Закрыть