Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пермь — Уфа

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Перми в Уфу в 2019 году от остановок: Ул.Шоссе Космонавтов "Кафе Чикен", Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 20:20. Минимальное время в пути составляет 7 часов.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
07:00
Ул.Шоссе Космонавтов "Кафе Чикен" 
14:00
Справа от здания Универмаг Уфа 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈750 руб.
Как купить билет?
07:00
Пермь, Россия 
Ул.Шоссе Космонавтов "Кафе Чикен", Ул.Шоссе Космонавтов "Кафе Чикен"; Драмтеатр, Улица Ленина 53
10:15
Чернушка, Пермский край, Россия 
остановка Почта, Площадь имени Копылова остановка Почта
14:00
Уфа, Россия 
Справа от здания Универмаг Уфа, проспект октября 31
Контакты транспортной компании
+7-927-339-99-29
Маршрут следования
Пермь — Уфа
ещё нет отзывов
ООО Авто-Круиз
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
20:10
12ч 10м
ноябрь: 20, 21, 22, 23
1369.01 руб.
Купить билет
08:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
20:10
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
+7 (342) 236-43-00
+7 (342) 236-44-34
Контакты пункта прибытия
+7-347-223-06-08
(Справочная служба. с 07-00 до 19-00.)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Багаж
не включён в стоимость билета
2 отзыва
Негодяев Ю.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
22:00
Южный автовокзал 
11ч
ноябрь: 21, 23
1430.30 руб.
Купить билет
11:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
22:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
4.5
47 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Место отправления будет доступно после покупки билета
22:10
11ч
ноябрь: 22
1244.40 руб.
Купить билет
11:10
Пермь, Россия 
15:40
Чернушка, Пермский край, Россия 
Магазин "Автозапчасти", улица Ленина, 2
16:10
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
16:40
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Кафе "Встреча", ул. Центральная, 50
17:30
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Кафе "Уют", ул. Энергетиков, 40
18:35
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
АЗС "Башнефть", ул. Парковая, 11
19:30
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
22:10
Уфа, Россия 
2.9
18 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Ул.Шоссе Космонавтов "Кафе Чикен" 
22:00
Справа от здания Универмаг Уфа 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈750 руб.
15:00
Пермь, Россия 
Ул.Шоссе Космонавтов "Кафе Чикен", Ул.Шоссе Космонавтов "Кафе Чикен"; Драмтеатр, Улица Ленина 53
18:15
Чернушка, Пермский край, Россия 
остановка Почта, Площадь имени Копылова остановка Почта
22:00
Уфа, Россия 
Справа от здания Универмаг Уфа, проспект октября 31
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Авто-Круиз
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
01:20 +1 день
Южный автовокзал 
ноябрь: 21, 23
567.58 руб.
Купить билет
17:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
01:20
+1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
26 отзывов
Компания Ваш попутчик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
05:50 +1 день
9ч 30м
ноябрь: 20
1384.90 руб.
Купить билет
20:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
05:50
+1 день
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7-800-333-1221
+7 (347) 242-77-22
+7 800 222 23 47
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.5
47 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
06:20 +1 день
Южный автовокзал 
10ч
ноябрь: 20, 21, 22, 23
1418.96 руб.
Купить билет
20:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
06:20
+1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.5
47 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Пермь — Уфа

На странице можно купить билет на автобус из Перми в Уфу онлайн по цене от 567.58 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Уфа — Пермь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Елена
Рейс Пермь-Уфа на 07.11.19 отправление в 20:20 билеты есть?
07.11.2019
Ответить
Администратор
Елена, здравствуйте! На данный момент, на рейс Пермь - Уфа, с отправлением в 20:20 свободно 37 мест. Приобрести билет Вы можете на нашем сайте или в кассе автовокзала.
07.11.2019
Ответить
Андрей
Доброго времени суток. Скажите пжл. есть ли рейс и билеты на 07.11.2018 года Пермь-Уфа, время отправления из Перми 17 час. 20 мин.? На официальном сайте Пермского автовокзала этого рейса нет. Спасибо.
01.11.2018
Ответить
Администратор
Андрей, здравствуйте! Автобус в 17:20 едет по четным числам этого месяца. 7 ноября рейса нет.
01.11.2018
Ответить
Светлана
На завтра на 11-00 есть места в автобусе?
13.07.2018
Ответить
Администратор
Светлана, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам +7 (342) 236-43-00, +7 (342) 236-44-34.
13.07.2018
Ответить
сергей
какое время указанно в расписании спасибо
01.04.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! В расписании указано местное время.
01.04.2018
Ответить
Руслан
Скажите, в автобусах на ночных рейсах (в 8 и 10 вечера) есть био-туалет?
26.07.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Данную информацию Вы можете уточнить на автовокзале или у перевозчика, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
26.07.2017
Ответить
Кузьменко Павел Владими
Как здесь купить билет?
29.06.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
29.06.2017
Ответить
Валерия
Здравствуйте. Мне 14лет, нужно доехать до Уфы, еду одна, без сопровождения родителей, мне продадут билет?
28.06.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Самостоятельный проезд, по территории России, возможен с 14 лет.
28.06.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Оставить комментарий
Другие отправления для путешественников в Уфу:
Отзывы о поездках
(04.06.2019)
приехали во время, только в автоусе жарко.
(22.11.2018)
все понравилось
(07.11.2018)
Доехали быстро и с комфортом
Закрыть