Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ярославль — Кострома

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ярославля в Кострому в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:30 до 19:40. Минимальное время в пути составляет 1 час 30 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 41 рейс.
Показать всё
06:30
09:45
3ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈274 руб.
Как купить билет?
06:30
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
07:02
деревня Ярцево, Ярославский район, Ярославская область, Россия 
07:04
деревня Орлово, Ярославский район, Ярославская область, Россия 
07:06
деревня Воробино, Ярославский район, Ярославская область, Россия 
07:12
село Туношна, Ярославский район, Ярославская область, Россия 
07:43
село Малые Соли, Некрасовский район, Ярославская область, Россия 
08:00
рабочий поселок Некрасовское, Некрасовский район, Ярославская область, Россия 
08:25
село Малые Соли, Некрасовский район, Ярославская область, Россия 
08:28
деревня Анисимово, Некрасовский район, Ярославская область, Россия 
08:42
село Левашово, Некрасовский район, Ярославская область, Россия 
08:46
деревня Лихообразово, Некрасовский район, Ярославская область, Россия 
09:11
поселок Зарубино, Костромской район, Костромская область, Россия 
09:14
деревня Будихино, Костромской район, Костромская область, Россия 
09:20
деревня Дербино, Костромской район, Костромская область, Россия 
09:45
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
Контакты пункта отправления
+7 (4852) 67-40-80
+7 (4852) 67-40-95
(Остановочный пункт «Ярославль-Главный». Режим работы касс: 05:30 – 21:30.)
Контакты пункта прибытия
+7 (4942) 22-07-92
+7 (4942) 22-02-33
Контакты транспортной компании
+7 (4852) 67-40-80
(Справочная)
Маршрут следования
Ярославль — Кострома
Багаж
51 руб.
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал 
09:00
Автовокзал 
1ч 40м
декабрь: 7-15
396 руб.
Купить билет
07:20
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
09:00
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
44 отзыва
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал 
09:00
1ч 40м
декабрь: 7-15
397 руб.
Купить билет
07:20
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
09:00
Кострома, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
44 отзыва
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
09:55
Автовокзал 
1ч 35м
11/12, 13/12
396 руб.
Купить билет
08:20
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
09:55
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
7 отзывов
ИП Асаев Магомед Магомедрагимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
09:55
1ч 35м
11/12, 13/12
397 руб.
Купить билет
08:20
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
09:55
Кострома, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
7 отзывов
ИП Асаев Магомед Магомедрагимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
10:10
Автовокзал 
1ч 40м
декабрь: 7-15
396 руб.
Купить билет
08:30
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
10:10
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
44 отзыва
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
10:10
1ч 40м
декабрь: 7-15
397 руб.
Купить билет
08:30
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
10:10
Кострома, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
44 отзыва
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал 
10:30
Автовокзал 
1ч 40м
декабрь: 7-15
396 руб.
Купить билет
08:50
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
10:30
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
56 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал 
10:30
1ч 40м
декабрь: 7-15
397 руб.
Купить билет
08:50
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
10:30
Кострома, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
56 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
11:30
Автовокзал 
1ч 40м
декабрь: 7-15
396 руб.
Купить билет
09:50
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
11:30
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
56 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
11:30
1ч 40м
декабрь: 7-15
397 руб.
Купить билет
09:50
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
11:30
Кострома, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
56 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автовокзал 
12:50
Автовокзал 
1ч 40м
декабрь: 7-15
396 руб.
Купить билет
11:10
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
12:50
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
44 отзыва
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автовокзал 
12:50
1ч 40м
декабрь: 7-15
397 руб.
Купить билет
11:10
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
12:50
Кострома, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
44 отзыва
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
13:10
Автовокзал 
1ч 40м
декабрь: 7-15
396 руб.
Купить билет
11:30
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
13:10
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
56 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
13:10
1ч 40м
декабрь: 7-15
397 руб.
Купить билет
11:30
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
13:10
Кострома, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
56 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
14:30
Автовокзал 
1ч 40м
декабрь: 7-13, 15
396 руб.
Купить билет
12:50
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
14:30
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
56 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
14:30
1ч 40м
декабрь: 7-15
397 руб.
Купить билет
12:50
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
14:30
Кострома, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
56 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автовокзал 
15:15
Автовокзал 
1ч 40м
декабрь: 7-13, 15
396 руб.
Купить билет
13:35
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
15:15
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
56 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автовокзал 
15:15
1ч 40м
декабрь: 7-15
397 руб.
Купить билет
13:35
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
15:15
Кострома, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
56 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
15:25
Автовокзал 
1ч 40м
декабрь: 7-13
327 руб.
Купить билет
13:45
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
15:25
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
15 отзывов
ООО "МеждуречьеАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
15:25
1ч 40м
декабрь: 7-15
от 307 руб. до 328 руб.
Купить билет
13:45
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
15:25
Кострома, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
15 отзывов
ООО "МеждуречьеАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
15:40
Автовокзал 
1ч 40м
декабрь: 7-13, 15
396 руб.
Купить билет
14:00
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
15:40
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
44 отзыва
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
15:40
1ч 40м
декабрь: 7-15
397 руб.
Купить билет
14:00
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
15:40
Кострома, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
44 отзыва
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
16:30
Автовокзал 
1ч 40м
декабрь: 7-13, 15
396 руб.
Купить билет
14:50
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
16:30
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
56 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
16:30
1ч 40м
декабрь: 7-15
397 руб.
Купить билет
14:50
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
16:30
Кострома, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
56 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
16:30
Автовокзал 
1ч 30м
08/12, 12/12
147 руб.
Купить билет
15:00
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
16:30
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
107 отзывов
АО "КПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
16:30
1ч 30м
08/12, 12/12, 15/12
147 руб.
Купить билет
15:00
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
16:30
Кострома, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
107 отзывов
АО "КПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
17:25
Автовокзал 
1ч 40м
декабрь: 7-13, 15
396 руб.
Купить билет
15:45
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
17:25
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
44 отзыва
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
17:25
1ч 40м
декабрь: 7-15
397 руб.
Купить билет
15:45
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
17:25
Кострома, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
44 отзыва
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
18:10
Автовокзал 
1ч 40м
декабрь: 7-13, 15
396 руб.
Купить билет
16:30
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
18:10
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
56 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
18:10
1ч 40м
декабрь: 7-15
397 руб.
Купить билет
16:30
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
18:10
Кострома, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
56 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
18:55
Автовокзал 
1ч 45м
декабрь: 7-13, 15
396 руб.
Купить билет
17:10
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
18:55
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
56 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
18:55
1ч 45м
декабрь: 7-15
397 руб.
Купить билет
17:10
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
18:55
Кострома, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
56 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автовокзал 
19:25
Автовокзал 
1ч 40м
декабрь: 7-13, 15
396 руб.
Купить билет
17:45
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
19:25
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
44 отзыва
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автовокзал 
19:25
1ч 40м
декабрь: 7-15
397 руб.
Купить билет
17:45
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
19:25
Кострома, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
44 отзыва
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал 
19:50
Автовокзал 
1ч 35м
декабрь: 7-13
396 руб.
Купить билет
18:15
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
19:50
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
7 отзывов
ИП Асаев Магомед Магомедрагимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал 
19:50
1ч 35м
декабрь: 7-15
от 358 руб. до 397 руб.
Купить билет
18:15
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
19:50
Кострома, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
7 отзывов
ИП Асаев Магомед Магомедрагимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал 
20:30
Автовокзал 
1ч 40м
декабрь: 7-13, 15
396 руб.
Купить билет
18:50
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
20:30
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
56 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал 
20:30
1ч 40м
декабрь: 7-15
397 руб.
Купить билет
18:50
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
20:30
Кострома, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
56 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автовокзал 
21:20
Автовокзал 
1ч 40м
декабрь: 6-13, 15
396 руб.
Купить билет
19:40
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
21:20
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
56 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автовокзал 
21:20
1ч 40м
декабрь: 7-15
397 руб.
Купить билет
19:40
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
21:20
Кострома, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
56 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ярославль — Кострома

На странице можно купить билет на автобус из Ярославля в Кострому онлайн по цене от 147 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Кострома — Ярославль.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Гулбахор
Добрый день!! Моя дочка студентка. Есть ли какие нибудь льготы студентам. И какие документы нужны?
18.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Гулбахор, здравствуйте! Для уточнения информации по льготам Вы можете обратиться на автовокзал отправления : +7 (4852) 67-40-80
18.09.2020
Ответить
Пользователь
Ольга Михайловна Демьянова
Можно ли купить билет на автобус до Костромы через сайт оплата по карте?
15.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга Михайловна Демьянова, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Только представлено расписание.
15.01.2019
Ответить
Пользователь
Оксана
Здравствуйте,планирую 18.09 поездку Ярославль Главный-Кострома. Подскажите,я могу заранее через сайт купить билет на автобус, который идёт в 12:35? Очень переживаю за наличие билетов, т.к. путешествую из другого города
15.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте не продаются билеты в данном направлении.
16.09.2018
Ответить
Популярные рейсы для путешественников в Кострому:
Отзывы о поездках
(20.11.2021)
Цена не соответствует качеству! При покупке билета были места на сайте указаны салона Автобуса, на вокзале подъехала газелька. Набились как селёдки, по пути взяли стоячих пассажиров. Дышать было не чем. И это в условиях сегодняшней пандемии - дистанция ни какая не соблюдена.
Ирина, (14.11.2021)
Отличная и быстрая поездка
(09.10.2021)
Всё отлично.
(06.10.2021)
Неудобные сиденья
(08.09.2021)
Поездка прошла отлично, цена замечательная.
ИП Ермолаев Евгений Иванович (03.09.2021)
Все отлично!
Ольга, (03.09.2021)
Все было отлично
Евгения, (01.09.2021)
Все хорошо
(30.08.2021)
Спасибо
Елена, (08.08.2021)
Ужасно.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть