Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нижний Новгород — Чебоксары

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Нижнего Новгорода в Чебоксары в 2020 году от остановок: Трасса, Автовокзал "Щербинки", ТПУ "Канавинский", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:26 до 23:20. Минимальное время в пути составляет 3 часа 49 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 20 рейсов.
Показать всё
00:26
Трасса 
05:40
5ч 14м
из Ярославля в Йошкар-Олу
Сб
Как купить билет?
15:15
-1 день
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
16:50
-1 день
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
17:31
-1 день
Волгореченск, Костромская область, Россия 
17:56
-1 день
Приволжск, Ивановская область, Россия 
20:00
-1 день
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
20:56
-1 день
Юрьевец, Ивановская область, Россия 
22:36
-1 день
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
23:41
-1 день
Балахна, Нижегородская область, Россия 
00:26
Нижний Новгород, Россия 
Трасса
05:41
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
06:11
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
09:10
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта прибытия
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (4852) 67-40-80
()
Маршрут следования
Ярославль — Йошкар-Ола
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:26
05:15
Центральный автовокзал 
3ч 49м
из Ярославля в Казань
Пн
15:00
-1 день
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
16:40
-1 день
Кострома, Россия 
17:51
-1 день
Волгореченск, Костромская область, Россия 
19:05
-1 день
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
22:36
-1 день
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
23:21
-1 день
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
00:36
Балахна, Нижегородская область, Россия 
01:26
Нижний Новгород, Россия 
05:16
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
07:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Ярославль — Казань
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:45
10:45
Центральный автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈799 руб.
05:45
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
10:45
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
+7 (831) 469-04-70
(Диспетчерская служба)
+7 (831) 469-01-74
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (831) 469-01-74
(Справочная (с 7:00 до 19:00, обед с 12:00 до 13:00))
Нижний Новгород — Чебоксары
Багаж
58 руб.
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
11:23
Центральный автовокзал 
4ч 53м
сентябрь: 25-30;
октябрь: 1-7
758 руб.
Купить билет
06:30
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
11:23
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
+7 (831) 211-31-93
()
Контакты пункта прибытия
()
()
не включён в стоимость билета
4.1
36 отзывов
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
Автовокзал "Щербинки" 
12:05
Центральный автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈799 руб.
07:05
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
12:05
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал "Щербинки" 
13:00
Центральный автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈799 руб.
08:00
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
13:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал "Щербинки" 
13:30
Центральный автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈799 руб.
08:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
13:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
14:13
Центральный автовокзал 
4ч 53м
сентябрь: 25-30;
октябрь: 1-7
758 руб.
Купить билет
09:20
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
14:13
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.1
36 отзывов
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал "Щербинки" 
15:00
Центральный автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈799 руб.
10:00
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
15:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал "Щербинки" 
15:50
Центральный автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈799 руб.
10:50
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
15:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
15:50
Центральный автовокзал 
4ч 20м
сентябрь: 25-30;
октябрь: 1-7
758 руб.
Купить билет
11:30
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
15:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.1
36 отзывов
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
16:15
Центральный автовокзал 
4ч 20м
сентябрь: 25-30;
октябрь: 1-7
758 руб.
Купить билет
11:55
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
16:15
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.1
36 отзывов
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
17:00
Центральный автовокзал 
4ч 20м
сентябрь: 25-30;
октябрь: 1-7
758 руб.
Купить билет
12:40
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
17:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.1
36 отзывов
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
18:05
Центральный автовокзал 
4ч 20м
сентябрь: 25-30;
октябрь: 1-7
758 руб.
Купить билет
13:45
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
18:05
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.1
36 отзывов
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
18:55
Центральный автовокзал 
4ч 20м
сентябрь: 25-30;
октябрь: 1-7
758 руб.
Купить билет
14:35
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
18:55
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.1
36 отзывов
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:17
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
19:37
Центральный автовокзал 
4ч 20м
сентябрь: 25-30;
октябрь: 1-7
758 руб.
Купить билет
15:17
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
19:37
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.1
36 отзывов
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
21:31
Центральный автовокзал 
4ч 51м
сентябрь: 25-30;
октябрь: 1-7
758 руб.
Купить билет
16:40
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
21:31
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.1
36 отзывов
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
21:51
Центральный автовокзал 
4ч 21м
сентябрь: 25-30;
октябрь: 1-7
758 руб.
Купить билет
17:30
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
21:51
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.1
36 отзывов
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
23:20
Центральный автовокзал 
5ч 10м
05/10
725 руб.
Купить билет
18:10
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
23:20
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
4.3
77 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:20
Автовокзал "Щербинки" 
04:20 +1 день
Центральный автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈799 руб.
23:20
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:20
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Нижний Новгород — Чебоксары

На странице можно купить билет на автобус из Нижнего Новгорода в Чебоксары онлайн по цене от 725 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Валентина
Здравствуйте! Интересует рейс 7 октября Н.Н.-Чебоксары в 17.30. На сайте указано, что актуально1-6 октября. будет ли этот рейс 07.10.2020г. и можно ли будет купить билет на него онлайн.
23.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Валентина, здравствуйте! По нашим данным, отправление в 17:30 также есть и 7.10 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/nizhnij-cheboks...
23.09.2020
Ответить
Пользователь
Ирина
Могу ли я сесть на автобус н.новгород чебоксары на автостанции кстово предварительно полностью оплатив билет
19.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, на посадку пассажир должен явиться по адресу, который указан в билете. Если пассажир на посадку не приходит, то его вычеркивают из ведомости и его место продают другому пассажиру.
19.08.2020
Ответить
Пользователь
Ирина
Могу ли я сесть на автобус н.новгород-чебоксары,полностью прдварительно оплатив билет,?
19.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте. Да.
19.08.2020
Ответить
Пользователь
Марина
Добрый день ! На каком автобусе и в какое время можно уехать до Сеченово а вернее до села Мурзицы
15.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации об автобусных рейсах по направлению Нижний Новгород — Мурзицы. Посмотреть расписание в направлении Нижний Новгород-Сеченово Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/nizhnij-secheno...
15.07.2020
Ответить
Пользователь
Юлия
Подскажите пожалуйста расписание автобусов не изменилось в связи с эпидемией
03.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте! Информации об отменах рейсов или изменении расписания в период эпидемиологической обстановки к нам не поступало. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала.
03.04.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отправления для путешественников в Чебоксары:
Отзывы о поездках
Ирина, (22.09.2020)
Доехали очень быстро, на час раньше, чем было по расписанию. Водитель вежливый.
(12.09.2020)
Места на схеме не соответствуют местам в транспорте, грязновато, в остальном все нормально
Марина, (24.08.2020)
Покупала билет для пожилой мамы, выбирала удобное для нее место, но оказалось, что схема мест на сайте не соответствует расположению мест в автобусе.
Галина, (22.07.2020)
Неплохо
(14.07.2020)
Очень душно в салоне.
(05.07.2020)
не понравилось: маршрутка грязная (её не мыли давно), поручне оторваны и т.д.
(12.03.2020)
Все, как в европе
(16.02.2020)
Нормально
Всеволод, (15.02.2020)
подали менее вместительный автобус чем на схеме (фиат на 14 мест), но доехали норм, быстро и относительно комфортно
(31.01.2020)
Очень быстро, супер!!!!
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть