Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нижний Новгород — Чебоксары

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Нижнего Новгорода в Чебоксары в 2022 году от остановок: Трасса, Автовокзал "Щербинки", ТПУ "Канавинский", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:26 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 2 часа 45 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 30 рейсов.
Показать всё
00:26
Трасса 
05:40
5ч 14м
из Ярославля в Йошкар-Олу
Сб
Как купить билет?
15:15
-1 день
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
16:50
-1 день
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
17:31
-1 день
Волгореченск, Костромская область, Россия 
17:56
-1 день
Приволжск, Ивановская область, Россия 
20:00
-1 день
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
20:56
-1 день
Юрьевец, Ивановская область, Россия 
22:36
-1 день
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
23:41
-1 день
Балахна, Нижегородская область, Россия 
00:26
Нижний Новгород, Россия 
Трасса
05:41
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
06:11
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
09:15
Йошкар-Ола, Россия 
Республиканский автовокзал, Ленинский проспект, 4А
Контакты пункта прибытия
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (4852) 67-40-80
()
Маршрут следования
Ярославль — Йошкар-Ола
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:26
05:15
Центральный автовокзал 
3ч 49м
из Ярославля в Казань
Пн, чт
15:00
-1 день
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
16:40
-1 день
Кострома, Россия 
17:51
-1 день
Волгореченск, Костромская область, Россия 
19:05
-1 день
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
22:36
-1 день
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
23:21
-1 день
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
00:36
Балахна, Нижегородская область, Россия 
01:26
Нижний Новгород, Россия 
05:16
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
07:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Ярославль — Казань
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:00
07:00
из Москвы в Казань
Ежедневно
19:45
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
02:00
Нижний Новгород, Россия 
07:00
Чебоксары, Россия 
07:20
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
08:30
Звенигово, Республика Марий Эл, Россия 
09:15
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
10:15
Казань, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (903) 581-67-27
()
Москва — Казань
ещё нет отзывов
Автостанция Котельники
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:10
Место отправления будет доступно после покупки билета
07:30
4ч 20м
Вт, ср, чт, сб, вс (с 14.08.2022 по 25.08.2022), кроме 18/08
1461 руб.
Купить билет
03:10
Нижний Новгород, Россия 
07:30
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
Контакты пункта прибытия
+7 (8352) 56-35-05
()
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
()
+7 (951) 941-41-89
()
Нижний Новгород — Чебоксары
3.3
152 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
07:35
Автовокзал "Пригородный" 
4ч 5м
август: 14, 15, 16, 17
1340 руб.
Купить билет
03:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
07:35
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (831) 469-04-70
(Диспетчерская служба)
+7 (831) 469-01-74
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Багаж
не включён в стоимость билета
3.3
152 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:05
08:27
Поворот 
4ч 22м
из Москвы в Пермь
Вт, сб, вс
21:10
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
00:37
Владимир, Россия 
Поворот
01:27
Ковров, Владимирская область, Россия 
Поворот
02:07
Вязники, Владимирская область, Россия 
Поворот
02:35
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Поворот
03:17
Дзержинск, Нижегородская область, Россия 
Поворот
04:05
Нижний Новгород, Россия 
08:20
деревня Лапсары, Чебоксарский район, Чувашская Республика, Россия 
08:32
Чебоксары, Россия 
Поворот
12:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:45
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
14:47
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
18:15
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
21:05
Ижевск, Россия 
21:15
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
02:05
+1 день
Пермь, Россия 
Контакты транспортной компании
()
Москва — Пермь
ещё нет отзывов
Автостанция Котельники
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:44
Автовокзал "Щербинки" 
09:49
Центральный автовокзал 
4ч 5м
август: 14, 15, 16, 17
974 руб.
Купить билет
05:44
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
09:49
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
2 отзыва
ИП Козин Вячеслав Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:57
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
10:30
Центральный автовокзал 
4ч 33м
август: 12, 13, 14, 15
895 руб.
Купить билет
05:57
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
10:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
+7 (831) 211-31-93
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.9
58 отзывов
ИП Шарий Евгений Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:35
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
11:00
Центральный автовокзал 
4ч 25м
август: 12, 13, 14, 15
983 руб.
Купить билет
06:35
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
11:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.9
106 отзывов
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
10:50
Центральный автовокзал 
3ч 45м
Пн, ср, сб
1014 руб.
Купить билет
07:05
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
10:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+74012 758733
(Калининград)
+7495 9780281
(Москва)
+78112 735055
(Псков)
+7 812 409 94 10
(Санкт-Петербург)
+7 812 3867979
()
4.8
118 отзывов
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал "Щербинки" 
11:45
Центральный автовокзал 
4ч 35м
август: 14, 15, 16, 17
934 руб.
Купить билет
07:10
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
11:45
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.9
7 отзывов
ИП Мызина Светлана Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
11:50 +1 день
Автовокзал "Пригородный" 
28ч
август: 13, 18, 20, 22
963 руб.
Купить билет
07:50
Нижний Новгород, Россия 
11:50
+1 день
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7(499)704-55-95
+375 29 872 37 55
+7(800)777-74-15
(горячая линия)
4.4
107 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Автовокзал "Щербинки" 
12:40
Центральный автовокзал 
4ч 15м
август: 14, 15, 16, 17
974 руб.
Купить билет
08:25
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
12:40
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
5.0
3 отзыва
ИП Вагин Степан Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:33
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
13:01
Центральный автовокзал 
4ч 28м
август: 12, 13, 14, 15
983 руб.
Купить билет
08:33
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
13:01
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.9
106 отзывов
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал "Щербинки" 
13:35
Центральный автовокзал 
4ч 15м
август: 14, 15, 16, 17
974 руб.
Купить билет
09:20
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
13:35
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
2 отзыва
ИП Козин Вячеслав Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:32
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
14:00
Центральный автовокзал 
4ч 28м
август: 12, 13, 14, 15
983 руб.
Купить билет
09:32
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
14:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.9
106 отзывов
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:31
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
15:00
Центральный автовокзал 
4ч 29м
август: 12, 13, 14, 15
983 руб.
Купить билет
10:31
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
15:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.9
106 отзывов
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
15:30
Центральный автовокзал 
август: 12, 13, 14, 15
983 руб.
Купить билет
11:30
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
15:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.9
106 отзывов
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:46
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
17:15
Центральный автовокзал 
4ч 29м
август: 12, 13, 14, 15
983 руб.
Купить билет
12:46
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
17:15
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.9
106 отзывов
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
17:45
Центральный автовокзал 
август: 12, 13, 14, 15
983 руб.
Купить билет
13:45
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
17:45
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.9
106 отзывов
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:22
Автовокзал "Щербинки" 
19:13
Центральный автовокзал 
4ч 51м
август: 14, 16
686 руб.
Купить билет
14:22
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
19:13
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.2
61 отзыв
ИП Трубников Андрей Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:44
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
19:15
Центральный автовокзал 
4ч 31м
август: 12, 13, 14, 15
983 руб.
Купить билет
14:44
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
19:15
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.9
106 отзывов
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал "Щербинки" 
20:09
Центральный автовокзал 
4ч 44м
август: 14, 15, 16, 17
950 руб.
Купить билет
15:25
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
20:09
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
10 отзывов
ИП Максимова Елена Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
19:45
Центральный автовокзал 
август: 12, 13, 14, 15
983 руб.
Купить билет
15:45
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
19:45
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.9
106 отзывов
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал "Щербинки" 
21:00
Центральный автовокзал 
4ч 15м
август: 14, 15, 16, 17
974 руб.
Купить билет
16:45
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
21:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
5.0
3 отзыва
ИП Вагин Степан Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
21:51
Центральный автовокзал 
4ч 21м
август: 12, 13, 14, 15
983 руб.
Купить билет
17:30
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
21:51
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.9
106 отзывов
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал "Щербинки" 
23:20
Центральный автовокзал 
4ч 20м
август: 15
704 руб.
Купить билет
19:00
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
23:20
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
4.4
402 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:10
Автовокзал "Щербинки" 
01:55 +1 день
Центральный автовокзал 
2ч 45м
август: 11, 14-17
670 руб.
Купить билет
23:10
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
01:55
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (843) 233-41-17
()
+7 (843) 259-30-37
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
4.3
161 отзыв
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автовокзал "Щербинки" 
04:35 +1 день
Автовокзал "Пригородный" 
5ч 5м
из Москвы в Казань
август: 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29
1000 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
23:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:35
+1 день
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
06:15
+1 день
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал), ул. Воровского, 33
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.4
107 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
05:35 +1 день
Автовокзал "Пригородный" 
6ч 5м
август: 18
956 руб.
Купить билет
23:30
Нижний Новгород, Россия 
05:35
+1 день
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
107 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Нижний Новгород — Чебоксары

На странице можно купить билет на автобус из Нижнего Новгорода в Чебоксары онлайн по цене от 670 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Людмила
Скажите, пожалуйста,как купить билет на автобус в1-26 из Нижнего, нигде нет никакой информации
08.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила, здравствуйте! Данный автобус проходящий. Он следует мимо Нижнего Новгорода по трассе в это время и не делает плановую остановку для посадки/высадки пассажиров, к сожалению. https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/yaroslavl-kazan...
08.10.2020
Ответить
Пользователь
Валентина
Здравствуйте! Интересует рейс 7 октября Н.Н.-Чебоксары в 17.30. На сайте указано, что актуально1-6 октября. будет ли этот рейс 07.10.2020г. и можно ли будет купить билет на него онлайн.
23.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Валентина, здравствуйте! По нашим данным, отправление в 17:30 также есть и 7.10 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/nizhnij-cheboks...
23.09.2020
Ответить
Пользователь
Ирина
Могу ли я сесть на автобус н.новгород чебоксары на автостанции кстово предварительно полностью оплатив билет
19.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, на посадку пассажир должен явиться по адресу, который указан в билете. Если пассажир на посадку не приходит, то его вычеркивают из ведомости и его место продают другому пассажиру.
19.08.2020
Ответить
Пользователь
Ирина
Могу ли я сесть на автобус н.новгород-чебоксары,полностью прдварительно оплатив билет,?
19.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте. Да.
19.08.2020
Ответить
Пользователь
Марина
Добрый день ! На каком автобусе и в какое время можно уехать до Сеченово а вернее до села Мурзицы
15.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации об автобусных рейсах по направлению Нижний Новгород — Мурзицы. Посмотреть расписание в направлении Нижний Новгород-Сеченово Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/nizhnij-secheno...
15.07.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отправления для путешественников в Чебоксары:
Отзывы о поездках
Алла, (27.07.2022)
Шикарно! Все познается в сравнении....ставлю высший бал и буду стремиться ездить автобусами только вашей компании! Спасибо большое!
(08.07.2022)
До места высадки нас не довезли, с комментариями, что сломался транспорт... Т.е. из Нижнего Новгорода до Чебоксар (4 часа доехать может, а по городу уже не может)
Наташа, (13.06.2022)
Очень понравилась поездка. Водитель был отзывчивый, на вопрос что в маршрутке очень душно, предложил открыть окно и люк. Водитель хорошо вёл авто, комфортно и не нарушая правил. Очень понравилось, буду ездить ещё и рекомендовать друзьям!
Светлана, (12.06.2022)
Очень удобный сервис. Не надо стоять в очереди
Любовь, (08.06.2022)
Поездка была приятной и быстрой. Спасибо хорошему водителю!
Александр, (31.05.2022)
Доехали быстро, хороший водитель. Автобус не понравился - неудобные кресла, нет места для багажа - только ставить в проходе.
Anna, (18.05.2022)
Супер автобус! Есть все, что нужно для комфортной поездки - удобные сиденья, туалет, кофе, чай, индивидуальные планшеты с большим количеством фильмов и музыкой, WiFi, розетки, подставки для ног. Водители очень вежливые, настоящее профессионалы.
Михаил, (28.04.2022)
Хорошая скорость. Плохо: водитель уехал на 3 мин раньше расписания, возит людей без билетов, при отсутствии мест берет пассажиров, везёт их стоя, сиденья очень узкие, неудобные, места для багажа нет, ставят в проходе. Контроля качества перевозок не замечено.
Евгения, (25.03.2022)
Автобус приехал к пункту назначения на 40 минут позже графика
(21.03.2022)
Сняла звезду за тесноту между сидениями, еду обратно,все хорошо, водители порядочные
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть