Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нижний Новгород — Ярославль

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Нижнего Новгорода в Ярославль в 2019 году от остановок: ТПУ "Канавинский", Автовокзал "Щербинки", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 12:10 до 17:41. Минимальное время в пути составляет 7 часов.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
12:10
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
19:10
15/11, 16/11, 17/11
1141.69 руб.
Купить билет
12:10
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
19:10
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
+7 (831) 211-31-93
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (4852) 67-40-80
+7 (4852) 67-40-95
(Остановочный пункт «Ярославль-Главный». Режим работы касс: 05:30 – 21:30.)
Маршрут следования
Нижний Новгород — Ярославль
Багаж
не включён в стоимость билета
3.0
8 отзывов
ООО "Экипаж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
00:05 +1 день
Автовокзал 
9ч 35м
16/11
1220.71 руб.
Купить билет
14:30
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
00:05
+1 день
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
4.5
46 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:41
05:40 +1 день
Автовокзал 
11ч 59м
|
Из Казани
Сб
Как купить билет?
10:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:31
станция Тюрлема, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
12:31
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. П. Иванова, 6А
12:51
поселок Кугеси, Чувашская Республика, Россия 
13:11
Чебоксары, Россия 
14:51
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
15:41
Лысково, Нижегородская область, Россия 
17:41
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
18:21
Балахна, Нижегородская область, Россия 
19:21
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
21:21
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
00:06
+1 день
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
03:01
+1 день
Волгореченск, Костромская область, Россия 
04:01
+1 день
Кострома, Россия 
05:40
+1 день
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
+7 (831) 469-04-70
(Диспетчерская служба)
+7 (831) 469-01-74
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Ярославль
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Нижний Новгород — Ярославль

На странице можно купить билет на автобус из Нижнего Новгорода в Ярославль онлайн по цене от 1141.69 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Ярославль — Нижний Новгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Анастасия
Здравствуйте, а почему нет рейса на 17:41? В возможных вариантах он указан, а здесь представлен только на 12:10.
22.03.2019
Ответить
Администратор
Анастасия, здравствуйте! Выше комментариев размещено расписание. По нашим данным, проходящий рейс в 17:41 отправляется по субботам. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала. Контакты доступны при нажатии на кнопку "информация"
24.03.2019
Ответить
Никита
Здравствуйте! Ходит ли проходящий автобус Нижний Новгород - Ярославль? Тут указано, что в 00:16 проходит мимо Нижнего Новгорода, но место остановки не указано. Есть информация по этому поводу?
17.08.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте подробности о проходящих рейсах у перевозчиков. Контакты указаны в расписании и будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
17.08.2017
Ответить
Популярные рейсы для путешественников в Ярославль:
Отзывы о поездках
Ирина, (19.08.2019)
Водитель супер.Отлично водит
(06.08.2019)
Схема расположения мест в автобусе на сайте не соответствует действительности, пришлось ехать совсем неудобно, хотя было выбрано хорошее место🤔
Диана, (26.07.2019)
Поездка понравилась, водитель хороший, но плохо, что на сайте и в действительности расположение мест отличается. А также у нас сломался автобус, но на качество поездки это не повлияло.
Валерия, (02.05.2019)
Ну во-первых транспорт должен приезжать за 15-20 минут до времени отъезда, а не за 5 минут. Во-вторых совести вообще нет у транспортной компании, возит людей на маршрутках, с нами был грудной ребёнок, ребёнок трёх лет, собака и полных экипаж людей, а если бы у этой развалюхи отказали тормоза... Про комфорт я вообще молчу, отвратительно, женщину укачало, не удивительно, потому что на такой развалюхе ехали. Расстояние между Нижним Новгородом и Ярославлем примерно 400 км, а это 7 часов езды. Какое вообще право имеет компания перевозить людей не на автобусах, а на маршрутных такси. Единственный респект оставляю водителю, который прекрасно знает своё дело.
Наталья, (04.04.2019)
Ехали в первый раз. Были удивлены, что когда объявили рейс, микроавтобус подъехал не к платформе на Ярославль, где мы его ждали, а к платформе на Иваново. Как следствие, когда подошли на посадку, все места были заняты, на мой вопрос посадка по местам в билетах, ответ не получила, с учетом того, что я ехала с мужем, сидели мы в разных местах, а билеты были куплены заранее с учетом спаренных сидений (в последующем пересели).
Водитель не делал остановок более 3-5 минут, в туалет сходить или купить воды на автостанциях было не возможно, а про людей которые курят, сказал, что курить вредно (согласна), отъезжал от автостанции когда еще не все пассажиры сидели, комментируя - приедет на следующем автобусе, вся поездка проходила именно в таком темпе, водитель вышел из автобуса подписал документы, сел - поехали, на пассажиров наплевать.
В автобусе было жарко, многие пассажиры жаловались, что не чем дышать.
с задних сидений выходили на остановке подышать с красными лицами.
Водитель не конфликтный, видимо очень торопился, но при этом не делал ничего, чтобы пассажирам было комфортно ехать. Считаю, что на такие дальние рейсы нельзя выпускать микроавтобусы, д.б. нормальный полноценный автобус.
Закрыть