Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ярославль — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ярославля в Москву в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:10 до 23:55. Минимальное время в пути составляет 4 часа.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 28 рейсов.
Показать всё
01:10
05:40
4ч 30м
июль: 7, 8, 10, 11, 13, 16, 18, 19
756 руб.
Купить билет
01:10
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
05:40
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта отправления
+7 (4852) 67-40-80
+7 (4852) 67-40-95
(Остановочный пункт «Ярославль-Главный». Режим работы касс: 05:30 – 21:30.)
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Маршрут следования
Ярославль — Москва
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
14 отзывов
ЗАО "БУС ТРЭВЕЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:10
Автовокзал 
05:40
4ч 30м
июль: 9, 12, 14, 15, 17, 20
756 руб.
Купить билет
01:10
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
05:40
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
14 отзывов
ЗАО "БУС ТРЭВЕЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
12:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
июль: 7, 8, 10, 11, 13, 16, 18, 19
от 594 руб. до 702 руб.
Купить билет
08:00
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
12:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.6
184 отзыва
ООО "ФИНВАЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
12:00
июль: 9, 12, 14, 15, 17, 20
от 594 руб. до 702 руб.
Купить билет
08:00
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
12:00
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.6
184 отзыва
ООО "ФИНВАЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
14:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
6ч 5м
13/07
745 руб.
Купить билет
08:40
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
14:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
82 отзыва
ООО "ЯрКамп-Кострома"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
14:45
6ч 5м
июль: 20
745 руб.
Купить билет
08:40
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
14:45
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
82 отзыва
ООО "ЯрКамп-Кострома"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
16:20
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
4ч 20м
июль: 6-8, 10, 11, 13, 16, 18, 19
745 руб.
Купить билет
12:00
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
16:20
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
82 отзыва
ООО "ЯрКамп-Кострома"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
16:20
4ч 20м
июль: 9, 12, 14, 15, 17, 20
745 руб.
Купить билет
12:00
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
16:20
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
82 отзыва
ООО "ЯрКамп-Кострома"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал 
16:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
10/07, 11/07, 13/07
от 594 руб. до 702 руб.
Купить билет
12:45
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
16:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.6
184 отзыва
ООО "ФИНВАЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал 
16:45
12/07, 14/07
от 594 руб. до 702 руб.
Купить билет
12:45
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
16:45
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.6
184 отзыва
ООО "ФИНВАЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
17:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
июль: 6-8, 10, 11, 13, 16, 18, 19
от 594 руб. до 702 руб.
Купить билет
13:45
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
17:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.6
184 отзыва
ООО "ФИНВАЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
17:45
июль: 9, 12, 14, 15, 17, 20
от 594 руб. до 702 руб.
Купить билет
13:45
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
17:45
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.6
184 отзыва
ООО "ФИНВАЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
19:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
июль: 6-8, 10, 11, 13, 16, 18, 19
от 594 руб. до 702 руб.
Купить билет
15:00
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
19:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.6
184 отзыва
ООО "ФИНВАЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
19:00
июль: 9, 12, 14, 15, 17, 20
от 594 руб. до 702 руб.
Купить билет
15:00
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
19:00
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.6
184 отзыва
ООО "ФИНВАЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал 
19:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
4ч 20м
10/07, 19/07
745 руб.
Купить билет
15:25
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
19:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
39 отзывов
ООО "ЯТК - 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал 
19:45
4ч 20м
12/07, 17/07
745 руб.
Купить билет
15:25
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
19:45
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
39 отзывов
ООО "ЯТК - 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
21:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
июль: 6-8, 10, 11, 13, 16, 18, 19
от 594 руб. до 702 руб.
Купить билет
17:00
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
21:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.6
184 отзыва
ООО "ФИНВАЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
21:00
июль: 9, 12, 14, 15, 17, 20
от 594 руб. до 702 руб.
Купить билет
17:00
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
21:00
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.6
184 отзыва
ООО "ФИНВАЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автовокзал 
22:10
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
4ч 25м
июль: 6-8, 10, 11, 13, 16, 18, 19
745 руб.
Купить билет
17:45
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
22:10
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
39 отзывов
ООО "ЯТК - 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автовокзал 
22:10
4ч 25м
июль: 9, 12, 14, 15, 17, 20
745 руб.
Купить билет
17:45
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
22:10
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
39 отзывов
ООО "ЯТК - 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал 
22:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
10/07, 11/07
702 руб.
Купить билет
18:15
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
22:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.6
184 отзыва
ООО "ФИНВАЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал 
22:15
12/07
702 руб.
Купить билет
18:15
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
22:15
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.6
184 отзыва
ООО "ФИНВАЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
23:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
10/07, 11/07, 13/07
от 594 руб. до 702 руб.
Купить билет
19:30
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
23:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.6
184 отзыва
ООО "ФИНВАЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
23:30
12/07, 14/07
от 594 руб. до 702 руб.
Купить билет
19:30
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
23:30
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.6
184 отзыва
ООО "ФИНВАЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Автовокзал 
01:15 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
10/07, 11/07, 13/07
от 594 руб. до 702 руб.
Купить билет
21:15
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
01:15
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.6
184 отзыва
ООО "ФИНВАЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Автовокзал 
01:15 +1 день
12/07, 14/07
от 594 руб. до 702 руб.
Купить билет
21:15
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
01:15
+1 день
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.6
184 отзыва
ООО "ФИНВАЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:55
Автовокзал 
04:15 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
4ч 20м
июль: 6-8, 10, 11, 13, 16, 18, 19
745 руб.
Купить билет
23:55
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
04:15
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
82 отзыва
ООО "ЯрКамп-Кострома"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:55
Автовокзал 
04:15 +1 день
4ч 20м
июль: 9, 12, 14, 15, 17, 20
745 руб.
Купить билет
23:55
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
04:15
+1 день
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
82 отзыва
ООО "ЯрКамп-Кострома"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ярославль — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Ярославля в Москву онлайн по цене от 594 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Москва — Ярославль.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Юрий
Здравствуйте как от Ярославля доехать до Кашина Тверской области
07.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Юрий, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах из Ярославля в Кашин.
07.03.2019
Ответить
Пользователь
Виктор
Добрый день! Если я покупаю билет из Ярославля в Москву, возможно ли осуществить посадку в Ростове-Ярославском?
29.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктор, здравствуйте! Нет, по билету Ярославль - Москва Вы можете сесть в автобус только в Ярославле. Если пассажир не приходит к месту отправления, то данный билет аннулируется, и сесть в автобус, по данному билету, на другой остановке невозможно.
30.10.2018
Ответить
Пользователь
Марина
Добрый день! Подскажите, он-лайн билеты на автобус рейс Ярославль-Москва можно купить через сайт однакасса (odnakassa.ru). Эти билеты действительно актуальны или это разводка на деньги?
27.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте! Официальный сайт Ярославского автовокзала https://www.yarobltrans.ru/. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале +7 (4852) 67-40-80.
27.09.2018
Ответить
Пользователь
анна
подскажите пожалуйста, с автовокзала автобус приходин на автовокзал вднхЮ, естли от туда автобус до ростова на дону или до новошахтинска? и как узнать расписание? с вднх до ростова на дону или новошахтинска
03.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! Автобус от автостанции ВВЦ ВДНХ в Ростов-на-Дону и в Новошахтинск не едет. В данном направлении автобус едет от автостанций Красногвардейская, Орехово, Новоясеневская и от автовокзала Южные ворота. Расписание автобусов Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-rostov_n... и https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-novoshah...
04.09.2018
Ответить
Пользователь
Лариса
В расписании автобусов Ярославль-Москва на 27 августа нет возможности купить билет (отсутствует кнопка КУПИТЬ). Как купить билет с вашего сайта?
21.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Лариса, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. купить билет Вы можете в кассе автовокзала Ярославля.
21.08.2018
Ответить
Пользователь
Elena
Сегодня по интернету купила билет Ярославль – Москва, Выезд 27 мая 13:45. Ни на одном автовокзале города, такого рейса нет. Можете прокомментировать? 13:45 27 мая Ярославль Ярославль АВ 18:15 27 мая Москва Москва (Автостанция ВДНХ) Перевозчик ООО Финвал
24.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь в ту организацию, где был куплен билет.
24.05.2018
Ответить
Пользователь
эдя
а можно прицепится к автобусу и скользить? НА бИЛЕТ НЕ ХВАТАЕТ...
25.01.2018
Ответить
Пользователь
Алексей
Здравствуйте! Буду проходить обучение в Москве с 09.01.2018 года по 26.01.2018 года. по будним дням. Выезд из Ярославля 09.01.2018 ночью с приездом в Москву на ВДНХ в 5-6 утра. Возвращение по пятницам с 19.00 из Москвы. Выезд из Ярославля по понедельникам ночью. Нужно ли бронировать билеты заранее или можно купить на станциях?
03.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, по вопросам покупки и бронирования билетов обращайтесь на автовокзал.
04.01.2018
Ответить
Пользователь
Полина
Добрый день . А сегодня есть маршрутка часа в 2 дня?
26.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
26.07.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
(26.06.2020)
Все вовремя и комфортно ехать
Владимир, (21.06.2020)
В маршрутке было очень душно. Кондиционера нет. Час стояли в пробке
(24.02.2020)
Всё Хорошо! Воспользуюсь услугой непременно и посоветую другим!
Марина, (19.02.2020)
Все понравилось. Прибытие точно по расписанию, вежливый внимательный водитель
Елисей, (15.02.2020)
Все отлично, спасибо!
(04.02.2020)
Профессиональный внимательный водитель!
Михаил, (02.02.2020)
Все было хорошо. Разве что при посадке потребовали распечатку билета. Каменный век...
(06.01.2020)
1) Водитель маршрутного такси не сразу пригласил пассажиров в салон (на улице было холодно)
2) Когда удалось войти в салон там был едкий запах сигаретного дыма
3) Контролер: тучная, неповоротливая мадам направила четырёх пассажиров распечатывать электронные билеты, пассажиры вернулись через 15 минут, контролер даже не взглянула на эти билеты, 15 минут дверь в салон, в котором было очень холодно, была открыта
4) Распечатать билет на вокзале возможно за 50 руб - ЭТО ГРАБЁЖ
Вывод: наша жизнь состоит из мелочей, вышеперечисленные мелочи тормозят желание в дальнейшем за свои деньги испытывать неприятные моменты для клиентов
Алина, (24.12.2019)
Вежливый водитель
(04.11.2019)
Все было на уровне
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть