Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ярославль — Нижний Новгород

Автобусы из Ярославля в Нижний Новгород: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ярославль - Нижний Новгород на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
03:40
10:40
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
≈850 руб.
Как купить билет?
03:40
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
04:50
деревня Писцово, Ярославский район, Ярославская область, Россия 
06:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
06:50
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
07:25
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
07:50
село Мыт, Верхнеландеховский район, Ивановская область, Россия 
08:00
деревня Старилово, Верхнеландеховский район, Ивановская область, Россия 
08:15
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
09:25
Заволжье, Городецкий район, Нижегородская область, Россия 
10:40
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
+7 (4852) 67-40-80
+7 (4852) 67-40-95
(Остановочный пункт «Ярославль-Главный». Режим работы касс: 05:30 – 21:30.)
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 211-31-93
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (4852) 67-40-80
(Справочная)
Маршрут следования
Ярославль — Нижний Новгород
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
19:40
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
9ч 40м
В Уфу
Чт, вс
≈1166 руб.
10:00
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
11:50
Кострома, Россия 
12:56
Волгореченск, Костромская область, Россия 
14:35
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
16:51
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
17:36
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
18:25
Заволжье, Городецкий район, Нижегородская область, Россия 
19:41
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
22:06
Лысково, Нижегородская область, Россия 
23:21
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
23:51
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
01:31
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
03:41
+1 день
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
04:03
+1 день
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
05:06
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
09:06
+1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
09:36
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
16:01
+1 день
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
17:01
+1 день
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
17:30
+1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Ярославль — Уфа
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
01:25 +1 день
10ч 25м
В Казань
Вс
≈1091 руб.
15:00
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
16:40
Кострома, Россия 
17:51
Волгореченск, Костромская область, Россия 
19:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
22:36
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
23:21
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
00:36
+1 день
Балахна, Нижегородская область, Россия 
01:26
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
05:16
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
07:15
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Ярославль — Казань
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
00:25 +1 день
Трасса 
9ч 10м
В Йошкар-Олу
Пт
≈1321 руб.
15:15
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
16:50
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
17:31
Волгореченск, Костромская область, Россия 
17:56
Приволжск, Ивановская область, Россия 
20:00
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
20:56
Юрьевец, Ивановская область, Россия 
22:36
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
23:41
Балахна, Нижегородская область, Россия 
00:26
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Трасса
05:41
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
06:11
+1 день
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
09:10
+1 день
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Ярославль — Йошкар-Ола
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Мартынова Наталья Александровна
Здравствуйте! Имеют ли дети скидки на билеты?
28.12.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья Александровна, здравствуйте! По правилам, детям до 12 лет предоставляется скидка 50% от стоимости билета. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала.
29.12.2019
Ответить
Пользователь
Евгения
Добрый вечер. Сегодня ночью в 3.40 есть 2 свободных места до Нижнего Новгорода
30.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгения, здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте не ведется продажа билетов в данном направлении. Информацию о наличии свободных мест Вы можете уточнить в кассе автовокзала. Контакты доступны при нажатии на кнопку "информация"
01.12.2018
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте. Можно ли приобрести билеты в п. Пречистом на рейс Ярославль- Нижний Новгород на 15 июля
09.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Купить билет на рейс Ярославль - Нижний Новгород Вы можете в кассе автовокзала Ярославля.
09.07.2018
Ответить
Пользователь
Татьяна
Здравствуйте, До вас невозможно дозвониться. Как забронировать билет на 7.07.2017 г маршрут Ярославль - Иваново на 15,00 или 15.15. Автобус до Нижнего Новгорода останавливается на трассе или в городе? спасибо тел. 89210506250
04.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. По вопросу покупки и бронирования билетов Вы можете обратиться на автовокзал. Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Показать маршрут.
04.07.2017
Ответить
Пользователь
Натали
Администратор, на автовокзалего про автобус не дают никакой информации.Мне нужно два билета на вашем автобусе.Из Нижнего до Йошкар-олы на 1 или 2 июня.Как заказать билеты? 89108756900
18.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
18.05.2018
Ответить
Автобусные рейсы из Ярославля в Нижний Новгород с пересадками
Ярославль — Кострома, Кострома — Нижний Новгород
Ярославль — Иваново, Иваново — Нижний Новгород
Популярные автобусные маршруты из Ярославля:
Закрыть