Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Сергач — Нижний Новгород

Автобусы Сергач - Нижний Новгород: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Сергач - Нижний Новгород на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
05:22
08:15
2ч 53м
Из Самары
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
Как купить билет?
19:00
-1 день
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
19:15
-1 день
Самара, Россия 
Мехзавод КП, 23-й километр Московского шоссе, 40
20:50
-1 день
Тольятти, Самарская область, Россия 
Центральный автовокзал (Старый город), ул. Родины, 1Г
22:55
-1 день
Димитровград, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мелекесская, 34
00:47
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
02:50
рабочий поселок Сурское, Ульяновская область, Россия 
05:22
Сергач, Нижегородская область, Россия 
06:10
Княгинино, Нижегородская область, Россия 
07:35
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
08:15
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 469-04-70
(Диспетчерская служба)
+7 (831) 469-01-74
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (846) 224-25-54
()
+7 (846) 224-25-55
()
Маршрут следования
Самара — Нижний Новгород
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:16
20:26
Автовокзал "Щербинки" 
3ч 10м
Из Ульяновска
Ежедневно
12:40
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
14:51
рабочий поселок Сурское, Ульяновская область, Россия 
15:15
село Княжуха, Сурский район, Ульяновская область, Россия 
-
Алатырь, Чувашская Республика, Россия 
-
село Сеченово, Нижегородская область, Россия 
17:16
Сергач, Нижегородская область, Россия 
18:11
Княгинино, Нижегородская область, Россия 
19:44
Кстово, Нижегородская область, Россия 
20:26
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8422) 48-58-83
()
Ульяновск — Нижний Новгород
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Сергач — Нижний Новгород с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Шумерля — Дзержинск, отправление из г. Шумерля: 15:00 . Ежедневно
15:00
Шумерля, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 1
-
село Ряпино, Порецкий район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Мурзицы, Сеченовский район, Нижегородская область, Россия 
-
село Кочетовка, Сеченовский район, Нижегородская область, Россия 
-
село Сеченово, Нижегородская область, Россия 
-
село Уразовка, Нижегородская область, Россия 
-
Сергач, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Школьная, 7
-
Княгинино, Нижегородская область, Россия 
-
рабочий поселок Большое Мурашкино, Нижегородская область, Россия 
-
Кстово, Нижегородская область, Россия 
-
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
20:50
Дзержинск, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 2
Контакты пункта отправления
+7 (83191) 5-57-90
+7 (83191)2-11-91
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8352) 28-90-00
()
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Шумерля — Дзержинск
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Нижний Новгород — Сергач.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
МП "СЕРГАЧСКИЙ АВТОБУС" (07.06.2022)
Все замечательно, за исключением: водитель очень часто
Курил. Весь дым шел в салон.
Александр,андр, ООО "СолоАвто" (13.02.2022)
Водитель - мастер своего дела. Автобус новый, но не предназначен для людей, как я, с ростом 190см, сидеть невозможно, колени упираются в предыдущее сиденье.
(12.01.2022)
Спасибо .очень удобно.рекомендую!!!
(08.08.2021)
Всё хорошо, если бы не пробки на дороге доехали бы очень быстро.
Сергей, (18.06.2021)
Всё в принципе неплохо, доехал нормально. Но... Этот бедный микроавтобус, явно списанный из какой-то школы меня потряс! На каждом бугорке и ямке следовал жёсткий удар. Рессоры или амортизаторы явно нуждались в замене. Но более меня потрясли размеры сидений... Явно рассчитанные на школьников младших классов.
Закрыть