Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нижний Новгород — Кстово

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Нижний Новгород - Кстово в 2023 году от остановок: Автовокзал "Щербинки", ТПУ "Канавинский", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:30 до 18:30. Минимальное время в пути составляет 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 43 рейса.
Показать всё
03:30
03:57
Площадь Ленина 
27м
из Москвы в Пермь
Ежедневно (по 01.03.2023)
1000 руб.
Купить билет
21:10
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
00:32
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
02:02
Вязники, Владимирская область, Россия 
Поворот, Трасса М-7 / ул. 8 Марта
02:30
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Трасса М-7, 335-й километр
03:12
Дзержинск, Нижегородская область, Россия 
Дзержинск отворот на Лесной, М7 Каптерка
03:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:02
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Площадь Ленина, площадь Ленина
08:00
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
12:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:15
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
14:02
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
16:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
16:35
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
16:42
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Кафе "Метелица", Речная улица, 1-1
18:30
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
АЗС "Башнефть"
19:02
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
20:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:15
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
23:32
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
00:02
+1 день
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
00:44
+1 день
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
02:05
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 (831) 469-04-70
(Диспетчерская служба)
+7 (831) 469-01-74
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
(Диспетчер)
Маршрут следования
Москва — Пермь
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
3.3
174 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:57
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
06:50
53м
февраль: 1, 2, 3
146 руб.
Купить билет
05:57
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
06:50
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
Контакты пункта отправления
+7 (831) 211-31-93
()
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 457-58-76
Нижний Новгород — Кстово
3.9
64 отзыва
ИП Шарий Евгений Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал "Щербинки" 
06:55
Автовокзал 
25м
февраль: 1, 2, 3
224 руб.
Купить билет
06:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
06:55
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.0
28 отзывов
ООО "СолоАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал "Щербинки" 
07:35
Автовокзал 
35м
февраль: 3
503 руб.
Купить билет
07:00
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
07:35
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Гагинское ПАП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал "Щербинки" 
08:10
Автовокзал 
25м
февраль: 3
97 руб.
Купить билет
07:45
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
08:10
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Большемурашкинский автобус
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автовокзал "Щербинки" 
08:15
Автовокзал 
25м
февраль: 1, 2
391 руб.
Купить билет
07:50
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
08:15
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ЧАЙКА
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал "Щербинки" 
08:30
Автовокзал 
30м
февраль: 1, 2, 3
224 руб.
Купить билет
08:00
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
08:30
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
5.0
4 отзыва
ИП Козин Вячеслав Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал "Щербинки" 
08:55
Автовокзал 
35м
февраль: 1, 2, 3
190 руб.
Купить билет
08:20
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
08:55
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Корноухов Евгений Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал "Щербинки" 
09:30
Автовокзал 
30м
февраль: 1, 2, 3
224 руб.
Купить билет
09:00
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
09:30
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.0
28 отзывов
ООО "СолоАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал "Щербинки" 
09:45
Автовокзал 
25м
февраль: 1, 2, 3
190 руб.
Купить билет
09:20
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
09:45
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
5.0
4 отзыва
ИП Козин Вячеслав Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал "Щербинки" 
09:45
Автовокзал 
25м
февраль: 1, 2, 3
97 руб.
Купить билет
09:20
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
09:45
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Большемурашкинский автобус
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал "Щербинки" 
10:10
Автовокзал 
20м
февраль: 3
391 руб.
Купить билет
09:50
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
10:10
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ЧАЙКА
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал "Щербинки" 
11:00
Автовокзал 
30м
февраль: 1, 2, 3
224 руб.
Купить билет
10:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
11:00
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.0
28 отзывов
ООО "СолоАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал "Щербинки" 
11:25
Автовокзал 
25м
февраль: 1, 2, 3
97 руб.
Купить билет
11:00
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
11:25
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Большемурашкинский автобус
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
12:15
Автовокзал 
1ч 15м
февраль: 3
96 руб.
Купить билет
11:00
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
12:15
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
49 отзывов
ИП Назаров Николай Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал "Щербинки" 
11:50
Автовокзал 
35м
февраль: 2, 3
190 руб.
Купить билет
11:15
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
11:50
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Корноухов Евгений Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал "Щербинки" 
11:50
Автовокзал 
20м
февраль: 1, 2, 3
224 руб.
Купить билет
11:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
11:50
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.0
28 отзывов
ООО "СолоАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал "Щербинки" 
11:50
Автовокзал 
20м
февраль: 3
127 руб.
Купить билет
11:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
11:50
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
3.9
124 отзыва
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал "Щербинки" 
12:30
Автовокзал 
30м
январь: 31;
февраль: 1, 2, 3
224 руб.
Купить билет
12:00
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
12:30
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.0
28 отзывов
ООО "СолоАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал "Щербинки" 
12:40
Автовокзал 
20м
январь: 31;
февраль: 1, 2, 3
89 руб.
Купить билет
12:20
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
12:40
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Бутурлинопассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал "Щербинки" 
13:00
Автовокзал 
30м
январь: 31;
февраль: 1, 2, 3
224 руб.
Купить билет
12:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
13:00
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.0
28 отзывов
ООО "СолоАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал "Щербинки" 
13:00
Автовокзал 
20м
январь: 31;
февраль: 1, 2, 3
127 руб.
Купить билет
12:40
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
13:00
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
3.9
124 отзыва
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал "Щербинки" 
13:30
Автовокзал 
30м
январь: 31;
февраль: 1, 2, 3
224 руб.
Купить билет
13:00
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
13:30
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.0
28 отзывов
ООО "СолоАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал "Щербинки" 
13:45
Автовокзал 
25м
январь: 31;
февраль: 1, 2, 3
224 руб.
Купить билет
13:20
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
13:45
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Петров Сергей Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал "Щербинки" 
14:05
Автовокзал 
25м
январь: 31;
февраль: 1, 2, 3
94 руб.
Купить билет
13:40
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
14:05
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
Спасское ПАП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
Автовокзал "Щербинки" 
14:30
Автовокзал 
35м
январь: 31;
февраль: 1, 2
503 руб.
Купить билет
13:55
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
14:30
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Гагинское ПАП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал "Щербинки" 
14:35
Автовокзал 
25м
январь: 31;
февраль: 1, 2, 3
402 руб.
Купить билет
14:10
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
14:35
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.0
28 отзывов
ООО "СолоАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал "Щербинки" 
14:50
Автовокзал 
30м
февраль: 1, 3
190 руб.
Купить билет
14:20
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
14:50
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ЧАЙКА
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал "Щербинки" 
14:50
Автовокзал 
30м
январь: 31;
февраль: 2
190 руб.
Купить билет
14:20
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
14:50
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "АВТО НН"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал "Щербинки" 
15:00
Автовокзал 
20м
январь: 31;
февраль: 1, 2, 3
391 руб.
Купить билет
14:40
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
15:00
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ЧАЙКА
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Щербинки" 
15:30
Автовокзал 
30м
январь: 31;
февраль: 1, 2, 3
224 руб.
Купить билет
15:00
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
15:30
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
5.0
4 отзыва
ИП Козин Вячеслав Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал "Щербинки" 
15:55
Автовокзал 
25м
январь: 31;
февраль: 1, 2, 3
97 руб.
Купить билет
15:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
15:55
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Большемурашкинский автобус
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Автовокзал "Щербинки" 
16:10
Автовокзал 
35м
февраль: 3
94 руб.
Купить билет
15:35
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
16:10
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
Спасское ПАП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал "Щербинки" 
16:05
Автовокзал 
25м
январь: 31;
февраль: 1, 2, 3
402 руб.
Купить билет
15:40
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
16:05
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.0
28 отзывов
ООО "СолоАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал "Щербинки" 
16:25
Автовокзал 
25м
январь: 31;
февраль: 1, 2, 3
97 руб.
Купить билет
16:00
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
16:25
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Большемурашкинский автобус
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал "Щербинки" 
16:30
Автовокзал 
20м
февраль: 3
89 руб.
Купить билет
16:10
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
16:30
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Бутурлинопассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал "Щербинки" 
16:45
Автовокзал 
30м
январь: 31;
февраль: 1, 2, 3
94 руб.
Купить билет
16:15
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
16:45
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
Спасское ПАП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал "Щербинки" 
17:00
Автовокзал 
30м
январь: 31;
февраль: 1, 2, 3
224 руб.
Купить билет
16:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
17:00
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.0
28 отзывов
ООО "СолоАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал "Щербинки" 
17:00
Автовокзал 
30м
январь: 31;
февраль: 1, 2, 3
402 руб.
Купить билет
16:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
17:00
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
МУП "Сергачский автобус"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал "Щербинки" 
17:30
Автовокзал 
30м
январь: 31;
февраль: 1, 2
224 руб.
Купить билет
17:00
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
17:30
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.0
28 отзывов
ООО "СолоАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал "Щербинки" 
18:00
Автовокзал 
30м
январь: 31;
февраль: 1, 2, 3
224 руб.
Купить билет
17:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
18:00
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.0
28 отзывов
ООО "СолоАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал "Щербинки" 
18:40
Автовокзал 
25м
январь: 31;
февраль: 1, 2, 3
97 руб.
Купить билет
18:15
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
18:40
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Большемурашкинский автобус
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал "Щербинки" 
18:50
Автовокзал 
20м
январь: 31;
февраль: 1, 2, 3
402 руб.
Купить билет
18:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
18:50
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.0
28 отзывов
ООО "СолоАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Нижний Новгород — Кстово

На странице можно купить билет на автобус Нижний Новгород-Кстово онлайн по цене от 89 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Кстово — Нижний Новгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть