Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нижний Новгород — Кстово

Автобусы Нижний Новгород - Кстово: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: ТПУ "Канавинский". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Нижний Новгород - Кстово на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
06:30
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
06:57
27м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈94 руб.
Как купить билет?
06:30
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
06:57
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (831) 211-31-93
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (831) 469-01-74
(Справочная (с 7:00 до 19:00, обед с 12:00 до 13:00))
Маршрут следования
Нижний Новгород — Кстово
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
09:47
27м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈94 руб.
09:20
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
09:47
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
11:57
27м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈94 руб.
11:30
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
11:57
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:36
13:12
36м
|
из Кинешмы в Чебоксары
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
05:20
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
07:36
Иваново, Россия 
08:15
Шуя, Ивановская область, Россия 
09:01
Ковров, Владимирская область, Россия 
10:16
Вязники, Владимирская область, Россия 
10:57
Гороховец, Владимирская область, Россия 
11:29
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
12:36
Нижний Новгород, Россия 
13:13
Кстово, Нижегородская область, Россия 
14:23
Лысково, Нижегородская область, Россия 
15:41
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
-
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
19:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты транспортной компании
+7 (4932) 23-41-54
(Справочная)
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Кинешма — Чебоксары
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
14:22
27м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈94 руб.
13:55
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
14:22
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
17:07
27м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈94 руб.
16:40
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
17:07
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
17:57
27м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈94 руб.
17:30
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
17:57
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Кстово — Нижний Новгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть