Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нижний Новгород — Лысково

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Нижний Новгород - Лысково в 2024 году от остановок: ТПУ "Канавинский", Автовокзал "Щербинки", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:57 до 18:30. Минимальное время в пути составляет 1 час 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 38 рейсов.
Показать всё
05:57
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
07:40
1ч 43м
Ежедневно
507 руб.
Купить билет
05:57
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
07:40
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (831) 211-31-93
(Диспетчер)
Маршрут следования
Нижний Новгород — Лысково
Багаж
не включён в стоимость билета
3.9
100 отзывов
ИП Шарий Евгений Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
07:55
1ч 55м
Ежедневно
515 руб.
Купить билет
06:00
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
07:55
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Казанская, 3/1
Контакты пункта отправления
+7 (831) 469-04-70
(Диспетчерская служба)
+7 (831) 469-01-74
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (83149) 5‑60-70
4.2
39 отзывов
ООО "СолоАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
Автовокзал "Щербинки" 
07:40
Автовокзал 
1ч 25м
Ежедневно
370 руб.
Купить билет
06:15
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
07:40
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Казанская, 3/1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
3.9
100 отзывов
ИП Шарий Евгений Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:35
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
08:47
2ч 12м
Ежедневно
509 руб.
Купить билет
06:35
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
08:47
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
205 отзывов
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал "Щербинки" 
08:47
Автовокзал 
1ч 37м
май: 20, 21, 22, 23
515 руб.
Купить билет
07:10
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
08:47
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Казанская, 3/1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
3.7
15 отзывов
ИП Мызина Светлана Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал "Щербинки" 
09:35
Автовокзал 
1ч 35м
19/05, 23/05
515 руб.
Купить билет
08:00
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
09:35
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Казанская, 3/1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.3
15 отзывов
ИП Козин Вячеслав Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал "Щербинки" 
10:00
Автовокзал 
1ч 40м
23/05
515 руб.
Купить билет
08:20
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
10:00
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Казанская, 3/1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Корноухов Евгений Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Автовокзал "Щербинки" 
09:55
Автовокзал 
1ч 30м
19/05, 23/05
514 руб.
Купить билет
08:25
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
09:55
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Казанская, 3/1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.7
17 отзывов
ИП Вагин Степан Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал "Щербинки" 
10:35
Автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно
549 руб.
Купить билет
09:00
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
10:35
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Казанская, 3/1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.2
39 отзывов
ООО "СолоАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал "Щербинки" 
10:50
Автовокзал 
1ч 30м
Ежедневно
549 руб.
Купить билет
09:20
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
10:50
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Казанская, 3/1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.3
15 отзывов
ИП Козин Вячеслав Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:32
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
11:28
1ч 56м
Ежедневно
509 руб.
Купить билет
09:32
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
11:28
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
29 отзывов
ООО Мидуков С.В. ИП - Агент, (ООО "ТК "С-путник")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал "Щербинки" 
11:35
Автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно
549 руб.
Купить билет
10:00
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
11:35
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Казанская, 3/1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.2
39 отзывов
ООО "СолоАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал "Щербинки" 
11:55
Автовокзал 
1ч 25м
Ежедневно
549 руб.
Купить билет
10:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
11:55
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Казанская, 3/1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.2
39 отзывов
ООО "СолоАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал "Щербинки" 
12:30
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
549 руб.
Купить билет
10:50
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
12:30
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Казанская, 3/1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.2
39 отзывов
ООО "СолоАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал "Щербинки" 
12:55
Автовокзал 
1ч 40м
22/05, 23/05, 25/05
549 руб.
Купить билет
11:15
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
12:55
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Казанская, 3/1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Корноухов Евгений Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал "Щербинки" 
13:00
Автовокзал 
1ч 45м
20/05, 21/05, 24/05, 26/05
549 руб.
Купить билет
11:15
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
13:00
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Казанская, 3/1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Корноухов Евгений Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал "Щербинки" 
12:50
Автовокзал 
1ч 25м
20/05, 24/05-26/05
530 руб.
Купить билет
11:25
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
12:50
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Казанская, 3/1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.0
205 отзывов
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
13:02
1ч 32м
Ежедневно
509 руб.
Купить билет
11:30
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
13:02
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
29 отзывов
ООО Мидуков С.В. ИП - Агент, (ООО "ТК "С-путник")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал "Щербинки" 
13:35
Автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно
549 руб.
Купить билет
12:00
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
13:35
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Казанская, 3/1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.2
39 отзывов
ООО "СолоАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал "Щербинки" 
14:05
Автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно
549 руб.
Купить билет
12:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
14:05
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Казанская, 3/1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.2
39 отзывов
ООО "СолоАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:46
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
14:20
1ч 34м
Ежедневно
509 руб.
Купить билет
12:46
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
14:20
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
205 отзывов
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал "Щербинки" 
14:30
Автовокзал 
1ч 20м
Ежедневно
530 руб.
Купить билет
13:10
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
14:30
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Казанская, 3/1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.0
205 отзывов
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал "Щербинки" 
14:45
Автовокзал 
1ч 25м
Ежедневно
501 руб.
Купить билет
13:20
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
14:45
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Казанская, 3/1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.0
4 отзыва
ИП Петров Сергей Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал "Щербинки" 
15:02
Автовокзал 
1ч 22м
Ежедневно
489 руб.
Купить билет
13:40
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
15:02
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Казанская, 3/1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.7
3 отзыва
Спасское ПАП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
15:42
1ч 57м
Ежедневно
509 руб.
Купить билет
13:45
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
15:42
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
29 отзывов
ООО Мидуков С.В. ИП - Агент, (ООО "ТК "С-путник")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:22
Автовокзал "Щербинки" 
16:15
Автовокзал 
1ч 53м
21/05, 23/05, 25/05
485 руб.
Купить билет
14:22
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
16:15
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Казанская, 3/1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.2
194 отзыва
ИП Трубников Андрей Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:44
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
16:24
1ч 40м
Ежедневно
509 руб.
Купить билет
14:44
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
16:24
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
29 отзывов
ООО Мидуков С.В. ИП - Агент, (ООО "ТК "С-путник")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Щербинки" 
16:20
Автовокзал 
1ч 20м
май: 21
549 руб.
Купить билет
15:00
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
16:20
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Казанская, 3/1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.3
15 отзывов
ИП Козин Вячеслав Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Щербинки" 
16:35
Автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно
549 руб.
Купить билет
15:00
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
16:35
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Казанская, 3/1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.3
15 отзывов
ИП Козин Вячеслав Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал "Щербинки" 
16:55
Автовокзал 
1ч 30м
Ежедневно
549 руб.
Купить билет
15:25
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
16:55
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Казанская, 3/1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.2
15 отзывов
ИП Максимова Елена Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Автовокзал "Щербинки" 
17:20
Автовокзал 
1ч 45м
24/05
489 руб.
Купить билет
15:35
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
17:20
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Казанская, 3/1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.7
3 отзыва
Спасское ПАП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
17:21
1ч 36м
Ежедневно
509 руб.
Купить билет
15:45
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
17:21
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
205 отзывов
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал "Щербинки" 
17:55
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
489 руб.
Купить билет
16:15
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
17:55
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Казанская, 3/1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.7
3 отзыва
Спасское ПАП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал "Щербинки" 
18:10
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
549 руб.
Купить билет
16:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
18:10
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Казанская, 3/1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.2
39 отзывов
ООО "СолоАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
18:57
1ч 32м
Ежедневно
509 руб.
Купить билет
17:25
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
18:57
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
29 отзывов
ООО Мидуков С.В. ИП - Агент, (ООО "ТК "С-путник")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал "Щербинки" 
19:10
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
549 руб.
Купить билет
17:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
19:10
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Казанская, 3/1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.2
39 отзывов
ООО "СолоАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал "Щербинки" 
19:40
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
549 руб.
Купить билет
18:00
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
19:40
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Казанская, 3/1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.2
39 отзывов
ООО "СолоАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал "Щербинки" 
20:05
Автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно
549 руб.
Купить билет
18:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
20:05
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Казанская, 3/1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.2
39 отзывов
ООО "СолоАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Нижний Новгород — Лысково

На странице можно купить билет на автобус Нижний Новгород-Лысково онлайн по цене от 370 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Лысково — Нижний Новгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Галина
Добрый день! Почему на автобусы Нижний Новгород - Лысково билет купить можно, а на эти же автобусы из Кстово билет купить нельзя.
15.04.2024
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Если перевозчик не укажет промежуточную остановку по маршруту, то билет можно купить только на автостанции или по факту прибытия.
15.04.2024
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина, здравствуйте. Какие дата и время Вас интересуют?
15.04.2024
Ответить
Пользователь
Ольга
ИП Козин,Автобус 513,маршрут Воротынец- нижний Новгород ,время 18-30,дата 08.08.2023 Не вышел на линию, диспетчер закрыла маршрутный лист ,без приезда автобуса в Воротынец,в итоге 4 пассажира вынуждены искать попутки. Паром из Васильсурска - Лысая Гора приходит в 18-00,автобус Лысая Гора- Воротынец приезжает в 18-20 на автовокзал. И уехать до Нижнего Новгорода невозможно. Примите меры
08.08.2023
Ответить
Пользователь
Елена Леонидовна Сафонова
Можно ли купить билет до поворота на Слопинец, на рейс до Лысково и сколько будет стоить?
01.05.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена Леонидовна Сафонова, здравствуйте. К сожалению, у нас на сайте нет информации о промежуточных остановках по данному направлению. Вы можете уточнить информацию на автостанции отправления по телефонам: контакты пункта отправления +7 (831) 469-04-70 (Диспетчерская служба), +7 (831) 469-01-74 (Справочная). Контакты пункта прибытия +7 (83149) 2-33-70. Контакты транспортной компании: +7 (831) 469-01-74 (Справочная (с 7:00 до 19:00, обед с 12:00 до 13:00))
01.05.2021
Ответить
Пользователь
Юлия
купила билет сейчас на рейс нижний лысково на завтрашнее утро. распечатать физически не возможно, как быть?
10.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте! Маршрутную квитанцию необходимо распечатать. Это можно сделать в любом документ-центре.
11.07.2020
Ответить
Пользователь
Света
Уточните самое позднее на сегодня до Лысково и какая автостанция И на завтра самое самое ранее и какая автостанция. Спасибо
06.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Света, здравствуйте! Выше комментариев размещено расписание ежедневных рейсов в данном направлении. Информации об их отмене к нам не поступало.
06.07.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Анна, (09.05.2024)
Всё прошло отлично, Спасибо!!!!
Елена, (24.02.2024)
спасибо за поездку.Все организовано,профессионально,водитель -отличный,аккуратный., прибытие- во время. Прошу отметить вознаграждением. водителя этого маршрута.
Алексей, (09.02.2024)
Все хорошо
(09.12.2023)
Очень замёрзли в дороге.
(28.10.2023)
Всё отлично, транспорт прибыл по расписанию
Катерина, (05.08.2023)
Очень комфортабельный автобус, оснащённый кондиционером для каждого человека, места расположены по 2 с левой и правой стороны. Места между передним креслом много, ноги не устают. Автобус чистый и в нем приятно было ехать. Водитель вежливый, ехал аккуратно, пробку на трассе объезжал, но лучше ехать чем стоять!! Спасибо большое!!! Рекомендую, это лучший автобус, на котором я ездила в Лысково!
Сергей, (22.07.2023)
Всё супер!
(21.01.2022)
Транспорт всегда вовремя, доставляет до места быстро и тоже вовремя. Единственный недостаток холодно в салоне-это большой минус.
(10.12.2021)
Беру билет уже не первый раз. Все ок
(26.11.2021)
Поездка удалась.
Показать ещё 7 отзывов
Закрыть