Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нижний Новгород — Лысково

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Нижний Новгород - Лысково в 2019 году от остановок: Автовокзал "Щербинки", ТПУ "Канавинский", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:30 до 19:45. Минимальное время в пути составляет 1 час 45 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
05:30
07:30
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈272 руб.
Как купить билет?
05:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
07:30
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Казанская, 3/1
Контакты пункта отправления
+7 (831) 469-04-70
(Диспетчерская служба)
+7 (831) 469-01-74
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (83149) 2-33-70
Контакты транспортной компании
+7 (831) 469-01-74
(Справочная (с 7:00 до 19:00, обед с 12:00 до 13:00))
Маршрут следования
Нижний Новгород — Лысково
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
08:26
1ч 56м
Ежедневно
294 руб.
Купить билет
06:30
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
08:26
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (831) 211-31-93
(Диспетчер)
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
19 отзывов
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал "Щербинки" 
09:30
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈272 руб.
07:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
09:30
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Казанская, 3/1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал "Щербинки" 
10:00
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈272 руб.
08:00
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
10:00
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Казанская, 3/1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
11:16
1ч 56м
Ежедневно
294 руб.
Купить билет
09:20
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
11:16
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
19 отзывов
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
Автовокзал "Щербинки" 
12:25
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈272 руб.
10:25
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
12:25
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Казанская, 3/1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
13:15
1ч 45м
Ежедневно
294 руб.
Купить билет
11:30
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
13:15
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
19 отзывов
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал "Щербинки" 
14:30
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈272 руб.
12:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
14:30
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Казанская, 3/1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:36
14:22
1ч 46м
|
из Кинешмы в Чебоксары
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
05:20
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
07:36
Иваново, Россия 
08:15
Шуя, Ивановская область, Россия 
09:01
Ковров, Владимирская область, Россия 
10:16
Вязники, Владимирская область, Россия 
10:57
Гороховец, Владимирская область, Россия 
11:29
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
12:36
Нижний Новгород, Россия 
13:13
Кстово, Нижегородская область, Россия 
14:23
Лысково, Нижегородская область, Россия 
15:41
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
-
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
19:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты транспортной компании
+7 (4932) 23-41-54
()
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Кинешма — Чебоксары
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
15:40
1ч 45м
Ежедневно
294 руб.
Купить билет
13:55
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
15:40
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
19 отзывов
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал "Щербинки" 
17:25
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈272 руб.
15:25
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
17:25
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Казанская, 3/1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
18:36
1ч 56м
Ежедневно
294 руб.
Купить билет
16:40
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
18:36
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
19 отзывов
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
19:15
1ч 45м
Ежедневно
294 руб.
Купить билет
17:30
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
19:15
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
19 отзывов
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
22:05
2ч 20м
декабрь: 15, 19, 22, 26
296 руб.
Купить билет
19:45
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
22:05
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
4.5
47 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Нижний Новгород — Лысково

На странице можно купить билет на автобус Нижний Новгород-Лысково онлайн по цене от 294 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Лысково — Нижний Новгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ирина
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста есть ли ещё автобус 06:30ч с канавинской автостанции до лысково?
21.05.2018
Ответить
Администратор
Ирина, здравствуйте! Отправления с Канавинской автостанции в Лысково теперь перенесены на автовокзал "Щербинки".
21.05.2018
Ответить
Александра
Добрый вечер, приезжаю на Московский вокзал в 17.43, возникает проблема как доехать до Лысково после 6, подскажите пожалуйста
30.10.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с отправлениями после 17:55. Пожалуйста, уточните информацию на автовокзале. Телефоны автовокзала Щербинки +7 (831) 469-04-70 - Диспетчерская служба. +7 (831) 469-01-74 - Справочная.
31.10.2017
Ответить
Наталья
В 9.10 какое средство передвижения и цена?
03.08.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Приблизительная стоимость проезда 217.5 рублей, без учета комиссии, которую может взимать автовокзал. Точную цену билета и комфортабельность автобуса Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
03.08.2017
Ответить
Евгений
Нижний Новгород - Лысково 9.10, 10.40 (пн,пт-вс), 11.40, 12.30, 14.50, 16.30 (пн,пт-вс), 17.55.
24.06.2010
Ответить
Отзывы о поездках
(28.11.2019)
Все хорошо
(15.09.2019)
Этим маршрутом пользуюсь периодически, замечаний нет, рейс согласно расписания. Спасибо!!!
Анна, (25.08.2019)
Добрый день! 25.08 ехала на газели компании Альбатрос, все устроило, только не поняла, зачем столько времени ждать в Кстово. У вас расписание, а пассажиру в преимуществе добраться быстрее до пункта назначения.
Водитель хорошо ведёт и корректен в общении.
Закрыть