Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нижний Новгород — Чебоксары

Автобусы из Нижнего Новгорода в Чебоксары: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Трасса, Автовокзал "Щербинки", ТПУ "Канавинский". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Нижний Новгород - Чебоксары на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 25 рейсов.
Показать всё
00:26
Трасса 
05:40
5ч 14м
|
из Ярославля в Йошкар-Олу
Ср, сб
Как купить билет?
15:15
-1 день
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
16:50
-1 день
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
17:31
-1 день
Волгореченск, Костромская область, Россия 
17:56
-1 день
Приволжск, Ивановская область, Россия 
20:00
-1 день
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
20:56
-1 день
Юрьевец, Ивановская область, Россия 
22:36
-1 день
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
23:41
-1 день
Балахна, Нижегородская область, Россия 
00:26
Нижний Новгород, Россия 
Трасса
05:41
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
06:11
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
09:10
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта прибытия
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (4852) 67-40-80
()
Маршрут следования
Ярославль — Йошкар-Ола
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:30
06:25
5ч 55м
|
из Иваново в Казань
Пн
19:05
-1 день
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
21:31
-1 день
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
22:16
-1 день
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
23:21
-1 день
Балахна, Нижегородская область, Россия 
00:30
Нижний Новгород, Россия 
06:26
Чебоксары, Россия 
06:55
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты транспортной компании
+7 (4932) 23-41-54
()
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Иваново — Казань
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:26
05:15
Центральный автовокзал 
3ч 49м
|
из Ярославля в Казань
Пн
15:00
-1 день
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
16:40
-1 день
Кострома, Россия 
17:51
-1 день
Волгореченск, Костромская область, Россия 
19:05
-1 день
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
22:36
-1 день
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
23:21
-1 день
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
00:36
Балахна, Нижегородская область, Россия 
01:26
Нижний Новгород, Россия 
05:16
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
07:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Ярославль — Казань
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:45
10:45
Центральный автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈768 руб.
05:45
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
10:45
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
+7 (831) 469-04-70
(Диспетчерская служба)
+7 (831) 469-01-74
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (831) 469-01-74
(Справочная (с 7:00 до 19:00, обед с 12:00 до 13:00))
Нижний Новгород — Чебоксары
Багаж
58 руб.
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
11:25
Центральный автовокзал 
4ч 55м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈726 руб.
06:30
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
11:25
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
+7 (831) 211-31-93
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:35
Автовокзал "Щербинки" 
11:35
Центральный автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈768 руб.
06:35
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
11:35
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
Автовокзал "Щербинки" 
12:35
Центральный автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈768 руб.
07:35
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
12:35
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал "Щербинки" 
13:00
Центральный автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈768 руб.
08:00
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
13:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал "Щербинки" 
13:30
Центральный автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈768 руб.
08:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
13:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал "Щербинки" 
14:20
Центральный автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈768 руб.
09:20
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
14:20
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
14:15
Центральный автовокзал 
4ч 55м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈726 руб.
09:20
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
14:15
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
Автовокзал "Щербинки" 
15:25
Центральный автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈768 руб.
10:25
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
15:25
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
16:25
Центральный автовокзал 
4ч 55м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈726 руб.
11:30
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
16:25
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал "Щербинки" 
17:10
Центральный автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈658 руб.
12:10
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
17:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:36
19:50
Центральный автовокзал 
7ч 14м
|
Из Кинешмы
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
05:20
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
07:36
Иваново, Россия 
08:15
Шуя, Ивановская область, Россия 
09:01
Ковров, Владимирская область, Россия 
10:16
Вязники, Владимирская область, Россия 
10:57
Гороховец, Владимирская область, Россия 
11:29
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
12:36
Нижний Новгород, Россия 
13:13
Кстово, Нижегородская область, Россия 
14:23
Лысково, Нижегородская область, Россия 
15:41
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
-
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
19:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Кинешма — Чебоксары
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал "Щербинки" 
18:45
Центральный автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈768 руб.
13:45
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
18:45
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
18:50
Центральный автовокзал 
4ч 55м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈726 руб.
13:55
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
18:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал "Щербинки" 
20:25
Центральный автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈768 руб.
15:25
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
20:25
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
21:29
4ч 59м
|
из Кинешмы в Казань
Вт, сб
08:20
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
11:05
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
12:30
Ковров, Владимирская область, Россия 
14:00
Вязники, Владимирская область, Россия 
14:45
Гороховец, Владимирская область, Россия 
15:20
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
16:30
Нижний Новгород, Россия 
17:10
Кстово, Нижегородская область, Россия 
18:25
Лысково, Нижегородская область, Россия 
19:25
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
21:30
Чебоксары, Россия 
22:10
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
01:05
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты транспортной компании
()
()
()
Кинешма — Казань
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
21:35
Центральный автовокзал 
4ч 55м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈726 руб.
16:40
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
21:35
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Автовокзал "Щербинки" 
22:25
Центральный автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈768 руб.
17:25
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
22:25
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
22:25
Центральный автовокзал 
4ч 55м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈726 руб.
17:30
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
22:25
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал "Щербинки" 
23:00
Центральный автовокзал 
|
Прямой маршрут
Пн, вт, чт, пт, вс
≈768 руб.
18:00
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
23:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:41
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
01:30 +1 день
Центральный автовокзал 
5ч 49м
|
из Ярославля в Уфу
Чт, вс
10:00
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
11:50
Кострома, Россия 
12:56
Волгореченск, Костромская область, Россия 
14:35
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
16:51
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
17:36
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
18:25
Заволжье, Городецкий район, Нижегородская область, Россия 
19:41
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
22:06
Лысково, Нижегородская область, Россия 
23:21
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
23:51
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
01:31
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
03:41
+1 день
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
04:03
+1 день
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
05:06
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
09:06
+1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
09:36
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
16:01
+1 день
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
17:01
+1 день
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
17:30
+1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Ярославль — Уфа
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:41
Трасса 
01:30 +1 день
Центральный автовокзал 
5ч 49м
|
из Иваново в Уфу
Чт, вс
14:35
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
15:46
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шуйская, 2
16:21
село Мыт, Верхнеландеховский район, Ивановская область, Россия 
16:51
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
17:36
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
Трасса
18:26
Заволжье, Городецкий район, Нижегородская область, Россия 
Трасса
18:56
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Трасса
19:41
Нижний Новгород, Россия 
Трасса
20:06
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Казанская, 3/1
23:21
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, Казанское шоссе, 5
01:31
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
03:41
+1 день
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
05:06
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
09:36
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
14:46
+1 день
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
15:41
+1 день
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
16:46
+1 день
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
17:55
+1 день
Уфа, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Иваново — Уфа
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Алена
Можно забронировать билет, а по приезду на вокзал приобрести. И выдаётся ли какой либо документ при бронировании? Или высылается на почту
05.07.2019
Ответить
Администратор
Добрый день! У нас на сайте бронь длится 20 минут, на почту приходит только уже купленный билет.
05.07.2019
Ответить
Надежда
Здравствуйте. Я приезжаю в Нижний Новгород на железнодорожный вокзал, с какого автовокзала мне удобнее уехать по направлению на Чебоксары?? Могу ли я приобрести билет на автобус в электронном виде?? Буду очень благодарна за помощь
11.03.2019
Ответить
Администратор
Надежда, здравствуйте! К ЖД вокзалу ближе располагается ТПУ Канавинский. Как доехать от ЖД вокзала до автовокзала Вы можете посмотреть здесь https://2gis.ru Купить билет до Чебоксар Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/nizhnij-cheboks...
12.03.2019
Ответить
Екатерина
Ребенку 5 лет, возможен ли проезд бесплатно, без предоставления места? Если билеты куплены онлайн что необходимо сделать придя на вокзал?
30.12.2018
Ответить
Администратор
Екатерина, здравствуйте! Нет, дети с 5 до 11 лет включительно едут по детскому билету. При покупке билета на сайте необходимо распечатать маршрутную квитанцию, которая высылается на адрес электронной почты, и с данным документом и паспортом сразу пройти на посадку, дополнительно в кассу обращаться не нужно.
31.12.2018
Ответить
Эльвира
Добрый день. Как можно забронировать места на автобус Нижний Новгород - Чебоксары на 21.10.2018 г. на 32 человека? Насколько актуальна у вас информация по графику рейсов?
03.10.2018
Ответить
Администратор
Эльвира, здравствуйте! Мы следим за актуальностью размещенного расписания. по вопросу бронирования билетов, пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (831) 469-04-70 (Диспетчерская служба), +7 (831) 469-01-74 (Справочная).
03.10.2018
Ответить
данил
Здравствуйте!Какие льготы действуют на детей 3 и 5 лет?спасибо
14.07.2018
Ответить
Администратор
данил, здравствуйте! Детям до 12 лет предоставляется скидка 50% от стоимости билета.
14.07.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отправления для путешественников в Чебоксары:
Отзывы о поездках
ООО "Альбатрос" (09.11.2019)
Очень старый автобус, гляди того развалится по дороге, в салоне тесно, место для багажа отсутствует. Очень не комфортно.
(04.11.2019)
Спасибо, прекрасный сервис!
Надежда, (29.10.2019)
Все замечательно!
(22.09.2019)
Я был очень доволен поездкой. Рекомендую всем данную компанию!
(21.09.2019)
На заднем сиденье компания из 4 мужчин всю дорогу распивали спиртное, издавая разные звуки. Дышать было невозможно из-за перегара в салоне. Водитель не предпринял действий по предотвращению данного бардака.
(28.08.2019)
В целом поездкой довольны, доехали до места быстро. Правда были неприятно удивлены, что отменили бесплатный автобус между ж.д.вокзалом Нижний Новгород Московский и ТПУ "Канавинский".
Елена, (25.07.2019)
Очень тесно установлены кресла, колени упираются в передистоящее кресло, автобус гремит, гудит. Багажного отделения нет, кондиционера нет, в жаре невыносимо. Одно порадовало - водитель очень приветливый и радушный мужчина.
Светлана, (12.06.2019)
Спасибо! Нареканий нет. Все отлично.
Роман, (24.04.2019)
Четкий водитель
(30.03.2019)
Быстро и комфортно.
Показать ещё 4 отзыва
Закрыть