Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ярославль — Нижний Новгород

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ярославля в Нижний Новгород в 2024 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 15:00 до 17:30. Минимальное время в пути составляет 6 часов.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
01:30
07:30
Станция Варя 
май: 23, 26;
июнь: 6, 8-12
1908 руб.
Купить билет
01:30
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
07:30
Нижний Новгород, Россия 
Станция Варя
Контакты пункта отправления
+7 (4852) 67-40-80
+7 (4852) 67-40-95
(Остановочный пункт «Ярославль-Главный». Режим работы касс: 05:30 – 21:30.)
+74852674082
(Диспетчер)
Маршрут следования
Ярославль — Нижний Новгород
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
15 отзывов
ИП БАЕВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
17:30
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
8ч 20м
19/05, 26/05
1849 руб.
Купить билет
09:10
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
17:30
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 211-31-93
()
2 отзыва
ИП Попков И.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
17:30
Станция Варя 
май: 29;
июнь: 1, 2, 5, 7-12
1908 руб.
Купить билет
11:30
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
17:30
Нижний Новгород, Россия 
Станция Варя
Контакты пункта отправления
()
()
Дополнительно
4.3
15 отзывов
ИП БАЕВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
01:25 +1 день
10ч 25м
В Казань
Ср, вс
≈1091 руб.
Как купить билет?
15:00
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
16:40
Кострома, Россия 
17:51
Волгореченск, город Волгореченск городской округ, Костромская область, Россия 
19:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
22:36
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
23:21
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
00:36
+1 день
Балахна, Нижегородская область, Россия 
01:26
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
05:16
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
07:15
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4852) 67-40-80
(Справочная)
Ярославль — Казань
ещё нет отзывов
ГУ "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Автовокзал 
00:45 +1 день
Трасса 
9ч 10м
В Йошкар-Олу
Пт
≈1321 руб.
15:35
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
17:10
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
17:51
Волгореченск, город Волгореченск городской округ, Костромская область, Россия 
18:16
Приволжск, Ивановская область, Россия 
20:20
Кинешма, Кинешемский район, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
21:16
Юрьевец, Ивановская область, Россия 
22:56
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
00:01
+1 день
Балахна, Нижегородская область, Россия 
00:46
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Трасса
06:01
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
06:31
+1 день
Новочебоксарск, город Новочебоксарск городской округ, Чувашская Республика, Россия 
09:35
+1 день
Йошкар-Ола, Россия 
Республиканский автовокзал, Ленинский проспект, 4А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
Ярославль — Йошкар-Ола
ещё нет отзывов
ГУ "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
23:30
Станция Варя 
май: 13-19, 23, 24, 27, 28, 30, 31;
июнь: 1-4, 6-12 ещё
1908 руб.
Купить билет
17:30
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
23:30
Нижний Новгород, Россия 
Станция Варя
Контакты пункта отправления
()
()
Дополнительно
4.3
15 отзывов
ИП БАЕВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Ярославль — Нижний Новгород с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Вологда — Нижний Новгород, отправление из г. Вологда: 14:30 . Ежедневно
14:30
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
-
Ярославль, Россия 
-
Иваново, Россия 
-
Шуя, Ивановская область, Россия 
23:30
Нижний Новгород, Россия 
Станция Варя
Контакты транспортной компании
+7 (8172) 75-04-52
Вологда — Нижний Новгород
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ярославль — Нижний Новгород

На странице можно купить билет на автобус из Ярославля в Нижний Новгород онлайн по цене от 1849 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Нижний Новгород — Ярославль.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга
добрый день. имеется ли в автобусе с отправлением из Ярославля до НН в 03-40 биотуалет? Если нет- когда есть технические остановки
20.12.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вы можете уточнить Ваш вопрос по номеру телефона автовокзала +7 (4852) 67-40-80 +7 (4852) 67-40-95
21.12.2023
Ответить
Пользователь
Мартынова Наталья Александровна
Здравствуйте! Имеют ли дети скидки на билеты?
28.12.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья Александровна, здравствуйте! По правилам, детям до 12 лет предоставляется скидка 50% от стоимости билета. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала.
29.12.2019
Ответить
Пользователь
Евгения
Добрый вечер. Сегодня ночью в 3.40 есть 2 свободных места до Нижнего Новгорода
30.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгения, здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте не ведется продажа билетов в данном направлении. Информацию о наличии свободных мест Вы можете уточнить в кассе автовокзала. Контакты доступны при нажатии на кнопку "информация"
01.12.2018
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте. Можно ли приобрести билеты в п. Пречистом на рейс Ярославль- Нижний Новгород на 15 июля
09.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Купить билет на рейс Ярославль - Нижний Новгород Вы можете в кассе автовокзала Ярославля.
09.07.2018
Ответить
Пользователь
Татьяна
Здравствуйте, До вас невозможно дозвониться. Как забронировать билет на 7.07.2017 г маршрут Ярославль - Иваново на 15,00 или 15.15. Автобус до Нижнего Новгорода останавливается на трассе или в городе? спасибо тел. 89210506250
04.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. По вопросу покупки и бронирования билетов Вы можете обратиться на автовокзал. Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Показать маршрут.
04.07.2017
Ответить
Пользователь
Натали
Администратор, на автовокзалего про автобус не дают никакой информации.Мне нужно два билета на вашем автобусе.Из Нижнего до Йошкар-олы на 1 или 2 июня.Как заказать билеты? 89108756900
18.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
18.05.2018
Ответить
Отзывы о поездках
(22.06.2023)
При покупке билета был заявлен автомобиль Фольсваген Транспортер, приехал Рено Трафик. Это не самое страшное, в машине 6 мест сзади и 2 спереди, но спереди настолько тесно, что сидеть вдвоем там невозможно.
Для комфортной езды необходимо продавать 7 билетов, перевозчик продает 8, тем самым доставляя дискомфорт пассажирам.
Анна, ООО "Экипаж" (15.08.2020)
Поездка была комфортной. Озадачила только необходимость печатать билет. Ездила по маршруту Нижний Новгород - Казань, и там организация справляется без печатных билетов, нужен только паспорт. Надеюсь, что у вас будет пересмотр данного вопроса.
Благодарю!
Сергей, (03.04.2020)
Все во время, водитель аккуратный вообщем так держать!
Закрыть