Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нижний Новгород — Чебоксары

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Нижнего Новгорода в Чебоксары в 2024 году от остановок: Автовокзал "Щербинки", Трасса, м. Пролетарская, ост. Херсонская, Школа №98, ТПУ "Канавинский", Магазин "Колёса даром", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:10 до 23:59. Минимальное время в пути составляет 2 часа 45 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 35 рейсов.
Показать всё
00:10
02:55
2ч 45м
28/05, 02/06
1076 руб.
Купить билет
00:10
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
02:55
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
+7 (831) 469-04-70
(Диспетчерская служба)
+7 (831) 469-01-74
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (8352) 28-90-00
()
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (843) 233-41-17
()
+7 (843) 259-30-37
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
Маршрут следования
Нижний Новгород — Чебоксары
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
307 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:46
Трасса 
06:00
Центральный автовокзал 
5ч 14м
из Ярославля в Йошкар-Олу
Сб
Как купить билет?
15:35
-1 день
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
17:10
-1 день
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
17:51
-1 день
Волгореченск, город Волгореченск городской округ, Костромская область, Россия 
18:16
-1 день
Приволжск, Ивановская область, Россия 
20:20
-1 день
Кинешма, Кинешемский район, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
21:16
-1 день
Юрьевец, Ивановская область, Россия 
22:56
-1 день
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
00:01
Балахна, Нижегородская область, Россия 
00:46
Нижний Новгород, Россия 
Трасса
06:01
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
06:31
Новочебоксарск, город Новочебоксарск городской округ, Чувашская Республика, Россия 
09:35
Йошкар-Ола, Россия 
Республиканский автовокзал, Ленинский проспект, 4А
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4852) 67-40-80
()
Ярославль — Йошкар-Ола
ещё нет отзывов
ГУ "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:54
м. Пролетарская 
м. Пролетарская
03:39
Центральный автовокзал 
2ч 45м
из Иваново в Казань
Пн, чт
19:05
-1 день
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
00:54
Нижний Новгород, Россия 
м. Пролетарская, проспект Ленина, 76
03:39
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
05:09
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. П. Иванова, 6А
06:55
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4932) 23-41-54
()
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Иваново — Казань
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:30
ост. Херсонская 
05:30
Новые Лапсары 
май: 28, 29, 30, 31;
июнь: 1, 11, 13, 17, 26
1296 руб.
Купить билет
01:30
Нижний Новгород, Россия 
ост. Херсонская, ул. Новикова Прибоя, 18
05:30
Чебоксары, Россия 
Новые Лапсары, трасса М7, 649 км
4.5
21 отзыв
ИП Зарипов Иршат Ирекович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:00
Школа №98 
07:00
27/05, 01/06, 02/06
1393 руб.
Купить билет
02:00
Нижний Новгород, Россия 
Школа №98, Московское шоссе, 219
07:00
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
Контакты пункта прибытия
+7 (8352) 56-35-05
()
Дополнительно
3.2
9 отзывов
ИП Абул Калам Мохаммад Азад
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:05
Школа №98 
06:30
Автовокзал "Пригородный" 
4ч 25м
29/05-31/05, 01/06
1387 руб.
Купить билет
02:05
Нижний Новгород, Россия 
Школа №98, Московское шоссе, 219
06:30
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
Контакты пункта прибытия
()
3.2
9 отзывов
ИП Абул Калам Мохаммад Азад
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
Автовокзал "Щербинки" 
07:20
Автовокзал "Пригородный" 
3ч 50м
из Москвы в Пермь
Ежедневно (по 16.06.2024)
1500 руб.
Купить билет
21:10
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
23:30
-1 день
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
01:30
Вязники, Владимирская область, Россия 
ВТЭП, М-7 Волга, 295-й километр
02:05
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Остановка "Гороховец-Красное-Село", Московская улица, 51
02:30
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Поворот на Дзержинск, E22, Dzerzhinsk, Nizhegorodskaya oblast'
03:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:00
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Магистральная, 2-2
07:30
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
11:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:40
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
14:15
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Остановка "Поворот на Мамадыш", трасса М12
16:00
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
16:10
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
16:35
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Кафе "Метелица", ул. Речная, 1-1
18:30
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
АЗС "Башнефть"
19:15
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
20:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:15
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
23:30
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Кафе "Казачья Застава"
00:15
+1 день
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
00:40
+1 день
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
02:05
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7(922)-305-92-60
()
+7(919)7178421
(Ольга)
Москва — Пермь
Дополнительно
150 руб.
3.5
262 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
ост. Херсонская 
07:30
Новые Лапсары 
01/06
1296 руб.
Купить билет
03:30
Нижний Новгород, Россия 
ост. Херсонская, ул. Новикова Прибоя, 18
07:30
Чебоксары, Россия 
Новые Лапсары, трасса М7, 649 км
4.5
21 отзыв
ИП Зарипов Иршат Ирекович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:29
Школа №98 
09:00
Автовокзал "Пригородный" 
4ч 31м
29/05, 01/06
1685 руб.
Купить билет
04:29
Нижний Новгород, Россия 
Школа №98, Московское шоссе, 219
09:00
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
3.5
17 отзывов
ИП Коновалова Любовь Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:57
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
10:30
Центральный автовокзал 
4ч 33м
Ежедневно (по 11.06.2024), кроме 5/06
1329 руб.
Купить билет
05:57
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
10:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
+7 (831) 211-31-93
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
103 отзыва
ИП Шарий Евгений Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
Автовокзал "Щербинки" 
10:30
Центральный автовокзал 
4ч 15м
май: 28, 29, 30, 31
1100 руб.
Купить билет
06:15
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
10:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
103 отзыва
ИП Шарий Евгений Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:35
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
11:00
Центральный автовокзал 
4ч 25м
Ежедневно (по 11.06.2024), кроме 5/06
1329 руб.
Купить билет
06:35
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
11:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
205 отзывов
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
10:50
Центральный автовокзал 
3ч 45м
июнь: 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26
1103 руб.
Купить билет
07:05
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
10:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4012) 75-87-33
(Калининград)
+7 (495) 978-02-81
(Москва)
+7 (8112) 73-50-55
(Псков)
+7 (812) 409-94-10
(Санкт-Петербург)
+7 (812) 386-79-79
()
4.8
275 отзывов
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал "Щербинки" 
11:45
Центральный автовокзал 
4ч 35м
май: 28, 29, 30, 31
1196 руб.
Купить билет
07:10
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
11:45
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.7
15 отзывов
ИП Мызина Светлана Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Автовокзал "Щербинки" 
12:40
Центральный автовокзал 
4ч 15м
май: 28, 29, 30, 31;
июнь: 1, 2, 7
980 руб.
Купить билет
08:25
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
12:40
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.7
17 отзывов
ИП Вагин Степан Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал "Щербинки" 
13:35
Центральный автовокзал 
4ч 15м
май: 28, 29, 30, 31
1196 руб.
Купить билет
09:20
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
13:35
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
15 отзывов
ИП Козин Вячеслав Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:32
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
14:00
Центральный автовокзал 
4ч 28м
Ежедневно (по 11.06.2024), кроме 5/06
1329 руб.
Купить билет
09:32
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
14:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
30 отзывов
ООО Мидуков С.В. ИП - Агент, (ООО "ТК "С-путник")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал "Щербинки" 
15:26
Автовокзал "Пригородный" 
4ч 1м
27/05, 31/05
1315 руб.
Купить билет
11:25
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
15:26
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
205 отзывов
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
16:05
Центральный автовокзал 
4ч 35м
Ежедневно (по 11.06.2024), кроме 5/06
1329 руб.
Купить билет
11:30
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
16:05
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
30 отзывов
ООО Мидуков С.В. ИП - Агент, (ООО "ТК "С-путник")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:46
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
17:15
Центральный автовокзал 
4ч 29м
Ежедневно (по 11.06.2024), кроме 5/06
1329 руб.
Купить билет
12:46
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
17:15
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
205 отзывов
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал "Щербинки" 
17:30
Автовокзал "Пригородный" 
4ч 20м
май: 28, 29, 30, 31
1315 руб.
Купить билет
13:10
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
17:30
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
205 отзывов
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
18:11
Центральный автовокзал 
4ч 26м
Ежедневно (по 11.06.2024), кроме 5/06
1329 руб.
Купить билет
13:45
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
18:11
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
30 отзывов
ООО Мидуков С.В. ИП - Агент, (ООО "ТК "С-путник")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:22
Автовокзал "Щербинки" 
19:13
Центральный автовокзал 
4ч 51м
29/05, 31/05, 02/06
1187 руб.
Купить билет
14:22
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
19:13
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.2
196 отзывов
ИП Трубников Андрей Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:44
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
19:15
Центральный автовокзал 
4ч 31м
Ежедневно (по 11.06.2024), кроме 5/06
1329 руб.
Купить билет
14:44
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
19:15
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
30 отзывов
ООО Мидуков С.В. ИП - Агент, (ООО "ТК "С-путник")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Магазин "Колёса даром" 
18:59
Парк "Роща Гузовского" 
3ч 59м
Котельники — Ижевск
30/05, 02/06, 06/06, 09/06
876 руб.
Купить билет
07:00
Котельники, Котельники городской округ, Московская область, Россия 
"Вкусно — и точка", ш. Новорязанское, 6
11:00
Владимир, Россия 
ТЦ "Лента", Московское шоссе, 2
15:00
Нижний Новгород, Россия 
Магазин "Колёса даром", ул. Новикова Прибоя 14
19:00
Чебоксары, Россия 
Парк "Роща Гузовского"
22:00
Казань, Россия 
МакДональдс (Малые Клыки), Мамадышский тракт, 10Б
02:00
+1 день
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
05:00
+1 день
Ижевск, Россия 
ТЦ "Медведь", ул. Пушкинская, 165
Котельники — Ижевск
1 отзыв
ИП Герасимова Юлия Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Магазин "Колёса даром" 
19:00
Парк "Роща Гузовского" 
30/05
898 руб.
Купить билет
15:00
Нижний Новгород, Россия 
Магазин "Колёса даром", ул. Новикова Прибоя 14
19:00
Чебоксары, Россия 
Парк "Роща Гузовского"
Контакты транспортной компании
+79120032040
(Диспетчер, город Ижевск)
ещё нет отзывов
ИП Стерхова Юлия Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал "Щербинки" 
20:09
Центральный автовокзал 
4ч 44м
май: 28, 29, 30, 31
1100 руб.
Купить билет
15:25
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
20:09
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.2
15 отзывов
ИП Максимова Елена Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
20:10
Центральный автовокзал 
4ч 25м
Ежедневно (по 11.06.2024), кроме 5/06
1329 руб.
Купить билет
15:45
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
20:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
205 отзывов
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
22:00
Центральный автовокзал 
4ч 35м
Ежедневно (по 11.06.2024), кроме 5/06
1329 руб.
Купить билет
17:25
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
22:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
30 отзывов
ООО Мидуков С.В. ИП - Агент, (ООО "ТК "С-путник")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
ост. Херсонская 
22:30
Новые Лапсары 
май: 28, 29, 30, 31;
июнь: 1, 11, 13, 17, 26
1296 руб.
Купить билет
18:30
Нижний Новгород, Россия 
ост. Херсонская, ул. Новикова Прибоя, 18
22:30
Чебоксары, Россия 
Новые Лапсары, трасса М7, 649 км
4.5
21 отзыв
ИП Зарипов Иршат Ирекович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал "Щербинки" 
23:20
Центральный автовокзал 
4ч 20м
27/05, 30/05
754 руб.
Купить билет
19:00
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
23:20
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (800) 333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
4.3
1096 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
ост. Херсонская 
02:30 +1 день
Новые Лапсары 
01/06
1296 руб.
Купить билет
22:30
Нижний Новгород, Россия 
ост. Херсонская, ул. Новикова Прибоя, 18
02:30
+1 день
Чебоксары, Россия 
Новые Лапсары, трасса М7, 649 км
4.5
21 отзыв
ИП Зарипов Иршат Ирекович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автовокзал "Щербинки" 
04:35 +1 день
Автовокзал "Пригородный" 
5ч 5м
Ежедневно
963 руб.
Купить билет
23:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:35
+1 день
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7(499)704-55-95
+375 29 872 37 55
+7(800)777-74-15
(горячая линия)
4.2
186 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автовокзал "Щербинки" 
04:35 +1 день
Автовокзал "Пригородный" 
5ч 5м
28/05-31/05, 01/06
963 руб.
Купить билет
23:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:35
+1 день
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.2
186 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:59
Школа №98 
04:30 +1 день
Автовокзал "Пригородный" 
4ч 31м
27/05, 29/05, 30/05
1685 руб.
Купить билет
23:59
Нижний Новгород, Россия 
Школа №98, Московское шоссе, 219
04:30
+1 день
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
3.5
17 отзывов
ИП Коновалова Любовь Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Нижний Новгород — Чебоксары

На странице можно купить билет на автобус из Нижнего Новгорода в Чебоксары онлайн по цене от 754 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление : расписание автобусов Чебоксары — Нижний Новгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Олег
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какой автобус у вас ходит на Чебоксары в 7. 51?
04.02.2024
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Марка и модель автобуса будет известна не ранее чем за 2 часа до отправления. Данную информацию Вы можете уточнить у перевозчика по телефону +7 (831) 469-04-70 (Диспетчерская служба) +7 (831) 469-01-74 (Справочная)
04.02.2024
Ответить
Пользователь
Людмила
Скажите, пожалуйста,как купить билет на автобус в1-26 из Нижнего, нигде нет никакой информации
08.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила, здравствуйте! Данный автобус проходящий. Он следует мимо Нижнего Новгорода по трассе в это время и не делает плановую остановку для посадки/высадки пассажиров, к сожалению. https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/yaroslavl-kazan...
08.10.2020
Ответить
Пользователь
Валентина
Здравствуйте! Интересует рейс 7 октября Н.Н.-Чебоксары в 17.30. На сайте указано, что актуально1-6 октября. будет ли этот рейс 07.10.2020г. и можно ли будет купить билет на него онлайн.
23.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Валентина, здравствуйте! По нашим данным, отправление в 17:30 также есть и 7.10 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/nizhnij-cheboks...
23.09.2020
Ответить
Пользователь
Ирина
Могу ли я сесть на автобус н.новгород чебоксары на автостанции кстово предварительно полностью оплатив билет
19.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, на посадку пассажир должен явиться по адресу, который указан в билете. Если пассажир на посадку не приходит, то его вычеркивают из ведомости и его место продают другому пассажиру.
19.08.2020
Ответить
Пользователь
Ирина
Могу ли я сесть на автобус н.новгород-чебоксары,полностью прдварительно оплатив билет,?
19.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте. Да.
19.08.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Ирина, (19.05.2024)
Неудобные автобусы.
Анастасия, (12.05.2024)
Все хорошо
Вера, (17.04.2024)
Огромное спасибо за прекрасный транспорт . За хорошего водителя. За отношение к пассажирам . Действительно все для людей.
Владимир, (07.04.2024)
Доехали быстро и безопасно. Спасибо!
Евгения, (30.03.2024)
Доехали без приключений, с нормальными остановками. Всё хорошо.
Сергей, (22.03.2024)
Доехали быстро. Но неудобно и тесно в микроавтобусе, он не рассчитан на 4-хчасовые расстояния!
(16.02.2024)
Авто без рабочей печки салона, замерз
(01.02.2024)
Вежливые родители!Молодцы!
Гр, (25.11.2023)
Супер, быстрее
(21.11.2023)
Нормально всё
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть