Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нижний Новгород — Кстово

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Нижний Новгород - Кстово в 2024 году от остановок: Автовокзал "Щербинки", ТПУ "Канавинский", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:30 до 13:55. Минимальное время в пути составляет 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
03:30
03:55
Остановка "Автостанция" 
25м
из Москвы в Пермь
Ежедневно (по 16.06.2024)
700 руб.
Купить билет
21:10
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
23:30
-1 день
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
01:30
Вязники, Владимирская область, Россия 
ВТЭП, М-7 Волга, 295-й километр
02:05
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Остановка "Гороховец-Красное-Село", Московская улица, 51
02:30
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Поворот на Дзержинск, E22, Dzerzhinsk, Nizhegorodskaya oblast'
03:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:00
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Магистральная, 2-2
07:30
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
11:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:40
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
14:15
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Остановка "Поворот на Мамадыш", трасса М12
16:00
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
16:10
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
16:35
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Кафе "Метелица", ул. Речная, 1-1
18:30
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
АЗС "Башнефть"
19:15
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
20:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:15
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
23:30
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Кафе "Казачья Застава"
00:15
+1 день
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
00:40
+1 день
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
02:05
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 (831) 469-04-70
(Диспетчерская служба)
+7 (831) 469-01-74
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7(922)-305-92-60
(Диспетчер)
+7(919)7178421
(Ольга)
Маршрут следования
Москва — Пермь
Дополнительно
Багаж
70 руб.
3.5
261 отзыв
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:57
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
06:50
53м
Ежедневно
178 руб.
Купить билет
05:57
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
06:50
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (831) 211-31-93
()
Нижний Новгород — Кстово
не включён в стоимость билета
4.0
103 отзыва
ИП Шарий Евгений Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал "Щербинки" 
07:20
20м
27/05, 28/05, 31/05, 01/06
569 руб.
Купить билет
07:00
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
07:20
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 457-58-76
1 отзыв
Гагинское ПАП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Автовокзал "Щербинки" 
09:00
Автовокзал 
35м
Ежедневно
131 руб.
Купить билет
08:25
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
09:00
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.7
17 отзывов
ИП Вагин Степан Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
12:15
1ч 15м
26/05-28/05, 31/05, 01/06
112 руб.
Купить билет
11:00
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
12:15
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.7
124 отзыва
ИП Назаров Николай Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
13:12
37м
из Кинешмы в Чебоксары
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
Как купить билет?
05:20
Кинешма, Кинешемский район, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
07:35
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
08:14
Шуя, Ивановская область, Россия 
09:46
Ковров, Ковровский район, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 10
10:15
Вязники, Владимирская область, Россия 
10:56
Гороховец, Владимирская область, Россия 
11:28
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
12:35
Нижний Новгород, Россия 
13:12
Кстово, Нижегородская область, Россия 
14:22
Лысково, Нижегородская область, Россия 
15:23
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
-
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
19:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты транспортной компании
+7 (4932) 23-41-54
()
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Кинешма — Чебоксары
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал "Щербинки" 
13:45
Автовокзал 
25м
В Шумерля
Ежедневно
13:20
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
13:45
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
14:45
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Казанская, 3/1
15:40
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, Казанское шоссе, 11
16:45
Ядрин, Чувашская Республика, Россия 
17:30
село Красные Четаи, Чувашская Республика, Россия 
18:00
Шумерля, город Шумерля городской округ, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (831) 469-01-74
(Справочная (с 7:00 до 19:00, обед с 12:00 до 13:00))
Нижний Новгород — Шумерля
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
Автовокзал "Щербинки" 
14:15
Автовокзал 
20м
26/05, 28/05-30/05
575 руб.
Купить билет
13:55
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
14:15
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
Гагинское ПАП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Нижний Новгород — Кстово

На странице можно купить билет на автобус Нижний Новгород-Кстово онлайн по цене от 112 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Кстово — Нижний Новгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть