Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нижний Новгород — Чебоксары

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Нижнего Новгорода в Чебоксары в 2022 году от остановок: Трасса, Автовокзал "Щербинки", ТПУ "Канавинский", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:46 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 3 часа 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
00:46
Трасса 
06:00
5ч 14м
из Ярославля в Йошкар-Олу
Сб
Как купить билет?
15:35
-1 день
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
17:10
-1 день
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
17:51
-1 день
Волгореченск, Костромская область, Россия 
18:16
-1 день
Приволжск, Ивановская область, Россия 
20:20
-1 день
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
21:16
-1 день
Юрьевец, Ивановская область, Россия 
22:56
-1 день
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
00:01
Балахна, Нижегородская область, Россия 
00:46
Нижний Новгород, Россия 
Трасса
06:01
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
06:31
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
09:35
Йошкар-Ола, Россия 
Республиканский автовокзал, Ленинский проспект, 4А
Контакты пункта прибытия
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (4852) 67-40-80
()
Маршрут следования
Ярославль — Йошкар-Ола
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:26
05:15
Центральный автовокзал 
3ч 49м
из Ярославля в Казань
Пн, чт
15:00
-1 день
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
16:40
-1 день
Кострома, Россия 
17:51
-1 день
Волгореченск, Костромская область, Россия 
19:05
-1 день
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
22:36
-1 день
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
23:21
-1 день
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
00:36
Балахна, Нижегородская область, Россия 
01:26
Нижний Новгород, Россия 
05:16
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
07:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Ярославль — Казань
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:00
07:00
из Москвы в Казань
Ежедневно
19:45
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
02:00
Нижний Новгород, Россия 
07:00
Чебоксары, Россия 
07:20
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
08:30
Звенигово, Республика Марий Эл, Россия 
09:15
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
10:15
Казань, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (903) 581-67-27
()
Москва — Казань
ещё нет отзывов
Автостанция Котельники
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:00
07:30
3ч 30м
декабрь: 5-17
1530 руб.
Купить билет
04:00
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
07:30
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (831) 469-04-70
(Диспетчерская служба)
+7 (831) 469-01-74
()
Контакты пункта прибытия
+7 (8352) 56-35-05
()
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
()
Нижний Новгород — Чебоксары
3.4
165 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:05
Автовокзал "Щербинки" 
08:45
Автовокзал "Пригородный" 
3ч 40м
из Москвы в Пермь
Ежедневно (по 01.01.2023)
1500 руб.
Купить билет
21:10
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
22:20
-1 день
Электросталь, Московская область, Россия 
Поворот
22:47
-1 день
Орехово-Зуево, Московская область, Россия 
Остановка "Малая Дубна" (отворот на Орехово-Зуево), Трасса М7, 88км
23:12
-1 день
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Краеведческий музей
23:32
-1 день
Петушки, Владимирская область, Россия 
Поворот, М-7 Волга, 120-й километр
00:12
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Кафе "Восточный рай", проспект Ленина, 10
00:32
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
02:42
Вязники, Владимирская область, Россия 
Поворот, Трасса М-7 / ул. 8 Марта
03:22
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Трасса М-7, 335-й километр
04:22
Дзержинск, Нижегородская область, Россия 
Дзержинск отворот на Лесной, М7 Каптерка
05:05
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
05:45
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Площадь Ленина, площадь Ленина
08:50
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
11:00
Казань, Россия 
Отель "Кристалл", ул. Рустема Яхина, 8
13:12
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
14:32
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
15:02
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Менделеевск Кафе "Метелица", Трасса М-7
17:32
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
АЗС "Башнефть"
18:32
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
19:15
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
20:35
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
22:52
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
23:32
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
00:12
+1 день
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
01:45
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Москва — Пермь
Дополнительно
Багаж
210 руб.
3.4
165 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:57
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
10:30
Центральный автовокзал 
4ч 33м
декабрь: 5-17
895 руб.
Купить билет
05:57
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
10:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
+7 (831) 211-31-93
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.9
59 отзывов
ИП Шарий Евгений Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:35
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
11:00
Центральный автовокзал 
4ч 25м
декабрь: 5-17
983 руб.
Купить билет
06:35
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
11:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.9
118 отзывов
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:32
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
14:00
Центральный автовокзал 
4ч 28м
декабрь: 5-17
983 руб.
Купить билет
09:32
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
14:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.9
118 отзывов
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
15:30
Центральный автовокзал 
декабрь: 5-17
983 руб.
Купить билет
11:30
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
15:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.9
118 отзывов
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:46
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
17:15
Центральный автовокзал 
4ч 29м
декабрь: 5-17
983 руб.
Купить билет
12:46
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
17:15
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.9
118 отзывов
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
17:45
Центральный автовокзал 
декабрь: 5-17
983 руб.
Купить билет
13:45
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
17:45
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.9
118 отзывов
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:44
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
19:15
Центральный автовокзал 
4ч 31м
декабрь: 5-17
983 руб.
Купить билет
14:44
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
19:15
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.9
118 отзывов
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
19:45
Центральный автовокзал 
декабрь: 5-17
983 руб.
Купить билет
15:45
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
19:45
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.9
118 отзывов
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
21:51
Центральный автовокзал 
4ч 21м
декабрь: 5-17
983 руб.
Купить билет
17:30
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
21:51
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.9
118 отзывов
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Место отправления будет доступно после покупки билета
04:35 +1 день
Автовокзал "Пригородный" 
5ч 5м
Ср, чт, пт, сб, вс (по 17.12.2022), кроме 4/12, 16/12
963 руб.
Купить билет
23:30
Нижний Новгород, Россия 
04:35
+1 день
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7(499)704-55-95
+375 29 872 37 55
+7(800)777-74-15
(горячая линия)
4.3
109 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Нижний Новгород — Чебоксары

На странице можно купить билет на автобус из Нижнего Новгорода в Чебоксары онлайн по цене от 895 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Людмила
Скажите, пожалуйста,как купить билет на автобус в1-26 из Нижнего, нигде нет никакой информации
08.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила, здравствуйте! Данный автобус проходящий. Он следует мимо Нижнего Новгорода по трассе в это время и не делает плановую остановку для посадки/высадки пассажиров, к сожалению. https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/yaroslavl-kazan...
08.10.2020
Ответить
Пользователь
Валентина
Здравствуйте! Интересует рейс 7 октября Н.Н.-Чебоксары в 17.30. На сайте указано, что актуально1-6 октября. будет ли этот рейс 07.10.2020г. и можно ли будет купить билет на него онлайн.
23.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Валентина, здравствуйте! По нашим данным, отправление в 17:30 также есть и 7.10 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/nizhnij-cheboks...
23.09.2020
Ответить
Пользователь
Ирина
Могу ли я сесть на автобус н.новгород чебоксары на автостанции кстово предварительно полностью оплатив билет
19.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, на посадку пассажир должен явиться по адресу, который указан в билете. Если пассажир на посадку не приходит, то его вычеркивают из ведомости и его место продают другому пассажиру.
19.08.2020
Ответить
Пользователь
Ирина
Могу ли я сесть на автобус н.новгород-чебоксары,полностью прдварительно оплатив билет,?
19.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте. Да.
19.08.2020
Ответить
Пользователь
Марина
Добрый день ! На каком автобусе и в какое время можно уехать до Сеченово а вернее до села Мурзицы
15.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации об автобусных рейсах по направлению Нижний Новгород — Мурзицы. Посмотреть расписание в направлении Нижний Новгород-Сеченово Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/nizhnij-secheno...
15.07.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отправления для путешественников в Чебоксары:
Отзывы о поездках
(28.11.2022)
Раз на раз, водители ведут себя по хамски, сиденья ну очень не удобные.
Ездят водители чаще не безопасно, страшно ехать.
Екатерина, (26.11.2022)
Очень понравилась диспечер, вежливая, внимательная. Водитель доехал быстро, аккуратно.
Оксана, (21.11.2022)
Все понравилось
Ecolines (ООО "АМРОН") (17.11.2022)
Понравилось, всё отлично
ИП Козин Вячеслав Александрович (08.11.2022)
Замечательная поездка. Очень плавное и аккуратное вождение с заботой о пассажирах.
Будем пользоваться услугами перевозчика ещё.
Большое спасибо)
ИП Вагин Степан Александрович (10.10.2022)
внимательный водитель, аккуратно и быстро доехали
(25.09.2022)
Всё хорошо.
Вячеслав, (07.09.2022)
Говорит по телефону во время езды, везёт попутный товар,..
Татьяна, (24.08.2022)
Маршрутка без кондиционера и даже без форточек. Ехали в жару 30 градусов, это душегубка. Водитель периодически ехал с полуоткрытой дверью. Я считаю, что на межобластные маршруты вообще нельзя выпускать такой транспорт.
Ольга, (22.08.2022)
Аккуратный водитель, всё вовремя. Жарко только очень
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть