Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нижний Новгород — Уфа

Автобусы из Нижнего Новгорода в Уфу: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: ТПУ "Канавинский", Трасса, Автовокзал "Щербинки". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Нижний Новгород - Уфа на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
19:41
время московское
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
17:30 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
19ч 49м
|
Из Ярославля
Чт, вс
Как купить билет?
10:00
время московское
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
11:50
время московское
Кострома, Россия 
12:56
время московское
Волгореченск, Костромская область, Россия 
14:35
время московское
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
16:51
время московское
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
17:36
время московское
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
18:25
время московское
Заволжье, Городецкий район, Нижегородская область, Россия 
19:41
время московское
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
22:06
время московское
Лысково, Нижегородская область, Россия 
23:21
время московское
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
23:51
время московское
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
01:31
+1 день
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
03:41
+1 день
время московское
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
04:03
+1 день
время московское
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
05:06
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
09:06
+1 день
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
09:36
+1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
16:01
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
17:01
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
17:30
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
+7 (831) 211-31-93
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7-347-223-06-08
(Справочная служба. с 07-00 до 19-00.)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Контакты транспортной компании
+7 (4852) 67-40-80
(Справочная)
Маршрут следования
Ярославль — Уфа
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:41
время московское
Трасса 
17:55 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Ж/Д вокзал 
20ч 14м
|
Из Иваново
Чт, вс
14:35
время московское
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
15:46
время московское
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шуйская, 2
16:21
время московское
село Мыт, Верхнеландеховский район, Ивановская область, Россия 
16:51
время московское
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
17:36
время московское
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
Трасса
18:26
время московское
Заволжье, Городецкий район, Нижегородская область, Россия 
Трасса
18:56
время московское
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Трасса
19:41
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Трасса
20:06
время московское
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Казанская, 3/1
23:21
время московское
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, Казанское шоссе, 5
01:31
+1 день
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
03:41
+1 день
время московское
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
05:06
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
09:36
+1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
14:46
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
15:41
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
16:46
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
17:55
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
Контакты транспортной компании
+7 (4932) 23-41-54
()
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Иваново — Уфа
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
время московское
18:45 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
21ч
|
Прямой маршрут
Чт, вс
≈2210 руб.
19:45
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
-
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
18:45
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
+7 (831) 469-04-70
(Диспетчерская служба)
+7 (831) 469-01-74
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (831) 469-01-74
(Справочная (с 7:00 до 19:00, обед с 12:00 до 13:00))
Нижний Новгород — Уфа
Багаж
360 руб.
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Уфа — Нижний Новгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть