Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нижний Новгород — Чебоксары

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Нижнего Новгорода в Чебоксары в 2021 году от остановок: Трасса, Остановка "Херсонская", ТПУ "Канавинский", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:26 до 23:10. Минимальное время в пути составляет 3 часа 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
00:26
Трасса 
05:40
5ч 14м
из Ярославля в Йошкар-Олу
Сб
Как купить билет?
15:15
-1 день
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
16:50
-1 день
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
17:31
-1 день
Волгореченск, Костромская область, Россия 
17:56
-1 день
Приволжск, Ивановская область, Россия 
20:00
-1 день
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
20:56
-1 день
Юрьевец, Ивановская область, Россия 
22:36
-1 день
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
23:41
-1 день
Балахна, Нижегородская область, Россия 
00:26
Нижний Новгород, Россия 
Трасса
05:41
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
06:11
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
09:15
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта прибытия
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (4852) 67-40-80
()
Маршрут следования
Ярославль — Йошкар-Ола
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:26
05:15
Центральный автовокзал 
3ч 49м
из Ярославля в Казань
Пн
15:00
-1 день
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
16:40
-1 день
Кострома, Россия 
17:51
-1 день
Волгореченск, Костромская область, Россия 
19:05
-1 день
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
22:36
-1 день
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
23:21
-1 день
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
00:36
Балахна, Нижегородская область, Россия 
01:26
Нижний Новгород, Россия 
05:16
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
07:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Ярославль — Казань
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:00
07:00
из Москвы в Казань
Ежедневно
19:45
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
02:00
Нижний Новгород, Россия 
07:00
Чебоксары, Россия 
07:20
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
08:30
Звенигово, Республика Марий Эл, Россия 
09:15
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
10:15
Казань, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (903) 581-67-27
()
Москва — Казань
ещё нет отзывов
Автостанция Котельники
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
Остановка "Херсонская" 
м. Пролетарская
08:20
ост. Новые Лапсары 
4ч 50м
02/10, 03/10, 05/10, 09/10, 10/10
816 руб.
Купить билет
03:30
Нижний Новгород, Россия 
Остановка "Херсонская", ул. Новикова Прибоя, 13
08:20
Чебоксары, Россия 
ост. Новые Лапсары, М7, 649 км, Чебоксары, Чувашская Республика
Контакты транспортной компании
79226459904
()
79197178421
()
Нижний Новгород — Чебоксары
3.4
111 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:00
08:25
4ч 25м
из Москвы в Пермь
Ежедневно
20:00
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 1
00:30
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
04:00
Нижний Новгород, Россия 
08:30
Чебоксары, Россия 
12:10
Казань, Россия 
14:10
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
20:00
Ижевск, Россия 
21:15
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
02:05
+1 день
Пермь, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Пермь
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:05
08:27
Поворот 
4ч 22м
из Москвы в Пермь
Пн, вт, чт, сб, вс
21:10
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
00:37
Владимир, Россия 
Поворот
01:27
Ковров, Владимирская область, Россия 
Поворот
02:07
Вязники, Владимирская область, Россия 
Поворот
02:35
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Поворот
03:17
Дзержинск, Нижегородская область, Россия 
Поворот
04:05
Нижний Новгород, Россия 
08:20
деревня Лапсары, Чебоксарский район, Чувашская Республика, Россия 
08:32
Чебоксары, Россия 
Поворот
12:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:45
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
14:47
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
18:15
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
21:05
Ижевск, Россия 
21:15
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
02:05
+1 день
Пермь, Россия 
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автостанция Котельники
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:57
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
10:30
Центральный автовокзал 
4ч 33м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1-11
834 руб.
Купить билет
05:57
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
10:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
+7 (831) 211-31-93
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.9
46 отзывов
ИП Шарий Евгений Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:35
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
11:00
Центральный автовокзал 
4ч 25м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1-11
849 руб.
Купить билет
06:35
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
11:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.9
83 отзыва
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:33
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
13:00
Центральный автовокзал 
4ч 27м
02/10, 05/10, 07/10, 09/10, 11/10
849 руб.
Купить билет
08:33
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
13:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.9
83 отзыва
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:32
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
14:00
Центральный автовокзал 
4ч 28м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1-11
849 руб.
Купить билет
09:32
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
14:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.9
83 отзыва
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
15:10
Центральный автовокзал 
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1-11
849 руб.
Купить билет
11:10
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
15:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.9
83 отзыва
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
15:30
Центральный автовокзал 
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1-11
829 руб.
Купить билет
11:30
Нижний Новгород, Россия 
15:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
3.9
83 отзыва
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:46
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
17:15
Центральный автовокзал 
4ч 29м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1-11
849 руб.
Купить билет
12:46
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
17:15
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.9
83 отзыва
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
17:45
Центральный автовокзал 
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1-11
849 руб.
Купить билет
13:45
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
17:45
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.9
83 отзыва
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:44
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
19:15
Центральный автовокзал 
4ч 31м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1-11
849 руб.
Купить билет
14:44
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
19:15
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.9
83 отзыва
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
19:45
Центральный автовокзал 
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1-11
849 руб.
Купить билет
15:45
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
19:45
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.9
83 отзыва
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
21:51
Центральный автовокзал 
4ч 21м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1-11
849 руб.
Купить билет
17:30
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
21:51
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.9
83 отзыва
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:10
02:40 +1 день
3ч 30м
из Москвы в Казань
Ежедневно
16:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
23:10
Нижний Новгород, Россия 
02:50
+1 день
Чебоксары, Россия 
06:00
+1 день
Казань, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Нижний Новгород — Чебоксары

На странице можно купить билет на автобус из Нижнего Новгорода в Чебоксары онлайн по цене от 816 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Людмила
Скажите, пожалуйста,как купить билет на автобус в1-26 из Нижнего, нигде нет никакой информации
08.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила, здравствуйте! Данный автобус проходящий. Он следует мимо Нижнего Новгорода по трассе в это время и не делает плановую остановку для посадки/высадки пассажиров, к сожалению. https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/yaroslavl-kazan...
08.10.2020
Ответить
Пользователь
Валентина
Здравствуйте! Интересует рейс 7 октября Н.Н.-Чебоксары в 17.30. На сайте указано, что актуально1-6 октября. будет ли этот рейс 07.10.2020г. и можно ли будет купить билет на него онлайн.
23.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Валентина, здравствуйте! По нашим данным, отправление в 17:30 также есть и 7.10 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/nizhnij-cheboks...
23.09.2020
Ответить
Пользователь
Ирина
Могу ли я сесть на автобус н.новгород чебоксары на автостанции кстово предварительно полностью оплатив билет
19.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, на посадку пассажир должен явиться по адресу, который указан в билете. Если пассажир на посадку не приходит, то его вычеркивают из ведомости и его место продают другому пассажиру.
19.08.2020
Ответить
Пользователь
Ирина
Могу ли я сесть на автобус н.новгород-чебоксары,полностью прдварительно оплатив билет,?
19.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте. Да.
19.08.2020
Ответить
Пользователь
Марина
Добрый день ! На каком автобусе и в какое время можно уехать до Сеченово а вернее до села Мурзицы
15.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации об автобусных рейсах по направлению Нижний Новгород — Мурзицы. Посмотреть расписание в направлении Нижний Новгород-Сеченово Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/nizhnij-secheno...
15.07.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отправления для путешественников в Чебоксары:
Отзывы о поездках
Владимир, (17.07.2021)
Поездка была трудной, жарко и долго, водитель не виноват ремонт дорог реверсное движение, опоздал на пересадку
(18.06.2021)
Спасибо, доехали быстро и спокойно.
(05.05.2021)
Люди, если у вас есть хоть какая-то альтернатива, то поезжайте только не с этим перевозчиком. Как получают лицензии на межгород, если есть только Газели? Тесно, душно, неудобно, все люди с сумками и чемоданами (это все-таки межгород!)- поставить их некуда. Места не соответствуют проданным. Водители, вопреки всем правилам безопасности, работают "на карман" -набирают безбилетных пассажиров, они стоят битком, согнувшись в этой тесной газельке,где и так дышать нечем и платят за такой проезд дороже,чем за билет. Есть хоть какая-то инспекция контролирующая перевозчиков? обратите внимание на эту компанию - сплошные нарушения!
(13.04.2021)
Очень грязно и душно в машине. Некуда положить багаж.
(11.04.2021)
Очень мало место для багажа.
Владимир, (27.03.2021)
Нормальная поездка , ничего особенного
(10.02.2021)
Прибытие написано в 15:50. Время 16:03 мы до сих пор в дороге, ещё ехать полчаса. Автобус холодный. Почему нельзя заранее побеспокоится о наличии бензина, чтобы лишний раз не заезжать на заправку и не терять время!
Екатерина, (06.02.2021)
Все понравилось
Александр, (18.01.2021)
Водителю Респект!!!Довез профессионально!Поездкой доволен.
(17.01.2021)
В маршрутке не работала ни одна печка. Все замёрзли и не чувствовали ног. Водитель припарковался далеко от туалета и дал на все 5 минут..... В итоге никто не успел сходить в туалет. Водитель очень грубый.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть