Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нижний Новгород — Чебоксары

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Нижнего Новгорода в Чебоксары в 2020 году от остановок: Трасса, ТПУ "Канавинский", Автовокзал "Щербинки", ТЦ "Чкалов", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:26 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 3 часа 45 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
00:26
Трасса 
05:40
5ч 14м
из Ярославля в Йошкар-Олу
Сб
Как купить билет?
15:15
-1 день
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
16:50
-1 день
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
17:31
-1 день
Волгореченск, Костромская область, Россия 
17:56
-1 день
Приволжск, Ивановская область, Россия 
20:00
-1 день
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
20:56
-1 день
Юрьевец, Ивановская область, Россия 
22:36
-1 день
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
23:41
-1 день
Балахна, Нижегородская область, Россия 
00:26
Нижний Новгород, Россия 
Трасса
05:41
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
06:11
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
09:10
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта прибытия
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (4852) 67-40-80
()
Маршрут следования
Ярославль — Йошкар-Ола
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:26
05:15
Центральный автовокзал 
3ч 49м
из Ярославля в Казань
Пн
15:00
-1 день
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
16:40
-1 день
Кострома, Россия 
17:51
-1 день
Волгореченск, Костромская область, Россия 
19:05
-1 день
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
22:36
-1 день
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
23:21
-1 день
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
00:36
Балахна, Нижегородская область, Россия 
01:26
Нижний Новгород, Россия 
05:16
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
07:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Ярославль — Казань
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
11:23
Центральный автовокзал 
4ч 53м
26/07, 27/07
765 руб.
Купить билет
06:30
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
11:23
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
+7 (831) 211-31-93
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Нижний Новгород — Чебоксары
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
31 отзыв
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
14:13
Центральный автовокзал 
4ч 53м
июль: 15-27
765 руб.
Купить билет
09:20
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
14:13
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.1
31 отзыв
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
15:50
Центральный автовокзал 
4ч 20м
июль: 15-27
765 руб.
Купить билет
11:30
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
15:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.1
31 отзыв
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
18:15
Центральный автовокзал 
4ч 20м
июль: 15-27
765 руб.
Купить билет
13:55
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
18:15
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.1
31 отзыв
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:17
20:17
Центральный автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈799 руб.
15:17
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
20:17
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
+7 (831) 469-04-70
(Диспетчерская служба)
+7 (831) 469-01-74
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (831) 469-01-74
(Справочная (с 7:00 до 19:00, обед с 12:00 до 13:00))
58 руб.
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
21:31
Центральный автовокзал 
4ч 51м
июль: 15-27
765 руб.
Купить билет
16:40
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
21:31
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.1
31 отзыв
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
21:51
Центральный автовокзал 
4ч 21м
июль: 17-27
765 руб.
Купить билет
17:30
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
21:51
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.1
31 отзыв
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
ТЦ "Чкалов" 
м. Московская
01:45 +1 день
3ч 45м
июль: 15-27
412 руб.
Купить билет
22:00
Нижний Новгород, Россия 
ТЦ "Чкалов", ул. Чкалова, 1В
01:45
+1 день
Чебоксары, Россия 
2 отзыва
ООО "Спорт Лайф тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Нижний Новгород — Чебоксары

На странице можно купить билет на автобус из Нижнего Новгорода в Чебоксары онлайн по цене от 412 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Юлия
Подскажите пожалуйста расписание автобусов не изменилось в связи с эпидемией
03.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте! Информации об отменах рейсов или изменении расписания в период эпидемиологической обстановки к нам не поступало. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала.
03.04.2020
Ответить
Пользователь
Алена
Можно забронировать билет, а по приезду на вокзал приобрести. И выдаётся ли какой либо документ при бронировании? Или высылается на почту
05.07.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас на сайте бронь длится 20 минут, на почту приходит только уже купленный билет.
05.07.2019
Ответить
Пользователь
Надежда
Здравствуйте. Я приезжаю в Нижний Новгород на железнодорожный вокзал, с какого автовокзала мне удобнее уехать по направлению на Чебоксары?? Могу ли я приобрести билет на автобус в электронном виде?? Буду очень благодарна за помощь
11.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Надежда, здравствуйте! К ЖД вокзалу ближе располагается ТПУ Канавинский. Как доехать от ЖД вокзала до автовокзала Вы можете посмотреть здесь https://2gis.ru Купить билет до Чебоксар Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/nizhnij-cheboks...
12.03.2019
Ответить
Пользователь
Екатерина
Ребенку 5 лет, возможен ли проезд бесплатно, без предоставления места? Если билеты куплены онлайн что необходимо сделать придя на вокзал?
30.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! Нет, дети с 5 до 11 лет включительно едут по детскому билету. При покупке билета на сайте необходимо распечатать маршрутную квитанцию, которая высылается на адрес электронной почты, и с данным документом и паспортом сразу пройти на посадку, дополнительно в кассу обращаться не нужно.
31.12.2018
Ответить
Пользователь
Эльвира
Добрый день. Как можно забронировать места на автобус Нижний Новгород - Чебоксары на 21.10.2018 г. на 32 человека? Насколько актуальна у вас информация по графику рейсов?
03.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Эльвира, здравствуйте! Мы следим за актуальностью размещенного расписания. по вопросу бронирования билетов, пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (831) 469-04-70 (Диспетчерская служба), +7 (831) 469-01-74 (Справочная).
03.10.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отправления для путешественников в Чебоксары:
Отзывы о поездках
(05.07.2020)
не понравилось: маршрутка грязная (её не мыли давно), поручне оторваны и т.д.
(12.03.2020)
Все, как в европе
(16.02.2020)
Нормально
Всеволод, (15.02.2020)
подали менее вместительный автобус чем на схеме (фиат на 14 мест), но доехали норм, быстро и относительно комфортно
(31.01.2020)
Очень быстро, супер!!!!
Михаил, (23.01.2020)
Все нормально, водитель едет бережно
(21.01.2020)
Все хорошо, приехали на 30 минут раньше
(19.01.2020)
Автобус отправился вовремя. Автобус очень старый все дребезжит, сиденья не удобные, истрепанные. Пространства между рядами узкие, ноги не помещаются.
(08.01.2020)
Водитель вел микроавтобус аккуратно и быстро, ему большое спасибо и поставила бы все пять звезд.
Отвратительно, что на такое большое расстояние пускают микроавтобусы с абсолютно некомфортными условиями. Тесно, душно, неудобно
(08.01.2020)
Добрый день!
В салоне машины не работала печка, было очень холодно. Попросила включить, водитель сказал, что не работает. При этом в кабине водителя было тепло, пересесть не предложил, хотя я осталась одна и остальные пассажиры вышли на середине пути в чебоксары. Сказал, что есть решение и он меня пересадит к другому водителю. Позвонил другому водителю, попросил помощи, сказал что обе печки не работают. Помогли с вещами, но высадили меня на остановке Роща в Чебоксарах, а не Автовокзал и пришлось ехать на такси около 6 км
Думаю водитель не хотел ехать ради одного пассажира в Чебоксары, отсюда и история.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть