Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нижний Новгород — Ярославль

Автобусы из Нижнего Новгорода в Ярославль: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: ТПУ "Канавинский". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Нижний Новгород - Ярославль на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
12:10
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
21:50
9ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1100 руб.
Как купить билет?
12:10
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
21:50
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
+7 (831) 211-31-93
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (4852) 67-40-80
+7 (4852) 67-40-95
(Остановочный пункт «Ярославль-Главный». Режим работы касс: 05:30 – 21:30.)
Контакты транспортной компании
+7 (831) 469-01-74
(Справочная (с 7:00 до 19:00, обед с 12:00 до 13:00))
Маршрут следования
Нижний Новгород — Ярославль
Багаж
180 руб.
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
05:40 +1 день
Автовокзал 
12ч
Из Казани
Вт, сб
10:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:30
станция Тюрлема, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
12:30
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
12:50
поселок Кугеси, Чувашская Республика, Россия 
13:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
14:50
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
15:40
Лысково, Нижегородская область, Россия 
17:40
Нижний Новгород, Россия 
18:20
Балахна, Нижегородская область, Россия 
19:20
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
21:20
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
00:05
+1 день
Иваново, Россия 
03:00
+1 день
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
04:00
+1 день
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
05:40
+1 день
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Ярославль
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Ярославль — Нижний Новгород.
Популярные рейсы для путешественников в Ярославль:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анастасия
Здравствуйте, а почему нет рейса на 17:41? В возможных вариантах он указан, а здесь представлен только на 12:10.
22.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! Выше комментариев размещено расписание. По нашим данным, проходящий рейс в 17:41 отправляется по субботам. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала. Контакты доступны при нажатии на кнопку "информация"
24.03.2019
Ответить
Пользователь
Никита
Здравствуйте! Ходит ли проходящий автобус Нижний Новгород - Ярославль? Тут указано, что в 00:16 проходит мимо Нижнего Новгорода, но место остановки не указано. Есть информация по этому поводу?
17.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте подробности о проходящих рейсах у перевозчиков. Контакты указаны в расписании и будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
17.08.2017
Ответить
Отзывы о поездках
Ирина, ООО "Экипаж" (19.08.2019)
Водитель супер.Отлично водит
(06.08.2019)
Схема расположения мест в автобусе на сайте не соответствует действительности, пришлось ехать совсем неудобно, хотя было выбрано хорошее место🤔
Диана, (26.07.2019)
Поездка понравилась, водитель хороший, но плохо, что на сайте и в действительности расположение мест отличается. А также у нас сломался автобус, но на качество поездки это не повлияло.
Валерия, (02.05.2019)
Ну во-первых транспорт должен приезжать за 15-20 минут до времени отъезда, а не за 5 минут. Во-вторых совести вообще нет у транспортной компании, возит людей на маршрутках, с нами был грудной ребёнок, ребёнок трёх лет, собака и полных экипаж людей, а если бы у этой развалюхи отказали тормоза... Про комфорт я вообще молчу, отвратительно, женщину укачало, не удивительно, потому что на такой развалюхе ехали. Расстояние между Нижним Новгородом и Ярославлем примерно 400 км, а это 7 часов езды. Какое вообще право имеет компания перевозить людей не на автобусах, а на маршрутных такси. Единственный респект оставляю водителю, который прекрасно знает своё дело.
Наталья, (04.04.2019)
Ехали в первый раз. Были удивлены, что когда объявили рейс, микроавтобус подъехал не к платформе на Ярославль, где мы его ждали, а к платформе на Иваново. Как следствие, когда подошли на посадку, все места были заняты, на мой вопрос посадка по местам в билетах, ответ не получила, с учетом того, что я ехала с мужем, сидели мы в разных местах, а билеты были куплены заранее с учетом спаренных сидений (в последующем пересели).
Водитель не делал остановок более 3-5 минут, в туалет сходить или купить воды на автостанциях было не возможно, а про людей которые курят, сказал, что курить вредно (согласна), отъезжал от автостанции когда еще не все пассажиры сидели, комментируя - приедет на следующем автобусе, вся поездка проходила именно в таком темпе, водитель вышел из автобуса подписал документы, сел - поехали, на пассажиров наплевать.
В автобусе было жарко, многие пассажиры жаловались, что не чем дышать.
с задних сидений выходили на остановке подышать с красными лицами.
Водитель не конфликтный, видимо очень торопился, но при этом не делал ничего, чтобы пассажирам было комфортно ехать. Считаю, что на такие дальние рейсы нельзя выпускать микроавтобусы, д.б. нормальный полноценный автобус.
Закрыть